Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 10.01.2008
Всё против Сольдадо
01:57
Удача вновь отвернулась от Роберто Сольдадо. Хоть он не реализовал предоставленные ему шансы в кубковых матчах против «Аликанте», чтобы хоть как то закрепиться в клубе, Шустер был готов дать ему ещё один шанс против «Мальорки», но, увы, Роберто получил травму на последней тренировке команды и соответственно пропустит матч на «Оно Эстадио».

Сольдадо почувствовал боль в мышце левой ноги и почти со слезами на глазах покинул поле в сопровождении товарищей по команде, которые его утешали. Врачи провели первое обследование прямо на базе Вальдебебас. Первое заключение показало, что травма не очень серьёзна, но позже Сольдадо всё равно пройдёт полноценное обследование, чтобы узнать точные сроки его восстановления.

Роберто Сольдадо - первый, кому возможно укажут на дверь в ближайшее время. Он так и не смог закрепиться в «Реале» после того как вернулся в клуб после годичной аренды в «Осасуне». В заявку на матч он попадает через раз, а его выходы на поле можно пересчитать по пальцам одной руки. Шансы отличиться у него были, но он их упустил, и эта травма может стать последней в его карьере в стенах королевского клуба. Напомним, что им интересуются такие клуба как «Мальорка», «Бетис», «Хетафе» и «Бенфика». Возможно он продолжит карьеру в одном из них. Так или иначе, в январе мы это узнаем.

В отсутствии Сольдадо с первых минут матч против «Мальорки» должны начать Гонсало Игуаин и Хавьер Савиола.

Источник: as.com
Перевод: Georg

Просмотров: 438 | Добавил: Georg |
Всего комментариев: 8
8 armavisco  
0
мне кажется Сольдадо вообще не умеет играть в футбол. Пусть уходит, нефига он не нужен.

7 Salazar  
0
Да какая основа.. В нападении одна из лучших пар форвардов в мире, для кантеры это просто нереально.

6 12wert  
0
Да,прочитал новость...До свиданья Сольдадо... sad sad sad

5 NX  
0
В конце сезона покинет клуб, само собой ! И навсегда, имхо !!!

А вот идея с Хавьером мне нравится ...


4 Rakim  
0
Так он же сам не хочет уходить! Он сам вернулся и хочет завоевать место в основе, правда если ничего не получиться, то в конце сезона он сказал покинет клуб.

3 MystiXX  
0
Согласен с Zofr.Надо отпустить.Реал деньги получит,а Сольдадо игровую практику.Вон Портильо в своё время отпустили и играет парень...Точно,его надо в пару к Хавьеру.Будут забивать напару как когда то в добрые времена... avatar507_213

2 NX  
0
Мда ...жаль Сольдадо....Как обидно мне за него ... sad

1 Slim  
0
Да отпустите вы его. Пусть играет,не мучайте парня...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz