Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » ACF Fiorentina (Кому интересно...)
ACF Fiorentina
SlimДата: Воскресенье, 02.12.2007, 17:09 | Сообщение # 1 | Редактировал Slim - Воскресенье, 02.12.2007, 17:14
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
Сейчас вон начинается трансляция матча Фиорентина - Интер на домашней арене Фиорентины Артемио Франки..
Так вот, Чезаре пранделли неделю назад похоронил свою жену...
И перед матчем такая трогательная церемония состоянлось... Весь стадион молча апплодировал ему и кидал белые розы... А он,пока шёл к скамейке запасных собрал несколько... А потом оглушающая минута молчания...

Вот выдержка с официального сайта:

"Чему Вы удивляетесь? Я сделал нормальную вещь, которую сделал бы любой нормальный человек". Так ответил, скрывая прослезившиеся глаза, Чезаре Пранделли на вопрос молодого журналиста в момент расторжения контракта, который связывал его с "Ромой". Это было лето 2004 года, когда болезнь Мануэлы только начиналась. Дорогой Чезаре, теперь мы согласны с тобой, ты выбрал правильное решение, ведь что такое футбол в сравнении со болезнью любимого человека?

Лично я видел Пранделли последний раз в субботу, на традиционной пресс-конференции.

У него был тогда для нас странный вид, создалось впечатление, что он побыстрее хочет убежать от журналистов. Теперь ясно, что Чезаре все понимал и хотел провести последние, самые ценные мгновения возле своей Мануэлы. Обычно пунктуальный и вежливый, отвечая на последний вопрос журналиста он уже был на ногах: "Вы празднуете 100 матч на скамье..." "Мы надеемся отпраздновать это наилучшим образом..." Возможно, та фраза содержала еще проблеск надежды, возможно, Фиорентина представляла в том моменте его последние мысли. Потом был телефонный звонок из Орцинуови..."Чезаре, возможно, лучше, если бы ты был здесь..." Команда летит в Реджио Калабрию без него.

"Позади большого мужчины всегда есть большая женщина", слова, которые уже выглядят банально. Мы бы немного эту фразу изменили "Мануэла в страданиях показала себя большой женщиной, и позади нее был большой мужчина. Он говорит, что он нормальный мужчина."

И я так очень сильно захотел что бы Фиорентина победила... Ведь,скорее всего,только работа поможет сейчас отвлечься немного от этого горя...

И я вот подумал,что "Фиалки" точно должны победить,ибо в жизни есть вещи,намного важнее очков,побед и голов...

Мануэлла, R.I.P...




realmadrid cf ... like.no.other.

_eFa_Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 22:41 | Сообщение # 2
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
А они увы проиграли...

Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
BDДата: Вторник, 04.12.2007, 17:48 | Сообщение # 3
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
да жаль...проиграли 2:0

Lucky7Дата: Четверг, 06.12.2007, 20:28 | Сообщение # 4
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Клубы итальянской Серии А "Наполи" и "Фиорентина" готовы приобрести бразильского нападающего ЦСКА Вагнера Лава, как только игрок откажется продлевать с ЦСКА контракт.
eurosport.ru...Я пацтулом.... lol lol lol



Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » ACF Fiorentina (Кому интересно...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.