Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Осасуна - Реал Мадрид (35-ый тур Чемпионата Испании)
Осасуна - Реал Мадрид
RakimДата: Понедельник, 28.04.2008, 00:58 | Сообщение # 1 | Редактировал Rakim - Вторник, 29.04.2008, 15:43
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
04/05/2008 - Осасуна : Реал Мадрид

16/12/2007 - Реал Мадрид 2 : 0 Осасуна (16-ый тур)

Рууд ван Нистелрой (16), Уэсли Снейдер (76)


ДауренДата: Вторник, 29.04.2008, 14:15 | Сообщение # 2
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Плохо, что Реал не стал Чемпионом в прошлом туре. Не потому что мне не терпится. А потому что для игроков это "чемпионство" может стать новязщивой идеей. Типа: "Блин, запарили уже. Щас мы выйграем"... И за такие мысли Памплонцы могут дать хлесткую пощечину Мадриду. Игроки могут почувствовать себя "героями Советского Союза", и подумать что для них больше нет соперников. Но надеюсь Бернардо сможет правильно настроить игроков на матч, Реал станет чемпионом в этом туре. Но лично мне, хотелось бы увидеть классную игру Реала, но чтоб мы сыграли в ничью. Чтоб чемпионство осуществилось в игре с Барсой дома, нежели в игре с Осасуной в гостях. Предсавьте. Побеждает Реал Осасуну, становится Чемпионом. Тогда скорее всего "Эль Классико" будет уже простой формальностью. Барса уже давно "забила" на Примеру, а у Реала выйдет полу-резервный состав. Но если Реал оступится в Памплоне, то наши будут играть с Барсой за Чемпионство. Звучит убедительней, не правда ли? Тогда у таких "зубров и мадридистов" как Рауль, Гути, Икер, Сальгадо и других, совесть захочет, чтоб игроки Барсы сами "отдали" Примеру, да ещё и на Бернабеу, на глазах у всех Мадридистов...даже я сидя в баре, буду чувствовать ту атмосферу...

BDДата: Вторник, 29.04.2008, 15:11 | Сообщение # 3
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Даурен, согласен, насчёт игры за чемпионство с Барсой, но думаю наши не пишут и не покупают игры, в Осасуне мы можем и проиграть, и выйграть, и сыграть вничью, а игра с Барсой и так будет зрелищной, но если каталонцы выйдут в финал ЛЧ, то мы будем биться либо с ослабевшими, либо с резервными игроками Барсы. Думаю, Осасуну мы выйграем, исхожу из того, что в игре с Атлетиком у нас была сверхмотивация засчёт чемпионства, так что кубок Ла лиги всё ближе и ближе, надеюсь у нас опять забьют незабивалы)

RakimДата: Вторник, 29.04.2008, 15:47 | Сообщение # 4
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (Даурен)
Плохо, что Реал не стал Чемпионом в прошлом туре. Не потому что мне не терпится. А потому что для игроков это "чемпионство" может стать новязщивой идеей. Типа: "Блин, запарили уже. Щас мы выйграем"... И за такие мысли Памплонцы могут дать хлесткую пощечину Мадриду. Игроки могут почувствовать себя "героями Советского Союза", и подумать что для них больше нет соперников.

Даладно тебе, можно подумать в команде играют дети, там же вполне взрослые и неглупые люди, которые это всё должны осозновать.


RavshanДата: Среда, 30.04.2008, 19:09 | Сообщение # 5
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0

Monte-Carlo
Насчёт этого матча лично у меня мало соображений. Кто его знает: Для "Реала" теперь каждый матч может стать последним, и поэтому он будет выигрывать, а для "Осасуны" престижно достойно сыграть с "Реалом", мол, "Депортиво" смог и мы не будем отставать, не так страшен чёрт, как его рисуют... Попробую поставить на второй вариант и предположить расслабленность "Реала". Думаю, что "Реалу" по душе дома оформить чемпионство и захочется перенести празднование на Сантьяго. Но... Всё может быть...

Мать говорит дочке перед брачной ночью: -Доченька! В каждой женщине должна быть загадка. Ты, когда с мужем в кровать будешь ложиться, полностью не раздевайся... Та говорит: -Хорошо, Мама!!! Тут через 2-3 недели приходит к этой мамаше муж её дочки. Говорит: -Мам! У вас в семье все нормальные всегда были? Мать говорит:-Да! А что??? Зять: -Да ничего, в принципе! Только какого хера ваша дочь уже которую ночь в постель в шапке укладывается???
kubikrealДата: Четверг, 01.05.2008, 02:15 | Сообщение # 6
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
Да, не думаю, что будет так... В Реале, действительно, играют далеко не дети. И тренерует тоже не пацан, а в полне нормальный тренер, но и он понимает, что зачем "рвать жопу" с Осасуной, если можно при своих болельщиках красиво выиграть у Барсы и при этом оформить чемпионство... По-моему, Шустер даст некоторым игроках отдохнуть и сыграть на все 100% против Барсы. И, думаю, он будет прав...
Да, конечно, было бы хорошо оформить чемпионство в матче с Осасуной, об этом не кто бы не жалел бы, но в плане красоты, правильно сказал, Даурен, можно было бы этот вопрос оставить на матч с Барсой...


