Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Sevilla
FC Sevilla
BDДата: Понедельник, 05.11.2007, 15:58 | Сообщение # 31
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Romani4)
продолжении темы Сычева

кстати как он там себя проявил? я только фото видел его, а матчи не смотрел. в каком году он перешёл?


GeorgДата: Понедельник, 05.11.2007, 16:28 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (BD)
вполне мог бы быть в Роме "основным"

Никогда.. при живом Ческо, Мирко, Симоне и Эспозито... его бы никогда в основу не поставили... (даже Сисиньо не может в основе закрепиться.... при живом Кассети, Сисиньо сидит на лавке и выходит только на замены...)... так что Кержу нечего делать в "Вечном городе"....
--------------------

Я считаю, что если Кержаков хочет играть в Европе... то ему следует ехать во Францию... с его стороны поменьше анбиций и побольше дела... в принципе теоретически во Франции он мог бы играть в большинстве клубов (кроме Лиона и Нанси... у них всё впорядке с в атакующем звене).... можно было бы в Марсель (дела у них идут очень плохо... огорчают ребята... пусть хоть в ЛЧ хорошо играют), Ле Ман, Бордо, Монако, Сошо.... вот в приципе подходящие на мой взгляд под его уровень клубы... в них бы он мог поиграть...

Quote (BD)
кстати как он там себя проявил? я только фото видел его, а матчи не смотрел. в каком году он перешёл?

Сидел на лавке.... забил пару мячей (если не изменяет память)... и всё... амбиций много - дела мало.... вот и вернулся....

Romani4Дата: Понедельник, 05.11.2007, 16:40 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Quote (BD)
кстати как он там себя проявил? я только фото видел его, а матчи не смотрел. в каком году он перешёл?

Играл за Марсель в период 2003-2004. 33 матча, 5 голов (статистика только за чемпионат). Также в 14 матчах в Кубке и в Лиге Чемпионов забил по одному голу в каждом турнире. Использовался как игрок замены и несмотря на на то, что заключал с французами контракт на пять лет, клуб покинул уже спустя год. В Марселе стал бронзовым призером чемпионата Франции. Не покорив Европу вернулся на родину...


.:::Les Bleus:::.
BDДата: Понедельник, 05.11.2007, 18:03 | Сообщение # 34
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Georg, Romani4, спасибо за инфу.
да уж...не хотелось бы чтобы Керж закончил как Сычёв, хотя в то время Сычёв только начинал играть в Европе, сейчас же Кержаков уже победитель УЕФА.


RakimДата: Воскресенье, 02.12.2007, 00:19 | Сообщение # 35
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Альмерия 1 - 0 Севилья
83' Acasiete
Даниель Алвеш (Красная)

haha получили по зубам, за грязный футбол!


Ха$булатДата: Вторник, 04.12.2007, 20:01 | Сообщение # 36
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: -1

Томск
а мне кажется, что он еще себя проявит в "Севилье"...
он еще даже своего предпоследнего слова не сказал


"Мои обязательства и верность "Мадриду" превыше всего"© Рауль
GeorgДата: Понедельник, 10.12.2007, 12:56 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Сломав руку в матче чемпионата Испании против "Мурсии" (3:1), вратарь "Севильи" Андрес Палоп будет вынужден пропустить около трех месяцев.

Голкипер получил повреждение за минуту до финального свистка и был заменен на Моргана Де Санктиса. После медосмотра выяснилось, что Палоп сломал пятую пястную кость из-за чего он не примет участия в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов УЕФА со "Славией". Не исключено, что 34-летний голкипер не выйдет на поле даже в матчах 1/8 финала, которые состоятся 19/20 февраля и 4/5 марта.
--------------------------------

Посмотрим, что из себя представляет Морган Де Санктис... вдруг заиграет хорошо...

BDДата: Понедельник, 10.12.2007, 16:15 | Сообщение # 38
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Georg)
что из себя представляет Морган Де Санктис

вспомним что представляли вообще вторые голкиперы в командах smile вспомните нашего Диего Лопеса smile хотя сейчас нам повезло, но не на долго, ведь Дудек уходит sleep из вторых вратарей на мой взглад хорошие - это Кудичини и Иларио(очень хорошо отыграл против Барсы в ЛЧ) из Челси, Алмуния из Арсенала и Дудек. Скорее всего Де Санктис из разряда таких игроков, как Рыжиков(Локомотив) lol вполне возможно время покажет


RakimДата: Воскресенье, 23.12.2007, 02:20 | Сообщение # 39
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Cевилья 4 - 1 Расинг
Кануте, 24 (1:0). Гарай, 49 (1:1). Чевантон, 66 (2:1). Хесус Навас, 84 (3:1). Корреа, 89 (4:1)

"Севилистас" рвутся в тройку)) В следующем туре состоится андалузийское дерби - "Cевилья" - "Бетис".


Lucky7Дата: Суббота, 09.02.2008, 15:14 | Сообщение # 40
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Дани Алвес = Лео Месси + 30 миллионов
Президент «Севильи» Хосе Мария дель Нидо отказал «Барселоне» в продаже Даниэла Алвеса. «Мы отклонили предложение «Челси» величиной в 30 миллионов евро и мадридского «Реала» - в 35 миллионов, почему мы должны отдавать Алвеса «Барсе» за 23 миллиона?», - объяснил свое решение дель Нидо.
«Если каталонцам действительно нужен Алвес, им придется отдать нам Лионеля Месси и 30 миллионов евро в придачу», - заключил президент «Севильи»
Он явно не без чуства юмора,как вам это?!)))...
eurosport.ru



ДенДата: Суббота, 09.02.2008, 17:42 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0

Да,хорошо сказал)))всё равно через перу лет его прододут...
RakimДата: Суббота, 09.02.2008, 19:02 | Сообщение # 42
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Я даже не знал, что руководство "Реала" хотело купить его! Было бе чертовски классно видеть его в сливочной футболке) Даниэль и Серхио рвали бе весь правый фланг, бразилец скорее всего играл бе в полузащите.

GeorgДата: Воскресенье, 10.02.2008, 00:35 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Rakim)
Даниэль и Серхио рвали бе весь правый фланг, бразилец скорее всего играл бе в полузащите.

Они с Серхио одноплановые игроки... зачем нам "второй Рамос"?... Рамос и один всю бровку покрывает...

RakimДата: Воскресенье, 10.02.2008, 01:02 | Сообщение # 44 | Редактировал Rakim - Воскресенье, 10.02.2008, 01:03
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (Georg)
Они с Серхио одноплановые игроки... зачем нам "второй Рамос"?... Рамос и один всю бровку покрывает...

Даладно тебе придираться. Я вижу это как повышения эфективности на правом фланге, как минимум вдвое, как и в защите так и в нападении. Серхио был бе защитником, поскольку правых полузащитников в Сб. Испании хватает, да и мадридсты привыкли его там видеть, а Даниэль в полузащитку, как бывало, а может досихпор бывает в Сб. Бразилии.


gogobybyДата: Воскресенье, 10.02.2008, 06:48 | Сообщение # 45
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (El_Capitano)
Дани Алвес = Лео Месси + 30 миллионов

haha

Ну счас его никто уж покупать не будет, вернее даж пытаться. Полузащиту уж Роббена купили за баснословно скоко.

Предлагаю всем забыть о временах когда покупали ради покупки.


Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Sevilla
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.