Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Лига чемпионов » Всё о Лиге Чемпионов
Всё о Лиге Чемпионов
PlayerДата: Пятница, 14.03.2008, 22:43 | Сообщение # 241 | Редактировал Player - Пятница, 14.03.2008, 22:45
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Аккер, конечно, фавориты ясны.
Но с уверенностью сказать, что в полуфинале будут Барса, МЮ и Челси - тоже нельзя.
Кто-нибудь да споткнётся, хотя бы один - обязательно.
Я даже экспрессик прикинул - одновременный выход Барсы, МЮ и Челси - 2.26, рискнёшь blum

Кефы на выход в SemiFinal:
Arsenal FC 1.75 Liverpool FC 1.95
AS Roma 2.55 Manchester United 1.45

FC Schalke 04 3.55 FC Barcelona 1.25
Fenerbahce 3.55 Chelsea FC 1.25

как можно заметить правильные парни с b&win верят в Arsenal, как и я shok



19.06.08 день рожденья сборной России
SamwelДата: Пятница, 14.03.2008, 23:19 | Сообщение # 242
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
dash2
Quote (Player)
как можно заметить правильные парни с b&win верят в Arsenal, как и я

Я тоже почему-то,тоже склоняюсь к Канонирам.

Хотелось бы,что-бы Барселона - для коэфициента страны в УЕФА...

Но Я сохраню верность традициям... dash2


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
gogobybyДата: Воскресенье, 23.03.2008, 01:34 | Сообщение # 243 | Редактировал gogobyby - Воскресенье, 23.03.2008, 01:50
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (Player)
видимо опять без нагрева не обошлось.

Quote (Samwel)
Или не без морозильника

А что? Случайно наткнулся...


BDДата: Воскресенье, 23.03.2008, 12:25 | Сообщение # 244
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (gogobyby)
Случайно наткнулся...

Загадочно и странно, но всё таки склоняюсь к тому, что человек или случайно угадал или посмотрел "Битву экстрасенсов" на ТНТ))


gogobybyДата: Воскресенье, 23.03.2008, 16:56 | Сообщение # 245
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
BD, ну так а почему у него ставки не захотели брать? В этом то и дело...

GeorgДата: Вторник, 01.04.2008, 18:42 | Сообщение # 246
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Вот такие болельщики МЮ сегодня прибыли в Рим.. решили наверное попугать итальянских тиффози: ))))

PlayerДата: Вторник, 01.04.2008, 19:47 | Сообщение # 247
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Эх, что скажешь. Если Рома надерёт сегодня МЮ - буду просто happy drinks


19.06.08 день рожденья сборной России
RakimДата: Вторник, 01.04.2008, 20:51 | Сообщение # 248
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Я тоже буду за римлян)), просто "Манчестер Юнайтед" уже раздрожает меня ещё больше чем "Барселона"...

BDДата: Среда, 02.04.2008, 12:26 | Сообщение # 249
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Рома 0-2 МЮ(Роналду 39', Руни 66')
Жалко римлян, но МЮ так и прёт вперёд, впринципе если бы был "мотор" Тотти, то бы ничья или победа Ромы была бы обеспечена. Надеюсь, что в Англии не будет снова 7-1. Согласен с Rakimом, МЮ надоел больше уже чем Барса, если всёже ожидается пара МЮ - Барса, то буду потдерживать наших традиционных соперников.

Шальке 04 0-1 Барселона(Кркич 12')
Всё ожидаемо, всё понятно, хотя немцы своими острыми атаками могли рассчитывать на ничью.


El_BlancoДата: Среда, 02.04.2008, 15:00 | Сообщение # 250
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (BD)
Надеюсь, что в Англии не будет снова 7-1. Согласен с Rakimом, МЮ надоел больше уже чем Барса, если всёже ожидается пара МЮ - Барса, то буду потдерживать наших традиционных соперников.

Я вообще не понимаю, в чем причина такой ненависти многих к МЮ.
Извините конечно, но со стороны это смахивает на неприязнь на основе элементарной зависти. Вот чем конкретно надоел МЮ? Тем, что игроки в состоянии двигаться на высоких скоростях все 90 минут? Вчера это было не так заметно, потому что это выездной матч, где нужно было действовать очень осторожно, но в домашних играх весь МЮ бегает так, как не бегает ни одна команда в Европе. И вы это увидите в ответной игре. Так чем надоел МЮ? Тем, что Роналду на сегодняшний день лучший игрок мира, который в состоянии сделать гол на пустом месте, который забрасывает мячи как рукой, а бьет по воротам, как будто бы мяч радиоуправляемый? Чем надоел МЮ? Тем, что они не устраивают тренерскую чехарду каждый год, а гениальный сэр Алекс держит все в своих руках? Тем, что у МЮ сбалансированный состав во всех линиях, далеко не всегда звездный, но отрабатывающий свой ресурс по полной, как например О’Ши, Эвра, Кэррик и т.д.?
Многие тут восхищаются Арсом, а что Арс? Да, легко, красиво так прошли первый круг АПЛ и даже в 1/8 ЛЧ обыграли изживших себя миланских пенсионеров. Но запаса прочности-то нет, и поэтому сейчас в АПЛ решает МЮ, да и в ЛЧ по моему мнению МЮ – фаворит номер один.
Quote (BD)
впринципе если бы был "мотор" Тотти, то бы ничья или победа Ромы была бы обеспечена

