Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » ЕВРО-2008 » ЕВРО 2008
ЕВРО 2008
Romani4Дата: Вторник, 10.06.2008, 12:50 | Сообщение # 106
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Quote (_eFa_)
Вот и в этом году так же. Забавно слушать, когда комментатор 200 раз повторял про Чемпионов Мира. С самого первого дня как Донадони тренер, это совершенно другая сборная, тактика(если она вообще есть), состав, настроение и т.д.

Именно, что чемпионы Мира и никто другие, или вы отказываетесь от этого звания, если нет, то иначе зачем говорить, что после ЧМ нам бы хотелось еще и ЧЕ выиграть, "как французы". Заслуженно, ктож спорит... На Евро 2000 и четверть финале ЧМ 98 тоже все заслуженно было.

2-Чем мне не понравилась полузащита? Тем, что её скушали. Джио завязал Каморанези, центр был взят Энгелааром и Де Йонгом, соответственно Пирло не понравился тем, что как высоклассный игрок в отчетном матче не смог найти своего шанса, не смог освободиться. Гаттузо - опорник, однако Снэйдер плеймейкер и действовал намного лучше того же Пирло. Шел пас из глубины несколько раз на Рууда, это тоже как бы Дженаро должен присекать. Про Амброзини вы сами написали.


.:::Les Bleus:::.
RavshanДата: Вторник, 10.06.2008, 12:54 | Сообщение # 107
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0

Monte-Carlo
Голландцы дали жизни. Но надо учесть тот факт, что счёт не по игре - не заслужили вчера итальянцы так проиграть. Просто им офигенно не везло - даже самый верный мяч не шёл в ворота. Моменты у них были - и неплохие. А в защите наошибались будь здоров, да кинули Буффона на мясо и расстрел. Да и первый гол с вне игры сломал их. Не засчитай его судья - всё было бы иначе... Защита провалилась - видно, что не хватает Каннаваро. А вчера не надо было играть забросами на Тони, удивительно, но даже Ди Натале на него играл...
А удивила Франция - они в игре не думаю, что добавят, значит им ничего не светит, а Румыны порадовали и они могут добавить в игре, тут тоже всё может быть...


Мать говорит дочке перед брачной ночью: -Доченька! В каждой женщине должна быть загадка. Ты, когда с мужем в кровать будешь ложиться, полностью не раздевайся... Та говорит: -Хорошо, Мама!!! Тут через 2-3 недели приходит к этой мамаше муж её дочки. Говорит: -Мам! У вас в семье все нормальные всегда были? Мать говорит:-Да! А что??? Зять: -Да ничего, в принципе! Только какого хера ваша дочь уже которую ночь в постель в шапке укладывается???
GeorgДата: Вторник, 10.06.2008, 13:04 | Сообщение # 108
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Romani4)
соответственно Пирло не понравился тем, что как высоклассный игрок в отчетном матче не смог найти своего шанса, не смог освободиться.

А по задумке он не должен был его искать (шанс имею ввиду)... Донадони дал установку Пирло играть глубоко, в паре с Гаттузо, удерживать центр, в то время как вся острота должна была исходить от Каморанези, но он провалился и весь план на игру провалился...

И именно поэтому в следующей игре выйдет Де Росси, тем самым развяжутся ноги у Пирло... и игра будет строиться через центр... на скорость (Если Алекс выйдет на поле)

Quote (Romani4)
Именно, что чемпионы Мира и никто другие, или вы отказываетесь от этого звания

Если бы у руля был Липпи, то ни кто бы ни чего не говорил... а так от чемпионов Мира номинально только фамилии остались.... Это всё равно что сказать что мол автомобили ВАЗ 21099 и ВАЗ 21114 грубо говоря одно и тоже.. ведь оба ВАЗ, но в них на самом деле нет практически ни чего общего, только название...

_eFa_Дата: Вторник, 10.06.2008, 13:35 | Сообщение # 109
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Georg, аха ;) фамилии кстати тоже далеко не все smile
Особенно на поле. Хотя к тому же Ди Натале никаких претензий.

Romani4, первую половину поста так и не поняла ;) сорри.
Не видела, чтобы кто-то из итальянцев или их болельщиков хотел как "французы".
И не раз итальянцы просили не навязывать это на них.
Мы хотим как Италия. smile Расчитывая на свои силы.

