Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Лига чемпионов » Всё о Лиге Чемпионов
Всё о Лиге Чемпионов
kubikrealДата: Среда, 09.04.2008, 13:52 | Сообщение # 286
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
Quote (BD)
ну как может Ливерпуль, играя через Ж в этом сезоне, пройти Арсенал, который проводит блестящий сезон в этом году?

Не через Ж прошел, а просто Ливер - это команда Лиги Чемпионов, а не внутреннего чемпионата...

Quote (BD)
Челси вылетит на Ливере, МЮ оступится на Барсе, хотя в финале незнаю кто победит, вполне Ливерпуль возьмёт верх над испанцами.

Насчет Челси можно поспорить, а то что Барса пройдет МЮ - поживем увидим, я бы так сразу не говорил и не загадывал...

Quote (BD)
Каждый год одна и та же ЛЧ, и это не потому, что все вышедшие команды сильные,

Что ты такое говоришь? Какая одна и та же? Что ты хочеш от Лиги Чемпионов, если 4 команды английские пробиваются в полуфиналы, 1/4 финала? Ни для не секрет, что Премьер Лига самая сильная лига в мире... что здесь еще сказать, постоянно это демонстрируют МЮ, Ливер, Челси, Арсенал.
P.S. Лучше смотреть на английский финал или финал с участием английской команды, чем финал типа Монако-Порту, Шальке04-Фенербахче...


RakimДата: Среда, 09.04.2008, 14:44 | Сообщение # 287 | Редактировал Rakim - Среда, 09.04.2008, 14:52
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Неужели ни кому не показалось, что пенальти в ворота "Арсенала" было полным бредом? Конечно, Туре не должен был так вызывающе действовать на последних минутах, но он Бабеля же не трогал, там конечно было касание, но оно никак не могло повлечь за сабое такое падение. Голландец, что-то там плечами размахивал неудержал равновесие и упал. Жозе Моуринью в прошлом сезоне жаловался на ошибочные решения арбитров, в этом сезоне "Ливерпулю" опять с этим фортит, и если честно, то уже тошнит от этого клуба)).

Теперь хочу видеть в финале "Челси" с "Барселоной" и пусть "аристократы" станут чемпионамы Европы, поскольку они это заслужили четверьмя сезонами.


Romani4Дата: Среда, 09.04.2008, 16:01 | Сообщение # 288
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Пока не хочу ничего, учитывая, что еще и вторые четверть финалы не сыграны, пусть в них все впринципи и ясно, по настоящему хотеть мы можем только финала с участием Реала.
И нынешняя Лига Чемпионов, не надоевший стереотип, а реальный факт того, что ряд команд (подовляющие большенство из Англии) на порядок опытнее в выступлениях на таком уровне, чем другие соперники, они исскушенне и хладнокровнее, и в независимости от посторонних факторов, здесь и сейчас, то есть на поле могут обеспечить себе нужный результат в рамках плей-офф. "Как так Реал, который в чемпионате Испании везет всем семь очков, мог проиграть Роме".

Quote (kubikreal)
Лучше смотреть на английский финал или финал с участием английской команды, чем финал типа Монако-Порту, Шальке04-Фенербахче...

Такой финал менее зрелищный с точки зрения обложки и имен, но в таком матче можно увидеть больше непредсказуемости, раскрепощенности.. и всего остального.

Верю в чудо от Шальке, ведь нужен всего один гол от немцев, чтобы на Камп Ноу стало горячее. Барса сейчас именна та, которую можно сломать, если постараться.


.:::Les Bleus:::.
BDДата: Среда, 09.04.2008, 16:16 | Сообщение # 289
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Rakim)
Неужели ни кому не показалось, что пенальти в ворота "Арсенала" было полным бредом?

Пенальти может и был, но уж очень неочевидный, тем более ещё карточку Тоуре дали, он считай на скорости отбирал мяч, а Бабель, воспользовавшись, как любой нападающий в такой ситуации, решил упасть, ну и в процессе конечно показал взмахивание руками. Удивлён, почему он не стал корчится от боли после сноса sleep


PlayerДата: Среда, 09.04.2008, 19:17 | Сообщение # 290
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
О чём тут вообще можно спорить? Там и 10% не было цепляния по сравнению с первым матчем и фоле на Глебе. Но жизнь такова, что на каждого "героя" найдётся свой предатель или просто паскуда. Учтём, будем играть ещё лучше - всё равно будующее за таким футболом, как у Арсенала.

