Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » AC Milan
AC Milan
GeorgДата: Четверг, 02.08.2007, 00:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Обсуждаем Россонери
_eFa_Дата: Четверг, 02.08.2007, 00:34 | Сообщение # 2 | Редактировал _eFa_ - Четверг, 02.08.2007, 00:34
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Пасиба за тему ;)!

Великий клуб. Уважаю их. И входит в 4ку моих самых любимых и уважаемых клубов после Реала =)
Мальдини игрок которым я восхищаюсь во всём. =) Гаттузо, Пирло, Кака, Зеедорф. И многие другие. Талантливая команда. Где ценят своих игроков. Неочень нравилось когда там был Шева =) Просто потому, что все газеты трубили: "Команда Шевченко". Очень нравилось когда там играл Креспо. Которого по глупости не подписали :)


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
MLTEДата: Среда, 15.08.2007, 03:10 | Сообщение # 3
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0

Minsk
Хотя в Италии болею за Интер и Юве,но к Милану отношусь с уважением.Великий клуб.с великим традициями.Очень хороший подбор игроков,хотя очень скоро у них может начаться кризис смены поколении.

Реал-the best!!!Реал навсегда!!!!
SkAuZeRДата: Воскресенье, 09.09.2007, 19:09 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0

Киев
Мой любимый клуб в Италии. К тому же он входит в топ-3 моих любимых еропейских команд после Реала и Ливерпуля.
Forza Rosso-neri! drinks



RakimДата: Вторник, 16.10.2007, 14:58 | Сообщение # 5 | Редактировал Rakim - Вторник, 16.10.2007, 15:01
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Возвращение Роналдо откладывается

Несмотря на заявления бразильского форварда «Милана» Роналдо о том, что он полностью здоров, его возвращение в строй «россонери» откладывается.

Феномен, вопреки ожиданиям, может пропустить ближайший матч «Милана» в итальянском чемпионате против «Эмполи».

«Мы хотим, чтобы бразилец вылечился полностью, и не намерены рисковать его здоровьем. Я думаю, что в ближайшем матче Серии А он не может выйти на поле», - сказал вице-президент итальянского клуба Адриано Галлиани.

Целый месяц Роналдо лечился на родине в Бразилии у доктора пентакампеонов Хосе Луиса Рунко. При этом форвард проходил восстановительные процедуры под присмотром своего личного физиотерапевта Бруно Маззайотти.
По утверждению этих двух медиков в затянувшемся возвращении Роналдо в строй виноваты врачи «Милана», которые не смогли правильно поставить диагноз футболисту.

«Действительно, в клубе мне поставили неправильный диагноз. Но я никого не хочу винить. Главное, что я практически восстановился, и в ближайшее время вновь смогу выйти на поле», - сказал Роналдо.

Таким образом, дебют бразильского суперфорварда в нынешнем сезоне, скорее всего, придется на матч «Милана» против «Шахтера» в Лиге чемпионов.

В составе «россонери» бразилец появился в январе 2007 года. В 14 поединках Роналдо 7 раз поражал ворота соперников «Милана».

За свою карьеру футболист трижды признавался лучшим игроком мира, дважды становился чемпионом мира в составе сборной Бразилии

Источник

---------------------------------------------

Поскорее бы увидить его в деле smile


Romani4Дата: Вторник, 16.10.2007, 15:08 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Боюсь не заиграет он уже как раньше. Любая травма у него нынче превращается в месяц и больше без футбола.

.:::Les Bleus:::.
МасяДата: Пятница, 19.10.2007, 12:59 | Сообщение # 7
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2

Минск
простите конечно что разбавлю ваше восхволение Миланом, но я терпеть их ненавижу... во-первых, комманда ШАРНАЯ!!!!!! из года в год легче группу в ЛЧ придумать тяжело... во-вторых, ну объясните мне тупоу трансферную политику клуба... если игроку 30 то для Милана это восходящая звезда... да у них вся комманда на стероидах!!!!! в таком возрасте о другом уже думать надо... и как можно отнестись к тому что в зимнее окно они решили купить Дель Пьерро (точнее опять же на шару забрать) я понимаю что в рамках Милана он только в рассвете сил но все-таки... вы можете мне сказать о Кака, Пато... ну что ж... исключения только подтверждающие правила...

