Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Атлетик Бильбао (34-ый тур Чемпионата Испании)
Реал Мадрид - Атлетик Бильбао
PlayerДата: Воскресенье, 27.04.2008, 17:47 | Сообщение # 16
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Да, я думаю всё будет нормально. Атмосфера в команде спокойная, супер-настроя может и не требуется. Сыграют как умеют. Да и переоценка сил вряд ли может произойти. Многим ещё есть что доказывать. Лидеры по ходу сезона менялись. Короче, достаточно и мотивации, и сил.

Ещё хотелось бы, чтобы Шустер, в спокойной обстановке, слегка поротировал состав. Надо уже на следующий сезон сани готовить, понять, кто годен, а кто свободен.



19.06.08 день рожденья сборной России
RakimДата: Воскресенье, 27.04.2008, 22:55 | Сообщение # 17
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Бетис 0 - 1 Вильярреал

Чемпионство откладывается, скорее всего на одну неделю. Сенна забил единственный гол на 17-ой минуте, гол был забит практически с центра поля!


GeorgДата: Воскресенье, 27.04.2008, 23:47 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Оценю первый тайм одним предложением.... На поле два монстра (в хорошем смысле этого слова) - это Касильяс и Савиола....

to be continued.....

RakimДата: Понедельник, 28.04.2008, 00:06 | Сообщение # 19
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (Georg)
Оценю первый тайм одним предложением.... На поле два монстра (в хорошем смысле этого слова) - это Касильяс и Савиола....
to be continued.....

Я думал ты скажешь, что два монстра это "Реал" и "Атлетик". Команды физически выкладываются по полной и играют как в престижном финале))!


AlkaydaДата: Понедельник, 28.04.2008, 01:00 | Сообщение # 20
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: -1

Мозырь
Лучший игрок матча -Бернд Шустер))!! Вот это замены!!!!!!!!!!!!!!!! drinks
RakimДата: Понедельник, 28.04.2008, 01:26 | Сообщение # 21
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Матч был просто великолепным, команды выложились практически полностью))! Меня это игра настолько вдохновила, что я бе прям сейчас пошёл бы на стадион и устроил бы себе кроссик на час, чтобы деть куда-то вес этот прилив энергии и положительного настроения)).

PlayerДата: Понедельник, 28.04.2008, 02:41 | Сообщение # 22
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Как там Карлос Гурпеги? я тут трогательную статью про него прочитал http://www.sports.ru/blog/romanov/4599973.html

Ну как... нужен нам Эссьен? :D Имхо, если кпд существующих игроков довести % до 80-ти - не будут нужны ни Эссьены ни Рональду.
Интересно, Шустер действительно почуствовал команду или так совпало. Я всё-таки всё больше в будующее глядю. То, что мы чемпионы - уже вроде как ясно.

Всех с победой, с началом конца. Надеюсь концовочка будет мажорной... как сегодня.



19.06.08 день рожденья сборной России
SamwelДата: Понедельник, 28.04.2008, 09:09 | Сообщение # 23
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Жаль что матча не видел, на ночной был...по отзывам, слышно что сыграли одуренно... avatar507_213
С Победой всех Бланкос... drinks


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
Romani4Дата: Понедельник, 28.04.2008, 10:17 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Не выйдет ли матч с Барсой теперь сухим и пустой формальностью, ведь Барса теперь не конкурент.

.:::Les Bleus:::.
BDДата: Понедельник, 28.04.2008, 12:15 | Сообщение # 25
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Romani4)
Не выйдет ли матч с Барсой теперь сухим и пустой формальностью, ведь Барса теперь не конкурент.

Наверняка да, но всё равно в матче Реал - Барселона обе команды будут хотеть победу.
Насчёт матча с Атлетиком. Дввно не видел четко 3-0)) Отличный матч, а главное забили те, кому нужны были эти голы, тут тебе и Савиола и Роббен и набирающий ход Игуаин, вобщем молодцы и только)


GeorgДата: Понедельник, 28.04.2008, 12:56 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Как уже большинство выразилось.. матч был классным... Наконец то Икер показал, почему он занимает место основного вратаря команды))) это была его первая или вторая игра за сезон, где он действительно выручал на пределе....

Насчёт пенальти.. я думаю всё правильно.. пенальти был.. Хайнце подтолкнул в воздухе Льоренте.... просто тот скромненько упал, а не как Роналду и т.п. с тысячью переворотов и гримас))))

Я как главный критик Серхио Рамоса на нашем сайте))) скажу что сегодня он сыграл отлично.... успевал и вперёд и назад.... видимо интервью на кануне матча его к умным выводам подвигло))... если это так, то это только радует....

Игуаин всё больше и больше радует... всё увереннее и увереннее... молодец

Немного разочаровал центр поля.. Гути и Гаго сыграли слабовато, в отличии например от Снейдера... В матче с Осасуной Гути надо на лавку сажать и выпускать Диарра.. там он будет как раз кстати...

Ну нельзя не отметить Шустера.. первый раз за сезон угадал...

Quote (Player)
Как там Карлос Гурпеги?

Нормально)))) вчера весь матч отыграл.... возвращение блудного Гурпегуи состоялось))

Quote (Romani4)
Не выйдет ли матч с Барсой теперь сухим и пустой формальностью, ведь Барса теперь не конкурент.

Скорее всего да..... какой Будет Барса, таким будет и Реал... матч конечно без запала будет... возможно даже полурезервными составами (со стороны Реала).... хотя если идти на принцип, то возможно матч будет независимо от турнирной таблицы... посмотрим...

ДауренДата: Понедельник, 28.04.2008, 13:07 | Сообщение # 27
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Ой как перед матчем я боялся что команда расклеится и "звезданется"...Зря боялся...С гордостью могу сказать что игра была командной, жаль транжирили моменты...могли бы 6-0 выйграть...Икер...Посмотришь на его игру и думаешь: Какой в опу Буффон с Чехом? Вот он - лучший!...Согласен что центр сплоховал...Гути играл как-то без "души" что ли...Гаго выполнял много черновой, но все-таки сыграл хуже чем может. В этом матче Савьола себя проявил, но не думаю что он останется на следующий сезон, ввиду очевидной покупки Хунтелаара, зрелости Игуаина и поправлением РвН...Наконец наш Бернардо смог почувствовать игру, сделав рискованну замену...Убрать Рауля и Робиньо, которые одним косанием могут решить исход матча, не каждый коуч посмеет, а только тот,который знает что это приведет к успеху...Браво...

Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Атлетик Бильбао (34-ый тур Чемпионата Испании)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.