Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » ЕВРО-2008 » Группа D
Группа D
BDДата: Среда, 11.06.2008, 09:43 | Сообщение # 31
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
П****Ц, а не сборная у нас!

Раньше думал, что умело могут смотреть на мяч и ничего не делать только Березуцкие и Игнашевич, оказывается не только они. Что такое Колодин? Что это за существо такое? Даже Жирков - игрок атаки, сыграл в защите лучше чем он. Ладно ещё Динамо, оно и в Африке Динамо, но вот обладатель КУЕФА и лучший защитник РПЛ(вроде в Мае) отпускает от себя Вилью и других испанцев где-то на метра 2... Это не есть хорошо. Правильно сказал Гусев: "извените меня, но Широков не уровень игрока сборной".
Далее Семак, игрок вроде нормальный, достойный сборной, но не капитанской повязки. Не умеет он вести за собой команду. Не лидер он.
Потом Семшов, сначала был активен, даже ударил раз, только не по воротам(как и все наши футболисты), ни чем особым не выделился.
Зырянов. Отыграл хорошо, иногда тянул атаку, отметился ударом в штангу(по-моему случайно даже в штангу то попал).
Сычёв. Сначала подумал, что он вообще в России остался, ни куда не поехал. Потом пару раз видел, как он пас отдавал, далее его заменили и никто этого вроде и не заметил.
Павлюченко. Вроде и гол забил и активен был, но всё таки не хватало ему того коренастого чувачка под номером "10", который всё время отдавал пасы и тащил за собой всю игру.
Личности выходившие на замену ни чем не удивили, а даже рассмешили. Девочка Торбинская падала и изображала Роналду, Быстров вышел, поговорил с Павлюченко и ушёл обратно и вместо него вышел просто гений футбола! Какой дриблинг! Какие пасы! Только это не к нему относится. Адамов своим первым пасом просто хотел сыграть в стеночку с Хиддинком и ничего более.
Людей, которых сейчас не упамянул являлись лучшими в матче, а именно: Акинфеев, Жирков, Анюков, Бильялетдинов.
Испанцев даже разбирать не буду, чё хотели, то и делали.


El_BlancoДата: Среда, 11.06.2008, 13:44 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (BD)
Людей, которых сейчас не упамянул являлись лучшими в матче, а именно: Акинфеев, Жирков, Анюков, Бильялетдинов.

Билялетдинов? Я его вообще на поле не заметил, это Евро, здесь никого не волнует, что ему мяч все время под неудобную правую, а не под левую попадает.

Quote (BD)
Далее Семак, игрок вроде нормальный, достойный сборной, но не капитанской повязки. Не умеет он вести за собой команду. Не лидер он.

Игрок-то он нормальный, но вчера не была понятна его роль на поле. Он играл везде, то есть нигде ;)

По остальным вообщем согласен, по мне 5 игроков, которые имеют право остаться в основе на следующий матч, это Акинфеев, Жирков, Анюков, Зырянов и Павлюченко.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
Romani4Дата: Среда, 11.06.2008, 13:48 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Не стал бы столь категорично отписывать. Ни Греция, ни Швеция так за дыры в обороне наказывать не умеют. Игра в атаке, какая ни какая, а есть. Вообщем жить можно, а 4-1 следствие прекрасной реализации моментов. Player предложил два варианта развития игры России: 1) по результату 2) играем в свою силу, идем вперед. Как мне кажется игра на результат привела бы к тем же последствием, отдали бы мяч испанцам, сидели в защите 9-10 человек, а учитывая неорганизованность оборонцев и класс форвардов Фурии все равно бы запустили что-нибудь. Нужно было ловить удачу, они это делали, путь как могли, частично не повезло, но в целом не смотря на счет все прилично, уж не стыдно по крайне мере. Шведы и Греки проходимы, главное забыть о 4-1 и продолжать гнуть свою линию.

.:::Les Bleus:::.
PlayerДата: Среда, 11.06.2008, 13:57 | Сообщение # 34
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Обсуждение растянулось на две ветки, попробую ответить всем:

Quote (Аккер)
Не виноваты же мы, что большая часть футболистов бывшего советского союза почему то более умственно отсталые в плане видения поля и понимания самой игры, не виноваты же мы, что в нашей советской школе никак не научат технике и обработке мяча.

