Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Tottenham Hotspur
FC Tottenham Hotspur
BDДата: Среда, 23.01.2008, 10:47 | Сообщение # 16
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Да уж от Арсенала не ожидал... Хотя канониры играли 2-ым составом, а Тоттенхэм вышел основным

RakimДата: Среда, 23.01.2008, 14:14 | Сообщение # 17
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (BD)
Да уж от Арсенала не ожидал... Хотя канониры играли 2-ым составом, а Тоттенхэм вышел основным

"Арсенал" играл основным составом, но без африканцев)). Всеравно, это не повод чтобы проигрывать с таким счётом! Обзор матча


BDДата: Среда, 23.01.2008, 15:27 | Сообщение # 18
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Кубок английской лиги. Полуфинал. Второй матч.

"Тоттенхэм" — "Арсенал" — 5:1
Голы: Дженас, 3 (1:0); Бендтнер, 27-авт (2:0); Кин, 48 (3:0); Леннон, 60 (4:0); Адебайор, 70 (4:1); Мальбранк, 90 (5:1).

Первый матч: 1:1

"Тоттенхэм": Черны, Шимбонда, Доусон, Кинг, Ли Юнг-По, Дженас, Леннон (Хаддлстоун, 74), Мальбранк, Тайнио, Бербатов (Дефо, 64), Кин (Боатенг, 64).

"Арсенал": Фабиански, Галлас, Хойт, Санья, Траоре (Эдуардо, 65), Жилберто Силва, Денилсон (Фабрегас, 18), Диаби, Глеб, Бендтнер, Уолкотт (Адебайор, 65).

Всё равно у канониров вратарь был резервный, а состав скорее полу-основной


PlayerДата: Четверг, 24.01.2008, 21:48 | Сообщение # 19
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
ps
Я как раз не люблю эти полу-составы. Надо было, как обычно, молодых выпускать.
А так - не 2 не 2.5: молодые не чувствовали себя хозяевами матча, а "старые" - то ли устали, то ли надеялись одной ногой показать класс.

Нападение какое-то экспериментальное Бендёр, Валькот, Глеб, причём Валькот где-то по центру. Похоже мания Венгера под названием "мощный форвард" нашла своё выражение в датчанине. Выпускает его очень часто, а мне он совсем не нравится.

Фабрегас - вышел на замену и стал одним из худших игроков.
Глеб - лучший на поле. В окружении более тонких игроков КПД был бы выше в разы.
Диаби - тоже от него не в восторге. Передерживал мяч, когда можно было сыграть в касание, бил выше ворот после сольных проходов.

Короче опозорились. Хорошо хоть 5:1 проиграли, злость появилась, а могли бы 1:0, сказали бы, что не повезло. Работать над ошибками и вперёд к медалям.



19.06.08 день рожденья сборной России
BDДата: Пятница, 25.01.2008, 15:06 | Сообщение # 20
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Player, Уоллкот в этом матче был аж одним из худших по мнению Венгера. Арсен его раскритиковал и даже сказал, что может отдать в аренду. Что касается Тоттенхэма, то поздравляю фанов с выходом в финал, где им предстоит встретиться с ещё одним лидером - Челси, где Грант будет биться за первый кубок для синих.

Lucky7Дата: Пятница, 25.01.2008, 15:32 | Сообщение # 21
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Да уж...Очень интересно получается...Хочу чтобы победил Тоттенхэм,уж больно красиво они играли против Арсенала...А вот Челси....Выглдяели тяжеловвато против Эвертона,причем в обеих встречах...Вот если бы повезло Эвертону...Эх,но история,как говорится,не терпит сослагательного наклонения...На мой взгляд,Тоттенхэм достоин хотя бы одного трофея за тот прогресс,который они лостигли за последние несколько лет...В случае выиграша,можно будет увидеть их в врокубках на следующий год,что тоже немаловажно...В чемпионате будет тяжко бороться за место в Европе,поэтому кубок-это их шанс...ИМХО...


