Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Лига чемпионов » Всё о Лиге Чемпионов
Всё о Лиге Чемпионов
АккерДата: Вторник, 04.03.2008, 21:22 | Сообщение # 211
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Люблю эти две команды, просто души в них не чаю. Но надо признать, что Милан в Лиге Чемпионов всегда играет изумительно. Доказательством тому - гостевая игра на поле Арсенала. Милан сыграл безошибочно и мастерски. Если сегодня Милан также не даст играть Арсеналу и при этом будет хотя бы изредка атаковать, то наверно они выиграют.
Честно говоря, не могу себе представить победителя этого матча - Арсенал, просто очень удивлюсь...


RakimДата: Вторник, 04.03.2008, 23:11 | Сообщение # 212 | Редактировал Rakim - Среда, 05.03.2008, 01:51
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Cмотрю матч "Cевилья" - "Фенербахче" и похоже я не ошибся с выбором, к 25-ой минуте счёт уже 2 - 1. Сейду Кейта, в очередной раз отличися в своём стиле, пушочкой с метров 25-ти)).

Новости с "Ноу Камп": Месси со слезам покинул поля, видимо опять из-за травмы пропустит около месяца.

На "Писхуане" просто месиво какое-то, обе команды демонстрируют быстрый, интересный, атакающий футбол. Первый тайм закончился со счётом 3 - 1, но турки в концовке упустили реально два 99 процентных момента.

79-ая минута, Дейвид забивает и счёт на "Писхуане" 3 - 2. Интереснейший матч! Могу сказать одно, "Фенербахче" при стандартных навесах просто великолепны, каждый навес находит своего игрока или игрок находит навешанный мяч.

Начались два дополнительных тайма, незнаю за кого и болеть, с одной стороны испанский клуб, который в четвертьфинале может выбить любого гранда, а с другой стороны симпотичный турецкий клуб, у которого шансов в четвертифинале очень мало. Вроде как для "Реала" выгоднее выход "Cевильи"... Всё-таки душой я больше переживаю за "жёлтых канареек", тоесть за "Фенербахче".))

"Фенербахче" в четвертьфинале. Исход матча разрешился благодоря серии пенальти 2 : 3. Волкан Демирель отбил удар Эскюде, Марески и Даниэля Алвеша.


GeorgДата: Среда, 05.03.2008, 01:22 | Сообщение # 213
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Смотрел сегодня Милан - Арсенал.... Это лучший матч, что я видел за эти два месяца 2008 года...я готов кланяться Вингеру за то, что он создал такую команду... это восхитительно... у меня столько эмоций давно не было... Браво Арсен... вы гений... Какая игра в пас, какое взаимопонимание, в некоторых моментах у меня в голове не укладывалось, как тот же Адебайор или Глеб умудрялись принимать мячи, которые по по своей физике ну нельзя принять... браво... Эх, если бы Реал хоть чуть чуть показывал такой игры, что показал сегодня Арсенал, было бы просто здорово, а ведь Реал и 50% от этой игры не показывает.. очень обидно...

Короче я насладился игрой по полной... мне НЕ нужно огромное кол-во забитых мячей.. мне Нужен рисунок игры... но больше всего в футболе я ценю Передачи.. игру в пас (даже если игра закончится 0-0).. для меня это высшая мера блаженства)))

SlimДата: Среда, 05.03.2008, 01:54 | Сообщение # 214
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
Georg, я рад что тебе так понравилось) Игру видал, столько эмоций не нахватал,но качество признать нужно. Пора бы уже старичкам призадуматься о обновлении, а то думали вечно будут выигрывать Лигу Чемпионов на 45-ти летнем Инзаги и 50-ти летнем Мальдини? )

А вот за Фенербахче рад) Гляжишь и с Карлосом встретимся в 1/4 ... Хотяя,не говори "гоп"...

Месси вылетел,видать травма. Парень плакал когда с поля уходил. Как бы там ни было, а мне его жалко. И плевать что это Барса, мне его жалко, он хочет играть в футбол и быть полезным команде, у котороый такие важные матчи впереди. А его не будет. И такое проявление эмоций,по-сути,еще мальчишки не может просто не задевать за живое. Скорейшего поправления!
Ну а если все же искать плюсы,то радует что в матче с Вильяреалом Барса будет без Пуйоля и Месси .. Можем опять оторваться)



realmadrid cf ... like.no.other.

SamwelДата: Среда, 05.03.2008, 02:45 | Сообщение # 215
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Quote (Slim)
Месси вылетел,видать травма. Парень плакал когда с поля уходил. Как бы там ни было, а мне его жалко. И плевать что это Барса

Ты прав Слим-Мы все ПЕРВЫМ долгом ЛЮДИ.


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
PlayerДата: Среда, 05.03.2008, 10:41 | Сообщение # 216
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Когда Фабрегас забил - с трудом дошло..
До этого столько делали и, казалось, чтобы забить надо сделать что-то ещё более невероятное.
А всё так просто выглядело. Плюс стадион молчит. Думал мячик с другой стороны. blush2

Вообще первый матч по-круче был, но этот со счастливым концом.



