Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » ЕВРО-2008 » Группа D
Группа D
GeorgДата: Понедельник, 02.06.2008, 01:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Группа D:

-Греция
-Швеция
-Испания
-Россия
-----

Обсуждаем игры данной группы

kubikrealДата: Понедельник, 02.06.2008, 02:14 | Сообщение # 2
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
Ну, как и все братья славяне, буду поддерживать и болеть искренне за Вашу сборную. Испанцы явные фавориты, без вопросов... А вот за вторую путевку борьба будет не шуточная... Греки проиграли на прошлом Евро именно русским, поэтому захотят отомстить. Шведы, при всем уважение к этой сборной и ее болельщикам, не такая грозная как ее сделали, можно играть(это показали хохлы, играя почти вторым составом)... Да, греческая дисциплина и твердый характер известен всему миру, особенно Европе, но нельзя забывать, что они действующий чемпион и им нужно защищать титул... Шведы весьма сильный соперник, играющий от игры к игре, по немного добавляющий... Поэтому всем командам будет тяжело... Надеясь, что Испания и Россия дальше пройдут, ведь этот год - год России(хоккей, евровидение и т.д.)...

PlayerДата: Понедельник, 02.06.2008, 02:39 | Сообщение # 3
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Так. Это последняя. Отметимся в каждой.
Вообще на национальных соревнованиях нет у меня постоянных пристрастий.
Короткие они слишком, и проходят редко. Вылетит твой фаворит в самом начале и будешь ворон считать. Так что надо запасаться 4мя, 5ю командами, чтобы наверняка ;)
Да и не всегда о всех есть полное представление - кто во что играет и как. Так что скорее всего посвящу отборочный раунд как раз таки выбору - за кого болеть. Есть, конечно круг команд:
Хорватия,
Голландия,
Испания,
Франция,
Италия,
(примерно в таком порядке), которые мне потенциально симпатичны. Но всё равно, надо посмотреть поближе, а уж там выбрать.

Отдельная тема сборная России. Интересно вот, поддерживает их кто-нибудь кроме братьев славян? Зенит, кстати, поддерживали и за дело. И если наших поддерживать будет не за что - болеть не буду в не зависимости какой флаг у них на форме. Короче за название болеть не собираюсь, но буду очень рад поболеть за хороший футбол в нашем исполнении.



19.06.08 день рожденья сборной России
gogobybyДата: Понедельник, 02.06.2008, 03:21 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Пожалуй, самая интересная группа.

Нету ни одной команды, которую можно бы было ставить смело в ранг аутсайдеров и фаворитов. Россия, Швеция и Греция, даже, я б сказал, равны по силе, разница минимальная... но и испанцев ставить фаворитами как-то не совсем правильно.
Посильнее других, но в то же время любой им может "сюрприз" принести вполне реально.

По поводу того, как и за кого болеть солидарен с Playerом. Не в плане того, что я, Боже упаси, болею за Италию, а в плане того, что болеть на них, по большему счету, сидя перед теликом дело неинтересное. Ну, может, и не удается быть совсем уж беспристрастным, однако боление за несколько команд на одном турнире, для меня не боление) такшо оно начинается с полуфинала)
Я скорее смотрю и наслаждаюсь игрой на таких турнирах.


PlayerДата: Понедельник, 02.06.2008, 03:33 | Сообщение # 5
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (gogobyby)
Я скорее смотрю и наслаждаюсь игрой на таких турнирах.

Угу. Но чтобы наслаждение игрой длилось дольше начинаешь поддерживать правильные команды.
А Италия у меня шла на последнем месте, да и то только из-за Кассано и Аквилани.



19.06.08 день рожденья сборной России
kubikrealДата: Понедельник, 02.06.2008, 03:47 | Сообщение # 6
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
gogobyby, Player, так получается у вас нет любимых сборных(из участников Евро-2008)... Если так, то это, конечно, очень обидно, ведь как можно смотреть футбол не болея ни за одну из команд, тем более на мундиале или Евро... sad Поддерживать нужно команду до конца, даже если она не прошла в следующий этап. fans
Да, есть много команд, которые заслуживают пристального внимания со стороны болельщиков. Они то как раз показывают зрелищный и красивый футбол!


BDДата: Понедельник, 02.06.2008, 14:11 | Сообщение # 7
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Болею за Россию, Италия в уме)) Нашим, можно сказать, по-силам пройти дальше. Жажда есть, тренер есть, команда тоже есть, наши могут сделать и то, что мы и не будем ожидать.
p.s. Неплохо было бы в плане футбола, если бы СССР не распалось))


PlayerДата: Понедельник, 02.06.2008, 14:16 | Сообщение # 8
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (kubikreal)
так получается у вас нет любимых сборных

Да. Про меня можно и так сказать. В каждом матче у меня будет свой фаворит.
А в глобальном плане могу болеть только за сборную России, но и то, как уже говорил, при достижении ими определённого порога качества игры. smile



19.06.08 день рожденья сборной России
gogobybyДата: Понедельник, 02.06.2008, 21:20 | Сообщение # 9
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (Player)
В каждом матче у меня будет свой фаворит.

Именно это я имел ввиду.

Quote (kubikreal)
так получается у вас нет любимых сборных

Ну, разве что Испания может быть..(я не имею ввиду эту группу только, а в общем) Но после того, как увидел состав, мне как-то откипело само по себе. Скорее болею за футболистов "Реала", чем за сборные какие-то. Бразильцы тож могут быть на Мундиалях по той же причине. За французов болел, но только из-за Зизу и т.д.
Италия - Фабио, Германия - Метцельдер не работает))
Россия? (речь о группе уже) Ну может только потому-что в диковинку, что они хорошо сыграют, было б интересно)

Болеть за какую-либо сборную есть смысл, если она из твоей страны и если есть желание.
Но, например за сборную Беларуси болеть не вижу смысла, т.к. они лузеры.


_eFa_Дата: Вторник, 03.06.2008, 00:31 | Сообщение # 10
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
No Comments
Vamos España smile


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
AlkaydaДата: Вторник, 03.06.2008, 01:30 | Сообщение # 11
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: -1

Мозырь
Ну про эту группу сказанно уже довольно много,поэтому просто напишу пргноз.
Вот:
1.Испания
2.Россия(хотя и не обьективно)
3.Швеция
4.Греция(Действующие чемпионы Европы не впечатляют ,даже несмотря на первое место в отборочном туре).
amaДата: Вторник, 03.06.2008, 15:38 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2

Для испанцев главным соперником являются они сами и причем уже давно) Они все же посильнее остальных, а вот кто выйдет вторым сложно сказать, но скорее это будут шведы.
MFCДата: Среда, 04.06.2008, 19:52 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0

Baku
Россия едет без Погребняка,Аршавин первые 2 игры пропустит.а к шведам вернулся Ларсон!

...Если человеку будет что сказать,он лучше промолчит,
И лишь только тот,кому нечего сказать,громче всех кричит...
А.Макаревич
kubikrealДата: Четверг, 05.06.2008, 01:36 | Сообщение # 14
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
Quote (MFC)
Россия едет без Погребняка,Аршавин первые 2 игры пропустит.а к шведам вернулся Ларсон!

Вот эта новость... Ты, конечно, извени меня, но эту новость знали уже неделю - две... Если нечего писать, так не пиши...


BDДата: Четверг, 05.06.2008, 09:05 | Сообщение # 15
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Погребняк едет, если б не ехал, Хиддинк дозаявил бы ещё одного игрока. Шансы сыграть у Погреба 50:50.

Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » ЕВРО-2008 » Группа D
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.