Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Сарагоса - Реал Мадрид (37-ой тур Чемпионата Испании)
Сарагоса - Реал Мадрид
RakimДата: Четверг, 08.05.2008, 01:59 | Сообщение # 1
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
11/05/2008 - Сарагоса : Реал Мадрид

06/01/2008 - Реал Мадрид : Сарагоса (18-ый тур)

Рууд (66), Робиньо (78)


Sergio-4Дата: Пятница, 09.05.2008, 23:30 | Сообщение # 2
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -3

Москва
Сарагоса не такой уж сильный соперник,на их стадионе нам всегда нелегко,но у нас сейчас команда играет прекрасно,травм нет,дисквалификаций нет,всё в распоряжении Шустера,так что думаю будет уверенная победа.

GeorgДата: Пятница, 09.05.2008, 23:36 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Sergio-4)
Сарагоса не такой уж сильный соперник

Но стоит учитывать тот факт, что Сарагоса борется за выживание и спустит с Реала не одну шкуру... чтобы остаться в Примере, Сарагосу устраивает только победа, поэтому я думаю матч для Реала будет очень сложным...

Romani4Дата: Суббота, 10.05.2008, 09:51 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Игроки, которые большую часть сезона просидели в запасе, плюс те, кто могут потенциально играть в основе, но по разным причинам недоиграли в этом сезоне (Ван Нистелрой, Роббен, Пепе)

.:::Les Bleus:::.
BDДата: Суббота, 10.05.2008, 10:22 | Сообщение # 5
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Интересно, что будут делать наши, титул выйграли, традиционного соперника в Эль Классико выйграли, незнаю будт ли они руки опускать. Вобщем сейчас самый-самый шанс для таких игроков, как Савиола, Сольдадо, Сальгадо, а также соскучившемуся по футболу Рууду и наверное для Метцельдера. Вобщем посмотрим как наши будут уже играть в удовольствие.

RakimДата: Суббота, 10.05.2008, 14:47 | Сообщение # 6
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Сложно предположить какой состав выпустит Шустер, но точно должен выйти Ежи Дудек вместо Икера, поскольку Касильяс уже строго лучший вратарь этого сезона! Насчёт Рауля сложный вопрос, вроде и заслужил отдых и нужды в нём нету, но с другой стороны он ещё не в сборной, а парочку голов ему бы не помешали... Думаю, что он сам решит этот вопрос с Шустером)). Справа в защиту я бы поставил Мичела, хотя наверное правельнее было бе поставить Торреса, он молод и полученный им опыт от матча пошёл бы на пользу всей команде... В центре конечно же Пепиньо, а рядом с ним наш итальянец которого мы в последнее время редко видим)) Хайнце пускай залечивает боевые раны, а на его месте сыграет красавчик Марсело. Кристофа можно будет выпускать во втором тайме вместо Фабио. Насчёт полузащити незнаю, что сказать, но хотелось бы увидеть в основе Ройстона Дренте)). В нападении конечно же Рууд, а в пару ему Хавьер, а потом Гонсало.

АккерДата: Суббота, 10.05.2008, 14:47 | Сообщение # 7
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Надо выпускать основные замены сезона и резерв. Пусть хоть в оставшихся матчах сыграют.
А Сарагоса как всегда будет рвать. По-мне - так эта вторая команда после Севильи, с которой мы очень уже давно не можем увезти больше одного очка. Сейчас, когда победа не так важна, всю статистику можно списать со счетов и просто играть в свою игру.


РобиДата: Суббота, 10.05.2008, 15:58 | Сообщение # 8
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
5 последних игр Сарагосы в Примере:

Valencia-Zaragoza 1-0
Zaragoza-Deportivo 1-0
Espanyol-Zaragoza 1-1
Zaragoza-Recreativo 3-0
Getafe-Zaragoza 0-0

Последние результаты не назовёшь очень уж удачными....особо они на себе кожу не рвут, что бы остаться в Примере, так что у Мадрида много проблем не будет,легко можно выпускать резервных игроков, к примеру Ройстона Дренте или Хавьера Савиолу. Не плохо бы увидеть в деле Метцельдера и Рууда....ну и Робиньо (очень уж давненько в основе не выходил).


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Romani4Дата: Суббота, 10.05.2008, 17:28 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Quote (Роби)
особо они на себе кожу не рвут, что бы остаться в Примере, так что у Мадрида много проблем не будет

Одно дело не рвать кожу на Хетафе, другое Мадрид, каждая команда середняк или аутсайдер в этом сезоне по-моему показали, что будь они хоть последняя команда чемпионата как Леванте на Реал настрой иной. В Сарагосе достаточно мастеров, которые захотят сказать свое слово против Реала, там достаточно тех, кто причастен к Реалу.
Да и судить по одним результатам, а не по игре, кого и зачем там рвут нельзя.


