Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Вердер Бремен - Реал Мадрид (5-ый групповой раунд)
Вердер Бремен - Реал Мадрид
SlimДата: Четверг, 29.11.2007, 00:37 | Сообщение # 16
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
Проиграли...


realmadrid cf ... like.no.other.

Romani4Дата: Четверг, 29.11.2007, 00:48 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

До боли жалкая и столь знакомая картина - бессилие, непонимание того, что нужно делать дальше. Еще совсем не давно команду критиковали за слабый первый тайм, теперь будут говорить о втором. Те на кого я надеялся: Гути и Ван Нистелрой игру провалили. Первый порол и тормозил все, что только можно было и даже голевой пас этого не окупает, второй только и делал, что спотыкался на ровном месте, словно уже до этого отыграл 90 минут. Лучший был Робиньо, почему на поле вышел ни какой Роббен я не знаю. До поры до времени не плохи были Марсело и Рамос во втором тайме поплыли как мне кажется. Шустер вообще ни как не использует замены. В матче в котором команда проигрывает и терять нечего даже используются не все замены, ну выпустите вы Савиолу вместо Ван Нистелрой который сегодня только в оффсайдах обитал, да 1 на 1 реализовать не мог. Касильяс, ну как всегда, хотя гол Хунта и с его ошибкой тоже, но защита тихий ужас. Один в один себя обыграть не дают, а передача или розыгрыш, сразу потеря позиции, нападающие легко отвязываются...

Ну и теперь гляди еще не выйдут, хотя в это откровенно не верю... или уже вышли?


.:::Les Bleus:::.
RakimДата: Четверг, 29.11.2007, 00:49 | Сообщение # 18 | Редактировал Rakim - Четверг, 29.11.2007, 00:52
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Делали очень много ошибок, но мне понравилось как команда боролась до последнего. В общем классный матч, жаль что не получилось сравнять, а если РВН забил бе в начале второго тайма, после классного паса от Робиньо, то всё могло бе быть подругому.

MrJunioRДата: Четверг, 29.11.2007, 00:58 | Сообщение # 19
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Жаль, но случилось то, что случилось. Теперь нужно сосредоточиться на заключительном матче с Лацио. Иначе с такой игрой можно и в плейофф не попасть.
lontДата: Четверг, 29.11.2007, 01:07 | Сообщение # 20
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0

Москва
Quote (Aloy)
или уже вышли?

Куда им выходить??Рано ещё....Лацио обыгрывает на с любым счетом, а Олимпиакос дома играет в ничью с Вердером.Либо обыгрывает. И тогда Реалу не видать выхода в 1/8. Мда...Так Слим, игра скучная, да? Нудная....Короче ладно, надо обыгрывать с любым счетом Лацио!!!


Будь всегда самим собой! ...Halamadrid...
RakimДата: Четверг, 29.11.2007, 01:59 | Сообщение # 21
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (lont)
Куда им выходить??Рано ещё....Лацио обыгрывает на с любым счетом, а Олимпиакос дома играет в ничью с Вердером.Либо обыгрывает. И тогда Реалу не видать выхода в 1/8. Мда...Так Слим, игра скучная, да? Нудная....Короче ладно, надо обыгрывать с любым счетом Лацио!!!

С "Лацио" нам хватит и ничьи, чтобы выйти со второго места, но это не вариант конечно :)


SlimДата: Четверг, 29.11.2007, 02:11 | Сообщение # 22
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
А что,Лонт,ты повеселился? ))

Ну ошибся чуток,ну что...



realmadrid cf ... like.no.other.

lontДата: Четверг, 29.11.2007, 02:29 | Сообщение # 23
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0

Москва
Quote (Slim)
А что,Лонт,ты повеселился? ))

Ну ошибся чуток,ну что...

Нет,я просто немного зол. Вот и все.


Будь всегда самим собой! ...Halamadrid...
SeraphДата: Четверг, 29.11.2007, 10:42 | Сообщение # 24
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
А я как раз больше всего надеялся на Роббена, как это для многих не странно. Очень жаль что он не забил. Ну и когда РВН не попал практически в пустые ворота с 10 метров я долго не мог в это поверить.

Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

Lucky7Дата: Четверг, 29.11.2007, 11:46 | Сообщение # 25
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Выходить нужно только с первого места...Это однозначно...Чтоб не искать кое-куда себе приключений...Правда,это первое место нужно завоевать сначала,однако непонятно каким образом Шустер собирается настраивать команду....Команда на данный момент как тот знаменитый еж,которого пока не пнешь,не полетит...В прошлом сезоне команду пинал Капелло...Чем он выгодно отличается от Шустера,так тем,что он превосходный психолог...Из немца психолог никакой...Кто нибудь вообще видел его,выходящим к бровке и орущим,гонящим команду вперед?!...Я,честно говоря,не помню такого....


AsdaDДата: Пятница, 30.11.2007, 09:10 | Сообщение # 26
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 1

Владивосток
Жесть, мы в каждом матче пропускаем!
Теперь нужно обязательно выйгрывать у Лацио.


Реал Мадрид - великий клуб! Рауль - вечный капитан...
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Вердер Бремен - Реал Мадрид (5-ый групповой раунд)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.