Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Лига чемпионов » Всё о Лиге Чемпионов
Всё о Лиге Чемпионов
RakimДата: Четверг, 03.04.2008, 12:45 | Сообщение # 271
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (BD)
На Стэмфорд Бридж турков ожидает горячий приём.

С "Писхуаном" справились, со "Cтэмфорд Бридж" справятся тоже)).


GeorgДата: Четверг, 03.04.2008, 13:16 | Сообщение # 272
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Rakim)
С "Писхуаном" справились, со "Cтэмфорд Бридж" справятся тоже)).


Я бы так сказал: С "Писхуаном" справились, а со "Cтэмфорд Бридж" тем более... ну вы поняли к чему я клоню)))

Если серьёзно.. хоть Фенер и выиграл, приемущество за Челси, так как в гостях забили... Челси устроит победа 1-0 и я думаю они её и добьются... Мне кажется, что Фенер будет играть на удержание счёта, уйдут в глухую оборону, а Челси наоборот, до забитого мяча будет дежурить у ворот Фенера... у турок мало шансов, но они есть, если сумеют грамотно отстоять такой счёт, в чём я очень сильно сомневаюсь....

kubikrealДата: Четверг, 03.04.2008, 13:28 | Сообщение # 273
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
Quote (Rakim)
С "Писхуаном" справились, со "Cтэмфорд Бридж" справятся тоже)).

Мало вероятно. Сколько везти не может. Рано или поздно удача отвернется от них. Да, турки уйдут в оборону, но не в глухую, т.к. знаю Чесли дожмет, но и сами лесть на ражон не будут. Незнаю, но это интересное противостояние...


BDДата: Четверг, 03.04.2008, 14:23 | Сообщение # 274
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Georg)
Я бы так сказал: С "Писхуаном" справились, а со "Cтэмфорд Бридж" тем более...

Это насчёт болельщиков? Если да, то если приедет много турков поболеть за Фенер, то англичане могут не продать туркам билеты на матч(это было уже, правда в матче МЮ - Рома(06-07)), чтобы не продавать могут придумать множество причин, от поведения, до закрытия всех касс. Впринципе билеты наверняка уже проданы все, так что Фенер ощутит английское давление нежели турецкую теплоту.
Если дело в игре, то согласен, синие будут постоянно около ворот противника, когда как турки будут отбиваться.


RakimДата: Четверг, 03.04.2008, 15:08 | Сообщение # 275 | Редактировал Rakim - Четверг, 03.04.2008, 15:10
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (Georg)
Мне кажется, что Фенер будет играть на удержание счёта, уйдут в глухую оборону

Буду очень надеятся, что Зико не пойдёт на это)). Сильная сторона турков это явно атака и им следовала бе этим воспльзоваться на "Cтэмфорд Бридж", один гол в ворота "Челси" будет многого стоить.


GeorgДата: Четверг, 03.04.2008, 17:12 | Сообщение # 276
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Rakim)
Буду очень надеятся, что Зико не пойдёт на это

С одной стороны это конечно интересней было бы, с другой очень рискованно... возможно Зико снова угадает с заменами... Было бы приятно видеть турков в полуфинале, как когда то Вильярреал (если я ни чего не путаю).... посмотрим... Я постараюсь посмотреть субботний матч Челси в чемпионате, чтобы иметь по больше представление о том, что может случиться во вторник.... хотя случиться может всё что угодно...

PlayerДата: Четверг, 03.04.2008, 18:19 | Сообщение # 277
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (Georg)
ыло бы приятно видеть турков в полуфинале, как когда то Вильярреал (если я ни чего не путаю)

Да, и желательно опять с Арсеналом declare



19.06.08 день рожденья сборной России
kubikrealДата: Пятница, 04.04.2008, 04:02 | Сообщение # 278
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
Quote (Player)
Да, и желательно опять с Арсеналом

Ну, все в руках Арсенала... Хотя я тоже смотрел бы лучше на Арсенал, чем на Ливер - уж больно получше "вингеровцы" выглядят чем "бенитовцы". Покрайней мере в АПЛ то точно!


Romani4Дата: Пятница, 04.04.2008, 09:01 | Сообщение # 279
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Красивые фотографии с мероприятий передачи Кубка Лиги Чемпионов Москве + презентация мяча, которым будут играть в финальном матче:

ссылка


.:::Les Bleus:::.
RavshanДата: Пятница, 04.04.2008, 10:45 | Сообщение # 280
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0

Monte-Carlo
А я за "Ливерпуль" болею. И думаю, что они пройдут далее. Да и на данный момент они смотрятся в Англии намного лучше чем "Арсенал". А то, что "Ливерпуль" умеет играть в плей-офф Лиги, знают все.

