Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » ЕВРО-2008 » ЕВРО 2008
ЕВРО 2008
ZerkaloДата: Вторник, 18.09.2007, 10:27 | Сообщение # 46
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Вот Аккер, специально для тебя ссылка Оценки итальянских газет, о том что Тимощук не на ноль играл, а как минимум на 6,5.

Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
GeorgДата: Четверг, 27.09.2007, 18:48 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
На сегодняшнем заседании в Стамбуле Исполнительный комитет УЕФА постановил, что жеребьевка финальной стадии ЕВРО-2008™ состоится 2 декабря в швейцарском Люцерне.
uefa.com
Romani4Дата: Суббота, 13.10.2007, 22:26 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Вот почему команда начинает играть, только когда от нее уже никто ничего не требует?! Ну разве сложно моим латышам было все матчи ну или хотя бы половину провести так как с Исландцами. Возможно тут и исланцы просто удобный соперник, 4 мяча в Риге и тут 4, однако же как только команда потеряла все шансы даже вообще на места 3-4 претендовать тут же заиграла.

Очень рад, что французы порезвились на Фарерах. Учитывая, что итальянцы от туда едва убежали - делаем вывод кто лучше. Доволен, что забили и те кому положену (Анри и Анелька) и ближайший резерв и будущее Бензема и даже Бен Арфа.

Зачот Доменеку за то, что верит в таких как Насри, Тулалан, Бензема. Появление Санья на поле вообще сюрприз для меня. Вроде я альтернативы достойной Саньелю не видел, а тут на те Клер, Диарра играл справа, теперь Санья. Подовавший надежды Ротен, все таки тоже не пропал окончательно.

Победа Англии над Эстонией, довольно уверенная, не вселяет оптимизма мне, как человеку, который не будет равнодушно наблюдать за матчем Россия Англия


.:::Les Bleus:::.
_eFa_Дата: Воскресенье, 14.10.2007, 04:11 | Сообщение # 49
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Quote
делаем вывод кто лучше

делать вывод по одному матчу?))) Не помню какая команда обыграла Сан Марино с большим счётом в отличии от Чехии(не про немцев я сейчас), и что теперь они лучше?%)
+ надо учитывать то, что у сборной Италии новый тренер\в том матче многие отсутствовали. И прочее.

Эх Латвия, Латвия... Хочется верить, что это Старков нашёл старую, любимую игру :) И забили самые любимые футболисты сборной Латвии. Марис и Лайзанс. Где они раньше были?:( обидно.. но глядишь и на ЧМ попадем :)))

А сборная Германии обеспечила себе выход в финальную часть Евро. Безумно за них рада.. Голландцы проиграли :( Но зато Румынии ;)
Победе сборной Италии и Шотландии порадуюсь тихо в уголке :)) а то тут как понимаю их не очень любят ;)


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
Romani4Дата: Воскресенье, 14.10.2007, 14:20 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Выйграли бы в честной борьбе чемпионат не трогал бы их. Французы в личных поединках доказали, что лучше итальянцев, да и вообще вся последняя история говорит о преимуществе Франции над Италией (Финал Евро 2000; четверть финал мундиаля 98 года, когда Франции выиграла по пенальти). Пусть и пустая статистика, однако... факт есть факт 2) Италии играть с Шотландией и кто-то потеряет очки, Франции у которой два по сути дела проходных матча хорошие шансы продолжить борьбу.

2Марис и Лайзанс. Юра, согласен всегда был хорошим игроком, у Верпаковского был взлет и все, весь потенциал этого футболиста - Сконто. Андреев был прав, что Марис немного зажрался. Звездная болезнь, многие стали считать его кумиром, а на самом деле не так много он и умеет. Хотелось бы, чтобы мое мнение оказалось не верным, но считаю, что Марис ни какой форвард и никакой лидер сборной.
Желаю успеха Старкову, вот кто точно доказал, что он чего то стоит.

