Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » La Liga » Сезон 07/08 (Обсуждаем текущий сезон)
Сезон 07/08
RakimДата: Воскресенье, 10.02.2008, 02:01 | Сообщение # 46 | Редактировал Rakim - Воскресенье, 10.02.2008, 02:02
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
9/02/08 23:55 - Cевилья : Барселона

Будем надеяться, что "Писхуан" заставит каталонцев чувствовать себя незваными гостяма, а "Cевилья" прогонит их с позором)).

---------------------------------------------

Cевилья 1 - 1 Барселона
Диего Капель, 35 (1:0) - Хави, 71 (1:1)

Хороший матч получился. "Cевилья" выростила ещё одну звезду, теперь это Диего Капель.


Kenny™Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 02:05 | Сообщение # 47
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0

Луганск
1:1 Ну что ж, неплохо. Но могло бы быть и лучше, еслиб не судья-скатина! Ох как в последние 15-20 минут он меня раздрожал...Хотел пнуть монитор ногой! А капель красавчик! Классно отиграл!

Get the FUCK out of here
I just wanna get the FUCK away from Me
I rage, I glaze, I hurt, I hate
I hate it all, why? Why? Why me?
I cannot sleep with a head like this
I wanna cry, I wanna scream
I rage, I glaze, I hurt, I hate
I wanna hate it all away
RakimДата: Воскресенье, 10.02.2008, 02:35 | Сообщение # 48
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (Kenny™)
Но могло бы быть и лучше, еслиб не судья-скатина! Ох как в последние 15-20 минут он меня раздрожал...

Согласен. Кейта был несправедливо удалён, пусть вторая жёлтая была заслужена, но первая бред слепого.


Romani4Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 13:04 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Вильярреал играюче выиграл у Атлетико 3-0, и уже идет вторым. Теперь можно смело говорить, что три команды розыграют призовые места, 8 очков Атлетико от Барсы сейчас уже слишком много. Плюс преследователям - Расинг в трех очках и сегодня уже может сравняться.

.:::Les Bleus:::.
BDДата: Воскресенье, 30.03.2008, 13:22 | Сообщение # 50
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Romani4)
Вильярреал играюче выиграл у Атлетико 3-0,

Как много сегодня хороших новостей)) Хоть я и не болею за Вильярреал, но хочу чтоб они заняли второе место)) Дублем отличился Нихат, а разгром начал Касорла, подводники идут слишком хорошо, скорее всего оступятся и Барса займет своиственное ей в этом сезоне 2-е место(надеюсь понятно кто первое smile ).


kubikrealДата: Воскресенье, 30.03.2008, 16:41 | Сообщение # 51
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
Барса может и пролетела, но преследует Вильяреал - новая угроза, борящаяся на смерть за чемпионство. Я думаю Барса уже не показатель, а вот Вильяреал - соперник. Хотя следующий у них соперник - Севилья. Затем есть пару соперников в лице - Бетиса, Эспаньола и Депортиво. У Барсы помимо нас есть Валенсия, Эспаньол, Депортиво. Поэтому, думаю стоит теперь уделить внимание именно Вильереалу, а не Барсе. Думаю, именно Вильяреал займет 2 место, а Барса 3-е. Т.к. и пусть говорят, мол Барса не плохой ход набрала, но все же игра на игру не приходиться. А Вильяреал не плохая команда, достойная 2-его места. буду за их болеть.
P.S. Все решит матч на Бернабео межу Реалом и Барселоной. 4bcd80f30522


RakimДата: Понедельник, 07.04.2008, 01:21 | Сообщение # 52
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Севилья 2 - 0 Вильярреал
Фабиано (19), Кануте (86).

Барселона 0 - 0 Хетафе

smile В очердной раз нас прощают.


Romani4Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 11:00 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Тем временем в Андалузии Recreativo 2 - Barcelona 2.
Правы были те кто говорили о не самом лучшем сезоне от Реала с Барсой, но последние уж не в какие ворота чемпионами стать не должны. И это не только со стороны болельщика бланкос.


