Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Леванте (38-ой тур Чемпионата Испании)
Реал Мадрид - Леванте
RakimДата: Понедельник, 12.05.2008, 01:02 | Сообщение # 1
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
18/05/2008 - Реал Мадрид : Леванте

13/01/2008 - Леванте 0 : 2 Реал Мадрид (19-ый тур)

Рууд ван Нистелрой (76; 88)


romgiДата: Понедельник, 12.05.2008, 20:34 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1

Йошкар-Ола
В этом матче играют две команды без какой-либо турнирной мотивации.Леванте вылетел,Реал выиграл первое место.Будет ,прежде всего,интересно посмотреть на состав Реала.Хотелось бы увидеть Рауля,пропустившего предыдущий матч.Для него важно играть как можно больше ,возможно Ароганез поменяет своё решение относительно состава сборной ,заявленного на Евро.

Ха$булатДата: Понедельник, 12.05.2008, 21:25 | Сообщение # 3
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: -1

Томск
я бы хотел чтоб дали поиграть Сольдадо...

"Мои обязательства и верность "Мадриду" превыше всего"© Рауль
MFCДата: Понедельник, 12.05.2008, 23:05 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0

Baku
а я за то чтобы Рауль сыграл.хочу чтобы он побольше голов наколотил!!!)

...Если человеку будет что сказать,он лучше промолчит,
И лишь только тот,кому нечего сказать,громче всех кричит...
А.Макаревич
BDДата: Вторник, 13.05.2008, 09:44 | Сообщение # 5
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
А вам не кажется, что Раулю лучше бы дать отдохнуть, в этом сезоне он и так играл за двоих, провёл если не блестящий, то лучший сезон за прошедшие несколько лет. Если и играть кому с аудсайдером, то только в первую очередь игрокам, которые находятся под вопросом у руководства, а т.е. Савиола и Сольдадо. Так же пусть будет Метцельдер, давно он не играл уж, соскучился по игре. Ну и конечно Рууд. Вобщем решать конечно Шустеру, но лучше б он как-нибудь по-экспериментировал с составом.

RavshanДата: Вторник, 13.05.2008, 14:23 | Сообщение # 6
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0

Monte-Carlo
Так как матч не имеет никакой мотивации ни для валенсийцев, ни для мадридцев, я думаю, что будут сушить игру команды. По идее, не должен Реал пропустить. Так как уже несколько матчей подряд достают. Можно дать отдохнуть сборникам ЧЕ. Лишние дни отдыха им не помешают, а то ещё травму, не дай бог получат. Почему бы не выпустить тех, кто не сильно много провёл матчей в этом сезоне, т.е. Дудек, Бальбоа, Савиола. С другой стороны, после 1-5 Леванте не захочет опять крупно проиграть, и постарается этого не допустить.

Мать говорит дочке перед брачной ночью: -Доченька! В каждой женщине должна быть загадка. Ты, когда с мужем в кровать будешь ложиться, полностью не раздевайся... Та говорит: -Хорошо, Мама!!! Тут через 2-3 недели приходит к этой мамаше муж её дочки. Говорит: -Мам! У вас в семье все нормальные всегда были? Мать говорит:-Да! А что??? Зять: -Да ничего, в принципе! Только какого хера ваша дочь уже которую ночь в постель в шапке укладывается???
РобиДата: Вторник, 13.05.2008, 16:29 | Сообщение # 7
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Ну вот и конец этого сезона....одна встреча и наши чемпионы уйдут на заслуженный отдых....ну или только те кто не поедут на Евро:)))

От этой игры буду ждать зрелищного и атакующего футбола...так как очень охото получить удовольствие от последней игры...

Надеюсь что всё обойдётся без травм...очень хочется что бы наши мадридисты успешно выступили на Евро....Вобщем ждём игру друзья....


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
GeorgДата: Вторник, 13.05.2008, 16:34 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Подождите вы насчёт того, какая будет игра.. её может быть вообще не будет...
BDДата: Вторник, 13.05.2008, 16:42 | Сообщение # 9
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Georg)
Подождите вы насчёт того, какая будет игра.. её может быть вообще не будет...

Кстати насчёт новости на главке. Получается игра переносится до неопределенного периода или её не будет вобще? Просто может им защитают тех.поражение и завершим этот великолепный чемпионат? Неясно ничего, но на этот раз руководство Леванте уж точно не отделается словами.