О да. Особенно в 2000. Жаль, что фортуна выбрала именно такую сборную.


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
Romani4Дата: Вторник, 10.06.2008, 14:16 | Сообщение # 110
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Quote (_eFa_)
О да. Особенно в 2000. Жаль, что фортуна выбрала именно такую сборную.

Поэтому и напомнил 2000 год. Тут тоже есть к чему привязаться, равноценно как и к Италии 2006 года. Поэтому они такие же чемпионы Мира, как французы Европы в 2000 году. Играя с Австралией вы также расчитывали на свои силы, как Франция с Португалией в полуфинале Евро 2000.

Quote (Georg)
в то время как вся острота должна была исходить от Каморанези, но он провалился и весь план на игру провалился

Глупо расчитывать на создание остроты в исполнении одного игрока, тем более, что Каморанези играл практически правым форвардом. И если таков был план, то не удивительно, что он провалился. Получается, что созидать и создавать должен был только Каморанези, Милан держать центр, Ди Натале крутиться рядом с Тони, а он как-то подбирать все, что летит в его сторону. Уж не тут ли какой-то дворовый наборчик?!


.:::Les Bleus:::.
GeorgДата: Вторник, 10.06.2008, 14:40 | Сообщение # 111
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Romani4)
Глупо расчитывать на создание остроты в исполнении одного игрока, тем более, что Каморанези играл практически правым форвардом.

По крайней мере в товарняках такая вещь наигрывалась... да и в Юве в конце сезона он выполнял функцию "Начало - Завершение"...

Quote (Romani4)
Получается, что созидать и создавать должен был только Каморанези, Милан держать центр, Ди Натале крутиться рядом с Тони, а он как-то подбирать все, что летит в его сторону. Уж не тут ли какой-то дворовый наборчик?!

Созидать и разгонять должны были Каморанези и Ди Натале... играть на Тони.. короче говоря наконечником... Миланское трио держать центр... Но ни чего не получилось... Так как Ди Натале почему то прилил к Тони, Каморанези не появлялся в нужный момент в нужном месте, да и даже когда появлялся разгонять не получалось так как на Тони отдавать не всегда правильно, а Ди Натале просто не открывался... а в миланском трио халтурил Амброзини.. + у Пирло были ноги связаны, так как упор был на оборону... вот залоги лихорадки... Если Донадони сделает правильные выводы и заменит некоторых личностей, то всё будет хорошо...

Я согласен, что такая задумка не особо гууд и сто процентов в игре с Румынами будет уже другая ( выше уже писал про Де Росси и Кьелинни т.п)... так что центр должен выглядеть так, как вроде Донадони пытался нам показать вчера... То еть позиционная игра с Гаттузо в роли "свободного чистильщика"...

PlayerДата: Вторник, 10.06.2008, 14:44 | Сообщение # 112
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Такие дебаты вокруг одного матча :)
Видимо, ЧЕ уже начался, и начали его именно Голландцы.
Посмотрим - кто закончит...



19.06.08 день рожденья сборной России
BDДата: Вторник, 10.06.2008, 15:29 | Сообщение # 113
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Первые матчи группы смерти прошли, сегодня настало время России)) Естественно, все настроенны на победу, но мы здесь не фавориты, так что Гуусу бы подумать над обороной, а то вдруг под конец матчей группого этапа, у нас будет равное кол-во очков за выход, но меньшая разница забитых/пропущенных мячей, то тогда домой поедем. Я как реалист, полагаю, что мастерство наших футболистов и удача Хиддинка вытянет максимум на ничью с Испанией. Также надеюсь на ничью в матче Греция - Шведция, чтобы потом, нашим с чистой совестью пришлось бить греков и шведов(в футболе конечно, хотя кто его знает, может и за пределами поля). Короче опять ночь спать не буду, тупые часовые пояса...

gogobybyДата: Вторник, 10.06.2008, 17:27 | Сообщение # 114
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Ну вот. Италия получила то, что заслужила.

Quote (Georg)
А что кому то нравится дворовый футбол? Голландцы именно в такой играют...

Мне весь ма и весьма по душе. Быстро красиво, эффективно.
Quote (Georg)
А нужно ли это?.. Когда Пепе забивал, я за него не радовался, а наоборот подумал, что у него в голове как всегда одни опилки... ...разве так должен действовать центральный защитник?...

