Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Лига чемпионов » Всё о Лиге Чемпионов
Всё о Лиге Чемпионов
ZerkaloДата: Пятница, 11.04.2008, 01:59 | Сообщение # 301
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Арсенал сильно разочаровал... Надо же было умудриться проиграть Ливерпулю после блестящей победы над Миланом, действующем обладателем кубка чемпионов! Причем первые 15-20 минут матча лондонцы показывали такой же футбол, что и с Миланом, а потом... как отрезало! Что произошло непонятно?
Арсенал, в этой Лиге Чемпионов, был единственной командой, которая играла футбол, а не в "бей, беги, толкай", игру, которая сейчас заменила футбол. Из нынешних многонациональных компотов очень трудно сделать, команду со своим стилем и характером. И вдруг Арсенал стал демонстрировать именно тот футбол, который я долго ждал.
Но вынести такую ношу он увы не смог, клуб на проверку оказался простым ссыклом... характер как у хнычущей девчонки! mad sad dash2


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
BDДата: Пятница, 11.04.2008, 13:07 | Сообщение # 302
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Да, хотелось бы, чтобы против Ливерпуля на этот раз сыграло судейство, чтобы на этот раз другая лондонская команда вышла в ЛЧ. Вобще, неохота видеть английское дерби в финале, мы его и в АПЛ посмотреть можем, в финале ЛЧ охота межнационального противостояния, в данном случае пусть Барса будет в финале.

PlayerДата: Пятница, 11.04.2008, 16:45 | Сообщение # 303
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Zerkalo, согласен. Арсенал разочаровал даже прежде, чем судья.
Чего-то там не хватило.
Возможно, один из факторов - потеря Фламини. Центр-мотора, отвечающего за быстрый отбор и перенаправление атак, вместо которого вышел квёлый Сильва.
Санья справа - это динамит. (Вместо него играл Туре)
А вот Сендерос в центре - это ахтунг.
И нападение вдобавок. Адеба для меня 3-й нападающий после ван Перси и Эдуардо.
Конечно, на поле не имена играют, но может в какой-то степени всё это повлияло.

Мне в общем-то пополам на результаты. Лишь бы Арсенал играл так, как ~пять минут перед первым забитым голом. Тогда уже никаким судейством его не остановишь.

Кстати, все заметили, что вышли те команды, которые играли дома последними?
На заметку в 1.2 последними дома играют наш любимый МЮ (кто бы сомневался) и Челси :)))



19.06.08 день рожденья сборной России
BDДата: Пятница, 11.04.2008, 16:58 | Сообщение # 304
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Меня в матче Арсенал - Ливер порадовал очень Уолкот, без сомнения Адебайор, Сэск и другие тоже были хороши, но юный Тео вышел на замене, прошёл от своих ворот до противоположных, всех накрутил и отдал голевой пас. Делаем выводы, какое растёт поколение футбола, тут нам и англичанин Уолкот, кудесник-вундеркинд Пато, а также много других юнцов, которые ещё не достигли 20-ти.
Quote (Player)
На заметку в 1.2 последними дома играют наш любимый МЮ (кто бы сомневался) и Челси :)))

Злая ирония или подстава))


PlayerДата: Среда, 23.04.2008, 00:39 | Сообщение # 305 | Редактировал Player - Среда, 23.04.2008, 00:42
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
А как вам Глеб?
Я вот думаю будь он лысым французом - личных призов было бы не миновать ;)

Жаль его на Евро не будет. И впрямь, как Венгер говорил - все эти европейские дробления стран убивают часть интереса национальных турниров.

Добавлено (23.04.2008, 00:39)
---------------------------------------------

drinks
drinks
drinks
drinks
drinks

Думаете это справедливость? ;)



19.06.08 день рожденья сборной России
gogobybyДата: Среда, 23.04.2008, 01:32 | Сообщение # 306
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (Player)
А как вам Глеб?

Не скажу, что горд быть его земляком, но он хорошо прогрессирует. Хороший, средний футболист, не болие того.

"Глебы", так сказать - типичные представители "Арсенала". Они хороши тем, что что с перспективой к развитию, что вроде как и не супер-мега, но могут выстрелить и не пенсионеры пока. В "Арсенале" играет много "Глебов", но уже нету ни одного Анри... Это их слабость.