El_BlancoДата: Вторник, 13.05.2008, 16:52 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (BD)
Кстати насчёт новости на главке. Получается игра переносится до неопределенного периода или её не будет вобще? Просто может им защитают тех.поражение и завершим этот великолепный чемпионат? Неясно ничего, но на этот раз руководство Леванте уж точно не отделается словами.

Новых новостей на этот счет пока нет, все, что известно, есть на главке.
Логично предположить, что до самого последнего момента будут вестись переговоры, как в прошлый раз, когда под угрозой срыва был матч Леванте с Рекреативо. Если будет ясно, что они ни к чему не приведут, то тогда и будет оглашено решение. Но это ближе к выходным только...
Поскольку матч ничего не решает ни для одной из команд, то я думаю, что в таком случае засчитают технические 3-0. Продлевать сезон из-за ничего не решающего матча никто не хочет.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
MFCДата: Вторник, 13.05.2008, 20:08 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0

Baku
Quote (BD)
А вам не кажется, что Раулю лучше бы дать отдохнуть

как раз наоборот!его и так в сборную не берут-так что ему терять нечего?наоборот своей блестящей игрой он может понравиться Арагонесу...


...Если человеку будет что сказать,он лучше промолчит,
И лишь только тот,кому нечего сказать,громче всех кричит...
А.Макаревич
GeorgДата: Вторник, 13.05.2008, 20:12 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (MFC)
своей блестящей игрой он может понравиться Арагонесу...

Раз за два сезона Арагонес не изменил своего мнения, то и эта игра тем более ни чего не значит....

Sergio-4Дата: Вторник, 13.05.2008, 21:35 | Сообщение # 13
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -3

Москва
Если таки матч состоится то думаю Шустер дасть сыграть Сольдадо и Дренте,потомучто парни давно не играли и причём соперник у нас не громозкий да и играем собственно мы дома,так что думаю выйграем,а точнее выйграет сильнейщий и им думаю будет естевственно Реал,у Леванте никаких шансов на победу!Реал выйграет 3-1!Имхо!

SlimДата: Вторник, 13.05.2008, 23:11 | Сообщение # 14 | Редактировал Slim - Вторник, 13.05.2008, 23:13
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
Никто не будет ничего доказывать. Это я о Рауле и тренере Национальной Сборной. Принципиально не хочу больше называть это имя.
Если не доказал всем сезоном,лучшими показательями за 6 лет,то в товарняке (а эту игру никак иначе назвать не могу,ибо ничего никому уже не нужно) уж точно. Пусть хоть он 5 голов забьет. Тут уже рогом старик уперся,поэтому все адекватные и рациональные решения-это не о нем. Против лома,как известно,нет приема. Так что остается только по сочувствовать Раулю и пожелать вылета с треском сборной. Что бы коуч ушёл с позором. Триумфатором он быть не достоин.

А что касается матча..то даже не знаю,таких матчей в межсезонье будет много,так что не исключено что сильно состав ротироваться не будет. Рууд выйдет. Робиньо тоже.. Что до Бразильца,так что-то мне не спокойно. Видно,что Шустер снова дает ему себя проявить,это не обычная ротация, это просмотр и оценка возможностей футболиста перед трансферным окном..

Ну и не хочу что бы забил Рига. В составе Валенсийцев. Уж очень он мне не понравился по первой игре. Просто так... ни с чего..Бывает ведь..



realmadrid cf ... like.no.other.

Lucky7Дата: Пятница, 16.05.2008, 21:47 | Сообщение # 15 | Редактировал Lucky7 - Пятница, 16.05.2008, 21:55
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
По матчу...Лидерам заслуженный литрами крови и пота отдых,игра-в первую очередь для Дренте...Дайте наконец почувстововать парню,что он часть команды,а не инвентарь,который весь свой потенциал протирает на лавке...Нельзя так...И не только Дренте,хотя в данном случае,перебирая возможные кандидатуры стартового состава,имя Ройстона приходит в голову в первую очередь (Ракиму привет!!!)))))))
Также место Дудеку,на кону Евро,а отчего не помочь хорошему человеку?!
Сальгадо...Скоро уходить на заслуженный отдых...Нет,я его не списываю,но время делает свое дело...
Гонсало Игуаин...Просто...Заслужил...И все тут...
Кстати,меня опередили))))...Это как бы к пре-предыдущему сообщению получается)))
А тем,кого ждут Альпы,думаю,рисковать не стоит....Известно не мало случаев,когда кто-то в самый последний момент покидал команды из-за травм и прочих неприятностей,полученных "на флажке"...



Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Леванте (38-ой тур Чемпионата Испании)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.