Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » PFC CSKA
PFC CSKA
BDДата: Среда, 24.10.2007, 09:36 | Сообщение # 1
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Хоть и Администраторы у нас Спартаковцы smile , всё равно тема с ЦСКА нужна, как-никак один из главных клубов РПЛ. Выкладываем и обсуждаем Армейцев!

Добавлено (Сегодня, 09:36)
---------------------------------------------
ЦСКА 1:2 Интер....жалко


Romani4Дата: Среда, 24.10.2007, 16:01 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Атлетико положил глаз на Вагнера.
-------------------------------------
Главный тренер мадридского "Атлетико" мексиканец Хавьер Агирре прокомментировал информацию о том, что Вагнер Лав подписал с "Атлетико" якобы предварительный контракт.

"До открытия трансферного окна мы не имеем права комментировать эту информацию. Пока я могу сказать следующее: у нас уже есть предварительная договорённость с аргентинцем Хуаном Романом Рикельме. Всего зимой мы планируем три покупки, так что две вакансии у нас пока открыты. Однако говорить ни о предварительном контракте, ни об интересе "Атлетико" к Вагнеру Лаву мы пока не можем", — цитирует специалиста "Спорт день за днём".

Источник: championat.ru


.:::Les Bleus:::.
Lucky7Дата: Четверг, 25.10.2007, 16:01 | Сообщение # 3
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Куда катится мир?!...Вагнер в Атлетико?!...При наличии Агуэро и Луиса Гарсии...При желании туда можно и Рейеса с Макси Родригесом поставить...А Форлан?!...Они что его как третьего вратаря берут?!...ИМХО...Ему там ничего не светит...


BDДата: Суббота, 03.11.2007, 11:32 | Сообщение # 4
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
В матче с "Кубанью" ворота ЦСКА будет защищать Акинфеев

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев сыграет в матче чемпионата России против "Кубани" - первом для него после тяжёлой травмы, полученной почти шесть месяцев назад.

"Если не случится ничего форс-мажорного, завтра должен сыграть. Чувствую себя нормально, уверенно. Но позвольте особо на эту тему не распространяться. Всё покажет игра. Единственное, что могу сказать: естественно, очень рад своему возвращению. Наконец-то остались позади эти тяжёлые, в том числе с психологической точки зрения, полгода вместе с непростым восстановительным периодом", - сказал Акинфеев.

Наконец-то.... Теперь Израиль не помеха, если Игорь будет на калитке России стоять.

Добавлено (03.11.2007, 11:31)
---------------------------------------------
В ближайшее время игроки "Крылья Советов-СОК" 17-летний Дмитрий Рыжов и 18-летний Антон Власов перейдут в ЦСКА, сообщает "Советский спорт".

Оба игрока под руководством Игоря Колыванова выигрывали чемпионат Европы U-17. Рыжов является на данный момент с 17 голами лучшим бомбардиром зоны "Урал-Поволжье" второго дивизиона.

Думаю выйдет как с Бурмистровым, т.е. полное Г

Добавлено (03.11.2007, 11:32)
---------------------------------------------
Миланский "Интер" проявляет интерес к нападающему московского ЦСКА Жо, сообщает La Gazzetta dello Sport. Итальянское издание напоминает, что бразильский форвард забил гол в ворота "нерадзурри" в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

В ЦСКА Жо перешёл из бразильского "Коринтианса", в составе которого провёл 113 матчей и забил 18 голов.


Lucky7Дата: Суббота, 03.11.2007, 13:01 | Сообщение # 5
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Иногда,что меня порой жутко бесит,интерес так и остается интересом...Что касается лично Жо и его возможного перехода в Интер,то это полная ахинея...Интеру он не нужен,у них и без него толковых форвадов хватает...ИМХО...
Бывает,что газеты так переиначат смысл сказанного кем-нибудь,что не просто утка получается,а целый гусь газетный!!!...Думаю,было вот так:
Роберто Манчини-Жо забил нам классный гол...Он-игрок хорошего уровня....
Пресса-Миланский Интер проявляет интерес к игроку московского ЦСКА Жо Алвешу...Вот примерно так...



