Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Лига чемпионов » Всё о Лиге Чемпионов
Всё о Лиге Чемпионов
_eFa_Дата: Четверг, 30.08.2007, 21:34 | Сообщение # 46
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Вердер и Лацио сейчас откровенно не в форме. Особенно первые(хотя в Герм.ч. я болею за них). Селтик и Бенфика в форме...

Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
YUReTSДата: Четверг, 30.08.2007, 21:44 | Сообщение # 47
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
тока уровень Селтика и Бенфики будет пониже чем уровень Вердера,что Лацио.....а вобще посмотрим,я думаю Реал должен с 1ого места без проблем выходить
El_BlancoДата: Четверг, 30.08.2007, 21:51 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
В чисто моральном аспекте для меня жеребьёвка ужасная sad
Лацио и Реал в одной группе...Конечно, Лацио я только симпатизирую, ни в какое сравнение с Реалом не идёт , но всё-таки...Да и вообще ирония судьбы: 2 дружественных клуба в одной группе...А тут ещё наши православные братья затесались из Олимпиакоса, с которыми у Спартака хорошие контакты...
Что касается содержательных игровых моментов, то я не считаю , что группа такая уж простая...Лацио мы скорее всего обыграем, но например на выезде в Пирее будет очень тяжело...Фаны Олимпиакоса просто ненавидят Реал из-за дружбы Orgullo Vikingo и фанов Панатинаикоса...Реал будет играть под огромным давлением, так как в Пирее на трибунах всегда сумасшествие какое-то...Что касается Вердера, то нам всегда тяжело с немцами - вспомните Баварию и Байер...
Вообщем , в выходе из группы я конечно не сомневаюсь, но определённое количество нервных клеток мы потеряем...


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
GeorgДата: Четверг, 30.08.2007, 21:58 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Лучшие игроки ЛЧ последних лет:


JAVA_BLANCOSДата: Четверг, 30.08.2007, 22:41 | Сообщение # 50
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 5

Хм-Олимпиакос.

Встретимся с Раулем Браво


SeraphДата: Четверг, 30.08.2007, 22:43 | Сообщение # 51
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Georg,
Отличная статистика! Спасибо! mafia6789 4bcd80f30522

Добавлено (30.08.2007, 22:43)
---------------------------------------------
JAVA_BLANCOS, Очень жаль что с Фенербахче не встретимся!


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

JAVA_BLANCOSДата: Четверг, 30.08.2007, 22:49 | Сообщение # 52
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 5

Quote (Seraph)
Очень жаль что с Фенербахче не встретимся!

Зато москвичам повезло,Фенер к ним-то попал.Чтож уважаемые мадридисты,если будете на матче с Фенербахче передайте теплый привет Р.Карлосу из далекого Баку


AsdaDДата: Пятница, 31.08.2007, 04:21 | Сообщение # 53
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 1

Владивосток
Я не сомневаюсь в выходе Реала в следующую стадию, но будет очень тяжело, так как соперники не уступчивые....
А у ЦСКА есть реальный шанс выйти в 1/8, группа не самая сложная...


Реал Мадрид - великий клуб! Рауль - вечный капитан...
ussr85Дата: Пятница, 31.08.2007, 10:21 | Сообщение # 54
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2

Москва
а я дума как раз ЦСКА поднапрячься придется сильно.
SeraphДата: Пятница, 31.08.2007, 13:18 | Сообщение # 55
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Хоть убейте меня, но я не понимаю как можно говорить что у ЦСКА есть реальный шанс ... Ну неужели они сильнее действующих чемпионов Италии, Голландии и Турции? Да и вдобавок они даже у себя на поле едва забивают аутсайдерам чемпа. Нефиг им ловить в группе я думаю. Если выйдут в КУ то будет уже здорово.
Хотя я конечно буду болеть за них в их группе.


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

PlayerДата: Пятница, 31.08.2007, 13:47 | Сообщение # 56
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Слегка достали эти comeback'и Челси-Валенсия, Манчестер Юнайтед - Рома, прям как в кино - вместо новых фильмов - одни сиквелы (хотя на Resident Evil 3 всё равно пойду).

Интересно у итальяшек пожизненный абонемент? Нет бы померить их с Севильей или Валей.. опять Селтики и ПСВы.

Про нашу группу сказать ничего не могу. Какими мы подойдём к матчам, какими соперники... - ?
И хотя соперник второй корзины не самый сильный - проходных соперников нет вообще!



19.06.08 день рожденья сборной России
Lucky7Дата: Пятница, 31.08.2007, 17:48 | Сообщение # 57
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Georg,
Quote
У нас самая халявная группа...
,нет,я не согласен,Лацио довольно симпатичная команда,которая может доставить массу хлопот,а Вердер сейчас непредсказуем,раненый зверь всегда опаснее,а что до Олимпиакоса,то наверное грекам ничего хорошего не светит...



GeorgДата: Пятница, 31.08.2007, 17:56 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (De_Frost)
нет,я не согласен,Лацио довольно симпатичная команда,которая может доставить массу хлопот,а Вердер сейчас непредсказуем,раненый зверь всегда опаснее,а что до Олимпиакоса,то наверное грекам ничего хорошего не светит...

Всё соперники в нашей группе проходимые... нам главное нормально сыграть в гостях... а дома - это уже дело техники... всё равно считаю нашу группу очень проходимой... должны с первого места выходить... тем более за это времянаш состав сыграется и мы сможем нормально подойти к тому же Вердеру....

SeraphДата: Пятница, 31.08.2007, 18:28 | Сообщение # 59
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Georg,
Естественно должны выходить, тут другого мнения быть не может. В гостях победить было бы супер просто. Но не будем забывать как "замечательно" мы играли в прошлом году дома... blush2 Надеюсь это в прошлом


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

Lucky7Дата: Пятница, 31.08.2007, 19:02 | Сообщение # 60
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Seraph, зато мы стали лучшей гостевой командой Ла Лиги!думаю,чемпионский курс-дома победы,в гостях-ничьи...


Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Лига чемпионов » Всё о Лиге Чемпионов
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.