Мать говорит дочке перед брачной ночью: -Доченька! В каждой женщине должна быть загадка. Ты, когда с мужем в кровать будешь ложиться, полностью не раздевайся... Та говорит: -Хорошо, Мама!!! Тут через 2-3 недели приходит к этой мамаше муж её дочки. Говорит: -Мам! У вас в семье все нормальные всегда были? Мать говорит:-Да! А что??? Зять: -Да ничего, в принципе! Только какого хера ваша дочь уже которую ночь в постель в шапке укладывается???
BDДата: Пятница, 04.04.2008, 14:04 | Сообщение # 281
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Ravshan)
Да и на данный момент они смотрятся в Англии намного лучше чем "Арсенал"

Посмотри на таблицу АПЛ, Арсенал до сих пор борется за 1-е место, когда как Ливер борется с Евертоном на попадание в ЛЧ 08-09.
Quote (Romani4)
презентация мяча, которым будут играть в финальном матче:

Мяч красивый, но вот только опять Россию будут представлять, как медведя с балалайкой, вся это хохлома об этом и говорит.


PlayerДата: Вторник, 08.04.2008, 19:27 | Сообщение # 282 | Редактировал Player - Вторник, 08.04.2008, 19:30
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Не прогнозы, а скорее желание настроиться на ЛигоЧемпионский мотив.
Челси-Фенербахче.
Челси нужна просто победа у себя дома.
Самое интересное может начаться после того, как Фенер забьёт два гола.
А до тех пор - очевидная победа Челси в два гола. 2:0

Ливерпуль-Арсенал
Если перед первым матчем ещё были какие-то сомнения по поводу состояния Ливера - сейчас их нет.
Это настоящий ЛигоЧемпионский Ливерпуль, без дураков.
То, что Ливерпуль выграет знаю я, знаете вы, и парни с bwin'a, которые оказались не такими уж и бравыми.
Who will advance to the next round?
Liverpool FC (1.55) Arsenal FC(2.30)

Арсенал же будет пытаться писать историю.
Пройти Ливерпуль на его поле в ЛЧ - почти фантастика.
Болеем, верим.



19.06.08 день рожденья сборной России
RakimДата: Среда, 09.04.2008, 01:02 | Сообщение # 283
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Смотрел матч который проходил на "Cтэмфорд Бридж". "Челси" сразу захватили инициативу и пошли вперёд, в результате чего был забит быстрый гол со стандарта, в исполнении Михаэля Баллака. К середине первого тайма "Фенербахче" уже освоились и это было началом великолепного матча. "Канарейки" заставили "аристократов" уйти в оборону и отбиваться на родном cтадионе. Клуб, который намного выше классом и подбором игроков, был вынужден играть на контр-атаках. В итоге "Фенербахче" создал не мало опасных моментов у ворот "Челси", ещё больше чем в домашнем матче, но к сожалению на этот раз реализация была не такой успешной. В общем, считаю, что туркам не стоит особо расстраиваться, они выглядели намного достойнее и заставили уважать себя всю адекватную Европу!

BDДата: Среда, 09.04.2008, 11:05 | Сообщение # 284
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Всё было до банальности ожидаемо, я бы с большим рвением смотрел сейчас ЛЧ, если бы к примеру и Фенер, и Арсенал прошли дальше, а так всё по сценарию: Челси вылетит на Ливере, МЮ оступится на Барсе, хотя в финале незнаю кто победит, вполне Ливерпуль возьмёт верх над испанцами. Каждый год одна и та же ЛЧ, и это не потому, что все вышедшие команды сильные, например, ну как может Ливерпуль, играя через Ж в этом сезоне, пройти Арсенал, который проводит блестящий сезон в этом году? Если всё будет не так, как я назагадывал, то хорошо, а то постоянные стереотипы бесят.

РобиДата: Среда, 09.04.2008, 12:30 | Сообщение # 285
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Хочу что бы успех сопутствовал Мю и Ливерпулю. Хочу что бы кто то из них выиграл Лигу....

Очень жаль что Фенербахче вылетели, очень хотел их успеха sad


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Лига чемпионов » Всё о Лиге Чемпионов
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.