Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » ЕВРО-2008 » ЕВРО 2008
ЕВРО 2008
_eFa_Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 18:08 | Сообщение # 76
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Я конечно Гуса обожаю, и считаю шикарным везунчиком тренером. Но не вызвать Кержакова. А вызвать того же Сычёва shok

Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
РобиДата: Воскресенье, 08.06.2008, 18:13 | Сообщение # 77
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (_eFa_)
Но не вызвать Кержакова. А вызвать того же Сычёва

Я тоже этого не понимаю....
Хотя и тот и другой не забивают уже долгое время, так что ему было без разници кого брать))


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
BDДата: Воскресенье, 08.06.2008, 18:20 | Сообщение # 78
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (_eFa_)
Но не вызвать Кержакова. А вызвать того же Сычёва

Ладно ещё выбирать между этими двумя, но зачем в сборную брать Иванова? Такое чувство, что он просто под руку попался.


РобиДата: Воскресенье, 08.06.2008, 18:24 | Сообщение # 79
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (BD)
но зачем в сборную брать Иванова

Иванов хороший полузащитник...
Он очень умный футболист, но на Евро получит мало минут...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
BDДата: Воскресенье, 08.06.2008, 18:34 | Сообщение # 80
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Роби)
Иванов хороший полузащитник...Он очень умный футболист

Даже если и так, но в России есть игроки и повыше уровня Иванова, брать того же Павленко или Денисова, они куда лучше себя проявляют.
Quote (Роби)
но на Евро получит мало минут...

Естественно, он как говорится "на мясо"))


РобиДата: Воскресенье, 08.06.2008, 21:41 | Сообщение # 81
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Испания самая дорогая сборная на Евро

Суммарная стоимость испанских футболистов, которые призваны под знамена национальной сборной на Евро-2008, оценивается в 381 миллион евро. Второе место в этом рейтинге "самых дорогих" команд турнира, который вывели эксперты немецкого интернет-портала transfermarkt, заняла сборная Италии – 351,3 миллиона евро. Третье – сборная Франции, игроки которой в сумме также потянули более чем на 300 миллионов евро.

Источник


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Ха$булатДата: Понедельник, 09.06.2008, 11:45 | Сообщение # 82
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: -1

Томск
Quote (_eFa_)
Но не вызвать Кержакова. А вызвать того же Сычёва

тут все ясно, Сычев набирает форму, поэтому его и вызвали, думаю, на ЕВРО он будет хорош, к тому же он может использвоаться как правый полузащитник
невзятие Кержакова меня тоже сильно удивило, он ведь лучший бомбардир России в отборочном турнире... но тем не менее в схемы Хиддинка он, видимо, не вписывается... да и в форме он не в самой хорошей на самом деле, в отличие от того же Сычева


"Мои обязательства и верность "Мадриду" превыше всего"© Рауль
GeorgДата: Понедельник, 09.06.2008, 13:07 | Сообщение # 83
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Вот я вроде и созрел, огласить симпатии на ЕВРО))) (Россия идёт вне очереди, это само собой))... Это Италия и Германия... За Италией я и так слежу ближе некуда, а вот над вторым (а точнее сказать третьим) фаворитом колеблелся довольно долго... выбирал между Португалией и Германией.... их игры раставили всё по своим местам.. рисунок игры немцев и исполнение мне понравилось больше, нежели португальцев...

Очень жду игры французов, так как раньше очень пристально наблюдал за этой командой, а в последнее время как то не сложилось и вот хочу посмотреть что там Доменек натворил)) + на Бензема посмотреть хочу, давно не видел)))

PlayerДата: Понедельник, 09.06.2008, 16:17 | Сообщение # 84
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Как всегда, проситал Черданцева и писать что-то самому расхотелось - точь в точь мои мысли ;)

Единственное, что можно добавить, что по первому матчу не всё ещё можно сказать. Кто-то просто не стал выкладывать всех козырей (Португалия), а кому-то, чтобы себя проявить нужнен Галиаф (Хорватия).
Немцы пока однозначно самая сбалансированная, включая скамейку, команда. Убедился в правильности ставки на лучшего бомбардира на Торреса (против Клозе) - у Германии забивать будут все.
Ну и пока всё как-то немного скучно. Сплошные низы по голам и европейский прагматизм. Может Россия развеселит blum



19.06.08 день рожденья сборной России
Romani4Дата: Понедельник, 09.06.2008, 17:58 | Сообщение # 85
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Player, верно, но пока это не те матчи где можно ждать максимального накала страстей. Да и группы C & D не только из-за наличия в одной из них России, по подбору команд и возможным вариантам их встреч выглядят интересней.

