Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » La Liga » Сезон 07/08 (Обсуждаем текущий сезон)
Сезон 07/08
Romani4Дата: Пятница, 02.11.2007, 16:03 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

В этом сезоне 15 мячей из 33 приглись на долю Рууда и Рауля (воесми и семт соответсвенно), год назад на этой сже стадии сезона на двоих у них было 12 мячей.
Системе гол плюс пас у Рууда в целом 13 очков (7+6) у Рауля 9 (6+3)


.:::Les Bleus:::.
GeorgДата: Понедельник, 12.11.2007, 01:06 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
"Вильяреал" – "Севилья" – 3:2
Голы: Франко, 30 (1:0), Кануте, 34 (1:1), Фабиано, 50 (1:2), Франко, 68 (2:2), Фернандес, 86-пен. (3:2).

Всё складывается для нас очень даже не плохо... мы выигрываем, "большие" конкуренты проигрывают... вот только нам теперь этот самый "Вильярреал" в спину дышит... они на одно очко отстают...

RakimДата: Понедельник, 12.11.2007, 12:55 | Сообщение # 18
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (Georg)
Всё складывается для нас очень даже не плохо... мы выигрываем, "большие" конкуренты проигрывают... вот только нам теперь этот самый "Вильярреал" в спину дышит... они на одно очко отстают...

Вильярреал конечно впечатляет, но к концу сезона они должны сдуться.


akДата: Среда, 14.11.2007, 11:13 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 8

Санкт-Петербург
Думаю Вильярреал к середине сезона начнут опускаться в турнирной таблице, а к концу сезона вообще
Quote (Rakim)
должны сдуться.

Валенсия попадет только в КУЕФА. (тоесть не выше 4 места). Не важно они выступают в этом сезоне...


Rock and Rap
GeorgДата: Среда, 14.11.2007, 11:23 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Я думаю, что ещё рано делать какие то выводы и говорить о той же Валенсии и Вильярреале... сдуются не сдуются... рано ещё... и мы можем споткнуться... всё возможно... те же "подводники" могут почувствовать "запах" чемпионства и на одном только рвении и желании порвать соперников и занять призовые места... снами же такая же история в прошлом сезоне была... в конце сезона мы все рвали только на воле к победе в Ла Лиге... ребята всех себя на поле отдали и выйграли... тоже самое может случиться с "подводниками"... думаю первые выводы относительно исхода этого сезона можно будет делать не раньше марта - апреля...
Romani4Дата: Вторник, 20.11.2007, 22:06 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Кстати если кто не в курсе - Эль Классико, которое в календаре намечено на 23 декабря, может быть перенесено на 21 декабря. 21 число пятница и команды хотят договориться перенести игру, чтобы игроки получили больше выходных дней. Календарю это помешать не должно, так как далее следуют рождественские каникулы, но вроде как против переноса игры выступают телевизионщики.

.:::Les Bleus:::.
akДата: Среда, 21.11.2007, 18:25 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 8

Санкт-Петербург
Quote (Romani4)
Кстати если кто не в курсе - Эль Классико, которое в календаре намечено на 23 декабря, может быть перенесено на 21 декабря. 21 число пятница и команды хотят договориться перенести игру, чтобы игроки получили больше выходных дней. Календарю это помешать не должно, так как далее следуют рождественские каникулы, но вроде как против переноса игры выступают телевизионщики.

Romani4, если матч перенесут то дай знать пожалуйста. Я собираюсь идти смотреть его.


Rock and Rap
GeorgДата: Среда, 28.11.2007, 21:48 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Матч чемпионата Испании "Осасуна" - "Севилья", который не состоялся в намеченные сроки в связи со смертью защитника андалусцев Антонио Пуэрты, перенесен на 5 декабря и начнется в 20:45 по европейскому времени. Эта дата устроила оба клуба. "Севилья" на данный момент занимает в "примере" 12-е место, а памплонцы идут семнадцатыми.
RakimДата: Воскресенье, 02.12.2007, 23:31 | Сообщение # 24 | Редактировал Rakim - Воскресенье, 02.12.2007, 23:33
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Вальядолид 2 - 0 Вильярреал
Лорьенте, 18 (1:0). Виктор, 56 (2:0).

