Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » ЕВРО-2008 » ЕВРО 2008
ЕВРО 2008
El_BlancoДата: Понедельник, 23.06.2008, 13:00 | Сообщение # 256
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Отлично, моя любимая зарубежная сборная выбивает мою нелюбимую, чего еще желать?)))
Вспомнилась классика советского кино:" Ну, граждане алкоголики, тунеядцы, хулиганы. Кто хочет сегодня поработать?" (С) ))) Только в итальянском случае это: "Ну, граждане защитники, симулянты, грубияны... Кто хочет поиграть в футбол?" ))) Наконец-то в полуфинале Евро мы увидим более-менее играющие, интересные и нестандартные команды, а не антифутбол от итальянцев, греков и т.п.

Что касается Испании. Во-первых, Италия действовала крайне подло, используя тактику мелкого фола, тем самым постоянно срывая атаки Испании. Во-вторых, нужно признать, что первые 60 минут Испания действительно выглядела плоховато из-за пассивности сине-гранатовых моторов в лице Хави и Иньесты. Но когда их заменили Сеск и Касорла, игра пошла вполне приемлемая. Ну и Гуисе просто класса не хватало, когда он вышел. Вот для чего был бы нужен Рауль - если бы он играл вместо Гуисы, действовал бы куда более грамотно и взаимодействовал с командой, а не выглядел бы чужеродным телом как Гуиса, в этом я уверен. Это, конечно, ошибки Арагонеса. Рауля он уже вызвать не может, но надеюсь, что хотя бы доверит место в основе Сеску и Касорле вместо каталонских товарищей, они матч провалили.

Италия же вообще не показала ровным счетом н-и-ч-е-г-о. Один хороший момент во втором тайме им подарили сами испанцы, а так Кассано и Аквилани в роли "фантазисто" просто убого сыграли, Ди Натале вообще не уровень сборной, Дель Пьеро выпустили поздновато... Италию заслуженно отправили домой, хотя более справедливо было бы, если бы они уехали еще после группового этапа ))). Таким старым, медленным и некреативным командам не место в полуфинале Евро. Пожалуй порадовал только Кьеллини, хотя временами он напоминает Матерацци, что не есть хорошо )))

Что касается вратарей. От того, что Касильяс отбил на 1 пенальти больше, чем Буффон, его класс не стал выше, но возможно этот матч станет "переломным моментом" в дискуссии "кто лучший вратарь мира". Все-таки Буффон не тот, что раньше: пропустил гол в ближний угол от Голландии, вчера выпустил мяч из рук так, что тот угодил в штангу. А в серии пенальти первые 2 удара просто завалился в один угол еще до удара. Думаю, число тех, кто будет считать Икера вратарем №1 возрастет, а почитателей Буффона поубавится. Что касается Чеха, то он сильно сдал после травмы, кто бы что ни говорил.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
gogobybyДата: Понедельник, 23.06.2008, 17:10 | Сообщение # 257
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (Zerkalo)
Ты наверное хотел написать ХУДШИЙ!

Нет. Один гол "в очко" не делает его худшим и не перечеркивает все то, что он сделал для сборной на групповом турнире Евро.
Samwel, по поводу вратарей я бы всеже не брался судить. Мы же не можем точно сказать сколько роста компенсирует 3 лишних кг веса) Если б был один Касильяс 3 "Рикардо" и Ван дер Сар в мировом футболе но не было ни Буффона, ни Чеха, то можно бы было сказать точно: "Касильяс лучший" ИМХО
Буффон по-моему не мение стабилен.
Пожалуй, соглашусь, что в этом сезоне Икер - лучший. По поводу ЗМ? Все в его руках)
Quote (Romani4)
А если говорить о лучшем вратаре, то учитывая групповой этап это Боруц.

То, что Боруц единственное полуживое место в худшей сборной на этом Евро не делает его лучшим вратарем ИМХО То, что он отбивал, это было 1 на 1 и бил почему-то всегда в него.


АккерДата: Понедельник, 23.06.2008, 17:26 | Сообщение # 258 | Редактировал Аккер - Понедельник, 23.06.2008, 17:32
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (Zerkalo)
Ты наверное хотел написать ХУДШИЙ!

Ван Дер Саар - лучший вратарь Евро! Это уж точно. Сравнивать остальных - Касильяса, Буффона и Чеха безсмысленно. У каждого есть свои более сильные и более слабые стороны.

Quote (Samwel)
Вообще Россия за последние два года сильно поднялась,что в спорте(собенно в футболе),что политически...Молодцы...Вперед Россия...