.:::Les Bleus:::.
РобиДата: Суббота, 10.05.2008, 17:36 | Сообщение # 10
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (Romani4)
на Реал настрой иной

Абсолютно в каждом матче всё зависит от того как настроен Реал...а настрой соперника это уже последнее дело....Если же Мадрид настроен хорошо, то шансов у Сарагосы не будет....А настрой у королей отличный должен быть так как взяли Ла Лигу ИМХО...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
MFCДата: Суббота, 10.05.2008, 20:51 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0

Baku
я не думаю,что Реал будет выпускать первый состав.я даже не удивлюсь если на воротах будет Дудек.им особого ризона нет выигрывать.но думаю так легко тоже сдаваться не будет!!!

...Если человеку будет что сказать,он лучше промолчит,
И лишь только тот,кому нечего сказать,громче всех кричит...
А.Макаревич
GeorgДата: Суббота, 10.05.2008, 23:03 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Роби)
Абсолютно в каждом матче всё зависит от того как настроен Реал...

Совершенно не согласен... даже самому самому Реалу можно перекрыть кислород и не дать сыграть, так как планировалось... примеров было много, как в том, так и в этом сезоне (Бетис, Эспаньол, Депортиво и т.д)... На Реал, у середняков всегда особый настрой и все играют до последнего, а в этом матче Сарагосе есть что терять, а бланкос нет... поэтому думаю что Сарагоса победит и даже в какой то степени мне будет приятно, так как эта команда мне симпатична и хотелось бы, чтобы она осталась в Примере...

Quote (MFC)
я даже не удивлюсь если на воротах будет Дудек

Читайте внимательно новости на главке... Дудек выйдет в основе... ни Касильяса, ни Рауля, ни Роббена, ни Пепе, ни Хайнце .. не будет
---

Кто как думает, Реал начнёт матч с одним форвардом или с двумя?

BDДата: Воскресенье, 11.05.2008, 10:08 | Сообщение # 13
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Georg)
Кто как думает, Реал начнёт матч с одним форвардом или с двумя?

Думаю Игуаин с Руудом начнут матч в основе, причём аргентинца самостоятельным нападающим не назовешь, то думаю он будет чуть отдалён, а на острие будет действовать голландец, под конец кто устанет, могут выйти Савиола или Сольдадо.
Огромная надежда на то, что Сальгадо будет в основе. Неудивлюсь, что грядут последние годы до завершения карьеры, побольше бы он играл, ведь из Мадрида он не куда не хочет идти.


ДауренДата: Воскресенье, 11.05.2008, 15:19 | Сообщение # 14
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Сарагоса стоит на вылет, так что будет грызть землю чтоб выйграть...У Реал играет резерв, но не думаю что это преграда для победы. Резервы есть что доказывать Шустеру и болельщикам. Такие как Бальбоа, Сольдадо, Сальгадо, Дудек, Савьола должны(обязаны) зажечь на Ромареде. Шустер от них ждет именно этого. Кстати, если Реал победит то они побьют рекорд. А Шустер человек честолюбивый и он не собирается упускать свой шанс для того чтобы вписать своё имя в историю Реала.
Ставлю на результативныю ничью типа 2-2, так как надеятся на победу, думаю беспочвенно.


РобиДата: Воскресенье, 11.05.2008, 19:03 | Сообщение # 15
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
В принципе ждать от матча можно различных событий....не смотря на то,что Мадрид чемпион, команда всё равно настроенна на победу(говорю исходя из пресс-клнференции Бернда Шустера)...

Если вспоминать последний матч между Мадридом и Сарагосой, то игра у королей была не очень...можно сказать что выиграли на классе....Тогда заметно солировал Робиньо, забив гол и отдав голевую передачу на Рууда...

Сарагоса борется за выживание, но как я уже говорил эта борьба идёт не так как бы им хотелось...Да, была удачная игра против Рекреативо...Да,была победа над Депортиво...но игра этой команды мне не совсем нравится...Она очень "скользкая", и если они себя к сегодняшнему матчу не настроят(вернее если с игроками не по работает тренер психологически),то не видать им успеха в матче с Мадридом....даже не видать успеха с мадридскими резервистами...

Скажу пару слов по чемпионам...Радует возвращение Каннаваро и Метцельдера....последнего хотел бы увидеть в основе(потому что ему нужна практика,иначе не видать ему места в сборной Германии на Евро). Конечно Робиньо должен уже взяться за себя, жду не даждусь,когда он уже покажет тот футбол который все любят....Шустер мог вызвать в первую команду игроков Кастильи, к примеру Кальехона или Парехо(по моему скромному мнению, они проводят великолепный сезон во второй команде)....

Ну и на последок пожелаю удачи всей команде, в частности Рууду ван Нистелрою и Кристофу Метцелтьдеру....лично мне хотелось бы, что бы наша великолепная команда взяла очки по максимуму....Всем приятного просмотра....


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Сарагоса - Реал Мадрид (37-ой тур Чемпионата Испании)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.