Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » ЕВРО-2008 » ЕВРО 2008
ЕВРО 2008
gogobybyДата: Суббота, 14.06.2008, 19:40 | Сообщение # 151
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (_eFa_)
У меня почему-то перед глазами столько матчей всплывает

Тобиш отсутствие "карнавала".


_eFa_Дата: Суббота, 14.06.2008, 19:41 | Сообщение # 152
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
gogobyby, тобиш где итальянцы как раз таки не такие как вы описали выше. smile

Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
GeorgДата: Суббота, 14.06.2008, 19:49 | Сообщение # 153
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (gogobyby)
хотя бы Трезеге

Возьму на себя (как на любителя серии А) взять ответственность сказать за любителей трехцветных... Доменек побоялся, что он провалится точно так же как Анри или Анелька в этом сезоне (особенно в концовках своих чемпионатов)... так как Трезге провёл плохой сезон за Юве... следующий сезон может попортить ему крови, так как из-за его плохой игры, Юве пришлось купить нападающего, а именно Амаури...

Насчёт того, что Италия всегда так скучно играет и она самая не интересная... вопрос, вчера кому нибудь было скучно во время матча с Румынами??

Romani4Дата: Суббота, 14.06.2008, 23:40 | Сообщение # 154
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

А все равно приятно и радостно за Россию. Хотя порой настолько убого играют. Пас назад, а не на ход, долгое и безрезультатное ожидание или напротив поскорей бы отдать мяч. Семак молодец пошел до конца, хотя мяч вратаря уже был. Греция складывает полномочия. Главное есть желание у русских, коменсируют им не слишком богатые умения. Греция наверно пока самая-никакая команда Евро.

.:::Les Bleus:::.
АккерДата: Воскресенье, 15.06.2008, 00:45 | Сообщение # 155
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Россия должна сказать Греции спасибо, так как не они хорошо играли, а Греция убого и ужасно! Ужас, такого я ещё не видел.

ArmageddonДата: Воскресенье, 15.06.2008, 00:46 | Сообщение # 156
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1

Конечно радостно, победа есть победа, победителей не судят, но если мы хотим выйти из группы, то надо реализацию поправлять. Шведы таких "вольностей" нам не дадут, и там каждый момент на вес золота будет. А так теоретически если оборона не провалится как с Испанией, то шансы есть)
SamwelДата: Воскресенье, 15.06.2008, 00:54 | Сообщение # 157
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Ох и матч нас ждет - Испания,то выпустит второй состав,а вот матч Швеция-Россия...будет Ярким,с таким накалом страстей...жалко Я на работе завтра в это время... sad

Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
GeorgДата: Воскресенье, 15.06.2008, 00:55 | Сообщение # 158
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Аккер)
Россия должна сказать Греции спасибо, так как не они хорошо играли, а Греция убого и ужасно! Ужас, такого я ещё не видел.

За что им спасибо... если они на турнир не готовые приехали... ладно если бы со шведами что то показали, а то абсолютно ничего.. так что матч выиграли мы... да и удары по воротам обо всём говорят.. не каждый день так....

Игрой доволен... подтянуть реализацию...

Лучшие сегодня Жирков, Семак и Торбинский...

Биля в незачёт.... жадность надо оставить в раздевалке...

АккерДата: Воскресенье, 15.06.2008, 01:03 | Сообщение # 159 | Редактировал Аккер - Воскресенье, 15.06.2008, 01:04
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Сегодня в игре сборной России я ничего нового не увидел, они просто пользовались тем, что греки ничего не создавали. Россия никогда не ведет игру, а лишь подстраивается под соперника. В самом начале матча они собиралась играть на контратаках, но судя по тому, как бездарно греки распоряжались мячом, поняли что тут можно играть и воспользовались этим.
А за что грекам спасибо?! Да хотя бы за то, что не сделали ничего. России даже делать не надо было ничего, они сами отдавали им мяч.


PlayerДата: Воскресенье, 15.06.2008, 01:15 | Сообщение # 160
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Сегодня уже лучше, но игрой не доволен.
Греки такие 5... 10 минутки по владению мячом, давлению выдавали, а наши два паса - потеря. Может молодые? хладнокровия не хватает что ли. Мяч прибрать, игру успокоить.
Лучшие - Зырянов, Жирков, Торбинский.
Худший - Павлюченко, и самое неприятное, что замены ему нет.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

2nd round.

Ни Французы, ни Итальянцы сколько было нужно не прибавили.
Трезво оценил Испанию - нули. Как и у большинства (всех) команд евро в атаке царит индивидуальное мастерство, а Вилью и Торреса я никогда особо высоко не ставил. Поэтому чарт:

Голландия
Португалия
Германия
Испания



19.06.08 день рожденья сборной России
El_BlancoДата: Воскресенье, 15.06.2008, 01:26 | Сообщение # 161
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Player)
Худший - Павлюченко, и самое неприятное, что замены ему нет.