У Латвии нет достойной смены ветеранам. Клява, Карлосон, Вишняков... вроде будущие сборной, а тем временем им уже всем за 20. Не верю, что в таком положении Латвия сможет бороться за первые-вторые строчки в таблицах ближайших отборочных турниров.


.:::Les Bleus:::.
El_BlancoДата: Воскресенье, 14.10.2007, 14:22 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (_eFa_)
делать вывод по одному матчу?))) Не помню какая команда обыграла Сан Марино с большим счётом в отличии от Чехии(не про немцев я сейчас), и что теперь они лучше?%)

Согласен, кто сколько забил голов "карликам" - абсолютно не показатель.

Quote (_eFa_)
Победе сборной Италии и Шотландии порадуюсь тихо в уголке :)) а то тут как понимаю их не очень любят ;)

Ситуация. при которой Шотландия и Италия выйдут из группы, оставив за бортом Францию, очень маловероятна.
Сейчас расклад такой:
1. Шотландия - 24
2. Италия - 23
3. Франция - 22
Просто календарь вещь упрямая ))))

Оставшиеся матчи Франции
Франция - Литва
Украина - Франция
Оба матча с соперниками без турнирной мотивации => наверняка французы получат + 6 очков => итого 28 наберут почти на 100%.

Оставшиеся матчи Италии
Шотландия - Италия
Италия - Фареры
Точно можно прибавить +3 за Фареры, про Шотландию сложно сказать . Итого у итальянцев минимум будет 26, максимум 29

Оставшиеся матчи Шотландии
Грузия - Шотландия (+3 скоттишам)
Шотландия - Италия (сложно сказать)
Т.о. у шотландцев максимум 30, минимум 27

Предположим, что Франция выигрывает 2 оставшихся матча, что очень вероятно, учитывая их соперников.

Всё решается в матче Шотландия - Италия.
Победа Шотландии: у шотландцев 30, автоматически у Италии 26. У Франции 28 => выйдут Шотландия и Франция
Ничья: у шотландцев 28, у Италии соответственно 27. У Франции 28 = > выйдут Шотландия и Франция
Победа Италии: у шотландцев 27, у Италии соответственно 29. У Франции 28 = > выйдут Италия и Франция

ИТОГ: всё в руках (или ногах) французов)))


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
_eFa_Дата: Воскресенье, 14.10.2007, 14:50 | Сообщение # 52
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Quote
Выйграли бы в честной борьбе чемпионат не трогал бы их.

какой такой чемпионат? Мира чтоли? Да итальянцы заслуживали этой победы больше чем кто-либо. В то время как французам как всегда повезло с фортуной. Которая повернулась к ним чем надо ещё в 1\8. Как и в 2000, как и чаще всего происходит. В то время как сборная Италии была КОМАНДОЙ. С великолепным тренером и футболистами.

Quote
Французы в личных поединках доказали, что лучше итальянцев

не стоит обобщать. В таком случае можно сказать, что Барселона в 2005 показала, что лучше Реала все годы ДО этого?:))) 2006 год есть 2006. А что там после это уже другая история. У Франции в отличии от Италии тренер не менялся. И практически весь состав тоже. Или может показатель игра, когда сборная Италии играла вроде с Хорватами чуть ли не третьим составом?:)))

Евро 2000 они должны были ещё с матче с португальцами остаться. Когда бедный Фигк ушёл с поля. И повторился этот ЧМ 2006. Правда там был пенальти более чем под сомнением. С Испанцами драматическая игра. Где не забил Рауль пенальти. А ведь все могло быть по-другому. И увы проигранный финал итальянцев. Когда французы каким-то "чудом" последние минуты заиграли, и сравняли счёт.
Все прекрасно знают, что не раз многие спотыкались и на таких "проходных".