АккерДата: Пятница, 19.10.2007, 14:51 | Сообщение # 8 | Редактировал Аккер - Пятница, 19.10.2007, 14:53
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (Мася)
простите конечно что разбавлю ваше восхволение Миланом, но я терпеть их ненавижу... во-первых, комманда ШАРНАЯ!!!!!! из года в год легче группу в ЛЧ придумать тяжело... во-вторых, ну объясните мне тупоу трансферную политику клуба... если игроку 30 то для Милана это восходящая звезда... да у них вся комманда на стероидах!!!!! в таком возрасте о другом уже думать надо... и как можно отнестись к тому что в зимнее окно они решили купить Дель Пьерро (точнее опять же на шару забрать) я понимаю что в рамках Милана он только в рассвете сил но все-таки... вы можете мне сказать о Кака, Пато... ну что ж... исключения только подтверждающие правила...

Не согласен я с тобой.
1. Милан совсем не шарная команда, команда очень грамотная и опытная. Тренер очень сильный специалист, исполнители просто на высшем уровне. Я в прошлом сезоне не помню в Лиге чемпионов ни одной "шарной", как ты говоришь, игры. Всё было выиграно по делу, на классе.
2. У каждого клуба своя трансферная политика, каждый делает то, что считает нужным. Какая разница, сколько игроку лет, если он играет как молодой парень?! Я понимаю, если бы Дель Пьеро был никакущим, не забивал голы и сидел на скамейке. Игрок играет всегда, всегда демонстрирует приятную для глаз игру и интерес Милана к нему вполне адекватен...
ИМХО


GeorgДата: Пятница, 19.10.2007, 15:12 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Соглашусь с Аккером.... в первую очередь игра, а потом уже возраст...

Если брать тотже Милан.. разве Пирло, Инзаги, Гаттузо и т.д плохо играют...? Помоему они показываю футбол на вполне высоком уровне... ведь не зря же они так хорошо выступают в ЛЧ...

El_BlancoДата: Пятница, 19.10.2007, 16:57 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Мася)
как можно отнестись к тому что в зимнее окно они решили купить Дель Пьерро

Это еще что, они вроде собрались усиливать вратарскую позицию Перуцци, который уже вроде как завершил карьеру XD

По сути игра Милана строится на трех НЕпенсионерах - Кака, Пирло, Гаттузо. Это действительно великие игроки на пике формы, а вот остальные... Трудно к ним относиться однозначно...
Мальдини...Да, он велик, но лучше вовремя уйти, чтобы потом не позориться как Костакурта, который поплыл посередине сезона...Думаю было бы красиво, если бы он ушел после победного финала ЛЧ...
Роналдо.Конечно, феномен, но по-моему профессионализма ему не хватает, иначе откуда все эти проблемы с весом...Что в Реале, что в Милане...
Дида вообще клоун, что недавно подтвердил в матче с Селтиком, к тому же довольно средний вратарь. Не Касильяс и не Буффон, так себе. С возрастом все его недостатки всплывают наверх.
Индзаги...Раздражает его стиль игры как у балерины, человеку 34, а всё те же нырки, падения от одного прикосновения и прочее...
Так можно продолжать до бесконечности.

Игра Милана никогда не была эффектной за исключением отдельных всплесков и фокусов от Кака и Пирло, а сейчас еще и эффективность теряется. Ухудшение результата в этом году связано ИМХО с 1) критическим старением или непрофессионализмом половины состава 2) Анчелотти уже "пересидел".
Со стороны Берлускони и Галлиани было бы правильно распустить полкоманды и позвать нового тренера со свежими идеями и амбициями для строительства нового коллектива...Но вряд ли это произойдет.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
МасяДата: Пятница, 19.10.2007, 17:38 | Сообщение # 11
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2

Минск
El_Blanco, люблю тебя не знаю за что))) (шуткую я так... ) полностью согласен... Перуцци я уже решил не упоминать - не травмировать людей которые симпатизируют Милану... разве это трансферна политика?! я бы еще понял если бы не было денег... так нет же...

PlayerДата: Пятница, 19.10.2007, 18:25 | Сообщение # 12
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Ну я тоже попытаюсь зацепиться за message Маси, хоть его претензии и довольно расплывчаты. Конечно, есть сомнения и в подогревании шариков, и штраф они не за так получили. Для болельщиков - это, наверное, не больше чем прыщик на лице любимой девушки. Был ведь шелест по поводу удобного расписания игр АПЛ у Арсенала, вроде даже указывали на чиновника АПЛ, связанного в прошлом с канонирами - так для меня это не больше чем недоразумение.
Да. Чем дольше клуб является топовым - тем больше у него симпатизирующих, и не только из числа простых смертых, тем больше людей в руководстве ФИФА-УЕФА либо вышедших из клуба, либо хорошо ему знакомых. Короче встречаются такие косячки, и, возможно, у Милана их чуть больше.

