Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » ЕВРО-2008 » Группа D
Группа D
MFCДата: Четверг, 05.06.2008, 22:27 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0

Baku
Quote (kubikreal)
Вот эта новость... Ты, конечно, извени меня, но эту новость знали уже неделю - две... Если нечего писать, так не пиши...

я просто вел к тому что у шведов больше шансов чем у россиян(это мое субъективное мнение и нечего к нему придираться)!!!


...Если человеку будет что сказать,он лучше промолчит,
И лишь только тот,кому нечего сказать,громче всех кричит...
А.Макаревич
El_BlancoДата: Пятница, 06.06.2008, 00:21 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Да уж, две мои самые любимые сборные, Испания и Россия, в одной группе ))) В конечном итоге рассчитываю, что они и выйдут из группы.
У греков нет запаса прочности, да даже и в 2004 его особо не было, из группы-то тогда вышли по каким-то дополнительным показателям "не первого ранга"... Думаю второй раз такое "не прокатит".

Шведы? Ларссон не вечен, в Ибрагимовича даже сами шведы судя по опросам не очень-то верят, у него по несколько спадов и взлетов за игру, чего уж говорить о целом турнире, хотя игрок он конечно мирового уровня. В остальном состав довольно ровный, но по сравнению с предыдущими созывами шведской сборной менее впечатляющий и боеспособный. А главное все тот же Лагербак, который уже наверно штаны на тренерской скамейке протер, ведь который год уже тренирует, и раз даже с лучшим подбором игроков он ничего существенного не добился, то непонятно, с чего он должен "выстрелить" в этот раз. Вряд ли он придумает что-то новое, поэтому более хитрому и везучему Хиддинку вполне по силам обыграть его в очном поединке.

Что касается России, то хочется надеяться, что Хиддинк наконец-то определится со стартовым составом, потому что пока в отличие от Испании он имеет довольно смутные очертания. Лично мне хотелось бы видеть Павлюченко на острие, потому что Адамов ниже классом, и у него нет международного опыта, а от Сычева образца 2002-2004 годов осталась одна фамилия. На Евро каждый момент на вес золота, а КПД Сычева низкий до безобразия даже по российским меркам. Его можно выпускать против команд уровня Люксембурга, но не Испании.

Испания... Травма Вильи дала ответ на вопрос о тактической схеме - будет 4-1-4-1. Состав очевиден по всем позициям, кроме двух: Альбиоль/Марчена и Хаби Алонсо/Сенна. Я бы отдал предпочтение Альбиолю и Алонсо соответственно. Вообще игра сборной оптимизма последнее время не внушает, так что боюсь на итоговый успех рассчитывать не приходится ((( Но все равно A por ellos!


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
amaДата: Пятница, 06.06.2008, 15:40 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2

El_Blanco, я бы не стал верить всему, что пишут по поводу травм. Что то их очень много стало, это похоже на уловки. Если игрок действительно получает травму, то его отправляют домой и заменяют на другого, пример Каннаваро.
РобиДата: Пятница, 06.06.2008, 18:18 | Сообщение # 19
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Для меня безусловно самая интересная группа, учитывая нахождение в ней сборных Испании и России...Испанцы безоговорочные фавориты, но я считаю что наша сборная сейчас на подьеме...

Не много о России...
Игра в принципе симпотичная, но если говорить о последней товарищеской игре против Латвии, то с такими действиями в обороне, Испанцы будут чувствовать себя в ней как дома...А так играть нельзя.... С атакой всё впорядке.... 12 забитых голов в трёх матчах - очень даже хороший результат...Очень расчитываю на Зырянова, он сейчас просто в великолепной форме...

Игра испанцев не очень наводит ужас, в отличии от их отдельных имён....С этой сборной можно играть и даже Побеждать их....но таких действий в обороне как в матче с Латвией, они нам точно не простят...

Ps Если же мы и другие сборные нашей группы навяжут испанцам свою игру, то они ещё много раз вспомнят Капитана....я уверен....


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
amaДата: Пятница, 06.06.2008, 18:36 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2

Роби, сборная России играла последнюю игру со сборной Литвы, а не Латвии))
РобиДата: Пятница, 06.06.2008, 18:51 | Сообщение # 21
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (ama)
Роби, сборная России играла последнюю игру со сборной Литвы, а не Латвии))

какая разница))))))))))))))))))))


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
amaДата: Пятница, 06.06.2008, 18:55 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2

Quote (Роби)
какая разница))))))))))))))))))))

Для анализа игры сборной России может и никакой), а так разницу тебе лучше расскажут жители Литвы и Латвии))
Romani4Дата: Пятница, 06.06.2008, 19:02 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Quote (ama)
Роби, сборная России играла последнюю игру со сборной Литвы, а не Латвии