Мне кажеться после победы Зенита в КУЕФА эти "медведи с балалайкой" отпадают.
Играли футболисты бывшего советского союза во вполне понятный и результативный футбол.

Quote (BD)
Даже Жирков - игрок атаки, сыграл в защите лучше чем он.

Просто про запас - Жирков играл левого защитника.
Вперёд ходил дальше, чем Серхио Рамос.

Знаете, один гол - это персональная ошибка, четёры - статистика.
Напомню, что тотальный футбол - это когда все играют везде. Защитники забивают голы, а нападающие отрабатывают в обороне. Снейдера в защите я точно видел, а вот Билю или Сыча - точно нет.

Всё это больше похоже на тренерские просчёты и, в зависимости от результатов оставшихся матчей они будут либо локальными, либо глобальными.

Добавлено (11.06.2008, 13:57)
---------------------------------------------
Romani4, вопрос о том как нам нужно играть, предлагаю пока отложить.
У меня сейчас вопрос сможем ли мы сыграть в то, что играем.
Если нет - не нужны мне будут ни победа над Грецией, ни над Швецией.
Чтобы выехать на везении Хиддинка и получить в 1/8 те же 4 банки? Это для Ю.Кореи.



19.06.08 день рожденья сборной России
BDДата: Среда, 11.06.2008, 13:59 | Сообщение # 35
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (El_Blanco)
Игрок-то он нормальный, но вчера не была понятна его роль на поле. Он играл везде, то есть нигде ;)

Ну да, меня ещё схема Хиддинка удивила, там Семак чуть ли не опорником был, видимо поэтому и толком ничего не создавал, хотя у него был 100% момент в конце второго тайма.
Quote (El_Blanco)
Билялетдинов? Я его вообще на поле не заметил, это Евро, здесь никого не волнует, что ему мяч все время под неудобную правую, а не под левую попадает.

Так же, может проблема была в позиции? Не его видимо это дело, всю бровку чесать, хотя он с этим вполне нормально справился. Его позиция была где-то в районе Семшова, т.е. в центре атаки.


АккерДата: Среда, 11.06.2008, 14:51 | Сообщение # 36
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (Player)
Мне кажеться после победы Зенита в КУЕФА эти "медведи с балалайкой" отпадают.Играли футболисты бывшего советского союза во вполне понятный и результативный футбол.

Увы, вчера я этого не увидел.


PlayerДата: Среда, 11.06.2008, 14:58 | Сообщение # 37
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (Аккер)
Увы, вчера я этого не увидел.

И не ты один.
Я про игру Зенита говорил, и про то, что от тренера очень многое зависит.

However, я вполне готов дать сборной ещё один шанс, и не спешу делать окончательные выводы.



19.06.08 день рожденья сборной России
gogobybyДата: Среда, 11.06.2008, 17:44 | Сообщение # 38
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (Romani4)
Ни Греция, ни Швеция так за дыры в обороне наказывать не умеют.

Ну вчера шведы два раза как раз-таки за эти "дырки" и наказали.

Игра Исании оставило какое-то двоякое впечатление.
В общем то 4-1 не плохо для первого матча, но что творили вчера в обороне Рамос и Пуйоль это просто непостежимо... Со Швецией и Грецией могут быть проблемы у них в обороне.
Понравился Сенна. Без ошибок, по крайней мере без видимых. Ну Торрес и Вилья, естественно красавцы.
А в остальном как-то ни о чем.. котратаки.. разве так надо играть с командами ниже уровнем..? Не понимаю.


kubikrealДата: Воскресенье, 15.06.2008, 03:05 | Сообщение # 39
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
Мда... Прошли 2-ем матчи в группе: Испания 2-1 Швеция и Россия 1-0 Греция.