По поводу их трансферной политики - жидноватые ребята. Не все, конечно, готовы отваливать за игроков, но Арсенал хотя бы покупает молодых. Эти же профи как "старых" урвать за бесценок, а пытаться купить кого-то у них - себе дороже - выжмут всё до последней копейки.

Но, но, но... Их игра стала просто таки хрестоматийной (в самом лучшем смысле слова), демонстрирующей, что силы игроков могут не только складываться, но и перемножаться, что мяч по полю двигаеться гораздо быстрее игрока, и чтобы побеждать не обязательно носиться и финтить. Игроки, переходя в Милан знают, что покупаются не для рекламы или чьей-то прихоти, а что они действительно нужны. Даже то, что игроки Милана чаще других получают всякие там мячики говорит о том, что любому этот клуб помогает раскрыться на 110%.



19.06.08 день рожденья сборной России
RakimДата: Четверг, 25.10.2007, 01:56 | Сообщение # 13
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Милан 0 - 1 Эмполи
Саудати, 55 (0:1).

Черная полоса "Милана" в начале этого сезона получила свое продолжение. Команда Карло Анчелотти сенсационно проиграла на своем поле скромному "Эмполи", который до восьмого тура находился в зоне вылета. "Милан", игравший почти в оптимальном составе, пропустил решающий гол на 55-й минуте, автором которого стал Лука Саудати. Этот результат усилил серьезное давление на Анчелотти, который в ближайшее время вполне может быть отправлен в отставку. Итальянские СМИ уже называют имя возможного преемника Анчелотти - это бывший наставник лондонского "Челси" Жозе Моуриньо, который мечтает тренировать итальянскую команду. читать далее...

Кто что думает по этому поводу ? Если команда не начнёт выбираться в лидеры к концу года, то этому есть место быть...

Добавлено (Сегодня, 01:56)
---------------------------------------------
Милан 4 - 1 Шахтёр
Джилардино, 6 (1:0). Джилардино, 14 (2:0). Лукарелли, 51 (2:1). Зеедорф, 62' (3:1). Зеедорф, 69 (4:1).

Два гола головой от Джилардино, два великолепных гола от Зеедорфа, два классных забега от Кака и два голевых паса от Пирло smile


PlayerДата: Понедельник, 29.10.2007, 02:04 | Сообщение # 14 | Редактировал Player - Понедельник, 29.10.2007, 02:05
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Впору снова повторить ? Rakim'a "что происходит с Миланом?".
Мне казалось - они как ледокол: стоит сдвинуться с мёртвой точки, набрать обороты - и всё пойдёт; "въезжание" в сезон просто растягивается в силу возраста.

Но: с "Шахтёром" была отличная игра, а сегодня - опять по 0.
И не сказать, что на это так уж повлиял соперник. Рома даёт играть в нападении.
Милан же был как вяленый, и это дома, против соперника, на которого не нужны дополнительные мотивации.

С одной стороны - фиг с ними, конечно, а с другой - интересно как ещё долго будет продолжаться падение?



19.06.08 день рожденья сборной России
RakimДата: Суббота, 24.11.2007, 20:01 | Сообщение # 15 | Редактировал Rakim - Суббота, 24.11.2007, 20:02
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Сампдория 0 - 5 Милан
Кака, 47 (1:0). Джилардино, 53 (2:0). Джилардино, 60 (3:0). Гуркюф, 76 (4:0). Зеедорф (5:0).

Милан возвращяеться, а отставка Анчелотти откладываеться smile

---------------------------------------------

Роналдо выйдет на поле!
Бразильский форвард «Милана» Роналдо в воскресном матче с «Кальяри» впервые в этом сезоне выйдет на поле. Как заявил наставник россонери Карло Анчелотти, Роналдо оправился от травмы ноги и во встрече 13-го туре попадет в стартовый состав.

Берлускони зовет Адриану в «Милан»
«В «Милане» есть все, чтобы набрать великолепную форму, а именно это сейчас требуется Адриану. Я буду очень рад видеть его у нас, хотя какой клуб окажется от такого игрока? Уверен, ему стоит сделать выбор в нашу пользу, так как в «Милане» он сможет справиться с кризисом очень быстро. Наши игроки всем довольны и ни на что не жалуются», - цитирует Берлускони «СЭ».

Источник


Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » AC Milan
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.