Это Павлюченко-то худший? shok По объему проделанной работы он №2 после Жиркова, он в одиночку создавал более чем приличное давление на всю оборону греков, боролся за все мячи и почти всегда борьбу выигрывал, зарабатывал штрафные. Пас на Билялетдинова пяткой это вообще едва ли не лучший момент матча, и не его вина в том, что Данияр не забил. Его вина в том, что он не забил на последней минуте, а также в том прорыве в середине второго тайма, но тот момент он сам себе создал, прекрасно обыграв греков. Короче на общем фоне твердую 4 ему.
Насчет отсутствия ему замены - это так. Адамов и Сычев вообще очень слабы для Евро. Вы думаете, лучше было бы, если бы Погребняк играл? Это просто смешно, скорее Греция второй раз выиграет Евро, чем Погребняк сподобится на такой пас пяткой или сыграет как абсолютно независимый форвард. И не надо про "европейский опыт", одного обладателя Великой Еврочашки Романа Широкова мы уже лицезрели против испанцев ))).
Худшим был Билялетдинов. Тянет одеяло на себя, а силенок и умения не хватает.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
АккерДата: Воскресенье, 15.06.2008, 01:27 | Сообщение # 162
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Голландия
Португалия

Остальные с большим трудом. Честно говоря, Евро немного потерял свою актуальность. У многих людей изменились приоритеты.


PlayerДата: Воскресенье, 15.06.2008, 01:57 | Сообщение # 163
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
El_Blanco, нападающий должен забивать. К тому же сегодня Рома был единственным форвардом. И разница между супер форвардом и нулевым форвардом всего лишь в том, что первый имея один момент забьёт гол, а второй нет. Павлюченко не забил, и те его моменты - там даже в створ ни разу.
И сколько бы он не боролся, и не сделал пасов пяткой - спасибо, конечно, но имеет смысл лишь в дополнении к голам.
Его кстати назвали лучшим игроком матча. Поздравляю.

Добавлено (15.06.2008, 01:57)
---------------------------------------------

Quote (Аккер)
Честно говоря, Евро немного потерял свою актуальность. У многих людей изменились приоритеты.

А я вот с удовольствием смотрю.
Гораздо интереснее ЧМ.
Ещё ни одного "что за" матча и почти ни одного "так себе" матча.
Все команды на удивление одинакого сильные, хоть иногда обжорство АПЛ-ем и ЛЧ даёт о себе знать :(



19.06.08 день рожденья сборной России
АккерДата: Воскресенье, 15.06.2008, 10:27 | Сообщение # 164 | Редактировал Аккер - Воскресенье, 15.06.2008, 10:27
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (Player)
А я вот с удовольствием смотрю.

Да я не себя имею ввиду.
Взять тех же игроков. Сейчас во многих чемпионатах стать чемпионов своей страны престижнее, чем добиться чего-то в ЛЧ.

Хотя на счёт себя немного совру. Евро 2000 и 2004 я смотрел с огромным удовольствием, просто восхищало и тогда действительно не было ни одного "так себе" матча. Не знаю, может с тех пор моё отношение к футболу немного изменилось, так как я закончил с занятием профессиональным футболом примерно после ЧМ06. Но сравнивая этот чемпионат и прежние, лично я не могу сказать, что он мне доставляет такое же удовольствие, какое доставляли те турниры.


GeorgДата: Воскресенье, 15.06.2008, 10:44 | Сообщение # 165
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Аккер)
Хотя на счёт себя немного совру. Евро 2000 и 2004 я смотрел с огромным удовольствием, просто восхищало и тогда действительно не было ни одного "так себе" матча. Не знаю, может с тех пор моё отношение к футболу немного изменилось, так как я закончил с занятием профессиональным футболом примерно после ЧМ06. Но сравнивая этот чемпионат и прежние, лично я не могу сказать, что он мне доставляет такое же удовольствие, какое доставляли те турниры.

Это нормально... со временем приедаешся к футболу и становишься так сказать более требовательным... у меня что то похожее... раньше был большой азарт, а сейчас я могу пересчитать по пальцам одной руки те матчи прошедшего сезона, которые мне принесли настоящие положительные чувства при просмотре... начинаешь уже смотреть не кто сколько забил, а как вообще он это сделал, как работает команда, начинаешь много внимания уделять мелочам, индивидуальным действиям, мысли тренера... что в сумме не всегда дает положительные эмоции....
----

Про Испанию... прошло два матча, но Арагонес пока остается недотрогой, а точнее загадкой)) Судя по всему Фурия решила выйти из группы с минимальными энерго-затратами... возможно в этом есть что то, но насчёт игры команды, как таковой, не знаю что предполагать...

P.S. Второй матч подряд Рамос худший в линии обороны....

Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » ЕВРО-2008 » ЕВРО 2008
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.