Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » ЕВРО-2008 » ЕВРО 2008
ЕВРО 2008
RakimДата: Воскресенье, 02.12.2007, 15:26 | Сообщение # 61 | Редактировал Rakim - Воскресенье, 02.12.2007, 15:29
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Группа "C"
1. Франция
2. Голландия

3. Италия
4. Румыния

shok французики повсюду приследуют итальянцев, после поражение в финале ЧМ :)

Группа "D"
1. Испания
2. Россия

3. Швеция
4. Греция

В 2004 году это группа было под буквой "A", только без Сб. Португалии smile

Группа "A"
1. Турция
2. Чехия

3. Португалия
4. Швейцария

В этой группе симпатизирую только туркам, хоть в Сб. Португалии играют Симау, Куарежма и Пепе, но ненависть к Роналду им не перебить.

Группа "B"
1. Хорватия
2. Германия

3. Австрия
4. Польша


_eFa_Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 22:20 | Сообщение # 62
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Группа А:
Если Швейцария будет так же мне симпатична как на ЧМ 2006, я буду очень долго метаться между ней и Португалией )) Так как Чехия вне конкуренции. Люблю эту сборную.

Группа B:
Раньше терпеть не могла хорватов, но увидев как они сражаются в каждом матче - стали очень симпатичны :-) Германия это ноу комментс. Любимая сборная после Испании. Так что Хорваты и Немцы вперёд!

Группа С:
Жестокая группа :-( Италия и Голландия должны выйти!!! Обидно за Румынию... Такая хорошая команда. Но Форца Италия и вперёд Голландия!

Группа D:
Я боюсь Швеции и Греции, и удачи любимого Гуса :-(
А ещё больше непредсказуемости испанцев ))
Но как правильно сказал Йерро им когда-нибудь, но надо перебороть себя. И перейти этот психологический барьер невезения на Евро и ЧМ. Так что тут мы проходим стабильно в 1\2. А на ЧМ выигрываем. Логично?:-DD

А вообще если не Испания, то имхо выиграет Германия)
Клинсман создал отличную команду, а Лёв прекрасно ее улучшает)


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
BDДата: Вторник, 04.12.2007, 17:45 | Сообщение # 63
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
да уж...России в ЕВРО не поздоровится...и извените за тупость, но в ЕВРО как и везде домашние и гостевые матчи? blush2 я виду к тому, что к нам приедут испанцы?

GeorgДата: Вторник, 04.12.2007, 17:50 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (BD)
в ЕВРО как и везде домашние и гостевые матчи? blush2 я виду к тому, что к нам приедут испанцы?

Ты хоть понял что сказал... ЕВРО пройдёт в Австрии и Швейцарии...)))

BDДата: Вторник, 04.12.2007, 17:54 | Сообщение # 65
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Georg, ...упс.... smile вот я и говорю тупой вопрос smile что-то совсем из головы вылетело smile

Ха$булатДата: Вторник, 04.12.2007, 20:05 | Сообщение # 66
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: -1

Томск
мне кажется, что голландцы не пройдут...
к сожалению открытый футбл в наши времена мало что дает
итальянцам голландцы точно проиграют, с французами может быть ничья, румынов переигают... но будут третьи... все это мой скромное ИМХО

но надеюсь, что кросавчеги Ван Нистелрой, Роббен и Снейдер не ударят в грязь лицом 4bcd80f30522


"Мои обязательства и верность "Мадриду" превыше всего"© Рауль
Lucky7Дата: Вторник, 04.12.2007, 21:14 | Сообщение # 67
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
А я жду сенсаций...Сенсаций и сюрпризов...Всякое может быть,загадывать рано...Вдруг кто-то получит травму и вылетит из основной обоймы?!....Хлеба и зрелищ!!!...В данном случае сюрпризов и сенсаций....


