Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » La Liga » Сезон 07/08 (Обсуждаем текущий сезон)
Сезон 07/08
РобиДата: Понедельник, 19.05.2008, 15:21 | Сообщение # 61 | Редактировал Роби - Понедельник, 19.05.2008, 16:56
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Ну вот и концовка сезона....подведу итог исходя из моих взглядов на него.....

Сезон получился безусловно не совсем ровным как планировали в начале сезона...Расчитывали на всё три трофея, но сами понимали, что исходя из нашего молодого проекта, это будет сделать тяжело....Так и получилось...мы были сломленны наиболее стабильной Ромой в Лиге Чемпионов и Мальоркой в кубке Короля соответственно....

Но даже из-за этих поражений, для меня сезон хуже не стал....Приятно видеть что повзрослели в игравом плане Фернандо Гаго и Гонсало Игуаин...Марсело временами показывал симпатичный футбол....Наконец то себя лидером полузащиты почувствовал Гути, этот сезон он должен занести себе в актив...Очень жаль что Рууд на важном отрезке времени получил травму, он бы мог принести много пользы, в момент своего отсутствия....

Робиньо...идеальный первый круг и потом травма, спад и чёрт знает что с ним случилось....Но всё таки он стал взрослей и по манере игры и по своему поведению(безусловно один из ключевых игроков нынешнего Мадрида)....

Ну и конечно же.... Рауль.... Доказал всем что у него по прежнему осталось великолепное голевое чутье, что и 5-6 лет назад....

Лучшим игроком сезона стал....весь Мадрид)))) выделять ни кого не буду, так как все внесли большой вклад в чемпионский титул....


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
romgiДата: Вторник, 20.05.2008, 14:14 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1

Йошкар-Ола
Ура!лучшим игроком чемпионата стал Рауль.Заслуженная награда.непонятно почему в тройке не оказалось Гуисы?

АккерДата: Вторник, 20.05.2008, 18:36 | Сообщение # 63 | Редактировал Аккер - Вторник, 20.05.2008, 18:36
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Жалко будет терять многих игроков, которые во второй половине и в конце сезона потеряли своё место в основном составе. Что слышно в этом плане про Баптисту и Савиолу?! Про Сольдадо я не спрашиваю, то, что ему надо уходить - это понятно.

Romani4Дата: Вторник, 20.05.2008, 22:32 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Аккер, Если они готовы мириться с ролью запасных и получать такую возможность, как была у Баптиста в завершении первой половины этого сезона, то почему бы не иметь таких запасных.

Очень интересна судьба Марселино (тренера Расинга), ведь как он сказал, Сантандер он покинет после этого сезона. По восходящей он добился внушительного результата с Рекреативо, довел Расинг уже до Кубка УЕФА и теперь наверно с еще какой-нибудь командой может взять новую высоту.


.:::Les Bleus:::.
ДауренДата: Среда, 28.05.2008, 19:51 | Сообщение # 65
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Сезон немного странный получился. Никто не ожидал такого сезона от Валенсии, Сарагосы, и уж тем более Барсы. На Реал никто не ставил(я мадридстов не имею ввиду). Все говорили что появился новый тренер, играет сырой состав, пол команды даже не знакомы друг с другом...но Реал так мощно начал сезон, что уже никто не сомневался в доминирование Реала в Примере.Я уже не говорю о мачте с Барсой в гостях.... Оставались лишь вопросы о ЛЧ. Вопросы сменились жестчайшей критикой в адрес именно Берни. Ему досталось больше всех. У него периодически случались срывы на прессконоференциях, ему не доверяли журналюги, болельщики уже перестали к нему хорошо относится....потом начался микро-кризис....барса приблизилась на 4 очка....тут опять в Реал никто не поверил(опять же я не о мадридистах). Все ставили на Барсу. Вернулся Этоо, Месси оправился от тяжелой травмы...в команде вроде все нормализовалось...НО свое веское слово сказал Реал. Своей стабильностью, сплоченностью именно в раздевалке, он протаптал себе дорогу к чемпионству. Великому чемпионству. И пусть теперь молчат те кто не верил в нас и те кто в нас сомневался. Это 31 чемпионство не последнее. Это только начало великой эры, которую сотворит Реал....

GeorgДата: Среда, 28.05.2008, 20:00 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Даурен)
НО свое веское слово сказал Реал. Своей стабильностью, сплоченностью именно в раздевалке, он протаптал себе дорогу к чемпионству. Великому чемпионству.

Дорогу именно к великому чемпионству он протоптал в прошлом году при Каппело,... вот там Реал именно добился победы, а в этом за Реал сыграло не одно обстоятельство... поэтому называть прошедший сезон великим неуместно...

Quote (Даурен)
Вопросы сменились жестчайшей критикой в адрес именно Берни. Ему досталось больше всех. У него периодически случались срывы на прессконоференциях, ему не доверяли журналюги, болельщики уже перестали к нему хорошо относится

По сравнению с тем, что пережил Капелло в прошлом году, у Шустера цветочки были....

