Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Liverpool
FC Liverpool
BDДата: Воскресенье, 06.01.2008, 15:41 | Сообщение # 16
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Вот что нашёл:

Экс-наставник "Челси" Жозе Моуринью готов возглавить "Ливерпуль", сообщает Guardian. Нынешний тренер "красных" Рафаэль Бениnес не может найти взаимопонимание с владельцами клуба Джорджем Джиллеттом и Томом Хиксом. Моуринью является основным претендентом на то, чтобы сменить испанца на "Энфилде". Однако семья португальца не горит желанием переезжать в северо-западную Англию.

Источник: Guardian

Вполне правда, но надеюсь на верность Моуриньо Челси, хотя его дело...


RakimДата: Воскресенье, 06.01.2008, 16:23 | Сообщение # 17
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Моуринью сватают во все клубы, в которых позиции нынешних тренеров пошатываются)) "Милан", "Бавария", "Барселона", а теперь ещё и "Ливерпуль".

BDДата: Воскресенье, 06.01.2008, 16:26 | Сообщение # 18
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
С итальянцами и испанцами понятно, но а "Бавария"? Вроде стабильно идёт на 1 месте в Лиге, в КУЕФА тоже.

RakimДата: Воскресенье, 06.01.2008, 16:36 | Сообщение # 19
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (BD)
С итальянцами и испанцами понятно, но а "Бавария"? Вроде стабильно идёт на 1 месте в Лиге, в КУЕФА тоже.

Оттмар уходит летом, а команда не так уж и результативно играет в послднее время. Бенитису скорее всего дадут доиграть сезон, а там уже как сложится)).


GeorgДата: Воскресенье, 06.01.2008, 16:43 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Rakim)
Бенитису скорее всего дадут доиграть сезон, а там уже как сложится

А дальше Рафе можно попробывать возглавить сборную Испании... думаю вполне подходящая кандидатура...

BDДата: Воскресенье, 06.01.2008, 16:51 | Сообщение # 21
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Georg, а Арагонеса куда? Или всё-таки он на пенсию?

GeorgДата: Воскресенье, 06.01.2008, 17:00 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (BD)
Georg, а Арагонеса куда? Или всё-таки он на пенсию?

Арагонес ещё осенью обьявил, что летом 2008 года, после ЕВРО он покидает пост главного тренера сборной...

VovasikДата: Среда, 09.01.2008, 01:12 | Сообщение # 23
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0

Испанию должен возглавить Висенте Дель Боске! лучше кандидатуры и быть не может
GeorgДата: Среда, 23.04.2008, 15:34 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
В теме Лиги Чемпионов была затронута тема Бенитес - Моуриньо)))

Этим летом хорошая биржа труда появится для Моуриньо...

1) пока не ясно с Бенитесом, как правильно сказал Player в теме Лиги Чемпионов, всё будет зависеть от задач, которое ставили для него вышестоящие органы)) Да и всё равно я думаю вряд ли Маур в Ливерпуль поедет, он его и так при каждом удобном случае грязью поливает...

2) Манчини уже сидит на чемоданах, и после очередного чемпионства Интера оставит своё кресло... это уже дело решённое.. думаю не стоит рассказывать что там происходило.. человек уже не чувствует себя в этом коллективе тем, кем был пару лет назад...

3) Куман Оut, а "Воро" IN))) и думаю не надолго... летом "мыши" наверняка будут искать более матёрого и проф. наставника...

4) Франк Райкард тоже вот вот заплачет на тренерском кресле на Камп Ноу))) думаю его дни в Барсе тоже подходят к концу... Лапорта наверняка уже присматривается к новым кандидатурам...

5) В Милане тоже непонятная "котовасия"... мне кажется и голова Анчелотти тоже под снос пойдёт, вместе с остальными отработанными игроками команды...

Так что у Моуриньо довольно большой выбор...))) Лично мне кажется, то Маур лучше всего подойдёт Валенсии, по сумме "цена-качество"....

PlayerДата: Среда, 23.04.2008, 16:23 | Сообщение # 25
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
3. По-моему Кумана приглашали уже после отставки Мауриньо.
Не пошёл тогда, не пойдёт и сейчас. Мауриньо знает себе цену, и вряд ли станет заниматься благотворительностью. Я даже не про з.п. говорю а просто про амбиции, возможности Вали. Выграть кубок УЕФА? Это для школьников.
Им нужен антикризисный менеджер на пару годков, чтобы за Куманом разгребать.
Девиз Маура "пришёл, увидел, победил, ушёл" и он не для сегодняшней Валенсии.

2. Слышал от болельщика Интера - "стиль игры Интера заключается в смеси силового и латино-американского футбола" - нет причин не верить. По стилю Маур подошёл бы ИДЕАЛЬНО. Как сейчас вижу бороздящих поля Италии бизонов-эссьенов. Но есть пара но. Интер уже 3е-кратный чемпион Италии. Как для охотника за славой - для нашего наполеончика это минус. А выграть ЛЧ... очень уж это... не всегда в ЛЧ всё зависит от тебя.

5. Милан не любит ничего блестящего и кричащего. Пригласят серьёзного мужчину, итальянца. Уж как нибудь без нашего гения обойдутся, зря чтоли Берлускони вернулся ;)

4. Думаете уже созрели к тому, чтобы продать душу дьяволу? Менять стиль на результат? И пригласить своего Капелло. Мне кажеться они ещё побарахтаются, может пригласят какого-нибудь вана. К тому же Маур наверняка потребует выбросить пару гнилых яблок, футболки которых делает их золотыми.

6. Есть ещё Ювентус. Было бы забавно второй раз подсидеть Клавдия.
Менее принципиальные, чем Милан, менее успешные чем Интер, более амбициозные чем Валенсия, не так искушённые качеством футбола, как Барса.

1. Ливер был бы, конечно, идеальным с точки зрения интересности вариантом.
Просто 12 друзей Оушена. Столько звёзд в одном флаконе. Смотрите на больших экранах ;)



19.06.08 день рожденья сборной России
GeorgДата: Среда, 23.04.2008, 16:44 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
3) Насчёт того, что Маур очень амбициозный тренер не спорю и про его запросы тоже)....

Ну вот современная Валенсия как мокрая глина или прощё сказать как пластилин, который в умелых руках может превратиться в стоющую вещь... в команде сплав молодости и креатива (Мата, Вилья, Сильва, Банега) с опытом и выучкой (Альбельда, Морьентес, Хоакин, Висенте).... мне кажется, что если это всё грамотно слепить, получится огненная команда...
Мне кажется для Моуриньо это был бы просто отличный материал... Но ты правильно сказал: "Не пошёл тогда, не пойдёт и сейчас".

2) Вот лично я его в Интере не вижу... я вообще не могу представить его в сериале, точнее какой стиль он предложит.. трудно пока что то говорить... У меня есть в голове стереотип Челси и мне трудно представить что то другое)))

6) А по моему Раньери вполне справился в этом сезоне.. во втором круге чемпионата Юве показывает очень интересную игру особенно в центре с приходом Сиссоко стало очень интересно.... да и оборона у Юве тоже очень симпатичную построил Раньери... В этом сезоне Скудетто от Юве ни кто и не ждал, а место в тройке, после сезона в Серии Б, считаю отличным м результатом... А вот уже в следующем, можно будет полноценно оценить работу Раньери с уже более сложными задачами... там уже можно будет ждать и победы в Сериале, хорошее выступление в ЛЧ.. ..

Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Liverpool
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.