Romani4Дата: Суббота, 08.12.2007, 21:55 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Думаю многие уже видели, в том числе даже в магазинах, но может и есть такие кто еще не лицезрел, новый мяч от "адидас" которым будут пинать команды будущим летом на зеленых газонах Австрии и Швейцарии:

Ссылка
Фотографии: championat.ru-блог фотографии


.:::Les Bleus:::.
GeorgДата: Суббота, 08.12.2007, 22:03 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Romani4)
новый мяч от "адидас" которым будут пинать команды будущим летом на зеленых газонах Австрии и Швейцарии:

Лично мне не понравился (мне нравятся однотонные белые мячи...), но главное что он свою функцию выполнял... smile

_eFa_Дата: Суббота, 08.12.2007, 23:43 | Сообщение # 70
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Quote
но главное что он свою функцию выполнял...

и не был очень скользким =\ как это было не помню в каком году %)

как-то мне мяч не нравится...


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
RavshanДата: Пятница, 18.04.2008, 13:53 | Сообщение # 71
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0

Monte-Carlo
Все так смело ставят на то, что аутсайдеры турнира Греция и Румыния. Не пойму, как можно так думать. Греция - чемпион Европы. Уже по этому её нельзя принимать за низ... А Румыния... В отборе, те же голландцы, которых тут все так расхваливают, от них получили. Я уверен, что румыны не дадут себя убить на ЧЕ. Хоть кого-нибудь, да выйграют...

Мать говорит дочке перед брачной ночью: -Доченька! В каждой женщине должна быть загадка. Ты, когда с мужем в кровать будешь ложиться, полностью не раздевайся... Та говорит: -Хорошо, Мама!!! Тут через 2-3 недели приходит к этой мамаше муж её дочки. Говорит: -Мам! У вас в семье все нормальные всегда были? Мать говорит:-Да! А что??? Зять: -Да ничего, в принципе! Только какого хера ваша дочь уже которую ночь в постель в шапке укладывается???
Romani4Дата: Пятница, 18.04.2008, 19:21 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Quote (Ravshan)
Все так смело ставят на то, что аутсайдеры турнира Греция и Румыния.

Кто здесь это сказал, может те кто верят в то, что Хиддинку будет фортить и на Евро и думают, что Россия не аутсайдер, а по мне так самый настоящий. Ну а если букмекеры, то вообщем-то Реал в 9/10 случаев имеет коэффицент на победу ниже, чем соперник и далеко не всегда 9/10 случаев оборачиваются в победу).


.:::Les Bleus:::.
PavelДата: Воскресенье, 04.05.2008, 03:33 | Сообщение # 73
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0

Москва
Всем привет!
Мне кажется, фавориты ЕВРО все те же – Италия, Франция, Нидерланды, Испания, Португалия (нужное – подчеркнуть). Мне вообще больше нравится наблюдать матчи европейского чемпионата больше, чем мирового кубка. Причина проста: проходных матчей [почти] нет (это, кстати, к вопросу об аутсайдерах). Думаю, атакующему (или открытому) футболу место есть. Вопрос только в том, как играет твой конкретный соперник. Надеюсь, хорошие шансы у Нидерландов. Хотя надеюсь уже не первый год...
Официальный мяч Евро – явная дань классицизму, он в моде. Но соглашусь с Georg’ом: главное, чтобы выполнял свою функцию, т.е. залетал в ворота соперников.
PlayerДата: Воскресенье, 08.06.2008, 01:01 | Сообщение # 74
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
"Разминочный" такой денёк.
Завтра будет "тренировочный" - посмотрим на Хорватов и Германия vs Польша уже кое-что.
Потом уже тяжёлая артиллерия - Италия, Франция и Голландия!
А Россия-Испания на закуску.
declare



19.06.08 день рожденья сборной России
BDДата: Воскресенье, 08.06.2008, 12:09 | Сообщение # 75
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Получается Погребняка окончательно отправили домой на лечение, ведь даже после разговоров о том, что он может ещё сыграть не осталось и пустого места, его отзаявили и дозаявили Иванова, который всё это время тренировался просто так со сборной. Лучше бы нападающего заменили на нападающего(Кержа в крайнем случае) или на Павленко.

Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » ЕВРО-2008 » ЕВРО 2008
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.