Quote (Даурен)
Это только начало великой эры, которую сотворит Реал....

Не люблю розовые очки))

ДауренДата: Среда, 28.05.2008, 20:07 | Сообщение # 67
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Quote (Georg)
Дорогу именно к великому чемпионству он протоптал в прошлом году при Каппело

Так я говорю о нынешнем сезоне. У Капелло и Шустера разные стили игры. У них практически были разные составы. Но у обоих была почти одинаковая проблема. Только у Дона Фабио был неукомплектованный состав, а у Берни была эпидемия травм в команде.
Quote (Georg)
По сравнению с тем, что пережил Капелло в прошлом году, у Шустера цветочки были

Я не говорю что Капелло меньше страдал, я о нем вообще ни слова ни сказал. Я просто сказал что испытал Шустер.


РобиДата: Среда, 28.05.2008, 20:34 | Сообщение # 68
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (Даурен)
Своей стабильностью, сплоченностью именно в раздевалке, он протаптал себе дорогу к чемпионству.

В этом абсолютно согласен....

Quote (Даурен)
На Реал никто не ставил

Мне казалось что Реал был главным претендентом в начале сезона)))))

Quote (Georg)
поэтому называть прошедший сезон великим неуместно

Ну это спорный вопрос....если с какой стороны посмотреть.....


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
GeorgДата: Среда, 28.05.2008, 20:59 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Роби)
Ну это спорный вопрос....если с какой стороны посмотреть.....

Ну а каком величии можно говорить, когда команда играла без конкуренции и борьбы практически пол сезона...

В этом сезоне у Реала не было достойного соперника, не потому что он такой классный и т.п, а потому что все ( Севилья, Валенсия, Барселона, Атлетико в конце концов) играли из рук вон плохо, вот и заняли места в середине таблицы... поэтому ни какого величия я здесь вообще не вижу.. победа как победа... ни чего особенного... (вон римляне приехали и Реал пролетел как фанера.. и всё, всё величие закончилось))... это факт того, что прошедший национальный чемпионат был не показателем игры команды..

РобиДата: Среда, 28.05.2008, 21:14 | Сообщение # 70
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (Georg)
Реал пролетел как фанера

Реал не пролетел как фонера, Мадрид их топил весь матч, а они забили голы на контратаках....Да мы тогда уступили, но выражение "пролетели как фонера" тоже не уместно....

Quote (Georg)
поэтому ни какого величия я здесь вообще не вижу

Ну это если с какой стороны посмотреть....По твоим примерам я согласен, но было много приятных и запоминающихся моментов: побили рекорд по победам, Икер и Рауль получили награды, забили больше ста голов и пропустили мало....ну это не так выжно....Просто я по своим полученным эмоциям могу сказать что победа великая, так как я испытал огромное удовольствие от чемпионата....Но видимо ты не получил таких эмоций и делаешь свои выводы(которые я уважаю)...... Ну а так можно согласится с тобой во многом....


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Romani4Дата: Среда, 28.05.2008, 22:00 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Великий, смотря в каком отношении. С Капелло было великое возрождение, матчи на зубах и так выиграть и вытаскивать такие игры, чтобы были такие эмоции как Реал 3-1 Севилья, действительно великолепно и величественно. В этом сезоне величественно с той стороны, что всем фору дали. Новый рекорд по набранным очкам, это тоже часть великого.

.:::Les Bleus:::.
SamwelДата: Четверг, 12.06.2008, 01:26 | Сообщение # 72
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Я думаю признание Рауля лучшим игроком - это дань уважения и компенсация от Федерации,за не вызов в сборную...Согласитесь,как бы Я не болеел за Рауля,но признайте,были игроки и получше сыгравщие...Тот же Гуиса например...Но авторитет не маловажен в этом мире... 4bcd80f30522

Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
РобиДата: Четверг, 12.06.2008, 12:29 | Сообщение # 73
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (Samwel)
Тот же Гуиса например

А что добился Гуиса со своей командой?!...ни чего....

А Мадрид стал Чемпионом, и в этом чемпионстве важную роль сыграл Рауль...тем более забив много голов...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Lucky7Дата: Четверг, 12.06.2008, 12:58 | Сообщение # 74
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Гуису взяли не из-за "успехов" Мальорки,которая в общем-то всегда была завсегдатаем "болота",изредка выстреливая...Хотя,надо признать,7-ое место для Мальорки,звезд с неба не хватающей,это очень и очень достойный результат...
Гуиса лучший бомбардир завершившегося чемпионата и не взять "пичичи" на Евро было бы не совсем понятным поступком со стороны Арагонеса...
Другое дело,что в команде делает такой игрок как Серхио Гарсия... blush2 ...
Гуиса,оно-то понятно,"пичичи" и все тут...А Серхио Гарсия?!... shok ...
Ну да ладно,лишь бы результат был...



Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » La Liga » Сезон 07/08 (Обсуждаем текущий сезон)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.