Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » ЕВРО-2008 » Группа А
Группа А
PlayerДата: Среда, 11.06.2008, 22:09 | Сообщение # 31
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Georg, обыграй Голланцы не Италию, а кого ещё - ты бы ими тоже восхищался ;)
У Португальцев в атаке преобладает индивидуальное: проход Деку удар, проход Рональду - удар. Против хорошо организованной защиты может не сработать. Чехи, кстати, достаточно долго держались и того же Рональду выключили (жаль не до конца).



19.06.08 день рожденья сборной России
РобиДата: Среда, 11.06.2008, 22:12 | Сообщение # 32
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Матч с участием чехов и португальцев безусловно понравился...довольно таки открытый футбол показали обе стороны...

Хороший матч провели Роналду и Деко: по разу забили и так же выступили ассистентами...
Звание лучшего в матче поделили Роналду и Деко...и это заслуженно...

Португальцы можно сказать, уже вышли из группы))


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
GeorgДата: Среда, 11.06.2008, 22:22 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Player)
Georg, обыграй Голланцы не Италию, а кого ещё - ты бы ими тоже восхищался ;)

Повторяю, мне Голландцы не нравились ни год назад, ни сейчас и не от того, кого они обыграли... Я обращу внимание на рыжих, когда Ван Бастен оставит свой пост и придёт любой другой тренер, так как он сто процентов не захочет повторять футбола Ван Бастена, а это уже интересно....
И ещё... я критикую не команду, а тренера, чья мысль выражается на поле...


(Мне теперь наверное при любой похвале любой команды будут Голландцев вспоминать))))).. я так не играю))))

Quote (Player)
У Португальцев в атаке преобладает индивидуальное: проход Деку удар, проход Рональду - удар. Против хорошо организованной защиты может не сработать.

Немного не согласен.. разыгрывались достаточно интересные многоходовки (которых к слову не было у голландцев... + оборона Италии, если вообще можно так назвать), которые заканчивались ударами... в основном такие моменты были в первом тайме.. во втором сыграли довольно в короткий пас... + играли позиционно, в отличии от тех же Голландцев... в отличии от Ван Бастена у Сколари была тактика... выраженная в лице Деку и фланговых Симао и Роналду.. поэтому Гомеш был в тени (он и не должен был быть на свету... + как вы заметили ни кто кучей не бегал, как голландцы со своим так называемым пресингом)...... был заметен рисунок, именно рисунок игры...

Quote (Player)
Чехи, кстати, достаточно долго держались и того же Рональду выключили (жаль не до конца).

Там больше не чехи его выключили, как больше он сам не включался... сегодня он играл командно, а не индивидуально... В те моменты когда многие ждали "велосипеды", он раздавал передачи...

PlayerДата: Четверг, 12.06.2008, 00:42 | Сообщение # 34
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Мне ещё понравился правый защитник Португальцев, тот которого Челси купили.
Чем-то на Эшли Кола похож, но более плотный. Хорошо боролся и отдавал очень умные передачи.

Вообще Португальцев сложно анализировать. Играют по сопернику.
Был 1:1 - смогли прибавить. Может прибавили бы ещё, если было бы надо.

Добавлено (12.06.2008, 00:42)
---------------------------------------------
Швейцарцы выбыли с Евро - жаль.
При равной игре на затопленном поле у Турок отлично сыграл вратарь, ну и немного везения на 3-ей добавленной.
С другой стороны - теперь нас ждёт матч за выход Чехия Турция!!!



19.06.08 день рожденья сборной России
El_BlancoДата: Четверг, 12.06.2008, 00:54 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Player)
Швейцарцы выбыли с Евро - жаль.

Очень-очень жаль =( Команда, к которой до старта Евро был абсолютно равнодушен, приятно удивила и зацепила своей игрой. Очень сегодня болел за них, но им просто катастрофически не везло, особенно учитывая, что они хозяева турнира. Турки ничего сверхъестественного не показали, забили какую-то "дуру" с помощью рикошета. При Гюнеше и состав, и игра были намного солидней, чем сейчас у Терима. Не понимаю, как в этой команде не нашлось места второму Алтынтопу. Чехи также довольно унылые пенсионеры, несмотря на то, что действовали намного лучше, чем в первом матче. Без Росицки и Недведа креатива мало, Коллер сейчас просто не уровень ЕВРО, ИМХО. Грустно, что какую-то из этих двух команд придется лицезреть в 1/4. Хотя у них есть еще 1 игра, чтобы исправить впечатление.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
amaДата: Четверг, 12.06.2008, 01:06 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2

Швейцарцы тоже ничего не показали, им тоже очень повезло с голом, родное поле помогло) так как мяч даже не катался по полю, а просто останавливался там, где упал. В конце первого тайма команды играли в водное поло, а не в футбол. Так что гол турок в какой то степени справедливый.
PlayerДата: Четверг, 12.06.2008, 01:20 | Сообщение # 37
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (ama)
Швейцарцы тоже ничего не показали

Лично мне они показали достаточно высокий КПД использования тренером имеющихся у него исполнителей. Это в первую очередь. Ну и настрой, отдачу и.т.п. в довесок.



