Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Лига чемпионов » Всё о Лиге Чемпионов
Всё о Лиге Чемпионов
Romani4Дата: Суббота, 01.09.2007, 12:59 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Возможно скажу немного с опозданием, но скажу...

Я конечно понимаю, что Егор Титов капитан, команды, больше всех в СПартаке, некое лицо красно-белых(хотя нынешний СПартак, это команда Павлюченко, а Титов в матче с Селтиком только лицо СПартака в землю в топтал). Кем бы ты ни был, а подходить к точке с таким пофигизмом как это сделал Титов нельзя... Разбег из 4 шагов, даже не бег, пинок по мячу типо в угол ворот, который Боруц взял не утруждаясь, после чего Егор просто хлопает в ладоши, а не важно, авось пронесет и уходит к своим. Схожий удар был и Калиниченко, но тот хотя бы осознал, что натворил и это уже на половину заплаканное лицо выражало все его эмоции...

Вообщем был у Спартака шанс, однако, если бы он вышел в ЛЧ, было бы не хорошо, Селтик больше заслуживал, все пять ударов, сильные мощные без шансов для вратаря, это вам не Титов, Накамуре просто не повезло... Когда соперник за три минуты умудряется 3 раза выйти один на один и только Плетикоше, толи везение толи марстерство помогает спасти команду, нет в ЛЧ Спартаку делать нечего...

Групповой этап?! Если "Реал" приложит хоть полофину всех своих усилий, он должен пройти. Вердер, это не прошлогодний Вердер, который чуть не оставил без 1/8 Барселону. Диего конечно игрок хороший, но на Реал его одного не хватит. Лацио по сути дела дебютант и скажется обычное превосходство в классе, ровно как и с Олимпиакосом, который только зубы свои покажет но не более...

У Барсы и ЧЕлси по-моему самые тяжелые группы, где подбор команд, покрайне мере 3 плюс минус одинаковен...
У ЦСКА группа с одной стороны тяжелая все соперники не подарок, с другой со всеми можно играть и всех можно даже побеждать, но при нынешнем состоянии коней, будет тяжко, верю и надеюсь, что у Марселя, что то выйдет с Порту и Бешикташем...


.:::Les Bleus:::.
ScorpioДата: Суббота, 01.09.2007, 15:31 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0

Ивано-Франковск
группа относительно слабая.выходить с первого места обязаны.Вердер не то сейчас,что год назад да и Лацио давно уже не очень сильный клуб..олимпиакос-тоже должны легко обыгрывать

ZIDANE- лучший игрок в мире
Pitek_06Дата: Суббота, 01.09.2007, 15:45 | Сообщение # 63
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0

Киев
Реал будет первым в группе как в былые времена!!!!! avatar507_213

БОРЦУХАДата: Суббота, 01.09.2007, 19:27 | Сообщение # 64
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0

Санкт-Петербург
ЦСКА с группой вообще не повезло sad

[
MrJunioRДата: Воскресенье, 02.09.2007, 01:28 | Сообщение # 65
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Я наоборот считаю что ЦСКА повезло с группой. Слабее группа наверное только у Арсенала с Севильей(я думаю что пройдёт всё-таки именно Севилья, а не АЕК).
Один ярко выраженный лидер это Интер, а с остальными можно играть. И по составу ЦСКА не уступает тому же ПСВ или Фенербахче.
БОРЦУХАДата: Среда, 05.09.2007, 19:59 | Сообщение # 66
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0

Санкт-Петербург
Ну ты сказал... ПСВ каждый год выходит как минимум в 1/8 ЛЧ, а Фенербахче-там Карлос играет)))

[
Romani4Дата: Среда, 05.09.2007, 21:02 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

То, что там играет Карлос не очем не говорит, ЦСКА просто должен играть как умеет, а не как делает это сейчас. С тем же Интером при желании можно сыграть на ничью. ПСВ немного в разобранном ввиде с ними можно играть и 3 очка набирать, Фенер, ну знает: "Там Карлос играет)))" это не повод говорить, что Фенер лучше коней... Все в конских руках... выходить можно, ну а третье место я бы даже сказал надо... Раз уж подняли планку до такого уровня, то держите...

.:::Les Bleus:::.
SeraphДата: Среда, 05.09.2007, 21:03 | Сообщение # 68
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
БОРЦУХА,
Совершенно верно. ЦСКА не выбраться из группы. Только если в КУ, да и то КУ я желаю Фенербахче!!


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

БОРЦУХАДата: Среда, 05.09.2007, 21:43 | Сообщение # 69
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0

Санкт-Петербург
В этой группе я хочу чтоб первые 2 места заняли КОНИ и ИНТЕР, КУ-ФЕНЕРБахче, последнее ПСВ)

[
SeraphДата: Среда, 05.09.2007, 21:57 | Сообщение # 70
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
БОРЦУХА,
Я конечно понимаю что сказать что это невозможно нельзя...
Но это только твоё желание. Интер и ПСВ выйдут из группы потому что они, элементарно сильнее их соперников по группе! Кончено всякое бывает, но только не в этой группе. sleep


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

MrJunioRДата: Четверг, 06.09.2007, 00:22 | Сообщение # 71
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Ну и чем же интересно состав ПСВ сильнее чем у ЦСКА?
АккерДата: Четверг, 06.09.2007, 14:32 | Сообщение # 72
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (MrJunioR)
Ну и чем же интересно состав ПСВ сильнее чем у ЦСКА?

А причём тут состав?! Есть достаточно команд, которые не имеют великих игроков, но показывают отличную игру и добаваются высоких результатов!


BDДата: Четверг, 06.09.2007, 16:10 | Сообщение # 73
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
всё душой за Реал, за ЦСКА и за Челси, в финале хочу Челси - Реал!

El_BlancoДата: Четверг, 06.09.2007, 16:46 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Кони в своём нынешнем состоянии могут даже не мечтать о выходе из группы. Интер - ну тут всё понятно, даже если командная игра не идёт, всё равно скорее всего найдётся какой-нибудь игрок, который индивидуальными действиями может решить исход матча...ПСВ одна из самых организованных команд в Европе, очень сыгранная, практически каждый год проходят довольно далеко по турнирной сетке за счёт качественных командных действий...Ну а Фенербахче дома очень силен, из Стамбула очень трудно увезти хотя бы очко...Когда играл Галатасарай в ЛЧ про "Али Сами Йен" говорили "добро пожаловать в ад"....Так у Фенербахче двойной ад, стадион на 55000 мест, а не 25000 как у Галатасарая, и болеют там покруче...Фенер вообще из кожи вон лезть будет, команда слишком долго не играла в ЛЧ, а амбиции у их боссов огромные, думаю для них приоритетным турниром будет ЛЧ, даже если это в ущерб национальному чемпионату...Состав у них тоже приличный довольно...
Так что кони займут 3-4 место, и то это зависит во многом не от них, а от того, насколько организованно будет действовать Фенер в выездных матчах и сколько очков он наберет.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
SeraphДата: Пятница, 07.09.2007, 01:44 | Сообщение # 75
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
El_Blanco,
Полностью поддерживаю! Особенно насчёт ПСВ.


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Лига чемпионов » Всё о Лиге Чемпионов
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.