Это следствие того, что такие страны как Литва или Латвия не на счету и для многих разницы никакой, все равно соседи. (что забыл под моим профилем флаг Ямайки, нужно его поменять)
- 12 забитых голов хороший результат, если не говорить о том, кто выступил в роле спарринг партнеров и что на долю лишь одного из них пришлась половина мячей.
- Махнул по мячу попал в девятку не значит находиться в хорошей форме (о Зырянове). На Евро никто столь свободно распоряжаться с мячом в штрафной не даст, а ведь все голы забиты за счет попустительства или не внимательности обороны, которая попросту ниже классом чем соперник.
-Можно верить в удачу, то, что слабеньких тоже еще нужно осилить и в то, что соперники не вселяют уверенности, но матч товарищеский и игра на Евро - разные вещи. Для точечных прогнозов подожду первого круга и не скока из убеждний результата игры с испанцами, а качества показанной игры, можно будет сделать вывод, по силам ли нам шведы и греки, и группа в целом.
-Попасть в состав главная задача России. Защита проблема №-1, попробую выставить свой вариант лучших четырех. Роман Широков, в играх за Зенит в Кубке Уефа был шанс поиграть на высоком уровне, впринципи справился. По мне так неприкословный игрок основы. Анюков по сути дела аналогично, ну какой из высокого, медленного Березуцкого правый защитник? Слево вроде как решили Жиркова, ну пусть оно так и будет. После него нормально там сыграть наверно только Янбаеву, а выпускать последнего на Евро ну уж слишком рисковано. Пока не обстрелен и может спасовать. Одного из Березуцких вторым ЦЗ. Игнашевич в игре с Литвой показал все свои минусы. Играть не готов, медлителен и все такое, вообщем есть варианты лучше, в конце концов Колодин.
-В остальном все более спокойно и предсказуемо в плане выбора, тем более в отсутствии Аршавина и Погребняка. Мои 11 на первый матч выглядели бы так: Акинфеев, Анюков, Широков, Березуцкий, Жирков, Семак, Быстров, Билялетдинов, Зырянов, Торбинский, Павлюченко.
-Сычев правым полузащитников - непонятное мне новшество. Впрочем Хиддинк привык делать сюрпризы и полагаться на удачу.


.:::Les Bleus:::.
РобиДата: Пятница, 06.06.2008, 19:09 | Сообщение # 24
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (Romani4)
Махнул по мячу попал в девятку не значит находиться в хорошей форме

Я вобще не имел ввиду этот гол....он в общем в хорошей форме....чувствуется что он лучше всех чувствует игру....тоже самое было в кубке УЕФА (кстати там он тоже феерил)...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Romani4Дата: Пятница, 06.06.2008, 19:14 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Quote (Роби)
Я вобще не имел ввиду этот гол....он в общем в хорошей форме....чувствуется что он лучше всех чувствует игру....тоже самое было в кубке УЕФА (кстати там он тоже феерил)...

Хорошая функциональная готовность не будет значить ничего против монстров евро-футбола, коим является покрайне мере Испания, если не будет слаженно действовать вся сборная. С Литвой никакой ясной организации не было (счет тут не причем, вопросов по-прежнему очень много), гол Павлюченко еще может следствие какого-то взаимодействия, все остальное подарки, случай, что-угодно. На Евро такого не будет.


.:::Les Bleus:::.
РобиДата: Пятница, 06.06.2008, 19:17 | Сообщение # 26
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Испанцы не так хороши как кажется....им можно навязать свою игру и они запросто ошибуться....

Quote (Romani4)
все остальное подарки, случай, что-угодно

Это прежде всего ошибки(но без низ не бывает футбола) и конечно же индивидуальные действия наших футболистов....


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Romani4Дата: Пятница, 06.06.2008, 19:37 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Quote (Роби)
навязать свою игру и они запросто ошибуться

Навязать свою игру и диктовать свои условия Испании сможет кто-нибудь уровнем повыше, Россия только на сверволевых качествах, как с Англией, а такого стимула на Евро не будет. Индивидуальные действия русских работают на казахах и литовцах, Испания сама еще своими индивидуальными характеристиками блеснет.


.:::Les Bleus:::.
PlayerДата: Вторник, 10.06.2008, 22:32 | Сообщение # 28
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (El_Blanco)
Обсуждение матча Испания - Россия лучше проводить в теме "Группа D"

Ещё мне интересно какой был тренерский план на игру.
Если сыграть как умеем, так сказать в своё удовольствие - то он на 100% выполнен.
А если вырвать хотя бы очко - то провалился. Или не достаточно амбициозная задача?
Играли как во дворе: "Все в АТАКУ!!!", как будто чем больше народа будет у чужих ворот - тем проще будет забить. Играем в Голландский (дворовый (с) футбол) с отечественными исполнителями. Даёшь тренера итальянца! ;)



19.06.08 день рожденья сборной России
kubikrealДата: Среда, 11.06.2008, 01:22 | Сообщение # 29
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
Quote (Player)
Играем в Голландский (дворовый (с) футбол)

Ты, конечно меня извини, но по-моему, ты сильно ошибаешься по этому поводу... Где ты видел чтобы Голландия играла в дворовый футбол??? В чем это проявляется? Скажи, пожалуйста? Голландия играла как единое целое... Нефиг их бестолку критиковать...


PlayerДата: Среда, 11.06.2008, 01:48 | Сообщение # 30
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
kubikreal, это стёб.
(с) дворовый футбол - это цитата Georga.
Я же просто имел в виду нашу плохую организованность.
Голландцы к слову пришлись и дворовый - как синоним плохой организованности.

Добавлено (11.06.2008, 01:48)
---------------------------------------------
Если заканчивать с Россией - понятно, что поражение от Испанцев в голове держалось, но сегодня хотелось бы видеть хотя бы намёк на то, как мы собирались их обыграть.

Ясно, что ничего не потяряно.
Надеюсь после Греков не услышу арифметику от Гусева - кто кому с каким счётом должен проиграть, чтобы Россия выходила.

Хоть никто победы над Греками и не гарантирует - хочу видеть организованную команду, которая знает как забивать и как обороняться, хочет побеждать и выкладывается все 90 минут.

Верю, Надеюсь, Жду...



19.06.08 день рожденья сборной России
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » ЕВРО-2008 » Группа D
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.