А я как-то за сборной не следила, пока подруга не узнала сестру вроде Юры :) После как-то стали следить за сборной. Ну и составилось мнение %)
У Мариса не заметила никакой звёздной болезни. Зато Андреев успел развалить то, что создал Старков. У первого были проблемы в Динамо. Где незаслуженно его садили на скамейку. А потом не продавали когда был шанс. В Хетафе он хорошо себя показал. Всегда следила за этим футболистом. А то что те играли чуть ли не только в защиту уже не его проблемы. Даже при этом он забил два гола. И это без практики до чемпионата Испании. Просто слишком поздно он там оказался. :)

Клява и Карлсонс очень хорошие футболисты :) Но вот увы Гиртс не играет так как играет в Металлурге. Сравнила конечно уровень :)) Но вот если бы он не уехал тогда в середине своей карьеры в Россию, уверенна всё было бы лучше :) Хотя опыт это хорошо. Но вот с вратарями явная проблема.
В защите Землинский был лучший. Всегда уважала этого футболиста. Жаль, что он больше не играет... В нападении все хорошо было.. пока травмы не начал получать...


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
Romani4Дата: Воскресенье, 14.10.2007, 14:58 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Австралия и Украина - Испания и Бразилия. Разница наверно чувствуется и раз говорим только о 2006 году, то повезло как раз Италии. С Австралией вытянули на не существуещем пенальти и Германию обыграли на 119 минуте. Собственно мы об этом будем говорить еще долго и компромиса не найдем.

А что с Прохоренковым - травма или недоверие тренера?!


.:::Les Bleus:::.
_eFa_Дата: Воскресенье, 14.10.2007, 16:46 | Сообщение # 54
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Как всем ненавистникам сборной Италии легко говорить, что Австралию не прошли бы без пенальти :)) "А если бы, а как бы" (С) ... Я в то время не любила ещё эту сборную. Больше наверное только Францию. Но когда увидела как против Австралии играя несправедливо в 10. Играли не хуже. И пенальти этот они заслуживали. Жалко было Австралию. Я поддерживала команду. Но там до сих пор остаётся спорным моментом. И будет всегда. То что они заслуживали они доказали в последующих играх. И не стоит говорить, что прошли великую Бразилию, которая играла в три раза хуже обычного. А что было в матче со сборной Испании все видели. Гол с некого пассивного оффсайда(что было очень модно на ЧМ), несправедливый штрафной из-за того, что Пуйоль оказался честнее Анри. И когда тот столкнулся с ним сразу же встал. Хотя "атака" была со стороны Анри. Ну и третий гол который почему-то все восхваляют Зидана :))))гол отчаиния. Брат близнеца гола Дель Пьеро Германии. Когда команда отчаиваясь идёт в атаку. Там и Джила в худшей форме забьёт %) Только вот с Германией это было по другому. И в прекрасной борьбе. И отличной тактике Липпи. Сборная Италии показала себя такой, какой не часто их видят. Атакующей. И ещё как. При этом в обороне лучшие.
Но вот именно после матча с Германией я вернула своё очень хорошее к ним отношение.(хотя болела я за Германию так как люб.сборная после Испании) Наверное сказалось то, что победили они заслуженно и по игре. И без судьи. Что так редко случалось на ЧМ 2006.
И в правду лучше закрыть тему. Каждый останется при своём.

Quote
А что с Прохоренковым - травма или недоверие тренера?!

теперь не понятно. Скорей всего недоверие... хотя за свой клуб он здорово сейчас играет. А так сколько лет с травмами мучался... Но вот когда вышел за сборную мне нравилась его игра :) хоть в начале и не смело играл..ещё бы...


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
ZerkaloДата: Понедельник, 15.10.2007, 11:09 | Сообщение # 55
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (Romani4)
Французы в личных поединках доказали, что лучше итальянцев,

А шотландцы показали, что лучше французов в тех же самых очных поединках, дважды переиграв их с одинаковым счетом 1:0!
Quote (_eFa_)
Да итальянцы заслуживали этой победы больше чем кто-либо. В то время как французам как всегда повезло с фортуной. Которая повернулась к ним чем надо ещё в 1\8. Как и в 2000, как и чаще всего происходит. В то время как сборная Италии была КОМАНДОЙ. С великолепным тренером и футболистами.

