Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Лига чемпионов » Всё о Лиге Чемпионов
Всё о Лиге Чемпионов
BDДата: Среда, 23.04.2008, 18:10 | Сообщение # 316
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Georg)
Почему же скрепя?))))

Ну если считать, что Барса традиционный соперник Реала, а МЮ Челси, то наверное потому что МЮ я не люблю больше, чем Барсу))
Quote (Georg)
Вот лично мне будет гораздо интереснее наблюдать за Испано-Английским финалом, нежели чисто английским... просто уже немного устал от всяких МЮ - Челси, МЮ - Ливерпуль и т.п... уже все наизусть заучено))))

Согласен, уж очень не хотелось бы финал Челси(или Ливер) - МЮ, ЛЧ для того и ЛЧ, чтобы там поиграли лучшие команды Европы.


ДауренДата: Среда, 23.04.2008, 18:32 | Сообщение # 317
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Блин, вот смотрю пары в Лиге Чемпионов, анализирую шансы тех или иных...а зависти выше крыши...ведь Реала там нету...
Ну это так, бесполезное вступление...Теперь к матчам.
Игра Ливерпуль - Челси меня как-то не вдохновила. Игра была как всегда чисто "английской"...Что меня больше всего расстраивает, так это то что именно играя в таком стиле можно добиваться больших побед...а как охота видеть в Лиге Чемпионов быструю, комбинационную, игру без центра...
Счет справедлив, тем интереснее буду наблюдать за ответкой...
Барса - МЮ. Сейчас для МЮ должно решиться все. Или сейчас или никогда. С таким составом, с такой игрой просто грех не выйграть Лигу...Но буду болеть за Барсу, потому что, как уже говорилось, надоели эти все Английские "спарринги" между собой...Но у Барсу очень мало шансов. Слабовато каталонцы сейчас играют. Без какой-то искры что-ли...Искренне надеюсь что эта искра зажгется сегодня в матче...


PlayerДата: Среда, 23.04.2008, 19:06 | Сообщение # 318
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (Zerkalo)
Плюс игроки Ливерпуля очень хорошо подготовленны физически

Ещё бы, весь сезон силы копили. А вот по Челси видно было - устали.
Вообще странно всё это - выграть у трёх английских команд и называться лучшей командой европы. Или у 20ти английских и быть лучшей командой Англии. Интересно каким составом Челси будет на выходных с МЮ играть, не удивлюсь, если тем же.



19.06.08 день рожденья сборной России
BDДата: Четверг, 24.04.2008, 11:40 | Сообщение # 319
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Player)
Интересно каким составом Челси будет на выходных с МЮ играть, не удивлюсь, если тем же.

Скорее всего темже только ещё Ессьен добавиться, он ведь дисквалифицирован на матч с Ливером был.
Об ничейном результате на Камп Ноу. Игра совсем не понравилась, на Барсе сказалось её нынешнее положение, а т.е. настроение, нехотение играть и т.д., а на МЮ может потому что страна другая.


SamwelДата: Четверг, 24.04.2008, 14:03 | Сообщение # 320
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Да матч М.Ю - Барселона мне понравился - скорости,техника,моменты...хорошо сыграли команды...Роналдо лажевик...Разбегался по центру(правша),а бил в правый угол,кто же так делает? Бил-бы уже на верняк в лево и делу конец,ато...
Забил бы и все, Барса там бы и крякнула...Ждем финал Ливерпуль - М.Ю.
Буду болеть за Манчестер,так как у Ливерпуля 5 трофеев ЛЧ,нехорошо это,а значит МЮнайтед со своими 2-мя далеко от нас...МЮ выйграет эту Лигу...


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
PlayerДата: Четверг, 24.04.2008, 14:16 | Сообщение # 321
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Если кто не видел наивнейший человек Уткин написал:
http://www.sports.ru/blog/utkin/4581590.html



19.06.08 день рожденья сборной России
SamwelДата: Четверг, 24.04.2008, 14:21 | Сообщение # 322
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Quote (Player)
Если кто не видел наивнейший человек Уткин написал:http://www.sports.ru/blog/utkin/4581590.html

Хороший пост...


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
BDДата: Четверг, 24.04.2008, 15:11 | Сообщение # 323
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Player)
http://www.sports.ru/blog/utkin/4581590.html

Слегка согласен насчёт матча Ливер - Челси, но считаю, что абсолютную бредятину он написал про матч на Камп Ноу, также интересно было читать мнение человека, каторый наконец заметил именно слабость МЮ. Про Месси нормально загнул)) Впринципе это так оно и есть.


GeorgДата: Четверг, 24.04.2008, 15:21 | Сообщение # 324
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Матч Барса - МЮ выдался даже поинтереснее чем Ливерпуль - Челси)).. ну и что что не было голов))) причём Барса хорошо смотрелась, в отличии от игр в чемпионате... если бы реализовали свои моменты, то было бы МЮ не легко...

Вот статистика этой игры:

ССЫЛКА

Тотальное преимущество Каталонцев.. причём по всем параметрам, кроме фолов... У МЮ только один удар в створ.. это просто не похоже на них.. ждём игры на Старом Траффорде... там будет ещё интереснее))

BDДата: Четверг, 24.04.2008, 15:56 | Сообщение # 325
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Georg)
Тотальное преимущество Каталонцев.. причём по всем параметрам, кроме фолов... У МЮ только один удар в створ.. это просто не похоже на них..

Видимо это и есть та слабость плэй-офа у МЮ, о которой говорил Уткин, ну а Барса молодец, показал в кой веки показала хороший результат в этом году.