.:::Les Bleus:::.
BDДата: Понедельник, 09.06.2008, 19:04 | Сообщение # 86
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Наконец наступил день в ЕВРО 2008, который можно смело назвать: "накал страстей". Тут вам не Чехи со Швейцарцами играть будут, тут будет пара достойная финала ЕВРО - Голландия vs Италия. В прогнозах поставил на Италию, т.к. вторая сборная, которую я потдерживаю на ЕВРО. Если судить нейтрально... То невозможно судить!)) Обе команды сильные, обе потеряли ключевых игроков, вобщем будет битва.
p.s. Ожидаю счёт 1-2 в пользу "макаронников", но надеюсь Снэйдер в ДР забьёт гол.


_eFa_Дата: Понедельник, 09.06.2008, 21:29 | Сообщение # 87
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Ну я естественно буду за тех, за кого обычно ;)
Болеть за испанцев и немцев. Support как говорится Италию, Голландию и Чехию.
Так же надеюсь на выход Швейцарцев и Австрийцев. Очень жалко румынов. Их тоже хотелось бы видеть :( Очень здорово играли в отборочном.
Но в такую группу попасть. Где итальянцы и голландцы.
Но если они выйдут, я даже буду рада.

А насчёт того, что говорила до этого (про Кержакова). Он даже неиграя долго, может выйти, и создавать моменты, забивать. Имхо у него выше всех уровень.
В отличии от Сычёва. И где он прогрессирует? *возвращается "в форму"* ?
Он ужасен. Вот уже какой год. Вспоминаю 2002. Вот играл бы так всегда. :)


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
РобиДата: Понедельник, 09.06.2008, 22:04 | Сообщение # 88
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Франция сыграла не очень слаженно, но моменты имела не плохие...Ошибка Доменека что не выпустил на поле яркого атакующего полузащитника, и игра поэтому смотрелась не интересно...
-----
зря Насри с самого начала не выпустил;)


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Romani4Дата: Понедельник, 09.06.2008, 22:10 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Наверное я должен, что-то про Францию сказать, так сказать защитить от наплыпа критики, но действительно согласен буду с теми, кто скажет, что французы играли слабо. Такое ощущение, что сборной нужен соперник, который заставит команду играть. Про действия даже нечего сказать, их не было, а чувствуется, что при наличии таких игроков могут чуть резвее, больше в пас. Может Анри не хватало. Пара Анелька - Бензема не столь остра. Ну и не понял я Доменека, когда он одного Гомиса оставил впереди. Достаточно посмотреть на имя и внешность этого игрока. С Бафетимби только Европу и покорять, извините, но так оно и есть. Забить два гола Эквадору, не значит стать лучшим форвардом Европы. А Доменек даже последнею замену не использовал, хотя тот-же Гову наверно привнес бы больше интересного. В обороне все Ок, следствием чего стала и слабая игра румын в атаке, ставка на контратаку не сработала, так как соперник тоже четко сзади действовал.

При тактике французов два форварда должны действовать не в линию, а один за другим. Атаку из центра никто не поддерживает. Только фланги, откуда акцент смещается в центр или сразу идет навес-прострел с фланга. Жду Анри+Виейра. Лидеры команды, которые хотя бы заведут команду и заставят поработать, если соперник бездействует. Ничего страшного пока не случилось. Румыны всех так сушить будут. На каждый стандарт почти все 11 игроков стояли в своей штрафной.

Тюрама с рекордом. Пусть в Барселоне не его место, в сборной он по-прежнему велик и могуч. В ожидании второго матча дня, уж голландцам то грех не сыграть веселее. Уэсли С Днем Рождения, удачи Роббену с травмой, результативной игры Рууду. Как-то спокойненько пока все, пора сенсаций...


.:::Les Bleus:::.
GeorgДата: Понедельник, 09.06.2008, 22:16 | Сообщение # 90
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Игра у французов была ни о чём.. Хотелось бы прослушать знатоков трёхцветных, о видении игры французов и возможных рокировках .. Уже вижу выше)))

P.S. Эх, во что превратилась Франция... гимн пели только настоящие французы Купе, Саньоль и Тулалан... остальные молчали.... эх, так как больше французов в составе нет... немного отклонился на политическую тему, но этот момент очень задел... Ещё пару лет и сборную Франции от сборной Зимбабве отличить нельзя будет... sad

Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » ЕВРО-2008 » ЕВРО 2008
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.