Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Copa del Rey » Всё о Кубке Короля
Всё о Кубке Короля
BDДата: Пятница, 25.01.2008, 18:15 | Сообщение # 16
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Georg)
на Висенте Кальдерон "мыши" крупно пролетят...

на этом стадионе последнее время только хозяева пролетают)) вполне возможно, что никем нелюбимый Куман всё-таки постепенно превращает Валенсию в команду. Существуют конечно ничтожные шансы выхода "летучих мышей" дальше к полу-финалу, если они максимально выложатся и обеспечат хотябы ничью.


GeorgДата: Пятница, 01.02.2008, 16:10 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Полуфинальные пары Кубка Короля:

Думаю, что в финале сыграют Барса и Хетафе...

BDДата: Пятница, 01.02.2008, 17:04 | Сообщение # 18
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Georg)
Думаю, что в финале сыграют Барса и Хетафе...

согласен, но всё же есть маленькая доля вероятности, что пройдёт Валенсия)) кстати, кто в прошлом году получил кубок?


Romani4Дата: Пятница, 01.02.2008, 18:35 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Quote (BD)
кто в прошлом году получил кубок?

Сантьяго Бернабеу, 23/6/2007 Севилья - Хетафе 1 - 0 (Кануте: 10 мин)


.:::Les Bleus:::.
GeorgДата: Пятница, 29.02.2008, 01:23 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
"Хетафе" — "Расинг" — 3:1
Голы: де ла Ред, 24 (1:0); Смолярек, 28 (1:1); Каскеро, 28 (2:1); Ману, 83 (3:1).

Рад за Хетафе, а точнее за наших ребят Рубена и Эстебана.. они уже одной ногой в финале... хочется что бы они выйграли Кубок... но так и так в финале, сладко не будет...

BDДата: Пятница, 29.02.2008, 14:10 | Сообщение # 21
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Georg)
де ла Ред

smile
Уже второй год подряд идут в финал. Видимо большой приоретет ставят на Кубок Короля. Хотелось бы увидеть Валенсию в финале.


GeorgДата: Вторник, 15.04.2008, 13:56 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Завтра Финал.... Валенсия - Хетафе... если судить по последним матчам команд, то ни та, ни другая какой то интересной игры в Ла лиге не показывает, но вот Хетафе в Кубке УЕФА хоть и проиграл Баварии, но показал прекрасную игру...

Последние 5 матчей Хетафе:

Getafe-Zaragoza 0-0
Getafe-Bayern M. 3-3
Barcelona-Getafe 0-0
Bayern M.-Getafe 1-1
Getafe-Osasuna 0-2

Последние 5 матчей Валенсии:

Valencia-Racing 1-2
Murcia-Valencia 1-0
Valencia-Mallorca 0-3
R. Madrid-Valencia 2-3
Valencia-Barcelona 3-2

Возможно эти результаты и не стоит всерьёз воспринимать, так как финал это что то особое, но всё же, когда команда побеждает она чувствует себя увереннее, нежели когда проигрывает несколько игр подряд...

Я думаю, что победит Хетафе... они с Баварией отожгли по полной, а вот Валенсия показала очень не убедительную игру против Расинга.. игры Хетафе против Сарагосы не видел, поэтому промолчу......

Отдельное спасибо тк Спорт, что предоставит нам прямой эфир финала Кубка... в коем то веке))))

RakimДата: Вторник, 15.04.2008, 14:45 | Сообщение # 23
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Думал, что буду болеть за "Валенсию", поскольку в команде кризис и как-то жалко стало их, а эта победа помогла бы им не провалисть весь сезон. Но в последнее время пошли разговоры насчёт возвращения раскрывшегося кантерано Рубена Де ла Реда и возможно Гренеро из "Хетафе" в "Реал", да и клуб привлёк к себе внимание выступлением в Кубке УЕФА. Короче буду болеть за "Хетафе")).

Победитель "Копа Дел Рей" автоматом попадает в Кубок УЕФА?


BDДата: Среда, 16.04.2008, 12:35 | Сообщение # 24
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Зрелищный должен получиться финал, вроде обе команды хорошо не играющие в Ла лиге встретились в финале, набрав при этом хорошую форму. Буду за нейтральную сторону, обе команды хороши и находятся в хорошей форме, но вот у Валенсии, на мой взгляд, шансов побольше, т.к. у Хетафе наверняка неприятный осадок от Баварии остался, ну а у Валенсии игроки по уровню выше будут.