RakimДата: Четверг, 01.05.2008, 03:06 | Сообщение # 7
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (kubikreal)
Да, не думаю, что будет так... В Реале, действительно, играют далеко не дети. И тренерует тоже не пацан, а в полне нормальный тренер, но и он понимает, что зачем "рвать жопу" с Осасуной, если можно при своих болельщиках красиво выиграть у Барсы и при этом оформить чемпионство... По-моему, Шустер даст некоторым игроках отдохнуть и сыграть на все 100% против Барсы. И, думаю, он будет прав...
Да, конечно, было бы хорошо оформить чемпионство в матче с Осасуной, об этом не кто бы не жалел бы, но в плане красоты, правильно сказал, Даурен, можно было бы этот вопрос оставить на матч с Барсой...

Выйиграть чемпионат, а потом выиграть "Барселону", это как две радости, а зделать это всё в один день как-то не особо сладко))


RavshanДата: Четверг, 01.05.2008, 11:00 | Сообщение # 8
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0

Monte-Carlo
Так ещё может так получиться, что надо будет чемпионство оформлять и после матча с Барсой. Расслабиться с Осасуной, а Барса - раненый зверь...

Мать говорит дочке перед брачной ночью: -Доченька! В каждой женщине должна быть загадка. Ты, когда с мужем в кровать будешь ложиться, полностью не раздевайся... Та говорит: -Хорошо, Мама!!! Тут через 2-3 недели приходит к этой мамаше муж её дочки. Говорит: -Мам! У вас в семье все нормальные всегда были? Мать говорит:-Да! А что??? Зять: -Да ничего, в принципе! Только какого хера ваша дочь уже которую ночь в постель в шапке укладывается???
ДауренДата: Четверг, 01.05.2008, 13:09 | Сообщение # 9
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Quote (Ravshan)
Так ещё может так получиться, что надо будет чемпионство оформлять и после матча с Барсой. Расслабиться с Осасуной, а Барса - раненый зверь...

Расслаблятся с Осасуной никто не собирается, просто может так получится что Осасуна выйграет или вничью сыграет. То, что Барса как ты говоришь "раненный зверь" это даже хорошо. Тем интереснее будет Классико. Да мы и так уже чемпионы, и мне все равно когда мы ими станем на бумаге.


DimichДата: Суббота, 03.05.2008, 18:41 | Сообщение # 10
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0

Рыбница
Знаете, ведь чемпионат ещё не выйгран, и если всё будет так как вы говорите(ничья с осасуной, сложная игра с Барсой)то мы можем и проиграть, этого конечо не произойдёт, но ведь математически мы ещё не чемпионы.
По матчу, соглашусь будет дан отдых некоторым игроком, и может некоторых снимут по ходу игры, что бы также дать отдохнуть, ведь в среду матч с Барсой, а у нас Роббен и Пепе на карточках висят, будет ой как плохо если они пропустят матч с Барсой. Матч в Памплоне будет сложным, но Реал победит. А чемпионство мы оформим ещё до матча, уж Гранеро и Де ла Ред помогут нам это сделать. )
avatar507_213


Если мы боремся, то можем проиграть, если не боремся, то уже проиграли…
GeorgДата: Суббота, 03.05.2008, 23:38 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Выезд в Памплону несёт название... "Гуляют все")))

Я думаю, что раз уж вся команда едет в Памплону явно не просто так и не сливать матч, чтобы победить на Берабеу, а едет только за победой (это было сказано многими игроками в интервью, да и выезд всей команды говорит об этом), что после всей командой погулять.... намерение одно - победить.

Лично я, думаю что ни Рууд, ни Метцельдер на поле с первых минут не выдут, мне кажется что Метцельдер летит только за компанию, потому что всё таки выходить на поле ему рановато, так как он только на этой неделе возобновил тренировки в общей группе, согласитесь этого мало... а вот Рууда можно будет смело во втором тайме выпустить.. игры он явно не испортит, а может и улучшит....

Не удивлюсь, если все решит мяч Игуаина... он в последнем месяце ставит жирные точки))

ВсЁ уже готово, все уже готовы... остаётся ждать...

MrJunioRДата: Понедельник, 05.05.2008, 10:45 | Сообщение # 12
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Georg
"Не удивлюсь, если все решит мяч Игуаина... он в последнем месяце ставит жирные точки" - слова великого пророка. smile drinks
Всех с чемпионством!!! 4bcd80f30522
BDДата: Понедельник, 05.05.2008, 11:34 | Сообщение # 13
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Наконец пришли к первому титулу в этом году! Шустер всё таки молодец, выйграли чемп с явным отрывом! В матче с Осасуной получились последние 20 минут просто бешеные) Игуаин... Нет слов. Через года два надеюсь будет у него твёрдое место в основе.

underworldДата: Понедельник, 05.05.2008, 12:48 | Сообщение # 14
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0

Astana
Прошло где-то часов 12, но слов найти пока не могу. Красавцы просто. Белоснежного цвета душа наша. Всех с победой!
GeorgДата: Понедельник, 05.05.2008, 16:07 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Смотря празднование на Сибелес, понял, что бразилы - это мега человеки))))) Марсело так плясал, что можно подумать у него в штанах ёж..)))) или я тогда не знаю, что они пили в самолёте)))

Вообще конечно всё красиво, красочно и сразу как то ход матча забывается)))

Пипита герой... игрок месяца, без сомнений...

Берн Шустер так скромно праздновал... хотя ему конечно не обязательно плясать как все... он своё дело сделал, хотя не без огрехов... Вот следующей сезон для него будет кульминационным, так как задачи будут стоять, ещё более сложные и требовательные...

Всех с победой..

Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Осасуна - Реал Мадрид (35-ый тур Чемпионата Испании)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.