Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Лига чемпионов » Всё о Лиге Чемпионов
Всё о Лиге Чемпионов
GeorgДата: Четверг, 06.03.2008, 11:25 | Сообщение # 226
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (BD)
кстати что там с Интер - Ливерпуль? Когда игра?

Игра в следующий вторник... 11 марта...

EvGenДата: Четверг, 06.03.2008, 14:36 | Сообщение # 227 | Редактировал EvGen - Пятница, 07.03.2008, 13:51
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2

Великие Луки
Фенербахче с Шальке молодцы!!! Команды не такого высокого уровня, как остальные гранды. Вот если бы ещё и Селтик прошёл Барселону, было бы вообще замечательно. Ждём жеребьёвки четвертьфинала, когда она будет, кто знает?

Висенте дель Боске...Зинедин Зидан...Роберто Карлос...Фернандо Йерро...
GeorgДата: Четверг, 06.03.2008, 14:55 | Сообщение # 228
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (EvGen)
Ждём жеребьёвки четвертьфинала, когда она будет, кто знает?

ССЫЛКА

BDДата: Четверг, 06.03.2008, 15:05 | Сообщение # 229
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Georg)
ССЫЛКА

Четверть-финалистов выбирает и Дасаев)) Рад. Даже и не знал что он посол.


RakimДата: Четверг, 06.03.2008, 16:24 | Сообщение # 230
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
В конце следующего месяца уже будем знать финалистов. Апрель будет жарким, конечно жалко, что без нас)).

kubikrealДата: Пятница, 07.03.2008, 01:22 | Сообщение # 231
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
Будем болеть за МЮ...

RakimДата: Пятница, 14.03.2008, 15:35 | Сообщение # 232 | Редактировал Rakim - Пятница, 14.03.2008, 15:46
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Четвертьфиналы:

Арсенал - Ливерпуль
Фенербахче - Челси

Шальке 04 - Барселона
Рома - Манчестер Юнайтед

Так-так, "Челси" и "Барселонe" в очередной раз везёт со жребием, что не скажешь про "Арсенал" и "Ливерпуль". После этого не хочется чтобы "аристократы" или "блауграна" выйиграли ЛЧ. Раз "Рома" прошла нас, то желаю им пройти и "Манчестер Юнайтед"! Когда-то помимо "Реала" мне немного нравился "Арсенал", так что буду поддерживать именно их.


BDДата: Пятница, 14.03.2008, 15:47 | Сообщение # 233
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Арсенал - Ливерпуль
Жарко будет, посмотрим кто пройдёт дальше, я вообще думал, что эти 2 команды встретятся в финале.

Челси - Фенербахче
Нескажу, что аристократам опять попался проходимый соперник, но турки хоть и поборются, но не пройдут.

Шальке 04 - Барселона
Повезло Барсе, легкий соперник.

М. Юнайтед - Рома
Интересно...)) Раз уж опять из года в год Интер и Реал не могут пройти 1/4, то можно смело предпологать, что МЮ идёт дальше.


РобиДата: Пятница, 14.03.2008, 15:49 | Сообщение # 234
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Барселоне опять достаётся всё самое лёгкое...

Надеюсь МЮ разгромит Рому и выиграет Лигу Чемпионов,а то чё то мне эти итальянцы безумно не нравятся...

За Арсенал так же буду болеть...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Romani4Дата: Пятница, 14.03.2008, 16:05 | Сообщение # 235
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

1Арсенал - Ливерпуль
2Фенербахче - Челси
3Шальке 04 - Барселона
4Рома - Манчестер Юнайтед

Трудно представить, чтобы было если дальшей прошли бы команды первой колонки, то есть слева. А так вся правая сторона - фавориты своих встреч. Челси и Барселоне при более искушенных соперниках, конечно было бы тяжелее ну да ладно, я все равно не расцениваю ни первых, не вторых фаворитами в этой ЛЧ. Наибольший интерес соответственно вызывает встреча Арсенала с Ливерпулем, как английское противостояние и как просто команд относительно разных по силам, со своими плюсами и минусами, плюс оба прошли сильных конкурентов из Милана и МЮ - Рома, после прошлого года, хотя думаю дальшей то встречи Рома далеко не уйдет...