В футболе да, потому что вкладывают деньги в команды.
Политически? Не смеши. Это ты по телевизору насмотрелся, как и многие в Украине?! В России политика на голову ниже, чем у нас. Ноль демократии. СЗОТ, но это правда.

Quote (Samwel)
Буффон еще раз доказал что он клоун...В основное время его от ляпа спасла штанга...

Довольно глупо называть человека, который добился многого в жизни клоуном. Каждый человек имеет право на ошибку. Он не робот.

По матчу Испания - Италия...
Что мы и ожидали, футбол был скучным и неинтересным. Видел только второй тайм, так что пишу об увиденном. В чем было преимущество Испании, так это в том, что они хоть что-то создавали. Италия ничего. Запомнилась только попытка Тони ударить через себя)
Впринципе, даже не смотря остальные добавленные два тайма можно было сказать, что Испания должна выйти. Италии без Пирло и Гаттузо очень сложно.

Интересно теперь будет посмотреть на матч России с Испанией. Надеемся, что в этот раз резуьтат будет иным.


GeorgДата: Понедельник, 23.06.2008, 17:35 | Сообщение # 259
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Аккер)
Политически? Не смеши. Это ты по телевизору насмотрелся, как и многие в Украине?! В России политика на голову ниже, чем у нас. Ноль демократии. СЗОТ, но это правда.

Давайте тему политики не трогать.. а то это до добра не доведёт...... (в твоих словах есть доля правды, но всё же.. не здесь и не сейчас)

АккерДата: Понедельник, 23.06.2008, 17:56 | Сообщение # 260
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Гуд. Сорри.

На счёт будущего полуфинала.
Я надеюсь, что первый матч с Испанией Хиддинку стал уроком, всмысле того, что он играл от обороны. В ходе последних игр эта тактика изменилась и команда начала играть в более атакующий футбол + с двумя нападающими. Также надо обратить внимание и начать игру как с Голландией, владея как можно больше мячом, контролировать его. С Голландией у Россиии это, к нашему всеобщему удивлению, получалось очень хорошо, так что этим надо пользоваться. У Испании довольно неуверенная последнее время защита. Надо давить и искать пробелы, точно также, как Испания искала у России в первом матче.
Главное - хорошо начать игру. А там уже пойдет само по себе.


SlimДата: Понедельник, 23.06.2008, 20:36 | Сообщение # 261
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
Боюсь, в полуфинальном матче Евро - 2008 между Россией и Испанией (чувствуете,да?) "само по себе" ничего не пойдет. В первом матче Россия играла не от обороны. А точнее это называлось не "от обороны", а просто неуверенность в себе. Ведь Россия вовсе не привыклас к матчам с топовыми командами. С командами Европейского уровня.. Ну посмотрите, вечные игры отборочных туров вечные стыковые матчи...Эстонии,Грузии всякие Албании.. Только не приводите мне в пример сейчас Англию. Это пройденный этап.
Сборная России очень здорово смотрелась в матче с Испанией. И в атаке в том числе. То,чего не хватает и сейчас-так это исполнительское мастерство. Если хотите,не хватает прагматичности. Как Реал Мадрид времен Капелло. Два момента в матче - два гола. Это высочайший исполнительский и индивидуальный класс игроков. Чего у нас нет. Поэтому винить Хиддинка в этом...по меньшей мере не дальновидно. Он-то как раз сделал все в теории,что бы моменты создавались. И они создавались. А подставить ногу или лучше обработать мяч он за них,простите не может. Еще одним неимоверно важным фактором считаю то,что многие игроки сборной вообще не привыкли и не понимают то,что за малюсенькую ошиибку придет мгновенная расплата. Опять же провожу параллели к играм Ла Лиги между с участием Реала. Сколько раз мы слышали от комментаторов: "Реал не прощает,или,допустим "ну вот,игроки Леванте расслабились и Реал тут же наказал". Потеря концентрации,хоть на минутку в играх с такими соперниками - это неминуемая гибель. Как бы громко не звучало. В последующих матчах они это учли. Ну и не стоит слишком задирать нос относительно победы над Голландией. Сыграл роль тот фактор,что все заранее занесли Россию в аутсайдеры этого поединка,все олько и пели о Голландии.. Ну и то,что для Хиддинка это было крайне принципиальное противостояние. Отсутствие мотивации...тут им и не пахло. Кроме того была на лицо явная недооценка Голладией нашей сборной. В созидании меня приятно удивила игра России. Прямо-таки кружева какие-то плетут, а вот на против графы задач "не ошибиться" мы ничего не можем поставить.. И за это приходит расплата. После матча,кстати, Арагонес об этом говорил. Конечно, все теперь кричат о реванше с Испанией и тд и тп.. Посмотрим,как оно будет. Теперь ведь старик Арагонес понимает,что не все просто так и один Давид матч не решит. Но...Но! Испанцы ведь очень мало оказали по ходу турнира.. Мне не нравится Рамос,мне не нравится Гуиса,мне не нравится Торрес, мне не нравится Пуйоль... Один Вилья и Икер..Ах да,еще и Сеск. Вот,собственно. Когда на игру команды влияют два человека(это я о полевых), то много требовать не стоит от них. Вполне реально их выключить. Как это сделали с Кёйтом,отправив его сначала на другой фланг, а потом и убрав с поля совсем..
Еще ничего не ясно, и я рад,что нам попалась Испания. Они не прагматичны, не суровы и не с серьезными мордами. Они тоже вспыльчивы,ветренны и ... "и","и","и"... Так что можно и нужно их роходить.. Так вперед,Россия!