19.06.08 день рожденья сборной России
BDДата: Среда, 05.03.2008, 13:50 | Сообщение # 217
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Арсенал просто молодца! Ну есть у ребят воля)) Я не говорю, что МЮ в прошлом году был вольяжен, но канониры с сухим счётом переиграли действующих чемпионов на Сан Сиро! Хоть и статистика матчей Милана на Сан Сиро ужасна, но Арсенал лучший)) Рад за Фенер, так и знал что выйдут, молодцы турки! Как никак жалко Месси, игрок от бога.

РобиДата: Среда, 05.03.2008, 15:51 | Сообщение # 218
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Очень рад за Фенербахче...в хорошем стиле обыграли,жаль что Роберто травмирован.

А по поводу Месси,скажу так:незаменимых нет! Так что есть кем его заменить...

Quote (BD)
игрок от бога

Я бы так не сказал...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
EvGenДата: Среда, 05.03.2008, 15:53 | Сообщение # 219 | Редактировал El_Blanco - Среда, 05.03.2008, 18:04
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2

Великие Луки
Quote (Роби)
А по поводу Месси,скажу так:незаменимых нет! Так что есть кем его заменить...

Замена ему конечно есть, но не факт, что эта замена будет играть на таком же уровне, как Месси.

___________________________________________
12wert, а ты в курсе, что сидеть на форуме под двумя никами запрещено? Если ты забыл пароль от старого аккаунта, то можно: 1) воспользоваться системой восстановления пароля 2) попросить помощи у админа. Так что давай решай, аккаунт "EvGen" все равно скоро будет удален. (El_Blanco)


Висенте дель Боске...Зинедин Зидан...Роберто Карлос...Фернандо Йерро...
BDДата: Среда, 05.03.2008, 16:15 | Сообщение # 220
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Роби)
Я бы так не сказал...

У каждого естественно своё мнение, но многие сравнивают его с Марадоной, в том числе и я. Вот вам злая и глупая шутка: "Если Леонелю Месси вколоть запрещенный наркотик, то он станет Марадоной." В каждой шутке есть доля правды.


Lucky7Дата: Среда, 05.03.2008, 20:26 | Сообщение # 221
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Quote
А по поводу Месси,скажу так:незаменимых нет! Так что есть кем его заменить...

Не совсем согласен...Если заменить Лионеля,как просто одного из 11-ти игроков (хотя он далеко не простой),то да...=)
Но вот по функциональности,организации,объему выполняемой работы он многим фору запросто даст...Взять тот же матч с Селтиком,сравните игру Барсы с Месси и без него...Как говорится,видно невооруженным глазом...Упала скорость,потеряли в мобильности...
Готов ли Ронни снова стать тем,кому стоя готовы апплодировать все и вся?!...Если да,то Месси заменить можно,но только теоретически...=)



АккерДата: Среда, 05.03.2008, 22:34 | Сообщение # 222
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
На счёт величия Милана и его тренер я слова забирать назад не буду. Забирать слова о том, что Милан играл мастерски и безошибочно тоже не буду.
Это просто был день Арсенала. Вот пошла игра, что тут поделаешь. Очень умело была выставлена тактика против Милана. Одна ошибка многого стоила. Это была битва двух великих людей, победил в которой, наверно тот, кто более продуманно подошел к матчу. Конечно можно говорить, что Милан наелся уже ЛЧ, неудачный сезон, Кака после травмы(пусть даже и на самом деле он был слаб)...Вчера против Милана играла команда, которой именно нам не хватает очень часто.


PlayerДата: Четверг, 06.03.2008, 01:40 | Сообщение # 223
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Аккер, Милану - респект. Более достойного соперника пожелать сложно!


19.06.08 день рожденья сборной России
kubikrealДата: Четверг, 06.03.2008, 02:50 | Сообщение # 224
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
Ну, что ребята вот и все мы за бортом Лиги Чемпионов... Да, Рома очень серьезный соперник, но не для нас. Наш соперник - это высокая самооценка... А Рома действительно молодец! Поздравляю всех поклонников Ромы! Я мы - КОРЧИ!!! Причем, реальные... dash2

BDДата: Четверг, 06.03.2008, 09:13 | Сообщение # 225
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Эх... Проспорил червонец 10 людям, что в финале встретятся Реал и МЮ, но хоть Милан проиграл. Рад за Челси, кстати что там с Интер - Ливерпуль? Когда игра? Матч вроде перенесли из-за того, что на Сан Сиро Милан играл днём раньше? Известно ли кто на кого выпадет в 1/4? Буду ждать Рому в Лондоне, неважно будет ли это Стэмфорд Бридж или Емирэйтс.

Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Лига чемпионов » Всё о Лиге Чемпионов
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.