GeorgДата: Среда, 23.04.2008, 10:34 | Сообщение # 307
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
И тишина...))) Что ни кто слова про вчерашний матч на Энфилде не сказал)) Вот в этой игре Энфилд был идеален..., но к сожалению такая поддержка получается только на очень важных встречах..., но звучало, я думаю все со мной согласятся, достойно. Поддерживал я естественно Ливерпуль, т.к. остальные команды мне не интересны.... матч мне понравился... такое ощущение что Челси как команды на поле не было... вообще ни кого выделить не могу... у Ливерпуля понравился Алонсо и Бабель...

Кстати, любители АПЛ, как вам Бабель?... Я не особо часто смотрю АПЛ, но вот сколько игр Ливерпуля мне довелось посмотреть, Бабель как то приглянулся...

Автогол Рийсе очень усложнил попадание Ливерпуля в финал.. ну зачем в том моменте играть было головой.. Психика в этом матче у него была раздавленной по полной...

Сегодня "дьяволы" с Барсой... Мне кажется что именно в этих матчах Барса как раз и соберётся и покажет интересный футбол... так как в Испании ловить уже нечего....

РобиДата: Среда, 23.04.2008, 10:40 | Сообщение # 308
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (Georg)
как вам Бабель?...

Очень интересный игрок...скорость у него просто бешенная...В добавок ещё молод, думаю ждёт отличное будущее...

Что касается Барсы и МЮ, то однозначно буду болеть за англичан...не хочу что бы Барса выиграла Лигу Чемпионов...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
PlayerДата: Среда, 23.04.2008, 13:48 | Сообщение # 309
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (Georg)
И тишина...)))

Вообще про справедливость я - это как раз про автогол. Мол аукнулась "победа" над Арсеналом. А что очки товарищу разбили - так то шампанским усугубили. Поэтому на большее вчера сил не хватило.

А сейчас вот думаю - справедливость действительно была, но даже и без Арсенала.
Когда Ливерпуль сам забивал голы наверняка? Философия игры у них такая. Создать дикий прессинг так, чтобы вероятность забить гол у Челси была 0.01, а у Ливерпуля 0.011.
Разве не такая же случайность как автогол их первый гол, когда после паса-сорвавшегося-удара каряжистый Кюйт пырнул в очко Чеху? И так было всегда. У Ливерпуля очень низкий КПД атакующих действий. (Не реализация голевых моментов, а число атак завершающихся чем то конкретным) Играют в каком-то смысле на удачу и вот автогол Риисе - таже ситуация наоборот. Абсолютно гол в стиле Ливерпуля, забитый Ливерпулю, и забитый не Рисом, а Челси. Создали вероятность и она материализовалась.

part ii
Бабель на фоне прочих Ливерпульских каряг - просто канонир, но всё-таки именно на фоне.
Торрес - реализация у этого парня - низкая. Но в оправдание см part i, не создаёт Ливерпуль ему убойных моментов.
Бенитес - тренер угадал с заменой :D
Анелька - не зря полировал лысину, в которой вполне отчётливо отражался Энфилд. Очевидно гипнотизировал ей Риисе.



19.06.08 день рожденья сборной России
RakimДата: Среда, 23.04.2008, 14:01 | Сообщение # 310
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Замены Гранта помогли сотворить этот автогол. Саломон Калу делал эту передачу, а Николя Анелька своим присутствием не дал Риисе сыграть по увереннее)). В общем, рад, что халявщикам не повезло!

GeorgДата: Среда, 23.04.2008, 14:10 | Сообщение # 311
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Player)
Торрес - реализация у этого парня - низкая.

Если судить по всему сезону (и в чемпионате и ЛЧ), то Торрес забил 31 мяч... это просто ахтунг!! Я больше соглашусь, что Кюйт карявый и не предлагающий себя)))))

Quote (Player)
не создаёт Ливерпуль ему убойных моментов.

Если бы не создавал, думаю в своём первом сезоне "Эль Ниньо" столько бы мячей не забил... Но если брать конкретную игру, то я согласен, что особо остроты и пасов на ложечке не было... Было бешеное давление...
-------

P.S Вам не кажется, что это последний сезон Бенитеса у руля мерсисайцев? Мне кажется что, да... но это в том, случае, если он ЛЧ не выиграет... Мне кажется после ЕВРО, Бенитесу предложат встать у руля сборной Испании, потому что отчётливо видно, что в Ливерпуле уже потерян его запал.... команде нужные новые идеи... Особенно эти слова подтверждает матч против МЮ, который Ливерпуль 0-3 проиграл, хотя если посмотреть на того же Сэра Алекса, то у него тоже были трудные времена, не чёткая игра и т.п, но сейчас у Ферги лучшая команда в Европе.... Хотя конечно это сложный вопрос...