realmadrid cf ... like.no.other.

kubikrealДата: Вторник, 24.06.2008, 02:51 | Сообщение # 262
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
Samwel, послушай УМНИК, ты здесь на форуме не один находишься, а поэтому уважай мнение остальных... mad Ты сам клоун!!!!! Если кого-то хочешь оскорбить, то оскорби, но не пиши на форуме... Здесь люди, которым не безразлично как выступает Буффон... Буффон бесспорно лучший вратарь в мире и никто спорить не станет(серия пенальти ничего не решить, т.к. это смешно). Во-вторых, кто-нибудь из вас стоял на воротах? Я имею в виду не во дворе, а более менее серьезном уровне. Так не говорите, что Буффон клоун, потому как не смог парировать удар ,после чего мяч попал в штангу...
Samwel тебе если бы ударили б, стоял как стоял не пошевелился бы... Как ВЫ можете так "обосрать" вратаря за такой момент, ведь никто из ВАС не сказал, что это игрок молодец, что так ударил! Насчет Касильяса, я тоже за его болею и хотел бы, чтобы он был бы лучшим в мире, но давайте реально оценим его: на выходах он нулевой(не раз это доказал!!!), ситуацию читай то так, то сяк(вспомните гол Ибрагимовича, мог же взять), реакция - да, это есть, везение - порой не хватает, стабильности - вообще нету. Вот поэтому Испания пропускает во всех матчах(в этом Ravshan был прав на 100%, а ему не поверили)...

Quote (Samwel)
Икер с Роналду главные претенденты на ЗМ...

Смешно!!! Реальный претендент на звание лучшего лучшего на Евро - это Аршавин, а на звание лучшего в мире - это Роналдо(без конкурентов...). И без претендентов!

Quote (Zerkalo)
Более чем спорное утверждение! Чем именно и в каких таких моментах игры Россия вообще заслужила хотя бы участия на ЕВРО 2008 г.?

Ты гордиться должен, что твои земляки, твоя родная сборная вышла в 4-ку лучших команд Европы. А ты их в гавно... Вот за таких как ты в России все так хреново, как об этом говорят... Патриот хренов! Обижайся не обижайся, но извини меня как можно не верить фактам, а лишь довольствоваться своими убеждениями... Какой ты нахрен русский человек! mad mad mad А от многих из ВАС, чесно говоря, в ШОКЕ... Я - беларус и то больше болею за Россию, чем мы - россияне. И не один я такой...

Quote (Zerkalo)
Горбатую обезьяну... haha

Еще раз подчеркивает мои слова... А ведь благодаря ему многое у России получается!

Georg, спасибо тебе большое за поддержку сборной! Была б возможность поставил бы +, но скажу словами: спасибо! Среди всех хоть ты в здравом уме благодарен сборной за этот праздник, подаренный за этот почти месяц... drinks Аккер, и тебе тоже!

Quote (Romani4)
Икер стабилен, да, но называть Буффона нестабильным,

Не соглашусь. Икер не стабилен, т.к. игра на игру не приходиться. Вспомните игру против русских: по большому счету - молодец, претензий нет, а вот со шведами или итальянцами он не блистал, но и не показал ровным счетом ничего... А ведь мог бы лучше... Разве нет? Лично мне он не понравился, незнаю как вам...


SamwelДата: Вторник, 24.06.2008, 02:56 | Сообщение # 263
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Quote (Romani4)
Пишите без капслока, м умеем читать.

Romani4?Я думаю это был камень в мой огород...Если Ты что-то хочешь сказать,скажи прямо,а не так,как написал...Все таки не надо личную неприязнь показывать при людях...

