Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Juventus
FC Juventus
GeorgДата: Четверг, 02.08.2007, 00:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Обсуждаем Туринский клуб
_eFa_Дата: Четверг, 02.08.2007, 00:37 | Сообщение # 2
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
*пошла флудить*
Чтобы не говорили, про все эти скандалы и прочее. Юве одна из лучших команд в мире. Очень долго они были единственными кого я поддерживала в Серии А. И уже потом присмотрелась к Милану(впринципе наблюдая за игрой Мальдини). И немножко симпотизирую Роме =)
Дель Пьеро, Буффон, Недвед..и мн.др. великие игроки опять же =)
При Капелло я восхищалась этой командой, при Липпи так вообще.. Они были потрясающей командой.
В Юве нашёл свою игру Каннаваро, которому до этого не везло с клубами, но в сборной играл на высшем уровне.
А то что тот же Буффон и Недвед остались с командой(причем не под конвоем как Трезеге и Камаронези), многое показывает =)

вообщем спасибо админам, что открыли тему xD


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
MLTEДата: Среда, 15.08.2007, 03:15 | Сообщение # 3
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0

Minsk
Юве был и есть великий клуб.Сейчас у него не лучшее времена,но думаю через годы увидим его в Лиги чемпионов.Буффон,Недвед-великие игроки,которые верны клуб,где они стали кем сейчас являются.Дель Пьеро-настоящий капитан,лучший капитан(на ровне с Мальдини,Дзанети и Тотти).Юве удачи!!!! drinks

Реал-the best!!!Реал навсегда!!!!
YUReTSДата: Среда, 15.08.2007, 20:01 | Сообщение # 4
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
хоть я их и не особо переношу(из-за того то они выбивали Реал с Лиги,а еще и как...),но я просто обажаю Павела Недведа один из самых любимых футболистов,особенно как он играл в 2003-2004 году это просто сказка....
БОРЦУХАДата: Воскресенье, 16.09.2007, 23:03 | Сообщение # 5
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0

Санкт-Петербург
Ювентус проиграл на Дэле Альпи Удинезе.... sleep

[
SkAuZeRДата: Понедельник, 17.09.2007, 19:09 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0

Киев
Чесно говоря -- самая нелюбимая команда в Италии и одна из самых не любимых вообще... blush2


GeorgДата: Среда, 17.10.2007, 14:57 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Капитан "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро "продолжит побеждать" в составе туринского клуба, с которым он подписал новый контракт до 2010 года.
uefa.com

Такие люди не могут не вселять уважения! Уважаю этого человека.. побольше бы таких игроков, которые всю карьеру посвящают своему клубу... а не бегают из команды в команду...

AndyДата: Среда, 17.10.2007, 18:24 | Сообщение # 8
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0

Экибастуз
Ювентус великий клуб! Я болею за него наравне с Реалом. Дель Пьеро и Рауль это люди ведущие за собой всю команду!

Andy
Lucky7Дата: Четверг, 18.10.2007, 19:31 | Сообщение # 9
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Честно говоря никогда не любил этот клуб...Но одно то,что там играли Платини и Зидан поистине достойно уважения!!!...Хотя клуб мне не нравится,скандал очередное тому подтверждение...


BuffonДата: Среда, 28.05.2008, 11:09 | Сообщение # 10
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0

Друзья, я сам вобще болельщик Юве, и болею за них уже 13 лет. Реал я уважаю, великий клуб. Очень приятно от вас слышать положительные отзывы о моей любимой команде.
BDДата: Среда, 28.05.2008, 12:57 | Сообщение # 11
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Ювентус - одна из лучших команды не только в Италии, но и во всём мире. С ними даже ЛЧ куда интересней проходит. Даже все эти скандалы не сломили команду, Юве всегда продолжал побеждать. Кстати, я таки прозевал, что случилось с Юве. За что он вылетел в Серию Б? За договорные матчи? Было ли это справедливо?

BuffonДата: Среда, 28.05.2008, 14:55 | Сообщение # 12
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0

Ну там вообщем приложил руку хозяин Интера Массимо Моратти. Это с его подачи начались все эти расследования, разбирательства, суды и т.д. Насчёт договорных матчей там ясности особой нет, бывший генеральный менеджер Юве Лучано Моджи якобы участвовал в назначении судей на матчи с участием Ювентуса и всё. Я считаю что вылет Юве в Серию Б это дело рук Моратти, просто этот товарищ понял что с Ювентусом и Миланом не может тягаться на равных.
Я очень горд за свою команду, за то, что в трудный момент лидеры клуба Алекс Дель Пьеро, ДжиДжи Буффон, Давид Трезеге и Мауро Каморанези остались в команде. Алекс в Юве это как Рауль в Реале, или как Мальдини в Милане - настоящий капитан, символ и гордость команды.
Насчёт Интера могу сказать, что в матчах серии А им помогают судьи и это факт, кто видел матч Интер-Парма, тот меня поймёт. Там вообще беспредел какой то творился.
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Juventus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.