Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » ЕВРО-2008 » ЕВРО 2008
ЕВРО 2008
РобиДата: Вторник, 10.06.2008, 22:08 | Сообщение # 121 | Редактировал Роби - Вторник, 10.06.2008, 22:09
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Россия сыграла по интересней Испанцев в атаке, но в защите убого плохо...
Голы красной фурии были лишь из-за грубых провалов защиты((
ждём возвращения Аршавина...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
PlayerДата: Вторник, 10.06.2008, 22:13 | Сообщение # 122
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
У меня вопрос: а нужно ли столько народу в атаке, если играли только Жирков и Русский Зидан Зырянов? Говорят, Сычёв был на поле, я правда его не видел.
Был бы по плотнее центр - было бы меньше притензий к защите.



19.06.08 день рожденья сборной России
РобиДата: Вторник, 10.06.2008, 22:15 | Сообщение # 123
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (Player)
Сычёв был на поле, я правда его не видел

У меня тоже самое...я во время первого тайма искал его на поле, но не нашёл...

Quote (Player)
Жирков

По моему мнению лучший игрок в составе наших...в обороне и в атаке сыграл хорошо...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
El_BlancoДата: Вторник, 10.06.2008, 22:21 | Сообщение # 124
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Обсуждение матча Испания - Россия лучше проводить в теме "Группа D"

...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
АккерДата: Вторник, 10.06.2008, 22:46 | Сообщение # 125
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Италия с этим тренером совсем не Италия Липпи. Тут дело только в тренере, а сам тренер не тот, что нужен. Результат был по игре. Голландия как вы говорите со своим "дворовым футболом" просто вчистую обыграла Италию, не оставив не единого шанса. И кстати, эта Голландия заслуживает Евро! Посмотрев все сборные за эти дни, они самые что ни на есть фавориты.

ArmageddonДата: Среда, 11.06.2008, 00:33 | Сообщение # 126
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1

Позвольте присоединиться к вашим диалогам)). Я все таки считаю, что дело тут не только в тренере (в смысле Донадони) но и в самих итальянцах. Не знаю, может это только мне показалось, но они играли абсолютно без желания, что Тони, что Каморанези да и все остальные. Ну и с составом конечно Донадони не угадал. А вот Голландцы с настроем играли, с желанием вот и 3-0.
P.S. я вообще за голландцев болел, но скуадру адзурру жалко.
PlayerДата: Среда, 11.06.2008, 01:55 | Сообщение # 127
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Первый круг мы уже отыграли...

Немножко посмотрел, немножко увидел, хочу ещё.
(смотрел я есстественно всё, в смысле не всё про всех понял).

Текущий чарт по игре:
1) Германия
2) Голландия
3) Португалия / Испания

Из тех, кто может прибавить - Франция и Италия.
Остальные статисты - кто-то более, кто-то менее организованные.

Интересны Польша и всё ещё Хорватия.



19.06.08 день рожденья сборной России
АккерДата: Среда, 11.06.2008, 09:59 | Сообщение # 128
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
На счёт России скажу.
Перед игрой у меня не было сомнений в победе Испании. Всем понятно, что и классом выше, и индивидуально по игрокам, да и распиареный голландец совсем не супер тренер, способный воскресить сборную. Очень интересную статью недавно читал, автором которой являлся Маслаченко, хорошо проанализировал ситуацию в сборной и самого тренера.
Но тем не менее, вчера Россия, по-моему мнению, продемонстрировала лучшую игру, которую они могут показать. Уж извините, сделала всё, что смогли. Не виноваты же мы, что большая часть футболистов бывшего советского союза почему то более умственно отсталые в плане видения поля и понимания самой игры, не виноваты же мы, что в нашей советской школе никак не научат технике и обработке мяча. Это элементарные вещи, которыми учат в детстве. Сейчас же этим их не научишь, надо было тогда работать.
Испания вчера играла очень просто, довольно таки слабо, особенно не напрягаясь. Выиграли на классе. Всё четко и просто. Они нашли слабое место в одном из моментов, после начали пользоваться этим, делая то же, что в последствии у них очень хорошо получалось. Защита Испании тоже не блистала, очень много ошибок, в частности у Пуйоля. Центральная линия в лице Хави очень тормозила игру, Иньеста же наоборот, выдвигал вперед команду и создавал моменты. Про нападение говорить не буду, там высший класс. Чего стоит только передача Торреса Вилье в первом голе...

Россия же начала очень неплохо, частенько владея мячом и довольно таки частенько создавая мини-моменты. Не повезло. Кого-то выделить довольно таки трудно. Единственное что язаметил после игры, что оказывается Сычев был на поле, хотя я его не разу не увидел.