Нормальный высококлассный футболист, будь то защитник или полузащитник должен играть по ситуации. Если руководствоваться тем, что "центральный защитник должен играть строго в центре обороны"(как вчера это было у сб. команды Италии) то можно получить "троечку" и плакать потом, что кого-то травмировали и кого-то не хватало и все вообще не так и не правильный футбол показали Голландцы и что мы живем в 2008, и что послезавтра будет лучше и что кто-нибудь им скоро покажет... + руководствуясь таким подходом, как мы должны называть тех же Терри, Фердинанда когда они оставляют своё место центрального защитника, убегая, на угловой , скажем? В конце - концов есть те же опорники или те же полузащитники, которые играют не во второй сборной дет. сада номер дваццацьпяць и знают, что если кто-то убежал сзади, то зону закрыть надо. Это футбол, а не армия.. тут "устав" знать не достаточно.
Теперь по поводу "опилок":
О каких опилках может идти речь, если он сам же перехватил мяч в центре, протащил его через пол поля и потом отдал на Деку, если не ошибаюсь и отшел назад, на свою позицию? Тотже Деку его включил в игру снова... (можешь посмотреть повтор) Пепе убрал сразу трех, и отыгрался "в стеночку".. вот и был гол. Все по делу и все правильно делал и очень классно.
Говорить, что у Пепе опилки в голове, только потому-что он, будучи центральным защитником, имеет навыки классно сыграть впереди и забивает после комбинации в стиле форвард-форвард или форвард-полузащитник, при этом восхвалять Матерацци, защиту, именуемую которым, вчера резали вдоль и поперек все кому не лень и все, кто в ораньжевых футболках... не понимаю я этого.
Quote (Georg)
чем не понравился Пирло с Гаттузо?...

А чем они могли понравиться вчера? Если не ошибаюсь все 3.12 момента, что создали у ворот Ван ден Сара была заслуга не их, а то, как действовал центр у Италии, откуда и должен идти главный импульс при данной расстановке, мы все видели.
Quote (Georg)
+ у Пирло были ноги связаны, так как упор был на оборону...

Именно, что они были связаны т.к их связали опорники голландской сборной, а не оборона собственных ворот ИМХО.


GeorgДата: Вторник, 10.06.2008, 17:55 | Сообщение # 115
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (gogobyby)
Именно, что они были связаны т.к их связали опорники голландской сборной, а не оборона собственных ворот ИМХО.

Где вы у рыжих там опорников увидели я не знаю.. там стадо игроков бегало..

Я смотрю у всех.. ну просто у всех сплошной негатив в сторону Италии... видите только плохое и только плохих.... и не только в данный момент...

Я не буду спорить больше, и говорить ободном и том же... надоело уже.... каждый видит в футболе, что видит и что хочет видеть... нравятся рыжие... да ради Бога...

Quote (gogobyby)
при этом восхвалять Матерацци, защиту,

Процитируйте меня, где я восхвалял...??

gogobybyДата: Вторник, 10.06.2008, 18:27 | Сообщение # 116
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (Georg)
ну просто у всех сплошной негатив в сторону Италии...

Да, я их не люблю...
Но когда они красиво и по делу в хоршем стиле надрали немцев в 2006 в полуфинале, было глупо отрицать то, что они хороши. Если в них и есть что хорошее, то вчера оно куда-то испарилось.
"Ораньжевые" были сильнее.. видно невооруженным глазом.
Quote (Georg)
нравятся рыжие... да ради Бога...

Что касается меня конкретно - близко к паралельному мое отношение к ним.
Quote (Georg)
Процитируйте меня, где я восхвалял...??

Про то, что он "хороший защитник", был спор у вас с Романычем...
Не столько дело в Матерацци, сколько в Пепе там было... совсем не по делу вещь была сказана. Вот и сравнил.

Просто я не согласен с тем, что Голландия играла в плохой футбол и в том, что они не заслужили этой победы и выйграли только потому-что "Италия сыграла плохо", и с тем, что "не Голландия выйграла, а Италия проиграла".
Это просто поиск оправданий разгрому, не болие.. якобы, "мы можем лучше, просто сегодня не получилось".
Все сводилось к критике стиля и игры, которые показала сборная Голландии. И что "попадуться на организованных и сильных и посыпятся"..
Получается маленький такой парадокс: "вдули 3-0 но все-равно мы лучше, потому-что у Голландии - дворовый футбол, а у нас - тактика и огого, самое главное, Де Росси скоро прийдет!"...
Не очень адекватно с точки зрения комментарий к матчу получилось.