Добавлено (24.06.2008, 02:56)
---------------------------------------------

Quote (kubikreal)
Samwel, послушай УМНИК

kubikreal,зайди в личку...Ты что вообще запутался? shok mad


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
gogobybyДата: Вторник, 24.06.2008, 04:38 | Сообщение # 264
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (kubikreal)
Буффон бесспорно лучший вратарь в мире

Не бесспорно. Но конечно же и не клоун.
Quote (kubikreal)
ведь никто из ВАС не сказал, что это игрок молодец, что так ударил!

Абсолютно бессмысленная фраза. Буффон там ошибся.. он должен был брать тот удар без вопросов.
Quote (kubikreal)
стабильности - вообще нету

Тоже бессмысленная фраза. На протяжении этого и прошлого сезона в "Реале" играл всегда и играл хорошо.
Quote (kubikreal)
Вот поэтому Испания пропускает во всех матчах

1. Не во всех.
2. Вот ты сам написал, что по матчу с Россией претензий к Касу нету, а теперь пытаешься увязать все пропущенные голы Испании с "плохими вратарями". Во всех эпизодах лажали центральные защитники.
3. Гол от шведов? Мы, наверное зажрались и слишком уж привыкли к чудесам в его исполнении.. тот мяч он брать был не обязан.
4. Если уж о испанских вратарях речь, то скажите мне пожалуйста, какие претензии к "нулевому" Рейне по матчу с Грецией?
Quote (kubikreal)
Какой ты нахрен русский человек!

Кто ты такой, чтобы так говорить? Сам писал, что надо уважать мнение других.
Quote (kubikreal)
Я - беларус и то больше болею за Россию, чем мы - россияне. И не один я такой...

А я - белорус и больше болею за сборную Испании, чем за сборную Росси и Беларуси вместе взятые. И что теперь? Упрекнете меня в том, что это неправильно?
Это знаешь, идиотская идеология СССР. Пол-мира "наши"...
То же самое, что зайду на сайт к путалонцам и скажу: "эх вы, нелюди, за "Реал" болеть надо".


RakimДата: Вторник, 24.06.2008, 12:30 | Сообщение # 265
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (Ravshan)
УЕФА разрешил туркам использовать вратаря в качестве полевого. А то у них, включая дисквалификации и травмы, вообще, только 14 игроков осталось, да и то, из них 2 вратаря... Это только на руку немцам. Должны они добить разобранных турков.

Ещё больше поводов чтобы болеть за турков smile


kubikrealДата: Четверг, 26.06.2008, 01:31 | Сообщение # 266
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
Quote (gogobyby)
Не бесспорно. Но конечно же и не клоун.

Quote (gogobyby)
Тоже бессмысленная фраза. На протяжении этого и прошлого сезона в "Реале" играл всегда и играл хорошо.

Ну, вообще-то, речь идет о Евро, а не о всем чемпионате. Так что я пишу по Евро.

Quote (gogobyby)
а теперь пытаешься увязать все пропущенные голы Испании с "плохими вратарями"

Ты меня не правильно понял. Я обвиняю во всех голах Икера. Боже упаси! Но лишь привожу факты...

Quote (gogobyby)
4. Если уж о испанских вратарях речь, то скажите мне пожалуйста, какие претензии к "нулевому" Рейне по матчу с Грецией?

Я незнаю что он тебе такого сделал, что ты его так ненавидишь, но как по мне, то в полне нормально отстоял...

Quote (gogobyby)
Кто ты такой, чтобы так говорить? Сам писал, что надо уважать мнение других.

Я не кого не собираюсь оскорблять, но все же пугает такое отношение к своей сборной... Тем более я к тебе ничего не имею. Не тебе же оно было адресовано...

Quote (gogobyby)
Это знаешь, идиотская идеология СССР. Пол-мира "наши"... То же самое, что зайду на сайт к путалонцам и скажу: "эх вы, нелюди, за "Реал" болеть надо".

Про эту идеологию, как ты выразился, никто не имел в виду и не кто об этом не говорит. За кого хочешь за того и болей!?! Я тебе не запрещаю и настаиваю на чем-либо. Болей хоть за Мухосранск, мне все равно. Просто представь себе ситуацию, когда выйдешь на поле в майке сб. Беларуси против тех же испанцев в рамках Евро-10000 и будешь думать, что за тебя болеет вся страна, а тут такая ситуация... Ты в 1/4 финала играешь, а тебя еще и критикуют... Вот посмотрел бы я на тебя...


Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » ЕВРО-2008 » ЕВРО 2008
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.