RakimДата: Воскресенье, 24.02.2008, 13:50 | Сообщение # 22
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Cегодня финал Кубка Английской Лиги, "Тоттенхэм" против "Челси". Мне вот интересно будет один матч или два))?

BDДата: Воскресенье, 24.02.2008, 14:40 | Сообщение # 23
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Играют вроде один матч и на Уэмбли, если не путаю с финалом Кубка Англии.

RakimДата: Воскресенье, 24.02.2008, 21:25 | Сообщение # 24
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Тоттенхэм 2 - 1 Челси (Финал Кубка Лиги)
Дрогба, 39 (0:1); Бербатов, 70 пен. (1:1); Вудгейт, 90+4 (2:1).

Матч не смотрел, но ждал победы шпор. Рад за Хуанде Рамоса, великолепный тренер.


FeelДата: Воскресенье, 24.02.2008, 23:13 | Сообщение # 25
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0

Минск
УРА!!!!!!!!!!! Тоттенхэм молодцы! Хуанде Рамос красавец!!!

Я хочу любить , но не могу… я хочу думать о счастье, но не получается…, хочу всего лишь жить, а я лишь существую…
BDДата: Понедельник, 25.02.2008, 11:11 | Сообщение # 26
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Боже мой! sad Такое увидешь нечасто... Этот матч ещё раз подтвердил, что Рамос выше уравнем чем Грант. Кроче чтобы Челси окончательно не развалились, надо 100% менять тренера.

RakimДата: Понедельник, 25.02.2008, 14:25 | Сообщение # 27
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (BD)
Боже мой! Такое увидешь нечасто... Этот матч ещё раз подтвердил, что Рамос выше уравнем чем Грант. Кроче чтобы Челси окончательно не развалились, надо 100% менять тренера.

выше чем Грант)) по сравнению с Хуанде, он вообще неизветно кто blush2


BDДата: Пятница, 06.06.2008, 19:10 | Сообщение # 28
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Rakim)
по сравнению с Хуанде, он вообще неизветно кто

Вот именно! Ромка Абрамович славится тем, что к себе под крыло берёт только лучших и знаменитых, а тут тебе на! Приютил бомжа... Посмотрите хотябы на то, чем "шпоры" стали! Рамос выпер таких заседаев, как Дэфо и клуб стал лучше! Грант накупил соотечественников и продал Роббена(на это я не жалуюсь, Арьен у нас :smile:). Думаю в следующем сезоне если Ливер с Челси не соберутся, то 1 и 2 место будут делить МЮ с Арсеналом, а 3 и 4 Евертон с Тоттенхэмом.

Добавлено (06.06.2008, 19:10)
---------------------------------------------
Дос Сантос перешёл в "Тоттенхэм"

"Барселона" и "Тоттенхэм" согласовали условия перехода мексиканского нападающего Джованни Дос Сантоса в стан английского клуба. 19-летний форвард подпишет со "шпорами" пятилетний контракт, а сумма трансфера составит € 6 млн. Кроме того, в случае успешного выступления Дос Сантоса в "Тоттенхэме", "Барселона" может получить ещё € 5 млн.

20% от суммы трансфера достанется "Барселоне", если "Тоттенхэм" решит продать молодого футболиста в ближайшие два года.

championat.ru

Не слух, всё официально. Правильно сделал, что ушёл из Барсы, он там был явно лишний, хоть и молодой талант. Посмотрим, во что он превротится в Англии, думаю, в будущем звездой будет.


Romani4Дата: Пятница, 06.06.2008, 19:18 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Quote (BD)
Посмотрим, во что он превротится в Англии, думаю, в будущем звездой будет.

Возможно, зависит несколько от него самого, а от результатов которые покажет Тоттенхэм. В его профпригодности и хорошей игре при Хуанде Рамосе в Лондоне не сомневаюсь, хотя периода адаптации наверное не избежать.


.:::Les Bleus:::.
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Tottenham Hotspur
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.