"Вальядолид" продолжает на своём поле отбирать очки у лидеров, "подводники" не исключение :) Благодоря этому, 14-ый тур чемпионата можно назвать успешным, поскольку ближайшие преследователи потеряли очки!


SlimДата: Понедельник, 03.12.2007, 01:01 | Сообщение # 25
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
Ага,тока что-то мы этим никак не воспользуемся..
Вот наказали бы раньше,так Барса щас бы уже на 7 очков отставала-ух как бы завопили там все.... blum



realmadrid cf ... like.no.other.

lontДата: Понедельник, 03.12.2007, 01:03 | Сообщение # 26
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0

Москва
Валенсия 0-3 Атлетик Бильбао
33' [0 - 1] F.N. Yeste
60' [0 - 2] F. Llorente
90' [0 - 3] F. Llorente

Прощай Куман??Валенсия просто сегодня меня удивила! Проиграть дома скромному Атлетику 0-3? Скромный Атлетик наш следующий соперник в Ла Лиге Испании.


Будь всегда самим собой! ...Halamadrid...
Kenny™Дата: Понедельник, 03.12.2007, 01:18 | Сообщение # 27 | Редактировал El_Blanco - Понедельник, 03.12.2007, 01:38
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0

Луганск
Мыши ваапще меня в этом сезоне удивляют... мало каши летом наверно ели))) чёт у них нелады там

___________________________________________
Читай правила форума, особенно пункт про содержание постов. (El_Blanco)


Get the FUCK out of here
I just wanna get the FUCK away from Me
I rage, I glaze, I hurt, I hate
I hate it all, why? Why? Why me?
I cannot sleep with a head like this
I wanna cry, I wanna scream
I rage, I glaze, I hurt, I hate
I wanna hate it all away
Romani4Дата: Понедельник, 03.12.2007, 18:09 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Почему вы так по разному играете дома и на выезде?
В матче с "Мурсией" большинство игроков устали из-за игр национальных сборных. В Бремене мы плохо сыграли, так как было очень мало времени для подготовки. Сейчас команда находится в прекрасной форме, и все мы это чувствуем.

Слишком все это просто как-то. Я вот этой формы не чувствую. В Испании конечно у всех лидеров спад, но в Европе то нет и с нынешней игрой в Лиге Чемпионов мы далеко не уйдем. В Испании соперники нам шанс за шансом для отрыва дают...


.:::Les Bleus:::.
GeorgДата: Понедельник, 03.12.2007, 18:25 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Romani4)
Слишком все это просто как-то. Я вот этой формы не чувствую

Это стандартная отговорка... в прошлом году тоже все твердили что всё супер...

+ победа над "Расингом" позволяет сказать так.. по крайней мере сегодня... посмотрим что будет в выходные..

_eFa_Дата: Вторник, 04.12.2007, 02:07 | Сообщение # 30
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
lont, а почему сразу Прощай Куман? Чего Куман то?...
Тренер пришёл несколько матчей назад.
Хотя в отличие от Кике(при всем моем уважение к Куману) я не вижу чего он хочет...
И все проблемы Валенсии заключаются в их президенте...

А я не считаю, что команда должна играть стабильно...
Это невозможно. Команда не робот. Сейчас может кто-нибудь вспомнит Барсу, или Реал 2000 года. Но это время прошло...
И сейчас футбол меняется. Причем огромными шагами.
Я жду от команды побед... естественно.
Но и за проигрыши я их ругать не собираюсь.
Они стараются и борются. А это главное. %)


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » La Liga » Сезон 07/08 (Обсуждаем текущий сезон)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.