.:::Les Bleus:::.
RakimДата: Воскресенье, 13.04.2008, 14:34 | Сообщение # 54 | Редактировал Rakim - Воскресенье, 13.04.2008, 14:45
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Cмотрел этот матч, стоит отметить, что каталонцев засудили и в их ворота засчитали гол которого не было. Вальдес остановил мяч на линии ворот, правда боковой судья этого не разглядел и зделал ошибочное решение. Хотя всеравно "Барселона" выгдядела не лучшим образом против команды которая находится на дне таблицы. "Реакреативо" даже могли и выйиграть, но несколько раз реально выручал Вальдес, правда потом ошибся и пропустил второй мяч. Стоит ещё отметить возвращение Месси, может в следующем матче проявит себя с лучшей стороны.

kubikrealДата: Воскресенье, 13.04.2008, 14:49 | Сообщение # 55
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
Я хоть матч не видел, а лишь читал текстовую трансляцию, могу сказать в этом мачте Барса - была не то, что на себя не похожа, но, вообще, сравнивали ее с "Барсой Б"... Мол ни какого паса(точность около 40%) и брак сплошной. Да, явно у их сейчас проблемы в команде, да еще и Роналдиньо продают...

Добавлено (13.04.2008, 14:49)
---------------------------------------------
Я хоть матч не видел, а лишь читал текстовую трансляцию, могу сказать в этом мачте Барса - была не то, что на себя не похожа, но, вообще, сравнивали ее с "Барсой Б"... Мол ни какого паса(точность около 40%) и брак сплошной. Да, явно у их сейчас проблемы в команде, да еще и Роналдиньо продают...


GeorgДата: Воскресенье, 20.04.2008, 09:56 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Прошли пока только субботние матчи, а весёлых результатов уже хватает...

Севилья проиграла Альмерии 1-4 (Негредо кстати дубль оформил), Барса сгоняла по нулям с Эспаньолом, а мадридский Атлетико проиграла Бетису 1-3...

Фавориты матчей свои игры проигрывают (или вот как Барса по нулям)... что то у меня хреновое чувство насчёт Реала... Расинг будет биться, тем более "матрасы" проиграли, а для них это будет двойной "допинг"))

RakimДата: Пятница, 16.05.2008, 15:02 | Сообщение # 57 | Редактировал Rakim - Пятница, 16.05.2008, 15:02
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (Georg)
Севилья проиграла Альмерии 1-4 (Негредо кстати дубль оформил), Барса сгоняла по нулям с Эспаньолом, а мадридский Атлетико проиграла Бетису 1-3...

Cубботка действительно получилось добротный на результаты. Меня очень порадовала ничья в Барселоне и потеря очков "Манчестер Юнайтед".

Комнада Райкаарда мне вчера понравилась, играли они явно лучше чем против "Рекреативо", может это только благодоря "Ноу Камп"... незнаю, но думаю во вторник они покажут себя с лучшей стороны. Месси и Иньеста вышли во втором тайме и усилили игру, к небольшому счатью "Эспаньол" всервно не пропустил, где-то хорошо сыграла оборона, но а где-то выручал Камени. Лионель играл так как-будто и не отсутствовал месяц, так что во вторник в Барселоне скорее всего будет жарко)).

---------------------------------------------

Оливейра перешел в «Вильярреал»

Руководство итальянского футбольного клуба «Милан» приняло решение о переходе бразильского форварда Рикардо Оливейры в испанский «Вильярреал».

Нынешний сезон бразильский нападающий на правах аренды провел в испанской «Сарагосе». Клуб хотел продлить срок аренды, но у испанцев возникли некоторые финансовые сложности. В данной ситуации предложение «Вильяррела» о приобретении Оливейры устроило миланский клуб.

Не исключено, что в качестве дополнительного условия трансфера может стать переход в «Милан» одного из футболистов «Вильярреала» - вратаря Диого Лопеса или форварда Джузеппе Росси.

По материалам РИА «Новости»


GeorgДата: Пятница, 16.05.2008, 15:07 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Rakim)
Оливейра перешел в «Вильярреал»

Марка, АС и официальный сайт "подводников" такой информации не предоставляют...

romgiДата: Понедельник, 19.05.2008, 10:50 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1

Йошкар-Ола
Если кто знает,поделитесь информацией кто стал лучшим игроком Ла лиги?

GeorgДата: Понедельник, 19.05.2008, 14:20 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Наконец то он закончился))) Вот так вот схематично можно подвести итоги сезона:

Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » La Liga » Сезон 07/08 (Обсуждаем текущий сезон)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.