ИМХО


GeorgДата: Вторник, 10.06.2008, 18:43 | Сообщение # 117
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (gogobyby)
"вдули 3-0 но все-равно мы лучше, потому-что у Голландии - дворовый футбол, а у нас - тактика и огого, самое главное, Де Росси скоро прийдет!"...

Бл***... я говорил что Италия самая самая?... с приходом Де Росси можно перестроить игру, тем самым добиться лучшего результата.... И команда с тактикой (Италию сейчас отбросим) всегда будет сильнее команды с таким подходом дела как у пастуха Ван Бастена... которой хочет на халяву пролететь... Те же Швейарцы или Хорваты в этом году показали футбол гораздо интереснее Голландии...

Quote (gogobyby)
се сводилось к критике стиля и игры, которые показала сборная Голландии. И что "попадуться на организованных и сильных и посыпятся"..

Взять сборную Германии.. они сейчас довольно слажены и тактичны.. я думаю вряд ли это рыжее стадо сможет смять их... теми же способами, как смяли Италию, у которой игра посыпалась после 15 минуты матча...

gogobybyДата: Вторник, 10.06.2008, 19:25 | Сообщение # 118
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Georg, я те о том и говорю, что все сводится к критике Голландии... а почему утверждаешь, что у голландцев нету тактики я не понимаю.
То, что у них к позициям не приклеены не означает отсутствие таковой. Они играли длинными пасами, часто в одно касание, быстро проходили центр и движение, которое, может и казалось хаотичным, но, уверен, что оно организовано, было очень быстрым... вот и все.

Quote (Georg)
я говорил что Италия самая самая?...

Ну так я этого тоже и не говорил... не знаю откуда ты это взял.
Ты сравнивал с Голландией. И все сводилось к критике последних.

Quote (Georg)
с приходом Де Росси можно перестроить игру, тем самым добиться лучшего результата....

Вот об этом то и речь. "Прийдет Де Росси(условно) - есть шанс, а голландцы безнадежны" это то, что ты говорил... поправь, если не так...
Думаю, можно закончить по этому поводу...
Quote (Georg)
я думаю вряд ли это рыжее стадо сможет смять их... теми же способами, как смяли Италию

Ну это скорее риторическая фраза.


GeorgДата: Вторник, 10.06.2008, 19:45 | Сообщение # 119
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (gogobyby)
Ну так я этого тоже и не говорил... не знаю откуда ты это взял.

"вдули 3-0 но все-равно мы лучше"

Quote (gogobyby)
Вот об этом то и речь. "Прийдет Де Росси(условно) - есть шанс, а голландцы безнадежны" это то, что ты говорил... поправь, если не так...

С такой игрой как Голландия ЕВРО не выигрывают... опять же говорите безпозиционная игра, длинные передачи... это по вашему тактика?,.. в чём тактика, как уже говорил тупо наиграть тройку Снейдер - Рууд - Кюйт и выезжать именно на личных качествах?... все мячи вчера были забиты именно поэтому принципу...
Если брать отдельно голландских футболистов (не брать во внимание Ван Бастена и его так сказать стратегию и позицию, которых не было), то я не отрицаю что сыграли хорошо.. тот же Снейдер, Ван дер Ваарт... но как команда с точки зрения тренерского замысла очень слабо...

А у Итальянцев пока не поздно можно что то менять, так как уж стратегию менять ни кто не будет, так как она приносит свои плоды в мировом футболе, а залатать позиции дело техники, чем наверное Донадони и займётся... а Голландия будет играть в таком же стиле и менять Ван Бастен вряд ли что то будет и это им аукнется.... Вот и вся разница между ситуациями Италии и Голландии...

PlayerДата: Вторник, 10.06.2008, 22:02 | Сообщение # 120
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Россию как-то критиковать не хочеться...
Буду против Испанцев болеть. Может, конечно, и у Голландцев футбол дворовый, но у этих - двое в атаке, остальные в защите - вся тренерская мысль.



19.06.08 день рожденья сборной России
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » ЕВРО-2008 » ЕВРО 2008
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.