Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » Cлухи и возможные трансферы
Cлухи и возможные трансферы
SamwelДата: Пятница, 20.06.2008, 11:22 | Сообщение # 61
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Quote (BD)
Дидье Дрогба

Доэтого Моур заявлял,что Дидье его не интерисует... shok ,он сказал: "Для такой роли у меня есть Адриано"... dash2


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
BDДата: Пятница, 20.06.2008, 11:42 | Сообщение # 62
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Samwel)
"Для такой роли у меня есть Адриано"...

Если ты в точности такую новость видел или услышал, то могу заверить, что это слух. Адриано ушёл во Фламенго(вроде или как-то так) ещё при Манчини. Может он так говорил про Ибрагимовича или Креспо?


GeorgДата: Пятница, 20.06.2008, 11:44 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (BD)
то могу заверить, что это слух. Адриано ушёл во Фламенго(вроде или как-то так) ещё при Манчини

Адриано возвращается в Интер по просьбе Моуриньо.. во Фламенго он был в аренде... так что это правда..

BDДата: Пятница, 20.06.2008, 11:52 | Сообщение # 64 | Редактировал BD - Пятница, 20.06.2008, 11:53
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Georg)
Адриано возвращается в Интер по просьбе Моуриньо.. во Фламенго он был в аренде... так что это правда..

Опаньки... Ну да ладно, идёт лето, а значит, мы незнаем чему верить, а чему нет. Кстати, что теперь с Креспо делать? Если Моуриньо решил купить Дрогбу и вернуть Адриано, то в клубе уже получается где-то 5 или более форвардов: Ибрагимович, Адриано, Круз, Креспо и вполне Дрогба + ещё молодняк. Но я за него не волнуюсь, мужик знает, что делает.


SamwelДата: Суббота, 21.06.2008, 11:41 | Сообщение # 65
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Quote (BD)
Кстати, что теперь с Креспо делать?

Креспо уже ищет клуб...Моуриньо на него не расчитывает...


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
BDДата: Суббота, 21.06.2008, 13:56 | Сообщение # 66
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Samwel)
Креспо уже ищет клуб...Моуриньо на него не расчитывает...

Так же как и в Челси. Всё сводится в личной неприязни, но игрок он хороший, хоть и держится стиля "игра-не игра".


РобиДата: Суббота, 21.06.2008, 19:22 | Сообщение # 67
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Адебайор перешёл в Барселону

Источник


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Romani4Дата: Суббота, 21.06.2008, 19:45 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Такое ощущение, что Арсенал за серьезный клуб не принимают, то есть ставят ниже таких как Барса, Реал, Интер и т.д., а канониры в случае Глеба, Адебайора это еще лишь ступенька для попадания в Каталонию, Мадрид, Милан. Конечно, учитывая трансферную политику Арсенала не мудрено иметь такой статус, что супер-стары сюда не тянуться, но ведь доказывали, что даже своим французо-африканским составом могут претендовать на ЛЧ. А на, что будут претендовать без Глеба, Адебайора, Фламини теперь, не знаю, с приобритениями тоже не густо и Евро никого толком не засветил. (Модрич уже в Тоттенхеме). Этот переход меня действительно огорчил, все-таки Адебайор интересный мне игрок, выступавший за интересную мне команду. Впрочем, не факт, что Испания станет его стихией. Конкуренции тож никто не отменял, а статусом безприкословного Адебайор еще не заработал.

.:::Les Bleus:::.
BDДата: Суббота, 21.06.2008, 19:46 | Сообщение # 69
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Роби)
Адебайор перешёл в Барселону

Не думаю, что уже всё решено, но переход более чем ожидаем, хотя на сайте болельщиков и на оф.сайте Арсенала есть такая новость:

Адебайор был частью слухов о его возможном переезде в Барселону, но сам Эммануэль опроверг эти сообщения, заявив, что намерен остаться в "Арсенале".

Он сказал: "Мое будущее связано с "Арсеналом", и это никогда не вызывало у меня сомнений. Я хочу уверить болельщиков, что я буду здесь много лет.

"Мой агент встретился с Арсеном Венгером и переговорил об условиях нового контракта, и я счастлив тем, как продвигаются переговоры. Болельщики могут расслабиться и быть спокойны."

Сильно придавать смысл этим новстям не надо. Лето в самом разгаре.


Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » Cлухи и возможные трансферы
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.