Смешно. Купить заранее билет на финал ЛЧ в Москве и попасть на финал МЮ-Ливер блю-ю-ю-э-э-э.



19.06.08 день рожденья сборной России
RakimДата: Среда, 09.04.2008, 21:04 | Сообщение # 291 | Редактировал Rakim - Среда, 09.04.2008, 21:08
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (Player)
О чём тут вообще можно спорить? Там и 10% не было цепляния по сравнению с первым матчем и фоле на Глебе.

Вот только вспомнил про этот самый обсуждаемый момент первого матча. Теперь вообще в голове неукладывается эта несправедливость.


Romani4Дата: Четверг, 10.04.2008, 09:16 | Сообщение # 292
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

...чуда не произошло ни где и вообщем то в кампании англичан Барса сейчас выглядит мягко говоря беззубо. А финал МЮ-Ливерпуль уже словно дело времени...

.:::Les Bleus:::.
РобиДата: Четверг, 10.04.2008, 11:08 | Сообщение # 293
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Барса как обычно в своём "никаком" стиле обыгрывает Шальке...Шальке был даже поинтересней каталонцев, сыграл фактор индивидуальности игроков Барселоны...поэтому барса победила sleep

Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
BDДата: Четверг, 10.04.2008, 11:58 | Сообщение # 294
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Неуер(Neuer) хорошо стоял на воротах Шалька 04, жалко пропустил, в целом немцы старались, а Барса старалась действовать на контр-атаках. В матче МЮ - Рома уж надеялся, что римляне выйдут вперёд, а нет, к мячу подошёл Де Росси... Чтож МЮ забил гол, основанный на хороших прердачах, Гари Невилл наконец оправился от травмы.

ДауренДата: Четверг, 10.04.2008, 12:44 | Сообщение # 295
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Ничего удивительного в результатах 1\4 нету. МЮ за счет своей ИГРЫ прошел Рому, а Барса прошла Шальке за счет КЛАССА(то же самое с Челчи)., ну а Ливерпуль прошел Канониров за счет РЕЗУЛЬТАТИВНОСТИ.
Что о полуфиналах, то тут в первой паре все более менее ясно,МЮ без особыз проблем должен проходить Барсу, ну а во второй... Ливерпуль первый матч играет дома, это безусловно минус для команды Бенитеса, ведь в таких играх обычно матч в первой игре сводится в ничью, а значит теоритически Челси имеет немного больше шансов выйти в финал. Но у Рафы Бенитеса еврокубковый опыт ого-го, по сравнению с Грантом, так что думаю Рафа сможет грамотно поставить игру, и Ливерпуль выйдет в финал. А там...блюдо для гурманов...МЮ-Ливерпуль...


RavshanДата: Четверг, 10.04.2008, 13:00 | Сообщение # 296
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0

Monte-Carlo
Quote (Даурен)
МЮ без особыз проблем должен проходить Барсу

Ну-ну... Что-то я так не думаю. Моё мнение таково, что пройдёт далее тот, кому больше повезёт. В этом матче "без проблем" не будет.
Quote (Даурен)
Но у Рафы Бенитеса еврокубковый опыт ого-го, по сравнению с Грантом

"Челси", по идее, не должны проиграть "Ливерпулю" в третьем полуфинале. По нынешней форме команд - "Челси" получше будет. Мне нравится "Ливерпуль", но думаю, что финал будет "Челси" - "Барселона". Третья серия...


