Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » Cлухи и возможные трансферы
Cлухи и возможные трансферы
BDДата: Суббота, 03.05.2008, 12:57 | Сообщение # 46
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Значит Барса правильно делает, что покупает Алвеса, в связи с уходом ключевых игроков. Насчёт ухода Это'о я тоже много слышал, но вот, что в Италию идёт не знал. Вполне в Италию уйдёт много звёзд, это тебе и Рональдиньо, Это'o, Деку(маловероятно), Дзамбротта, Шевченко, ещё и Тюрам, интересно уйдут ли из Италии звездные игроки, естественно тонко намекаю на Кака', но знаю, что из Милана собирается уходить Джилардино, всвязи с большим количеством игроков на его позиции.

АккерДата: Суббота, 03.05.2008, 19:43 | Сообщение # 47
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (BD)
Насчёт ухода Это'о я тоже много слышал, но вот, что в Италию идёт не знал.

Я не писал, что он уйдет в Италию. Я думаю, что это не его чемпионат. Не его игра это. Даже если он уйдет из Барселоны, передняя линия у них не ухудшится, там есть кому играть.
Судьба Деку сейчас на весах. Удивительно было бы слышать, что Барселона его хочет продать из команды, несмотря на то, что сейчас он один из ключевых игроков команды. По значимости он сейчас там на уровне Месси и Хави.

ИМХО


GeorgДата: Воскресенье, 04.05.2008, 00:07 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Аккер)
Я думаю, что это не его чемпионат. Не его игра это

Возможно, но можно найти и положительный стороны Этоо, которые играют важную роль в Сериале.... возможно банальность, но всё же...

1) Скорость... в Италии очень ценится скорость нападающего, так как многие команды играют на линию оффсайда (например Милан в лице Пипо или Интер в лице Креспо, Ибрагимович местами )... Этоо обладает очень хорошим стартом, а это как раз что нужно, чтобы во время оторваться от защитника.... а в Италии это качество очень ценится, так как очень много мячей забивается на рывках одного касания....

2) "Слепой удар"... в стиле Ибрагимовича... на ворота не смотрит, а бьёт просто убойно.. Этоо в своих лучших кондициях обладает таким качеством...

Если искать какой то клуб, то это был бы Интер (в случае ухода Ибрагимовича) или Милан (там напады особенно нужны и именно такие...)

Но в то, что Этоо уйдёт я пока не верю....
----------

Солидарен с Аккером по поводу Деку....игрок, который в матче с МЮ в основном пытался обстреливать ворота соперника и как то дережировать игрой.... В той перспективе, что Рони покинет Барсу, Деко очень уместен в составе...
------

Насчёт Джилардино... да, он скорее всего покинет клуб... ещё один показатель того, что не в каждой команде можно играть как в другой... пример, как он зажигал в Парме и как лихорадил в Милане... Им Рома интересуется... Если Тотти поставить глубже, то вполне возможная пара Вучинич - Джилардино...

Ждём лета...посмотрим что случится...

BDДата: Воскресенье, 04.05.2008, 14:00 | Сообщение # 49
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Правильно насчёт Это'о. Он скоростной форвард, помоему или Милан этого не понимает, или думает, что вернувшийся(скорее всего) Шева отлично заиграет. Джилардино в Роме как-то не представляю, может нужен ему клуб уровнем ниже? Та же Парма или другой чемпионат.

GeorgДата: Воскресенье, 04.05.2008, 15:30 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (BD)
Та же Парма или другой чемпионат.

Парма в этом сезоне в Серию Б вылетает.. так что там он не окажется...

Вот Марко Борьелло скорее всего покинет Дженоа (лучший нападающий Сериала этого сезона, без сомнений), так вот Джилардино мог бы перейти в Дженоа на его место....

По нынешнему состоянию Джилардино трудно сказать, какая команда ему подходит...

BDДата: Воскресенье, 04.05.2008, 16:16 | Сообщение # 51
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Georg)
Вот Марко Борьелло скорее всего покинет Дженоа (лучший нападающий Сериала этого сезона, без сомнений),

Вот! Всё фамилию вспоминал!)) Его Милан собирается приобрести, наряду с Шевой и Рональдиньо, вполне вероятный переход, а точнее обмен одного нападающего на другого, вроде и тем и тем выгода, только думаю всё таки Милан ещё доплачивать будет.