BDДата: Суббота, 03.11.2007, 14:48 | Сообщение # 6
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
El_Capitano, действительно у меня ход мыслей насчёт Жо тот же smile Интер у которого на скамейке сидит Адриано, наврятли захочет брать Жо...

12wertДата: Среда, 09.01.2008, 19:45 | Сообщение # 7
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: -1

Ууу,только узнал что Ролан Гусев перешёл в Днепр,вот это неожиданность,всё-таки погнали его из "конюшни"...
BDДата: Среда, 09.01.2008, 19:51 | Сообщение # 8
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Не погнали, сам ушёл...

Интервью с Игорем Акинфеевым:

В среду экс-чемпионы России, московские армейцы, официально вышли из отпуска. Разбившись на две группы, команда в течение двух дней на своей базе в Ватутинках проведёт медобследование, а уже 11 января вылетит на первый предсезонный сбор в ОАЭ.
Однако не для всех футболистов работа только начинается. Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев по-своему провёл честно заработанный отдых.

— Отпуск провёл в тренажёрном зале, — рассказывает Игорь. — Никто меня не заставлял, это был исключительно мой выбор. Понимал, что если заброшу качать мышцы, может произойти беда. Ведь после той травмы, что у меня была, необходимо закачивать мышцы в течение полутора лет. Да, я мог загорать где-нибудь на островах, но выбрал работу, и думаю, что это верное решение.

— Но ведь впереди ещё несколько месяцев сборов!
— Действительно, будет тяжело и физически, и психологически, ведь все футболисты больше любят играть, нежели тренироваться. Но уже скоро Кубок Первого канала, и эти игры, думаю, нас и спасут.

— Следил за тем, что происходило в России в нынешнее межсезонье, или старался отвлечься от футбола?
— Смотрел матчи английского чемпионата, поскольку это единственное первенство, где проходили игры в праздники. А за российским межсезоньем не следил, о трансферах ничего не знаю. И слава Богу! Футбола за целый год было предостаточно, поэтому хоть я и тренировался, но отдыхал морально. Да и неинтересно мне пока всё это, ближе к началу чемпионата уже можно будет попристальней ознакомиться, кто что из себя представляет. А пока межсезонье, все команды начинают с нуля.

— Согласен, что каждый новый сезон — интереснее предыдущего?
— Не знаю, будет ли интереснее следующий чемпионат, но команды стали играть по-другому, это факт. В прошлом году вверху и внизу таблицы шла ожесточённейшая борьба, каждое очко было на вес золота. Поэтому прогнозировать что-то очень тяжело, чемпионат у нас непредсказуемый.

— Какие задачи ставишь перед собой и командой на ближайший год?
— От себя пожелаю всем коллегам избежать в новом сезоне тяжёлых травм. Ведь как бывает — ломается кто-то, и ты думаешь, что у меня-то подобного точно не будет. А когда вдруг это случается, понимаешь, насколько это тяжело и неприятно. Болячки будут, но самое главное, чтобы тяжёлых повреждений не было.

Что же до задач ЦСКА, то они неизменны – победа во всех турнирах, в которых команда участвует. В 2007 году не получилось, но ничего страшного, в этом, надеюсь, наверстаем упущенное.

— Прошлый сезон и впрямь получился для ЦСКА не самым удачным. Стоит ли его разбирать по косточкам, пытаясь выявить все просчёты, или лучше поскорее всё забыть и начать с чистого листа?

— Думаю, весь сезон не забудешь, некоторые матчи мы так или иначе будем разбирать на теоретических занятиях. Но, конечно, лучше, чтобы ребята поскорее его забыли и уже думали о будущем. Хотя я не сказал бы, что мы провели плохой сезон. Скорее, он был неоднозначный. Всё-таки мы выиграли бронзовые медали, но для ЦСКА этого мало.

— Твои фавориты в новом году?
— Перед стартом — все фавориты!

Чемпионат.ру


12wertДата: Среда, 09.01.2008, 20:11 | Сообщение # 9
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: -1

Quote (BD)
Не погнали, сам ушёл...

Всё равно,в его возрасте это наверное был последний шанс остаться в футболе...