PlayerДата: Среда, 23.04.2008, 15:11 | Сообщение # 312
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Любите вы эту статистику собирать :D По мне так хоть 131.
Смотришь матч от начала до конца, смотришь что забивает, что не забивает.
Чем больше матчей видел - тем меньше возможность ошибиться.
blum
У него вчера выход был, тот, на грани офсайда. Пробил что говориться - бесхитростно.
Прямо во вратаря. И таких моментов от него я уже видел.
Какой-то он буратинный. Есть более тонкие что ли игроки. Анри, например (попроще не придумывается). Бьют как-то повыё... поизощрённей. А этот - сила есть ума не надо.

По Бенитесу. Что бы знать ответы на такие вопросы надо быть inside.
Какие задачи ставились, под какими Беня подписывался.

Если вариант А - требовался результат сейчас и сегодня, чтобы команда играла и выигрывала, и забивала сколько захотим - то задача явно не выполнена и сегодняшний Ливерпуль мало отличается от прошлогоднего. Тогда Бенитесу придётся объяснить: что он сделает в след году и почему не сделал этого в текущем.

Или вариант Б - год отдали под построение команды. Вначале была сильная ротация, и тогда результат был сложно достижим (вспомните групповой этап ЛЧ). Вливался Торрес и.т.п. Как с Арсеналом. Всего год назад были 4ми, а сегодня достойно боролись за золото. И это всё не само нарисовалось. Так, может, и Ливер завтра выстрелит.

Ну а моё humble opinion - Бенитеса в сборную, Мауриньо в Ливерпуль.
Пусть будет настоящая топ 4-ка!!!



19.06.08 день рожденья сборной России
ZerkaloДата: Среда, 23.04.2008, 16:43 | Сообщение # 313
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (Player)
Философия игры у них такая. Создать дикий прессинг так, чтобы вероятность забить гол у Челси была 0.01, а у Ливерпуля 0.011.
Разве не такая же случайность как автогол их первый гол, когда после паса-сорвавшегося-удара каряжистый Кюйт пырнул в очко Чеху? И так было всегда. У Ливерпуля очень низкий КПД атакующих действий. (Не реализация голевых моментов, а число атак завершающихся чем то конкретным) Играют в каком-то смысле на удачу и вот автогол Риисе - таже ситуация наоборот. Абсолютно гол в стиле Ливерпуля, забитый Ливерпулю, и забитый не Рисом, а Челси. Создали вероятность и она материализовалась.

Попал в точку! Прямо мои слова!
Стиль Ливерпуля наиболее четко характеризует теория вероятности. Глупейшая организация игры направленная лишь на то, что хоть раз, но ошибутся защитники соперника после постоянных забросов в штрафную и у форвардов Ливерпуля появится возможность для удара! Плюс игроки Ливерпуля очень хорошо подготовленны физически, что дает их тактике дееспособность.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
BDДата: Среда, 23.04.2008, 17:04 | Сообщение # 314
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Всё таки есть справедливость в играх Ливера против английских команд. Наконец аукнулось, хотя может и Грант обладает большим везением, чем Моуриньо. Вобщем не буду восхлавлять Челси, Ливер должен был победить, но вот такая судьба)) На Стэмфорд Бридж в последние дни Апреля решиться многое, это может быть и кубок АПЛ с МЮ и ответная игра с всё темже Ливером. Матч Барса - МЮ должен быть поинтересней, чем английский футбол, поставлю, скрипя сердце, на минимальную победу Барсы.

GeorgДата: Среда, 23.04.2008, 17:20 | Сообщение # 315
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (BD)
Матч Барса - МЮ должен быть поинтересней, чем английский футбол, поставлю, скрипя сердце, на минимальную победу Барсы.

Почему же скрепя?))))

Вот лично мне будет гораздо интереснее наблюдать за Испано-Английским финалом, нежели чисто английским... просто уже немного устал от всяких МЮ - Челси, МЮ - Ливерпуль и т.п... уже все наизусть заучено))))

Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Лига чемпионов » Всё о Лиге Чемпионов
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.