.:::Les Bleus:::.
Lucky7Дата: Пятница, 14.03.2008, 16:40 | Сообщение # 236
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
А я буду за турков...Очень симпатичны они в этом розыгрыше...Чем вам не новый "Вильярреал"?!...Уних тоже не особо-то много шансов было пройти Интер,так ведь прошли же!!!...И только нелепая случайность не позволила им пройти дальше...А жаль...Только вот дирижеру ихнему Алексу придется фактически в одиночку играть в центре против Челси,потому как игроков уровня Алекс в Фенере маловато,как по объему выполняемой работы,так и по организации в целом...Но я ЗА! Фенербахче...
Не нравится мне Челси с этим Авраамом Грантом...
И еще...МЮ-Рома...Уже оскомину набили,блин=)...Но я вот что подумал...При грамотной организации игры,прежде всего при тактически грамотной Рома вполне может преподнести сюрприз...Хотя сэр Алекс-тертый калач и сверхнасыщенным центром его вряд ли удивишь...Чего он только не повидал за двадцать с лишним лет на тренерском мостике...Тактикой мелкого фола и при жесточайшем прессинге можно остановить и Криштиану,не дав тому развернуться...Как это делается всем наглядно показал Милан в прошлом сезоне....Ну и конечно Тотти...Он должен сказать свое веское слово...Я ЗА! Рому...
Шальке-Барселона...Не согласен с теми,кто говорит,что Барсе достался легкий соперник...Хотя порой Шальке выдает такие фортели,что иногда думаешь,а зачем им участие в ЛЧ с такой-то игрой?!..Ну да ладно,у всех бывают неудачные игры...
У них есть неоспоримый козырь-отсутствие Лионеля Месси,следовательно,в креативности и мобильности Барса потеряет...Именно потеряет,потому как на Роналдиньо сложно надеяться,что он вот-вот начнет феерить...То потрясный спектакль выдаст,то,извините,в носу проковыряет...Нестабильно...Немецкий прагматизм против каталонского фестиваля...Как ни крути,но Барса свео возьмет...Хотя я ЗА! Шальке,но блауграна пройдет дальше...И в этом есть свои плюсы,как-то игра на несколько фронтов способна вымотать любого...
Арсенал-Ливерпуль...
ЗА! Арсенал,искренне желаю победы Венгеру и его парням...Хотя Бенитес-тот еще фрукт,что он преподнесет на этот раз?!...Молодость и задор против тактики...Молодым всегда дорогу=)...Спасибо..



PlayerДата: Пятница, 14.03.2008, 17:51 | Сообщение # 237
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Да уж, тема благодатная.
Нет ну вот уроды. Просто взяли и поделили шары на две карзины;
видимо опять без нагрева не обошлось.

В одной МЮ, Барселона, Рома и Шальке, а в другой Челси, Ливер, Арсенал и Фенер.
(Если кто не в курсе 1/2 финала будет
АРСЕНАЛ/ЛИВЕРПУЛЬ - ФЕНЕРБАХЧЕ/ЧЕЛСИ
ШАЛЬКЕ 04/БАРСЕЛОНА - РОМА/МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД)

Мол вы напрягайтесь, а мы на халявку до финала дойдём (что Барса, что МЮ - мне один чёрт). Уж простите, но мне всюду заговор видится, особенно после оправдавшихся подозрений по поводу Ювентуса ;)

Но не тут то было. Рома без боя не сдастся. Я ещё беспокоился, что им мотивации на 1/4 не найдётся, мол и так хорошо, но теперь - отомстить Манкам будет делом чести.

ШАЛЬКЕ 04 - БАРСЕЛОНА где-то 2 к 1 на проход Шальке.
ФЕНЕРБАХЧЕ - ЧЕЛСИ где-то 3 к 1 на проход Фенера. Уж слишком они много пропускают.

АРСЕНАЛ - ЛИВЕРПУЛЬ ну если обиграли победителя прошлой ЛЧ, то и финалиста должны.
Всё таки сложно переоценить силы Ливера по матчам с никакущим Интером, и недооценить силы Арсенала - тоже сложно ;)



19.06.08 день рожденья сборной России
BDДата: Пятница, 14.03.2008, 18:19 | Сообщение # 238
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
АРСЕНАЛ/ЛИВЕРПУЛЬ - ФЕНЕРБАХЧЕ/ЧЕЛСИ
ШАЛЬКЕ 04/БАРСЕЛОНА - РОМА/МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД

Если действительно так будет, то в 1/2 будет Арсенал(надеюсь, если Ливер будет, то опять скинет синих с ЛЧ, а так хоть какое-то разнообразие) - Челси и Барса - МЮ. Хоть и рано, но кажется чемпионом будет Барса.


АккерДата: Пятница, 14.03.2008, 20:21 | Сообщение # 239
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Из всех 8ми команд симпатична только одна - Арсенал, команда за которую я буду болеть, хотя здраво оценивая ситуацию, Лигу Чемпионов скорее выиграет во все времена стабильный и опытный МЮ, чем молодой, но прогрессивный Арсенал.

МЮ пройдет Рому, это без вопросов. Пусть там Рома хоть 10 раз злится от того 1:7, всё равно не смогут переиграть англичан.

Челси - Фенербахче. Я не понимаю, как столь слабая в настоящее время команда как Челси вышла в четвертьфинал. Челси скорее всего победит у себя дома, а зная болельщиков Фенербахче и их поддержку можно сказать, что турки выиграют у себя. Я думаю, тут не так уж и все ясно...

Шальке - Барселона. Тут как в паре Рома - МЮ. Пусть Шальке брыкается, сколько сможет, пусть даже воспримем отвратительное состояние Барселоны и отсутствие главного острия - Месси..Барселона пройдет Шальке.

Арсенал - Ливерпуль. Вот тут будет бойня. Прогнозов делать не буду. Буду просто болеть за Арсенал.


SamwelДата: Пятница, 14.03.2008, 20:56 | Сообщение # 240
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Quote (Player)
видимо опять без нагрева не обошлось.

Или не без морозильника lol


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Лига чемпионов » Всё о Лиге Чемпионов
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.