Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Главная - 10.01.2008
Ван Нистелрой продлил соглашение с клубом до 2010 года
00:57
Президент мадридского «Реала» Рамон Кальдерон и Рууд Ван Нистелрой сегодня подписали новое соглашение голландца с клубом сроком на два года.

Ван Нистелрой прибыл на «Бернабеу» в 17:15, где его уже ждали Рамон Кальдерон, Предраг Миятович и их помощник Карлос Бусеро. После подписания нового соглашения Кальдерон поздравил Рууда и крепко пожал ему руку.

Ван Нистелрой присоединился к мадридскому «Реалу» в 2006 году. Теперь его контракт рассчитан до 2010 года. Всего за «Реал» Рууд забил 46 мячей, а в прошлом сезоне удостоился звания «Пичичи» как лучший бомбардир Ла Лиги. В текущем сезоне Рууд забил 15 мячей и является твердым игроком основы.

После продления контракта, Рууд ответил на несколько вопросов корреспондента RealMadrid TV.

Что чувствуете после подписания нового контракта?
Я счастлив. Мне очень нравится этот клуб, его позиция и взгляды, и я буду рад играть в нём ещё два года. Быть частью истории этого клуба – это высокая честь. Сегодня большой день. Я и моя семья с нетерпением ждали этого дня и этой минуты. Я собираюсь наслаждаться каждым днём, проведённым в этой команде. Теперь мне остаётся только одно – показывать свой лучший футбол и забивать много голов.

Как оцениваете результаты этого сезона?
Главное это то, что мы хорошо играем и боремся за титулы. У нас очень талантливая команда, большой опыт и прекрасная молодёжь... Мы лидеры Ла Лиги, а так же пробились в 1/8 Лиги Чемпионов и Кубка Короля.

В эти выходные вы играете с «Леванте». В прошлом сезоне вы забили им три мяча.
В выходные я постараюсь забить столько же (смеётся). Все матчи отличны друг от друга. Своими голами я стараюсь всячески помочь команде победить и добиться успеха. На данный момент мы преуспеваем и не собираемся останавливаться.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Georg

Просмотров: 258 | Добавил: Georg |
Всего комментариев: 1
1 NX  
0
Приятная новость.
Улыбнуло!
Ну чё ... пусть колотит !!! Мы будем только рады ! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz