Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Лига чемпионов » Всё о Лиге Чемпионов
Всё о Лиге Чемпионов
BDДата: Четверг, 21.02.2008, 14:02 | Сообщение # 196
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Rakim)
два самых популярных клуба

после нас естественно))
Жалко что Арсенал не забил Милану, россонери очень сильны на своём поле(если брать ЛЧ, а не Серию А), вспомните 3:0 в ворота МЮ. Думаю Милан пойдёт дальше, в 1/4. Насчёт Селтика с Барселоной всё понятно, хорошо хоть шотландцы боролись, но Барса - она Барса. Понравился матч Фенера и Севильи, для севильцев 2 гола - это хорошо.


PlayerДата: Четверг, 21.02.2008, 16:04 | Сообщение # 197
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (Romani4)
Арсенал-Милан судя по всему играли по суше

Суша суше рознь.
Арсенал-Милан вчера +100 -100 сиграли. '-' не в смысле плохо.
Как щёлочь и кислота - просто соль футбола.
Лучший матч 1/8 и вообще всей этой ЛЧ.
Было то, чего я не дождался от Рома-Реал - бескомпромиссный футбол, чёткий, без пауз, просто 90 минутный триллер.

Вообще, чтобы побеждать в ЛЧ команда должна иметь чёткую философию. Защищаемся - так делаем это так, чтобы комар носа не подтачил, всей командой по всей ширине и длинне поля - если соперник и создаст момент, так чтобы это ему стоило сверхусилий.
А не как вчера Лион. Вроде забили, вроде выигрываем, вроде нам этого должно хватить. И давить перестали, и Манчестер подпустили непр-но близко. У такой команды в ЛЧ нет будующего.

В общем из просмотренных 8-команд.
Ливерпуль, МЮ, Арсенал, Милан - зачёт.
Остальных на пересдачу.



19.06.08 день рожденья сборной России
РобиДата: Четверг, 21.02.2008, 16:19 | Сообщение # 198
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (Player)
Ливерпуль, МЮ, Арсенал, Милан - зачёт.

Я считаю что Реал сыграл более легантно чем кто либо другой...Реалу сейчас нет равных в Лиге чемпионов по многим критериям...Посмотрел игру Барселоны,на смех пробивает если честно...Тоже самое могу сказать про Рому,Севилью,Интер и Милан...Все эти клубы и рядом с Мадридом не стояли...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
GeorgДата: Четверг, 21.02.2008, 16:44 | Сообщение # 199
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Роби)
Милан...Все эти клубы и рядом с Мадридом не стояли...

shok Смелое заявление... я конечно всё понимаю, что Реал лишний раз не по ругаешь... но всё же.. не всё так безоблачно...) Арсенал с Миланом вчера такой спектакль выдали... по качеству игры они явно Реал превосходят... сыроват Реал ещё чтобы ЛЧ брать сыроват... Шустеру одного сезона не хватит, чтобы из команды конфетку сделать... Это как раз Реалу нужно подниматься вверх и догонять Милан по качеству игры... Реал сдал позиции в качестве игры в последние годы... нужна стабильность... если постоянно менять тренеров, то ни о какой ЛЧ и речи идти не может.. Вот если Реал обыграет тот же Милан к примеру или Манчестер... не просто из-за везения или случайного мяча, а по игре и качеству... вот тогда я соглашусь, что с Реалом рядом не стояли, а пока работать и работать... Я не говорю, что Реал настолько плох, по сравнению с другими Европейскими грандами, но пока рано на ЛЧ замахиваться...

После ответных матчей сформулирую мнение об остальных встречах, так как первые матчи оставили много вопросов.. ответы узнаю 4 и 5 марта.. тогда и выскажусь))

РобиДата: Четверг, 21.02.2008, 16:51 | Сообщение # 200
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (Georg)
Реал сдал позиции в качестве игры в последние годы

Ну я бы так не сказал...Даже матч с Ромой показал что с качеством проблем нет...а вот с реализацией и мотивацией есть проблемки...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
GeorgДата: Четверг, 21.02.2008, 16:53 | Сообщение # 201
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Роби)
Даже матч с Ромой показал что с качеством проблем нет

Проблемы с качеством проявится с более сложными соперниками.. такими как МЮ и Милан..

BDДата: Четверг, 21.02.2008, 17:45 | Сообщение # 202
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Роби)
Я считаю что Реал сыграл более легантно чем кто либо другой...Реалу сейчас нет равных в Лиге чемпионов по многим критериям...Посмотрел игру Барселоны,на смех пробивает если честно...Тоже самое могу сказать про Рому,Севилью,Интер и Милан...Все эти клубы и рядом с Мадридом не стояли...

Ну слова фана Реала)) Все мы так думаем или хотим думать. Ну про Барсу ты конечно загнул, ведь нелепая команда не станет забивать 3 гола на чужом поле(ЛЧ есть ЛЧ, туда проходят сильнейшие команды).


АккерДата: Четверг, 21.02.2008, 22:29 | Сообщение # 203
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Арсенал - Милан. Красивая и интересная игра. Арсенал должен был выигрывать хотя бы с минимальным счетом, но Милан - есть Милан. Тренер - великий специалист. Восхищаюсь им. Умеет же сделать по-настоящему сильную команду. Считаю, что у Милана сильнейшая защита в Европе.

GeorgДата: Четверг, 21.02.2008, 23:13 | Сообщение # 204
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Аккер)
Считаю, что у Милана сильнейшая защита в Европе.

Я бы сказал, что у Милана скорее сильнейшая полузащита, нежели защита.. Гаттузо, Пирло, Кака, Зеедорф.. четыре гения... каждый из них, один из лучших в мире на своих позициях... а в защите Неста сдаёт позиции (сужу не только по ЛЧ, но и по "Сериалу").. + Малдини уже не тот что раньше и уже не хватает скорости и цепкости в некоторых моментах.... Думаю Милан в этом году до полуфинала уж точно дойдёт, а там уж кто попадётся)) Соглашусь с Аккером насчёт Анчелотти... очень умелый и главное опытный тренер, который знает, к какой команде и как готовится.. будь то МЮ или Арсенал.. он их уже раньше пробывал..., чего не скажешь про того же Шустера, Гранта или Хименеса к примеру... эти тренеры только пробуют на вкус Лигу Чемпионов, команды тех или иных стран с их тактикой, их тренерами... Каждую команду нужно изучать как литературное произведение, чтобы знать, всё что она из себя представляет и что может противопоставить вам.. начиная от тактики на матч и расстановки, заканчивая индивидуальными действиями футболистов... , а главное предугадать тактику тренера соперника.. тоесть что он может противопоставить вам и как вы можете на это ответить...
--------------

Кстати.. кто что думает про Челси?.. что то мы их стороной обошли))) Ничья в гостях это приемлемый результат для них.. на Стемфорд Бридж Чесли выйграет, в этом не сомневаюсь... очень симпатично выглядит Джо Коул... Малуда хорошо начал сезон... сейчас немного сдал, но тоже активен (его называют лучшим левым полузащитником в Европе на сегодняшний момент)... я бы согласился с этим месяца полтора назад...

АккерДата: Четверг, 21.02.2008, 23:38 | Сообщение # 205
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Честно говоря, Челси на самом деле то ушел в тень. Как-то все у них спокойно и тихо. Мне, честно говоря, даже смотреть их матчи не очень интересно. Потускнело все, побледнело. Команда уже не такая сильная, как в прошлых сезонах. Врядли они дойдут до полуфинала. На счёт Малуды я аналогичного мнения.

Romani4Дата: Четверг, 21.02.2008, 23:52 | Сообщение # 206
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Quote (Georg)
Кстати.. кто что думает про Челси?.. что то мы их стороной обошли)))

Наверно мы обошли их стороной, потому, что это пожалуй самая мало интересная игра раунда плей-офф и счет это подтверждает. Греки наверно выжали максимум из игры с Челси. Хотя сейчас это уже совсем другая команда и с Челси Гранта можно и нужно играть, класс игроков и отсутствие значимости в Европе у Олимпиакоса, сделает свое дело в ответной игре, если не сделало в первой. Возможно и уместно говорить о том, что Олимпиакос не досчитался победы, а не наоборот, но в ответной игре все должно стать на свои места. Греки за пределами своего поля уже другой коллектив, а у Челси не играли еще Терри с Лэмпардом - ключевые игркои в своих линиях.

Не часто видел игру Малуды, хотя игрок представляет для меня интерес, но вроде как в Англии он себя не нашел, покрайне мере об этом не говорили и ничего громогласного о нем не писали. Один гол в чемпионате Англии за весь сезон, тоже не густо.

А, что скажете о паре Порту и Шальке. Хотя немцы играли дома, от них победы все равно не ждал, Порту казался более внушительным коллективом, а теперь все может завершиться выходом немцев в 1/4.


.:::Les Bleus:::.
BDДата: Пятница, 22.02.2008, 12:51 | Сообщение # 207
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Georg)
что то мы их стороной обошли)))

Мне кажется Челси большенство обошли, когда на пост гл.тренера встал Грант. Всё "синих" сразу похоронили. Ничья на выезде хорошо, но вы видели как Олимпиакос так и кидал мяч под ноги аристократам? Главная проблема Челси(почти как у нас) - недооценивание соперника. Под конец 2-го тайма владение мячом было где-то 70:30 в пользу "синих", но они как только доходили до ворот либо били мимо, либо тупо пассовали назад. Вспомните как Челси завёлся после того как в первом групповом матче ЛЧ(против Руссенборга) на Стэмфорд Бридж им забили соперники. После гола игра сразу понеслась. Вот и в матче с Олимпиакосом, грекам надо было забить первыми чтобы аристократы завелись. Думаю, Челси пройдёт греков, но дальше попадётся более складный и сложный соперник. На мой взгляд, т.к. "синие" не доходили до финала не разу, а спотыкались в 1/2(чаще на Ливерпуле), то и в этом году врятли дойдут до финала.
Quote (Romani4)
Не часто видел игру Малуды, хотя игрок представляет для меня интерес, но вроде как в Англии он себя не нашел, покрайне мере об этом не говорили и ничего громогласного о нем не писали. Один гол в чемпионате Англии за весь сезон, тоже не густо.

Ну незнаю, за Малудой слежу постоянно и мне кажется, что его уровень и репутация намного повысились. Да в АПЛ забил всего один гол(кстати в дебюте забил гол МЮ в Суперкубке), но зато хорошо разгоняет атаку, даже лучше чем Джо Коул. По моему мнению, самые лучшие крайние форварды у Челси - это Малуда и Шон Райт-Филлипс.
Quote (Romani4)
А, что скажете о паре Порту и Шальке

Ну немцы молодцы конечно, но я думаю Порту отыграет голы и пойдёт дальше, ведь Шальке новичок, а Порту даже ЛЧ выйгрывал.


GeorgДата: Пятница, 22.02.2008, 14:22 | Сообщение # 208
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Romani4)
А, что скажете о паре Порту и Шальке

Порту по игре посильнее будет, даже не смотря на победу Шальке в первой игре... я в этом сезоне видел только один матч Шальке (остальные по обзорам)... и вот что думаю... Команда очень своеобразная.. вроде активно начинает матч (забивает) и всё, потом резко меняется, и игра так и заканчивается, например голом забитом на второй минуте... + огромная проблема с реализацией моментов... думаю в 1/4 немцы не выйдут...

RakimДата: Вторник, 04.03.2008, 17:31 | Сообщение # 209
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Что-то мне кажется, что сегодня "Милан" вылетит из турнира. "Арсенал" добьётся как минимум полажетильеного для них ничейного результата 1 - 1.

PlayerДата: Вторник, 04.03.2008, 20:28 | Сообщение # 210
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Rakim, мне тоже много всего кажеться, но прям боязно.
Конечно, если Арсенал АПЛ возьмёт - этого было бы более, чем достаточно,
но а вдруг... 1/4 Реал-Арсенал!!! Пока для этого очень много но......



19.06.08 день рожденья сборной России
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Лига чемпионов » Всё о Лиге Чемпионов
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.