Во-первых, главный «мотор» Ромы - Де Росси, а не Тотти. У Тотти другая роль, "фантазисто", если можно так сказать. Во-вторых, Тотти оосбо важен в играх с соперниками ниже классом, а против сильных соперников и в сложных матчах он особо-то и не виден, как это было в 1/8 ЛЧ и в недавнем дерби. Думаю, маловероятно, что Тотти в одиночку решил бы исход встречи.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
BDДата: Среда, 02.04.2008, 15:13 | Сообщение # 251
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (El_Blanco)
Я вообще не понимаю, в чем причина такой ненависти многих к МЮ.

Незнаю насчёт многих, но МЮ главный конкурент Арсенала и Челси и в борьбе АПЛ, поэтому и неприязнь у меня к нему.
Quote (El_Blanco)
Думаю, маловероятно, что Тотти в одиночку решил бы исход встречи.

Но всё равно, участвуй Тотти в матче, то в статистике наверняка кол-во ударов в створ у Ромы прибавилось бы, да и вобще забить могли.


El_BlancoДата: Среда, 02.04.2008, 15:21 | Сообщение # 252
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (BD)
Незнаю насчёт многих, но МЮ главный конкурент Арсенала и Челси и в борьбе АПЛ, поэтому и неприязнь у меня к нему.

Ну это понятно, мне например боление за Рому только в страшном сне может присниться, однако объективность тоже должна быть.
И ты, кстати, невольно проявил ее, написав:
Quote (BD)
но МЮ так и прёт вперёд


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
BDДата: Среда, 02.04.2008, 15:35 | Сообщение # 253
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Кстати мне этот сезон ЛЧ невольно напоминает прошлогодний, в прошлый раз в 1/2 Милан был единственной итальянской командой среди англичан, показывал, прямо скажем, не суперскую игру по сравнению с тем же МЮ, но всё таки именно итальянцы подняли кубок над головой. Сейчас же настораживает, что Барса единственная не английская команда, которая вполне выйдет в 1/2 на МЮ(кого мы обманываем если верим в успех Ромы на Олд Трэффорд), католонцы идут тихо и плавно, словно знают, что их ждёт победа. Глупо конечно, но сфальсификация ЛЧ мне уже не кажется такой нереальной.

GeorgДата: Среда, 02.04.2008, 16:32 | Сообщение # 254
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (El_Blanco)
Во-первых, главный «мотор» Ромы - Де Росси, а не Тотти. У Тотти другая роль, "фантазисто", если можно так сказать.

Абсолютно верно...

Quote (El_Blanco)
Тотти оосбо важен в играх с соперниками ниже классом, а против сильных соперников и в сложных матчах он особо-то и не виден, как это было в 1/8 ЛЧ и в недавнем дерби.

Но ведь это же не не протяжении всей карьеры... просто за последние три года Ческо получил очень много травм которые полностью раскрыться не дают.... ведь Тотти и тому же Лацио, Интеру, Реалу забивал.. чем не сильные соперники??... ведь история пишется не по одному сезону....
Грубо говоря, когда у Рауля были трудные времена, можно было тоже сказать, что мол от него пользы мало и он не так виден на поле... а ведь так и говорили... поэтому всё в сравнении...

Quote (BD)
Но всё равно, участвуй Тотти в матче, то в статистике наверняка кол-во ударов в створ у Ромы прибавилось бы, да и вобще забить могли.

Вучинич играет гораздо активнее Тотти.. поэтому ударов было бы ну максимум на 2 или 3 больше.... и игру бы Ческо не перевернул бы....

Quote (El_Blanco)
мне например боление за Рому только в страшном сне может присниться

Кхе кхе blush2

kubikrealДата: Среда, 02.04.2008, 16:32 | Сообщение # 255
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
BD, какая Барса... С такой игрой как вчера Барса тому же МЮ(если, конечно, Барса выиграет Шальке дома) на Old Traford 8-0... Мне было смешно смотреть на ее: играя с 3 нападающими - Это'о, Анри и Кркич и 3 полузащитниками - Иньестой, Хави и Яя Тоуре - выиграть 0-1 у заведомо слабой команды и не показав достойной игры haha
Насчет МЮ. Я понимаю, конечно, что вы не долюбливаете этот клуб, но правильно заметил
El_Blanco,
Quote (El_Blanco)
но в домашних играх весь МЮ бегает так, как не бегает ни одна команда в Европе. И вы это увидите в ответной игре.

и МЮ в очередной раз это докажет в ответной встрече. Они явные фавариты этого розыгрыша. И Барса, BD, ни чего не сделает с ними в полуфинале.
P.S. А всем не нравиться МЮ, т.к. у них хорошо дела идут - рвут в АПЛ всех(последние встречи МЮ с соперниками 10-0). А это говорит о многом!


Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Лига чемпионов » Всё о Лиге Чемпионов
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.