Испания 2-1 Швеция

Испанцы настолько мертвые, что я даже не знаю, что и сказать... в жизни не подумал ,что Испания настолько коряво быдет играть. 2 матч, а такое чувство, что это 22, сил у игроков не каких, иначе не могу объяснить их такое странное поведение на поле: ходить пешком, назад не оттягиваться, лениво обращаться с мячом и т.д. Как скажите можно было играть со шведами не желая их обыграть? И они еще являлись фаворитами этого Евро... sad
Мда... На мой взгляд это самая худшая сборная на чемпионате.
По матчу ни чего такого грозного и убийственно естественно испанцы не показали - забили один гол, спокойно ушли назад, дав инициативу шведам, потом получили гол и начали не много по-думывать, мол надо победа. Забили гол и все... вот она победа.
А шведы не настолько сильная команда, чтобы пользоваться расслабленностью соперника. Вот и получили довольно таки скучный матч.

Россия 1-0 Греция

Извините, но играть с одним номинальным форвардов в запасе - это по-моему смешно. Да, Павлюченко - лучший игрок матча, но как может игрок так бестолково относиться к ударам, не одного удара на моей памяти он в створ не попал. Мда... А в общем и целом, Россия реально хотела победы больше греков, поэтому они выдали достаточно хорошую игру. Если б только реализация не подводила, то победа была бы крупнее, а так что еще говорить - молодцы!!! Со шведами будет играть Аршавин, посмотрим как он что-то сможет поменять в атаке команды.


SamwelДата: Воскресенье, 15.06.2008, 03:31 | Сообщение # 40
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Quote (kubikreal)
Испанцы настолько мертвые, что я даже не знаю, что и сказать... в жизни не подумал ,что Испания настолько коряво быдет играть. 2 матч, а такое чувство, что это 22, сил у игроков не каких, иначе не могу объяснить их такое странное поведение на поле: ходить пешком, назад не оттягиваться, лениво обращаться с мячом и т.д. Как скажите можно было играть со шведами не желая их обыграть? И они еще являлись фаворитами этого Евро...

Мы что разные матчи смотрели...Я вообще другого мнения...Да по сравнению с Россией,сыграли хуже,но в целом,нормально играли...Шведы неплохо зашищялись...Где ты там увидел корявую игру?...незнаю... shok


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
kubikrealДата: Воскресенье, 15.06.2008, 03:56 | Сообщение # 41
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
Quote (Samwel)
Мы что разные матчи смотрели...Я вообще другого мнения...Да по сравнению с Россией,сыграли хуже,но в целом,нормально играли...Шведы неплохо зашищялись...Где ты там увидел корявую игру?...незнаю...

Не плохо??? Я бы так не сказал. Ужасно и отвратительно!!! sad Команда, которую считали на ряду с некоторыми другими сборными, одной из явных претендентов на титул играет "из рук вон плохо". И ты говоришь, что не плохо... Не в обиду тебе будет сказано, это просто смешно. Я сам за эту команду не болею, но как может сборная играть ходя по полю, а не бегаю... Такое ощущение, что они либо на классе хотят выйти из группы либо играют в команде одни пенсионеры....


BDДата: Воскресенье, 15.06.2008, 11:37 | Сообщение # 42
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Единственное, что не понравилось в матче Испания - Шведция, дак это то что испанцы сушили время от времени игру, а именно своей перепасовкой около Касилиаса.
Наши молодцы, но в матче с шведами надежды почти нет.


АккерДата: Воскресенье, 15.06.2008, 12:50 | Сообщение # 43
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Надежда есть, но конечно небольшая. Шведы довольно хорошо себя зарекомендовали в матче против Испании, просто не повезло. Тут уже Россия точно будет на контратаках играть, другого варианта нету. Хиддинк конечно не очень умно составил тактику команды. Это его проблема.

_eFa_Дата: Воскресенье, 15.06.2008, 15:13 | Сообщение # 44
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Quote
Мы что разные матчи смотрели...

ппкс :)))
Пока всё идёт *ттт* хорошо. Испанцы молодцы. Но вот Рамос действительно не радует. smile И ещё хочется, чтобы Де Ла Реда на поле выпустили :)
И Гарсию с Палопом. Пусть тот же Вилья отдохнёт. Иньеста, Хави и Ко %)


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
PlayerДата: Воскресенье, 15.06.2008, 15:32 | Сообщение # 45
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Ну раз пошли ппксы, то я ппкс kubikreal.
Единственное, чем можно обелить испанцев - копят силы и.т.п.
Пока атакующей игры нет как таковой.



19.06.08 день рожденья сборной России
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » ЕВРО-2008 » Группа D
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.