19.06.08 день рожденья сборной России
SamwelДата: Четверг, 12.06.2008, 01:22 | Сообщение # 38
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Сами матчи полностью не видел...Работа...Но по отрывкам Португалия была на голову сильнее Чехии...А Турки,просто выйграли на классе,ну и доля фарта свое взяла...а Вулкан Демирель...красава,что тут скажешь...И вообще у Турков ростёт отличная сборная...Португесы,как всегда в последние годы,2-я Бразилия...

Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
El_BlancoДата: Четверг, 12.06.2008, 01:43 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (ama)
Швейцарцы тоже ничего не показали, им тоже очень повезло с голом, родное поле помогло) так как мяч даже не катался по полю, а просто останавливался там, где упал. В конце первого тайма команды играли в водное поло, а не в футбол. Так что гол турок в какой то степени справедливый.

Было бы справедливо, если бы турки забили в том моменте, когда угодили в штангу, не более. Швейцарцам, как показалось, не хватало хладнокровия, молодая команда все-таки. Не смогли реализовать прекрасный выход 4 в 2 во втором тайме, дриблинг Фонлантена - согласитесь, сейчас не так много форвардов, идущих в такую обводку в чужой штрафной, а также куча опасных стандартов - жаль исполнителей не нашлось у швейцарцев. Гол, несмотря на некую корявость из-за застрявшего в луже мяча, был забит после неплохой комбинации все-таки, если исходить из "рисунка" атаки, хотя, возможно, не все действия в ней были осмысленные, и доля везения присутствовала. Ну и конечно Бехрами рвал и метал на правой бровке - вот почему он так весь сезон за Лацио не играл?? Лично мне остается только сожалеть, что он судя по всему покидает Рим.
Вообщем футбол швейцарцы показали относительно неплохой, учитывая имеющихся исполнителей и погоду, да к тому же искренний и напористый. Еще раз повторюсь, чехи может и грамотнее, но скучнее.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
SamwelДата: Четверг, 12.06.2008, 01:51 | Сообщение # 40
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
А Кристинка кстати исправляеться...Если бы такой момент был-бы год назад,он бы не отдал бы пас Куарежме,а сам бы обыгрывал вратаря...но все таки Я против его перехода в Реал...

Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
MFCДата: Четверг, 12.06.2008, 08:00 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0

Baku
турки молодцы.Семих как всегда вышел на замену и забил(прям как в Фенербахча).первый тайм вообще на барак был похож,низом пасы совсем не шли!кстати и Волкан тоже неплохо отстоял-несколько раз конкретно спас команду от неминуемого гола.

...Если человеку будет что сказать,он лучше промолчит,
И лишь только тот,кому нечего сказать,громче всех кричит...
А.Макаревич
BDДата: Четверг, 12.06.2008, 08:09 | Сообщение # 42
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Матч Чехов с Португальцами понравился. В напряжении был до конца матча. Всё таки я рад, что капитанскую повязку получил Гомеш с первых минут, команда стала играть как-то жёстче, когда как повязка у Роналду, то вся команда больше симулирует)) Хороший гол забил Роналду. Всегда лучше смотреть на чёткую, слаженную игру, чем на выпендрёжь с мячом. Из чехов понравился сам Чех, Сьонко и конечно Коллер)) Великан там такое выдал в сторону Рикарду, я думал, Португалец в штаны наложил от такого))

kubikrealДата: Пятница, 13.06.2008, 03:00 | Сообщение # 43
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
Quote (BD)
Великан там такое выдал в сторону Рикарду, я думал, Португалец в штаны наложил от такого))

Интересно где ты там такое увидел? Что он такого выдавал? По-моему это отлично прикрывали защитники, в частности Пепе. Ничего такого он там не выдавал, да пару раз скидывал мяч на партнеров, но и все... У португальцев выделил бы Деку и Пепе, уж больно надежно и красиво сыграли ребята...


BDДата: Пятница, 13.06.2008, 08:34 | Сообщение # 44
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (kubikreal)
Интересно где ты там такое увидел?

Ты незаметил курьёзный момент в стиле кунг-фу в сторону Рикарду? Минут через 10 он произошёл, когда Коллер вышел на поле. Пересмотри, раз не увидел.


Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » ЕВРО-2008 » Группа А
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.