SamwelДата: Четверг, 24.04.2008, 16:59 | Сообщение # 326
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Владение мячом вообще ТОТАЛ...73% против 27% --- это вообще унижение...Я видел по ходу матча что Барса контролдирует мяч,но чтоб так...Не думал...как скахал Георг: "ждем игры на Старом Траффорде"(с)

Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
PlayerДата: Четверг, 24.04.2008, 19:21 | Сообщение # 327
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Оба полуфинальных матча можно охарактеризовать как: "хорошо обороняющаяся команда играла с плохо атакующей".

Те, кто называет МЮ лучшей командой европы не забудьте пожалуйста сообщить мне, когда они будут играть как лучшая команда европы. А то Вы так их распиарили, что даже Уткин боится их лохами назвать. Что уж говорить о других ( http://www.sports.ru/football/4579415.html ) статьи которых кишат клише "манкунианцы сейчас хороши как никогда". Сразу предупреждаю - не надо отмазок: "они же в гостях играли". Они по той же схеме 8-1-1 дома против Ромы играли. Кто и был когда-то лучшей командой - так это те, у которых Карлос на 3-ей минуте в оффсайд попадал, в гостях у тех же манок.

Барселона очень уж импотенски атаковала. Может Анри добавит ударной силы в ответке. Но всё равно молодцы. Себе не изменяют. Хотелось бы, что бы Месси, как в прошлом году Кака оставил красавицу без призов.

Вот эта фраза Уткина: "мне страшно интересно посмотреть на «Ливерпуль» в такой ситуации в плей-офф, когда ему нужно в ответном матче не удерживать преимущество в том или ином виде, а, наоборот, рисковать и отыгрываться".
Ливерпулю никогда ничего не нужно (написать большими буквами и повесить на входе Энфилда). Будут играть абсолютно также. Это Челси нужно забивать и даже забивать дважды. А Ливерпуль будет вполне устраивать 0-0 - не финальный, а по настрою. Свой гол-рандом забьют хоть на 70-ой, хоть на 80-ой минуте. Steven man-of-the-match Gerrard или кто ещё.



19.06.08 день рожденья сборной России
El_BlancoДата: Пятница, 25.04.2008, 19:39 | Сообщение # 328
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Player)
Те, кто называет МЮ лучшей командой европы не забудьте пожалуйста сообщить мне, когда они будут играть как лучшая команда европы.

Хотелось бы услышать трактовку определения "играть как лучшая команда Европы".
Нет четкого понятия, что такое "игра лучшей команды Европы". Тут же все относительно.
Чтобы быть лучшей командой Европы, не обязательно демонстрировать в футболе "чистейшей прелести чистейший образец" (с) А.С.Пушкин. Достаточно играть лучше, чем другие. Можно даже каждый матч наносить только 2 удара по воротам, если другие при этом бьют 1 раз, и то мимо )))
Не знаю, насколько МЮ близок к некоторому "вселенскому идеалу", однако он намного ближе, чем все остальные.

Quote (Player)
Барселона очень уж импотенски атаковала. Может Анри добавит ударной силы в ответке. Но всё равно молодцы. Себе не изменяют.

Мда... Перекатывание мяча поперек поля вообще атаками назвать трудно.
То, что такая команда как нынешняя Барса играет в 1/2 ЛЧ - это вообще недоразумение, стечение обстоятельств в лице примитивного Селтика и совсем "зеленого" Шальке.

Quote (Player)
Хотелось бы, что бы Месси, как в прошлом году Кака оставил красавицу без призов.

Я понимаю, что это не его вина, что он получил травму, но чтобы получить "Золотой Мяч" нужно постоянно играть и постоянно делать конкретный результат в конкретных матчах, а не лечиться. Роналду это делает, Месси - нет. И одна досадная штанга - ничто по сравнению с вкладом Роналду в успех МЮ.

Quote (Player)
А то Вы так их распиарили, что даже Уткин боится их лохами назвать

Лохи - это про Арсенал, потому что они который год наступают на одни и те же грабли и не понимают, что при таком подходе к комплектованию команды и построению дисциплины Еврокубки не выигрываются. А теперь еще и Премьер-лига не выигрывается, потому что сейчас Англия = Европа считай.

Quote (Player)
Кто и был когда-то лучшей командой - так это те, у которых Карлос на 3-ей минуте в оффсайд попадал, в гостях у тех же манок.

В этом утверждении ключевое слово - Карлос. При его упоминании дальнейшее сравнение некорректно.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
SamwelДата: Пятница, 25.04.2008, 22:10 | Сообщение # 329
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Quote (Player)
Те, кто называет МЮ лучшей командой европы не забудьте пожалуйста сообщить мне, когда они будут играть как лучшая команда европы.

Я думаю ее такой делает никто иной как Криштиану Роналду,говоря что Манки сейчас лучшая команда Европы - мы имеем ввиду Роналду,он создает этот образ МЮнайтед... declare
Небыло бы его в команде,то и той зрелищности небыло бы...Я его не люблю,но играет он сейчас несомненно лучше любого на этой планете...


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
PlayerДата: Пятница, 25.04.2008, 22:45 | Сообщение # 330
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Если мы договоримся считать лучшей ту команду, которая выигрывает - готов сразу же закончить все споры и поставить пылиться МЮ на полку к Ливерпулю, Милану (в плохом смысле этого слова) и.т.п.

Но почему-то все знают Тайсона, и не знают млн других боксёров, простоявших с поднятыми перчатками и победивших по очкам.

Вот так и с МЮ - "мне руку поднял рефери, которой я не бил".



19.06.08 день рожденья сборной России
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Лига чемпионов » Всё о Лиге Чемпионов
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.