SteedДата: Понедельник, 14.01.2008, 18:21 | Сообщение # 10
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0

Иван Таранов покинул ЦСКА и подписал новый контракт

Футбольный клуб "Крылья Советов" подписал пятилетний контракт с 21-летним защитником Иваном Тарановым, выступавшим за ЦСКА. Иван Таранов - капитан молодежной сборной России, вызывался в национальную сборную страны, чемпион России-2006, провел за свой прежний клуб 46 игр, забил 1 гол.

Это приобретение прокомментировал главный тренер "Крыльев Советов" Леонид Слуцкий:
"Иван Таранов является капитаном молодежной сборной России. Он успешно играет как в центре обороны, так и на позиции опорного полузащитника. Однозначно Иван усилит нашу команду. Наша селекция успешно сочетает опытных игроков, таких как Андрей Тихонов и Руслан Аджинджал, и молодых - Евгения Савина и Ивана Таранова. Это сочетание должно принести нам результат".

Вообще всех русских продать захотели mad А на счёт крыльев,то я думаю неплохая у них команда набирается(Савин,Таранов).А если перейдут Семак и Адамов, то вообще команда закончит этот сезон в пятёрке(ну или на шестом месте sleep )

BDДата: Среда, 16.01.2008, 18:16 | Сообщение # 11
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (RB)
то вообще команда закончит этот сезон в пятёрке(ну или на шестом месте

Крылья? Будь там хоть Рауль, всё равно будут середниками(извените фаны Крыльев), у них сыгранности нет. Хоть и офф-топ, но 5 лучших останутся ЦСКА, Спартак, Зенит, Москва, а вот пятый или Локо, или Сатурн.


El_BlancoДата: Среда, 16.01.2008, 18:37 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (BD)
Крылья? Будь там хоть Рауль, всё равно будут середниками(извените фаны Крыльев), у них сыгранности нет. Хоть и офф-топ, но 5 лучших останутся ЦСКА, Спартак, Зенит, Москва, а вот пятый или Локо, или Сатурн.

BD, я не удивлюсь, если в следующем году ЦСКА окажется примерно на одном уровне с Крыльями Советов. Слуцкий несмотря на свою, мягко говоря, "колоритную внешность" и некоторые причуды - очень грамотный тренер, и ему вполне достаточно одного полноценного предсезонного цикла подготовки. А игроки и деньги у него есть. Команда строится на сплаве молодости и опыта, помимо Савина, Таранова будут дальнейшие усиления.
А что ЦСКА? Политика скупки "пляжных игроков" провалилась в прошлом году, в этом году покупаются все новые))) Рикардо из Нальчика в том году провел 2-3 матча на высоком уровне, в остальном это очень заурядный форвард. Карвальо вновь страдает "неизвестной болезнью" (по его же словам XD ), Вагнер только и думает, как бы ему свалить, ну а во главе беспредела - Газзаев, который явно страдает "звездной болезнью". ЦСКА прошлой осенью был такой же беспомощный, как Спартак осенью 2002 года... Рамон и Джанер оказались пустышками, Одиа все никак не вылечится...Всё, жизненный цикл команды этого созыва подходит к концу, они прошли свой пик. Объективно ЦСКА нужен новый тренер с новыми идеями и принципами комплектования. Очки в том году набирались лишь за счет везения или "по инерции".
Локо скорее всего будет выше ЦСКА, там Рахимов - отличный тренер, он мыслит в правильном направлении в отличие от нынешнего Газзаева, который только и думает, как бы выпендриться )))


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
BDДата: Четверг, 17.01.2008, 10:27 | Сообщение # 13
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
El_Blanco, в некоторой степени согласен, но как болельщик армейцев не могу представить команду месте на 5-6. В этом году всё может быть.
Quote
ЦСКА, Спартак, Зенит, Москва, а вот пятый или Локо, или Сатурн.

это не в порядке возрастания или убывания(так на всякий случай))
Quote (El_Blanco)
Объективно ЦСКА нужен новый тренер с новыми идеями и принципами комплектования.

если это и будет, то Гинер купит тренера бразильца))


Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » PFC CSKA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.