GeorgДата: Среда, 11.06.2008, 10:19 | Сообщение # 129
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Аккер)
Защита Испании тоже не блистала, очень много ошибок, в частности у Пуйоля.

хм.. я бы сказал что хуже всех сыграл Рамос.. ему Пуйоль постоянно выговаривал... да и много критики в адрес Серхио вылилось после игры... Меньше пафоса в своих действия нужно и больше внимательности, а то Жирков его вчера всё таки по сумме моментов обыграл... да и грязновато Рамос играл в отличии от того же Пуйоля.... по мне Карлес хорошо отыграл...
---

По нашим скажу что сыграли не на 100 процентов... Физики не хватило, чтобы было 100... Про защиту уже сказали все... там как всегда ахтунг.. это наша национальная проблема... Широков действительно напортачил выше некуда...

Лучшим игроком матча ( с нашей стороны) был Семак.... и Зырянов наверное... хлоднокровно играли, без детской суеты.... остальным не зачёт...

Как спасать ситуацию не знаю... уж как то непонятной игра получалась...

P.S. Играть нашим наверное нужно в два форварда... один Павлюченко тянуть пока не может... Без Аршавина пока туго... Всё таки зависима наша атака от одного футболиста и чтобы там не говорили..
---

Ну и по примеру Player'a вот мой чарт:

1) Германия
2) Португалия
3) Испания/Голландия

Подтянуться могут Франция, Италия, Швейцария, ну и Россия наверное (можем когда захочем)..

gogobybyДата: Среда, 11.06.2008, 17:32 | Сообщение # 130
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (Georg)
"вдули 3-0 но все-равно мы лучше"

По отношению к Голландии. Не "лучшие", а "лучше"...
Quote (Player)
Текущий чарт по игре

1) Голландия
2) Испания - Германия
3) Португалия - Швеция
Если "подтянуться" означает "реально претендовать на что-то", то только Хорватия и Италия... может быть Франция, но в меньшей мере ИМХО


BDДата: Пятница, 13.06.2008, 12:55 | Сообщение # 131
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Ravshan)
Слышал такую вещь: Президент одной из австрийских пивоваренных компаний заявил, что те игроки, которые забьют голы на Евро, будут пожизненно обеспечены пивом этой компании. И первый год сам президент лично будет привозить домой пиво этим игрокам. Так что Ивице Вастичу - пожизненное пиво обеспечено...

Если была бы водка, то у наших был бы очень высокий стимул забить XD А так, тут ещё неизвестно какое пиво этот президент производит, ведь вроде не в Австрии самое лучшее пиво? По-моему в Чехии...


АккерДата: Пятница, 13.06.2008, 17:28 | Сообщение # 132
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (BD)
А так, тут ещё неизвестно какое пиво этот президент производит, ведь вроде не в Австрии самое лучшее пиво? По-моему в Чехии...

Австрийское пиво одно из самых лучших считается. Взять хотя бы к примеру Гёссэр и Кайзер.

СЗОТ



gogobybyДата: Пятница, 13.06.2008, 17:50 | Сообщение # 133
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (Ravshan)
А я думал, что хотя бы этот Евро обойдётся без помощи хозяевам..

Ну в общем - то судейство ужасное по ходу всего семпионата... пара голов с оффсайдов было..
Вчера вот дали Кшенувку желтую за удар по воротам после свистка... помню эдак раза 2-3 не давали за такое почему-то..


GeorgДата: Пятница, 13.06.2008, 17:55 | Сообщение # 134
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (gogobyby)
Ну в общем - то судейство ужасное по ходу всего семпионата... пара голов с оффсайдов было..

Согласен... судейство так себе, когда действительно нужно было свистеть молчали, а то по всяким недоразумениям свистят...

Кстати сегодня Голландия - Франция, Херберт Фандель судить будет... считайте матч уже на 10% не удался... сто пудов "намракобесит" в каком нибудь моменте... пенальти в этой игре мы точно не увидим, даже если они по физике будут)))

ArmageddonДата: Пятница, 13.06.2008, 21:26 | Сообщение # 135 | Редактировал Zidan - Пятница, 13.06.2008, 22:17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1

Парадокс футбола - игру делает судья. Гол из офсайда засчитывают, гол чистый нет (Италия - Румыния гол Тони). Мое мнение, что никакие "умные" мячи не помогут, если только мяч судьей не сделают.

Ну и вот очередное подтверждение - пенальти которого не было (Кстати коментатор правильно сказал "если пенальти не забили значит его не было) . Засыпают Итальянцев на этом ЧЕ, засыпают.

Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » ЕВРО-2008 » ЕВРО 2008
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.