Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » ЕВРО-2008 » ЕВРО 2008
ЕВРО 2008
GeorgДата: Пятница, 14.09.2007, 16:48 | Сообщение # 31 | Редактировал Georg - Пятница, 14.09.2007, 16:48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Zerkalo)
Не адекватно! Все эти разговоры про заговор против русских полнейший БРЕД!!!

А я не говорю ни про какой заговор... просто нас в Мире (не во всём.. но в большинстве) недолюбливают... и это известный факт... и не стоит его отрицать...

Lucky7Дата: Пятница, 14.09.2007, 17:08 | Сообщение # 32
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Georg,я думаю,что недолюбливают это сугубо политический вопрос...не нужно смешивать спорт и политику....как ни крути,а последствия политических игр и интриг всегда негативно отражаются на спорте...вспомните про игры в Москве-80 и Лос-Анджелесе-84,бойкотированные,соотвественно советскимии и американскими спортсменами...Ни для кого не секрет,что Россию недолюбливают в мире...в мире политики скорее,нежели в мире спорта...но это только мое мнение...необязательно с ним соглашаться...как говорится,хозяин-барин...


ZerkaloДата: Пятница, 14.09.2007, 17:15 | Сообщение # 33
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (Georg)
недолюбливают... и это известный факт... и не стоит его отрицать...

А по-моему просто они нас реально оценивают. Посмотри, как относятся к Ираку, Беларуссии, другим странам которые еще не достигли того уровня развития какой существует в Европе. А то, что засуживают может сказать каждый болельщик любой команды!

Добавлено (14.09.2007, 17:15)
---------------------------------------------
Если кого и недолюбливают, то американцев. К тому же за что все должны любить русских?


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
GeorgДата: Пятница, 14.09.2007, 17:18 | Сообщение # 34 | Редактировал Georg - Пятница, 14.09.2007, 17:20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Georg)
в мире политики

Ну я это и имею ввиду... но только это распространяется по всем аспектам.... в том числе и в спортивном.... ведь болельщики обычные граждане своих стран... и естественно политическое влияние сказывается...

Quote (Zerkalo)
А то, что засуживают может сказать каждый болельщик любой команды!

Я согласен... судья всеглда склоняется в чью то пользу.. но всё же... я добавил в своё высказывание немного политики... smile

Quote (Zerkalo)
К тому же за что все должны любить русских?

А я не говорю что нас всё должны любить... но что к нам не благоприятное отношение - это есть...

Ладно заканчиваем флуд... declare

SkAuZeRДата: Пятница, 14.09.2007, 22:45 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0

Киев
Аккер,
Quote (Аккер)
Блохин - классный тренер

Ты знаешь, в последнее время из-за результатов начинаю в этом сомневаться...
Quote (Аккер)
из ... сделать конфетку - не тот случай. В команде играет только 1 человек - Шевченко, остальные - игроки не выше уровня Чемпионата Украины.

Видимо плохо знаешь сборную Украины. Гусев ИМХО игрок повыше уровня ЧУкра, Шовковский отличный вратарь... Да, сборная не самая сильная. Но никак не то, что ты написал. Знаешь, твои слова меня немного обидели...
Quote (Аккер)
Про Воронина, Тимощука и Калиниченко молчу - очень не стабильно, не нравятся

Складываеться впечатление, что ты не смотрел матч. Воронин вышел -- сразу гол. Очень активно играл и классно вписался в игру. Тимоха так вообще по-моему был лучшим на поле. Боролся, отбирал, цеплялся... Красава. Калиниченко -- да. Ни-ка-кой. Как с Грузией так и с Италией. Не понимаю засчёт чего он вообще попадает в основу сборной...



ZerkaloДата: Пятница, 14.09.2007, 23:43 | Сообщение # 36
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (SkAuZeR)
Шовковский отличный вратарь...

Шовковский, как наш Малафеев, то спасет команду, то её погубит. Очень даже средненький...
Quote (SkAuZeR)
Не понимаю засчёт чего он вообще попадает в основу сборной...

Хорошо проявил себя на чемпионате мира. Практики не хватает... скоро из него хороший соленый огурец получится. declare


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
АккерДата: Суббота, 15.09.2007, 10:54 | Сообщение # 37
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (SkAuZeR)
Ты знаешь, в последнее время из-за результатов начинаю в этом сомневаться...

Ты знаешь, в том, что они проигрывают, виноват совсем не он!

Quote (SkAuZeR)
Видимо плохо знаешь сборную Украины. Гусев ИМХО игрок повыше уровня ЧУкра, Шовковский отличный вратарь... Да, сборная не самая сильная. Но никак не то, что ты написал. Знаешь, твои слова меня немного обидели...

Поверь мне, я знаю сборную Украины не хуже тебя. И что тебя тут обидело?! Чему удивляться, если сборная - полное ..., играют в основном одни глупые люди, не ума, не фантазии.