Полностью согласен!
Quote (_eFa_)
Когда французы каким-то "чудом" последние минуты заиграли, и сравняли счёт.

Тогда не французы заиграли, а Вильторд вышел и спас уже безнадежно проигрывавшую команду. После чего итальянцы сдались.
Quote (Romani4)
С Австралией вытянули на не существуещем пенальти

Не соглашусь, мне как раз кажется что пенальти был.
Quote (Romani4)
Германию обыграли на 119 минуте.

Да они её весь матч возили. Хозяев всегда трудно обыгрывать, тем более переигывать по игре. Уверен, что Франция, если бы играла тогда с Германией, уступила бы.
Quote (_eFa_)
А что было в матче со сборной Испании все видели.

Тут я, как раз иного мнения. Французы после тяжелого выхода из группы собрались и вчистую переиграли испанцев. Испанцы просто не ожидали такой прыти от французов.
Виейра тогда блестал... и гол забил и голевую передачу сделал. declare


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
BDДата: Суббота, 03.11.2007, 15:43 | Сообщение # 56
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Англия может поддержать заявку России на принятие Евро-2016

Футбольная ассоциация (ФА) намерена заключить джентльменское соглашение с Российским футбольным союзом (РФС), дабы увеличить шансы Англии получить право на проведение чемпионата мира 2018 года. Британцы готовы поддержать заявку России на проведение чемпионата Европы 2016 года в обмен на отказ российской стороны от притязаний на организацию мундиаля-2018, сообщает Daily Mail.

"Сначала нужно удостовериться, насколько серьёзным претендентом будет Россия. Возможно, для них проведение Евро будет более приемлемым вариантом, учитывая масштаб мероприятия. Возможно, заключение джентльменского соглашения вызовет насмешки, но оно может сработать", — поведал газете источник в ФА.

Добавим, что подача заявок на организацию чемпионата мира 2018 года начнёт в 2009-м, а решение о месте проведения турнира будет принято в 2011 году. ФА намерена выделить £ 15 млн на оформление заявки.


Romani4Дата: Суббота, 17.11.2007, 10:41 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Между тем прошло два интересных матча: Англия с минимальным счетом обыграла Австрию, а визит Марроко во ФРанцию закончился ничьей 2-2

.:::Les Bleus:::.
_eFa_Дата: Суббота, 17.11.2007, 22:34 | Сообщение # 58
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
А тем временем выигрывает сборная Латвии 4:1 :))) ничего не решает, а приятно :)
Сколько матчей уже выиграли :) нельзя заранее радоваться, но появилась маленькая надежда, что это возвращается та самая команда Старкова :)
И очень жалко Шотландию... Но одновременно рада за Италию.


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
RakimДата: Пятница, 23.11.2007, 15:06 | Сообщение # 59
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Финалисты Евро-2008 разложены по корзинам

Шестнтандцать стран, которые в результате отборочного этапа Евро-2008 прошли в финальную стадию турнира, сегодня были "разложены по корзинам".

Хозяева чемпионата Австрия и Швейцария, действующий чемпион Европы Греция, а также примкнувшая к ним Голландия оказались в корзине номер 1. Россия оказалась в четвертой корзине вместе со сборными Польши, Франции и Турции

Корзина 1
Швейцария, Австрия, Греция, Голландия

Корзина 2
Хорватия, Италия, Чехия, Швеция

Корзина 3
Германия, Румыния, Португалия, Испания

Корзина 4
Польша, Франция, Турция, Россия

Жеребьевка состоится 2 декабря в швейцарском Люцерне.

Источник


GeorgДата: Воскресенье, 02.12.2007, 15:05 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Результаты жеребьёвки:

Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » ЕВРО-2008 » ЕВРО 2008
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.