Lucky7Дата: Среда, 16.04.2008, 16:28 | Сообщение # 25
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
А мне кажется наоборот...В кубковых матчах такие понятия как класс команды в целом и класс (уровень) игроков в частности нивелируются...
Это ведь не чемпионат,где необходимо заклдывать функциональную подготовку,подводить игрков на пике формы к определенному отрезку турнира и т.д. ,нет...Кубок на то он и Кубок,чтоб можно было выстрелить,при этом не имея каких-либо супер фантастических игроков и являясь самой функционально подготовленной командой...Самый простой пример,Реал-Мальорка...Уровень игроков,как вопрос,вообще не стоит...Фукнциональная подготовка в данном случае принципиального значения не имеет...А кто в итоге победитель?!...Вот-вот...К чему я это привел,да к тому,что есть место такому ээээ...Свойству (?!) как мотивация,вот это именно то,позволяет многим командам,выражаюсь фигурально,норы сворачивать...В их числе (горосворачивателей) и Хетафе...Полсе матча с Баварией,наверное е сли и остался какой осадок,то только из-за того,что не удержали счет...А так,они выше головы прыгнули...
Насчет хорошей формы не согласен...Валенсия в этом сезоне вообще сплошное мучение и кошмар...С такими-то игроками!!!...А Хетафе это типичная середняковая команда,способная на сюрпризы...Парочку уже видели...



BDДата: Среда, 16.04.2008, 16:38 | Сообщение # 26
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Lucky7)
Насчет хорошей формы не согласен...Валенсия в этом сезоне вообще сплошное мучение и кошмар...С такими-то игроками!!!..

Валенсия как раз идёт на поправку, игроки сейчас хоть и в ненаилучшей, но в оптимальной форме. Насчёт игры Хетафе в кубках согласен, они в кубках выкладываются на всю. Но статистика личных встреч в пользу Валенсии: 2-1 дома и 0-0 в гостях, но опять же, правильно, это ведь чемпионат, Кубок совсем другое дело. Вполне это последний шанс для Кумана задержаться в клубе.


ДауренДата: Среда, 16.04.2008, 19:54 | Сообщение # 27
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Quote (BD)
Вполне это последний шанс для Кумана задержаться в клубе.

Ты что?! Валенсия на 14-ом месте! Его уволят даже если этот кубок выйграет. Когда в команде ТАКИЕ(!) игроки ТАК(!) играют, то это вину уже тренера и руководства...
Ну да ладно. Сейчас не об этом. Хетафе сделает все чтобы выйграть сегодня, хотя бы защет командного духа. А вот у Мышей этого самого духа как раз-таки и нету...Команда умеет играть против Реала, Барсы...но когда дело доходит до матча с середняками...о ужас...И тогда думаешь: "Это и есть та команда которая выйграла Реал на Бернабеу, и выбила Барсу из кубка?!"...
Будет справидливее увидеть Хетафе в КУ, чем Валенсию...хотя после матча с Баварией в справедливость верить перестал...))


RakimДата: Четверг, 17.04.2008, 02:20 | Сообщение # 28
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Посмотрел финал, и скажу, что Гренеро меня очень впечатлил. Я не помню когда Робиньо или Роббен меня бы так порадовали своей игрой. Эстебан боец до мозга костей))! Он быстрый и полезный командный игрок, не сказать что такой техничный как Робиньо, но на своем левом фланге он не один раз проходил нескольких валенсийцев! В общем, ему нужно обязательно дать шанс. Насчёт Рубена Де ла Реда, то я как-то не сомниваюсь, что в следующем сезоне он будет игроком мадридского "Реала".

GeorgДата: Четверг, 17.04.2008, 09:46 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Мне всё понравилось)))) начиная от начала матча, когда парашютист спустился с мячом и отдал его арбитру, и до самой игры...

Поддерживал Валенсию, так как для меня гораздо более приятная команда, чем Хетафе, да и хотелось, чтобы Куман подержал в руках этот Кубок и он сделал это....))
Хотя сначало думал, что Хетафе победит, но после 5 минут игры я все понял))))

Игра Хетафе мне совершенно не понравилась... некоторые личности симулировали круче самого КриРо))) да и вообще грязно играли....

Ни Гранеро, ни Де ла Ред не понравились... при таких раскладах в Реале они будут просто греть своими задницами скамейку... а руководство из покон веков купит кого нибудь из-за бугра, а воспитанники будут для красоты на лавке сидеть и чувствовать себя полными идиотами, что вернулись в Реал...

Я вот вчера сидел и кусал локти, наблюдая за Матой... Вот если бы он остался в Реале я очень сомневаюсь, что он заиграл бы.. скорее так же как Сольдадо сидел бы на лавке, а так он один из лучших в Валенсии и забивает красивые мячи в очень важных матчах...

Так что в таких ситуациях не игроки виноваты, а сам клуб, со своими пропитанными запахом денег личностями... противно товарищи противно...

Ну а по матчу Валенсия была интереснее, красивее, достойнее... вот и победили. очень рад за них... Моро салют!

BDДата: Четверг, 17.04.2008, 14:11 | Сообщение # 30
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Молодцы летучие мыши, так и знал, что победят, видимо и класс Валенсии сказался и неудача от Баварии Хетафе на руку не пошла. Красивая была игра, достойный финал.

Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Copa del Rey » Всё о Кубке Короля
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.