Мать говорит дочке перед брачной ночью: -Доченька! В каждой женщине должна быть загадка. Ты, когда с мужем в кровать будешь ложиться, полностью не раздевайся... Та говорит: -Хорошо, Мама!!! Тут через 2-3 недели приходит к этой мамаше муж её дочки. Говорит: -Мам! У вас в семье все нормальные всегда были? Мать говорит:-Да! А что??? Зять: -Да ничего, в принципе! Только какого хера ваша дочь уже которую ночь в постель в шапке укладывается???
РобиДата: Четверг, 10.04.2008, 15:14 | Сообщение # 297
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Мю-Ливерпуль, это без вариантов...Барселона сейчас слаба как ни когда, так что Мю обязан разносить каталонцев в пух и прах...

Что касается Челси, то они тоже играют как то скользко...Победа Ливера у себя, в гостях ничья...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
RakimДата: Четверг, 10.04.2008, 15:14 | Сообщение # 298 | Редактировал Rakim - Четверг, 10.04.2008, 15:24
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Буду болеть за "Челси", поскольку "Ливерпуль" прошёл "Арсенал" благодоря ошибкам арбитров, хотя стоит признать, что за "мерсисайдцев" не болел бы в любом случаи)). Назначить такой сомнительный пенальти в концe матча... Темболее когда в первом матче не назначели более вероятный пенальти, когда в штрафной упал Глеб. В общем, нереальная несправедливость и незаслуженная победа "мерсисайдцев".

"Барса" хоть и наш прямой конкурент, но буду болеть за испанский клуб, поскольку "Манчестер Юнайтед" со своим пижоном меня раздрожет ещё больше))!

Чемпионство в Европе отдал бы "Челси", пусть в этом сезоне они не так хороши как раньше, но по совокупности последних четырёх сезонов они заслужили, темболее в прошлом году в полуфинале их обламали арбитры, и их прошёл этот до ужаса везучий "Ливерпуль".

Не понимаю почему все списывают каталонцев и "аристократов" из-за того, что в этом сезоне они не так хороши... Это же не будет играть большой роли в таких противостояниях.


GeorgДата: Четверг, 10.04.2008, 16:19 | Сообщение # 299
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Что то эта ЛЧ как то фиолетово мимо меня проходит.... не интересно... согласен, говорю банальность, но вот так вот.... снова Ливерпуль - Челси.... и так надоели в сезоне по несколько раз играть, ещё и в ЛЧ)))) просто ни чего нового не увидим, что в АПЛ, что в ЛЧ)))))

Опять МЮ в полуфинале без особого труда... точнее не без труда, а без "амплитудного" матча, после которого можно выходить на финишную прямую, возможно это будет матч против Барселоны, но до этого интересной для меня игры МЮ не показал.. без особого труда и каких то сверх идей и возможностей вынес на классе Лион и Рому....

Единственные матчи Плей Офф что мне понравились, это были игры Милан-Арсенал и Реал-Рома.... в этих матчах было всё.. начиная от самой игры, заканчивая эмоциями...

PlayerДата: Четверг, 10.04.2008, 20:26 | Сообщение # 300
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Повторение, как известно - мать заиканья. Но ничего нового не скажу.
Мало сейчас в европе сильных команд --- почти НЕТУ. То, что изображает МЮ - должны по большому счёту изображать все команды 1.4 финалов. Хорошая командная организация, хорошая концентрация и всё. Играли вчера в хоккей. Чисто английский футбол м.его. Дело вкуса, сейчас не об этом.
Соревноваться на таком уровне надо не в организации, а в креативе.
Где Реал, который выносил абсолютно такой же МЮ 3:1, 4:3? Ждём.

Quote (BD)
Неуер(Neuer) хорошо стоял на воротах Шалька 04, жалко пропустил

Жалко 04 :D

После того, как в 1.2 не пустили Арсенал - прогнозы делать не берусь. Пока не в курсе "линии партии". Кого там лучшей командой назначат? Может Барсу, но скорее всё-таки МЮ. Пора сменить лицо на обложке.

Ливерпуль пока представляется откормленным кабанчиком, которого очень возможно "зарежут" в полу-финале. Посудите сами - по игре Ливерпуль смотрится куда сильнее, организованней и тактически более сыгранным чем Челси. А букмекерские коэффициенты на него больше. Ставьте мол, а мы ему судейский аванс вернём. И все довольны.



19.06.08 день рожденья сборной России
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Лига чемпионов » Всё о Лиге Чемпионов
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.