Quote (SkAuZeR)
Складываеться впечатление, что ты не смотрел матч. Воронин вышел -- сразу гол. Очень активно играл и классно вписался в игру. Тимоха так вообще по-моему был лучшим на поле. Боролся, отбирал, цеплялся... Красава.

Тимощук - полный ноль, что ты там увидел в его игре, я не понимаю?! На счёт Воронина, пожалуй соглашусь.

Quote (SkAuZeR)
Калиниченко -- да. Ни-ка-кой. Как с Грузией так и с Италией. Не понимаю засчёт чего он вообще попадает в основу сборной...

Попадает, потому больше некого ставить! Было бы что-то лучше - Блохин бы поставил. А так, приходиться работать с тем, что есть.


SkAuZeRДата: Суббота, 15.09.2007, 12:22 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0

Киев
Zerkalo, по Шовковскому согласен. Но в последнее время он не лажает так уж сильно... Хотя с Италией мог бы и выручить.
Аккер, когда команда проигрывает тренер виноват всегда. Это неписаное правило которое тебе должно быть известно.
По Тимощуку не соглашусь. Кто поборолся перед самым голом в ворота Италии? Кто прыгнул в подкате и выцарапал мяч для Гусева, а потом уже для Шевы? Просто Тимоха был не заметен на поле. И незаменим. В отбере действовал чётко.
Ну а Воронин был хорош, но... смотри сам. sad sad



ZerkaloДата: Суббота, 15.09.2007, 12:41 | Сообщение # 39
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (Аккер)
Тимощук - полный ноль, что ты там увидел в его игре, я не понимаю?!

Сам ты ноль! Тимоха самый сильный игрок Украины в ее нынешнем составе. Он и в отборе помогает и игру строит.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
АккерДата: Суббота, 15.09.2007, 13:59 | Сообщение # 40
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (Zerkalo)
Ну а Воронин был хорош, но... смотри сам.

Я слышал про это...

Quote (Zerkalo)
Сам ты ноль! Тимоха самый сильный игрок Украины в ее нынешнем составе. Он и в отборе помогает и игру строит.

Промолчу, так как может возникнуть конфликт...


_eFa_Дата: Суббота, 15.09.2007, 19:48 | Сообщение # 41
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Zerkalo, не переходи на личности...

Не знаю про остальные матчи, но в матче с Италией одним из лучших определенно был Шева..
Это заметили многие. Если даже Моуриньо высказался по этому поводу, то тут вообще ноу комментс))
Жалко немного Воронина. Если бы не тот эпизод его так же можно было бы вписать в число лучших.. smile


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
АккерДата: Суббота, 15.09.2007, 19:59 | Сообщение # 42 | Редактировал Аккер - Суббота, 15.09.2007, 19:59
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (_eFa_)
Не знаю про остальные матчи, но в матче с Италией одним из лучших определенно был Шева..Это заметили многие. Если даже Моуриньо высказался по этому поводу, то тут вообще ноу комментс))Жалко немного Воронина. Если бы не тот эпизод его так же можно было бы вписать в число лучших..

Слава Богу, есть понимающие люди. declare


ZerkaloДата: Суббота, 15.09.2007, 23:14 | Сообщение # 43 | Редактировал Zerkalo - Суббота, 15.09.2007, 23:16
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (Аккер)
Промолчу, так как может возникнуть конфликт...

Не бойся не возникнет. Когда пишешь, что какой-то игрок тебе не нравится, то обосновывай свою позицию, а не говори что он урод и точка!
Quote (_eFa_)
Zerkalo, не переходи на личности...

_eFa_, смотри на сообщения Аккера. Меня упрекать в этом не стоит.
Quote (Аккер)
Чему удивляться, если сборная - полное дерьмо, играют в основном одни тупицы, не ума, не фантазии.

Quote (Аккер)
Тимощук - полный ноль,

Вот его высказывания!


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
_eFa_Дата: Воскресенье, 16.09.2007, 00:37 | Сообщение # 44
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Zerkalo ну я тебе говорила немного про другое... но в том, что ты выделил тоже есть смысл, спасибо smile
Аккер, можно помягче немного в следующий раз про "полное" и "одни" declare ?))


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
АккерДата: Воскресенье, 16.09.2007, 09:34 | Сообщение # 45
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (_eFa_)
Аккер, можно помягче немного в следующий раз про "полное" и "одни"?))

Без проблем. У меня вчера настроение с утра до вечера было ужасное, плюс ещё и заболел, так это вызывает некое раздражение. Соглашусь, что мои сообщения были несколько грубы, исправлюсь!

СЗОТ

верю declare выздоравливай :) Эфа


Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » ЕВРО-2008 » ЕВРО 2008
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.