GeorgДата: Пятница, 09.05.2008, 19:10 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Зашёл я тут на La Gazzetta dello Sport посмотреть, что да как.... Ну так вот, Дзакардо из Палермо переходит в Вольфсбург... но это так, не новость... но подвернулась просто огромная статья о возможном переходе Глеба в Интер, что наводит меня на мысли, что это вот вот произойдёт... это конечно будет очень сильным ударом для Арсенала...
BDДата: Пятница, 09.05.2008, 19:23 | Сообщение # 53
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Georg)
но подвернулась просто огромная статья о возможном переходе Глеба в Интер, что наводит меня на мысли, что это вот вот произойдёт... это конечно будет очень сильным ударом для Арсенала...

Да, новость оказывается была правдой, просто она сначала на каком-то Прессболе.ру появилась, но вроде особо не поверили, а сейчас уже настораживает. Интересно бы знать цели перехода Глеба. Деньги или интерес поиграть где-то ещё?


AlkaydaДата: Вторник, 13.05.2008, 01:16 | Сообщение # 54
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: -1

Мозырь
Действующий чемпион Португалии "Порту" согласился продать крайнего защитника Бозингву в "Челси" за 20,5 миллионов евро. 25-летний игрок может также выступать на правом фланге полузащиты. В кампании 2003/04 защитник перешел в "Порту" из "Боавишты" и сразу помог команде отпраздновать победу в Лиге чемпионов УЕФА. В составе "драконов" защитник принял участие в 107 матчах чемпионата, в которых забил три гола. За сборную Бозингва провел семь поединков.

Добавлено (13.05.2008, 01:16)
---------------------------------------------
"Челси" предложил 50 миллионов за Фернандо Торреса.

Как сообщают испанские СМИ, лондонский "Челси" предложил "Ливерпулю" 50 миллионов евро за форварда сборной Испании Фернандо Торреса, который в дебютном сезоне в премьер-лиге забил 24 гола.

"Красные", что не удивительно, "Челси" отказали. Однако лондонский попробует увеличить сумму отступных. Фернандо Торрес по плану тренерского штаба "Челси" был бы идеальной заменой Дидье Дрогба, который намерен летом перебраться в Италию.

BDДата: Вторник, 13.05.2008, 09:52 | Сообщение # 55
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Ливер уж точно не отдаст Торреса)) Ни за какие деньги, тем более у испанца остался неприятный осадок насчёт Челси(ЛЧ).
Бозингву? Не слышал о нём. В любом случае правый фланг защиты нужен. Ксати всё речь идёт о возможном обмене Барсы и Интера, как следствие Это'o на Ибрагимовича. Может раз так Дрогба хочет подальше за границу уехать, то лучше бы Челси и Барсе осуществить обмен? Правда камерунец не такое уж остриё атаки, как Дрогба, но в паре с Калу например, неплохо бы смотрелся.


AlkaydaДата: Вторник, 13.05.2008, 18:43 | Сообщение # 56
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: -1

Мозырь
Защитник "Порту" Жозе Босингва подписал трехлетний контракт с английским "Челси". Португалец присоединится к клубу после чемпионата Европы-2008, на котором он выступит в составе своей сборной.

"Для того, чтобы развиваться, необходимо играть вместе с лучшими, а в английской премьер-лиги сейчас собраны самые классные игроки в мире. У меня было время для того, чтобы все обдумать, но я знал, что "Челси" интересуется мной. Поговорить с Рикарду Карвалью или Паулу Феррейрой возможности не было, потому что все происходило в обстановке строгой секретности. Надеюсь, что теперь-то они мне все расскажут о "Челси" и помогут адаптироваться в Англии. Обещаю всем болельщикам "синих", что буду усердно трудиться на тренировках и делать все для того, чтобы они уходили со стадиона довольными", – сказал игрок.

25-летний футболист провел в "Порту" последние пять сезонов. Под руководством Жозе Моуринью играл в составе вместе с Рикарду Карвалью и Паулу Феррейрой, сообщает "СЭ".

И вот специально для Lucky7 -источник информации. Источник: Соккер.Ру (http://www.soccer.ru/)

P.S. Lucky7 если можешь верни плиз репутацию назад,я не написал источника в предыдущем высказвании потому что мне его передали друзья по сайту (вконтакте) и там не было источника с которого они мне его передали. sad

Добавлено (13.05.2008, 18:43)
---------------------------------------------
Фрэй в Милане?

Согласно сообщениям La Nazione, итальянский «Милан» все еще интересуется голкипером «Фиорентины» Себастьяном Фрэйем. «Россонери» предлагают за вратаря некоторую денежную сумму плюс Массимо Оддо. Также на футболиста нацелена и «Бавария». Но, судя по слухам, если «фиалки» попадут в Лигу чемпионов на следующий год, то Фрей останется во Флоренции.
(13.05.2008 11:48:49)

Источник: http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?21035

RavshanДата: Среда, 14.05.2008, 12:48 | Сообщение # 57
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0

Monte-Carlo
Насчёт Глеба в Интер. Читал интервью агента Глеба Николая Шпилевского газете "Прессбол". Скорее всего, что он перейдёт. Сумма пока не оговаривается, но, скорее всего, что Глеб воспользуется "пунктом Уэбстера" и просто "Интер" его оставшуюся часть контракта выкупит... Я бы, на месте правительства канониров просто сделал бы отступные, чисто для того, чтобы денег получить. Мне кажется, что Глеба им не удержать...

Мать говорит дочке перед брачной ночью: -Доченька! В каждой женщине должна быть загадка. Ты, когда с мужем в кровать будешь ложиться, полностью не раздевайся... Та говорит: -Хорошо, Мама!!! Тут через 2-3 недели приходит к этой мамаше муж её дочки. Говорит: -Мам! У вас в семье все нормальные всегда были? Мать говорит:-Да! А что??? Зять: -Да ничего, в принципе! Только какого хера ваша дочь уже которую ночь в постель в шапке укладывается???
RakimДата: Суббота, 07.06.2008, 19:17 | Сообщение # 58
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Кейта переходит в "Барселону".

Нынешний полузащитник «Севильи» Сейду Кейта согласовал условия четырехлетнего контракта с «Барселоной». Для окончательного оформления соглашения не хватает только некоторых формальностей.

Кейта вчера встретился со спортивным директором каталонцев Чики Бегиристэйном и вице-президентами Марка Инглой и Ферраном Сориано, чтобы обсудить финансовые и иные условия соглашения. По сообщениям испанской прессы, игрок сборной Мали присоединится к «Барселоне» в июле, когда Хосеп Гвардьола официально вступит в должность главного тренера

Источник

Добавлено (07.06.2008, 19:17)
---------------------------------------------
Первым новичком Моуринью может стать Куарежма

Атакующий полузащитник сборной Португалии Рикарду Куарежма может стать первым приобретением миланского "Интера" после того, как команду возглавил Жозе Моуринью. В пятницу представители "Интера" провели встречу со спортивным директором "Порту", за который выступает Куарежма. Напомним, что "Порту" был исключен УЕФА из Лиги Чемпионов и в связи с огромными финансовыми потерями португальский клуб будет вынужден продать своего лидера.

Источник


РобиДата: Суббота, 07.06.2008, 20:05 | Сообщение # 59
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (Rakim)
Куарежма

Поговаривают что его Реал хочет взять....Зачем его брать если к нам придёт Роналду....
Пусть в Интер переходит:)


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
BDДата: Пятница, 20.06.2008, 11:11 | Сообщение # 60 | Редактировал BD - Пятница, 20.06.2008, 11:12
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Rakim)
Первым новичком Моуринью может стать Куарежма

Знает куда метить)) Наши уж от него отказались когда в интервью Роналду сказал: "ну незнаю, может быть". После этих слов Куарежма не интересен, а зря в некоторых моментах покруче Роналду будет. Моуриньо будет создавать совершенно новую команду, даже молодую, так что мы ещё увидим множество переговоров.

Добавлено (20.06.2008, 11:11)
---------------------------------------------
Моуриньо всё целится на своих. Обидно, для некоторых, он как отец.

Агент Франко Гранелло сообщил, что ему предстоит встреча с "Интером" на предмет заключения контракта с Фрэнком Лэмпардом.

В четверг новый тренер "Интера" Жозе Моуринью публично заявил, что заинтересован в сотрудничестве с Лэмпардом и Дидье Дрогба, которых тренировал в свою бытность тренером "Челси".

Судьба английского полузащитника уже давно обсуждается, коль скоро сроки его настоящего контракта подходят к концу.

"Синие" намерены продлить контракт с футболистом, но итальянский агент заявил, что будет представлять интересы Лэмпарда на предстоящих в ближайшие 10 дней переговорах с командой-победителем серии А.

Обычно интересы Лэмпарда представляет его агент Стив Катнер, но история Гранелло добавляет еще больше интриги нынешним летним спекуляциям по поводу трансферов.

Гранелло: "В данный момент я на недельных каникулах".

"Но при этом мне не кажется, что сделка с Лэмпардом завершена. Через десять дней я встречаюсь с "Интером", а пока наслаждаюсь отдыхом".

Взято с www.chelsea-fc.ru


Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » Cлухи и возможные трансферы
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.