Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Мальорка - Реал Мадрид (31-ый тур Чемпионата Испании)
Мальорка - Реал Мадрид
RakimДата: Понедельник, 31.03.2008, 01:03 | Сообщение # 1
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
06/04/2008 - Мальорка : Реал Мадрид

11/11/2007 - Реал Мадрид 4 : 3 Мальорка (12-ый тур)
Робиньо (11), Варела (13), Робиньо (17), Варела (37), Гуиса (57), Рауль (62), Рууд (72).


ДауренДата: Понедельник, 31.03.2008, 14:38 | Сообщение # 2
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Мальорка...эта команда ассоциируется у меня с Кубком Короля...мы тогда играли резервным составом, но это не оправдание...
Итак 31-й тур что мы имеем:
1) Команда на подъеме, последние две игры провели на хорошем уровне, если у наших игра "попрет" то Мальорке тяжко будет даже в ничью сыграть.
2) Играем в гостях, в этом сезоне у нас это делать получается не очень, поэтому будет оч сложно.
3) Мальорка у себя победила Депортиво в 29-м туре 1-0, а вот в 30-м туре победила Валенсию 0-3 на Месталье! А наши не тех и не тех не смогли...
4) Прошлая очная встреча в Примере прошла удачно, на Мальорку просто трибуны Бернабеу так надавили, что Реалу было грех не победить с такой поддержкой. Как итог 4-3.
Из Мальорки выделю Гуису,Аранго,Варелу и Валеро. Да и остальные неплохо играют. Мальорка забила 46 мячей, в то же время пропустила 42, из этого Шустер должен сделать вывод. Гуиса и Аранго на двоих наколотили 26 голов(без учета 30-ого тура).
Будет тяжко, но надеюсь наши справятся.


kubikrealДата: Понедельник, 31.03.2008, 14:50 | Сообщение # 3
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
С такой игрой как вчера, Реал безусловно привезет от туда победу. Мальорка молодец Валенсию на Мистали 3-0! Супер! Интересно, с нами так же покажут такой же футбол или придумают что-то новенькое. Я сам матч не видел, но говорят, Валенсия проиграла по всем статьям. Мальорка может настроится на серьезного соперника.

Romani4Дата: Понедельник, 31.03.2008, 15:42 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Мальорка может, а Валенсия после Барселоны и Реала настроиться так-же на балеарцев не сумела, и эта победа Мальорки не в пример, и не в урок перед предстоящей встречей. Все в руках Реала, все в игре Реала. Это тот случай, когда менять победный состав нет смысла, так как победа выразилась не только в счете на табло, но и по игре.

.:::Les Bleus:::.
BDДата: Понедельник, 31.03.2008, 16:02 | Сообщение # 5
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Эх Мальорка... Так хотел больше не слышать об этой команде, но вот снова она на пути. Это как рывок перед финишем, далее после рывка, надо только перепрыгнуть через кучки в лице середняков и ямы в лице Барсы, а потом уж и beautiful win. Согласен с Дауреном, насчёт изложеных пунктов.

GeorgДата: Понедельник, 31.03.2008, 16:11 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Последние 5 матчей Мальорки:

Valencia-Mallorca 0-3
Mallorca-Deportivo 1-0
Espanyol-Mallorca 2-1
Mallorca-Recreativo 7-1
Getafe-Mallorca 3-3

Впечатляет результативность... Я вот что думаю, если Шустер сделает некоторые выводы после игры с Севильей, а именно что Снейдера нужно выпускать именно в центр, даже жертвуя Гути, оттесняя его ближе к флангу или к примеру заменить его на Робиньо.. Думаю вчера все порадовались как Снейдер провёл матч...

Пара Рауль - Игуаин выглядит гораздо мобильнее и быстрее, чем Рауль - Баптиста....

Единственное что смущает, это то, что играем на выезде... это может плохо сказаться и матч можно провалить... яркий пример игра с Бетисом...

RakimДата: Понедельник, 31.03.2008, 19:14 | Сообщение # 7
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (Georg)
Единственное что смущает, это то, что играем на выезде... это может плохо сказаться и матч можно провалить... яркий пример игра с Бетисом...

Да есть такое, но стоит ещё отметить, что против "Бетиса" играла далеко не основная линия обороны "Реала" (Сальгадо - Каннаваро - Рамос - Марсело). Буду надеятся, что восстановится Пепиньо, и против "Мальорки" он выйдет вместе с Рамосом, Каннаваро и Хайнце...


GeorgДата: Вторник, 01.04.2008, 18:22 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Samwel)
Надеюсь мы победим!

Ты по содержательнее ни чего написать не мог... а потом кто то удивляется, почему сообщения удаляются и почему рейтинг отрицательный....

MaxVэLДата: Вторник, 01.04.2008, 21:01 | Сообщение # 9
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0

Ставрополь
Да уж два самых сложных матча, в психологическом плане у Реал идут подрят. Севилью, обитчика за суперкубок, мы прошли! Я до сих пор удивляюся как Севилья так легко играет в открытый в футбол на Сантьяго Бернабеу. Ну а матч с Мальоркой придётся показать свой лучший футбол, на много лучше, чем с Севильей. Ведь Мальорка, как показали матчи за кубак, не умеет прощать за ошибки и расточительство!!!
SamwelДата: Вторник, 01.04.2008, 21:13 | Сообщение # 10
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Люди...кто заметил или обратил внимание: Мы самая безкомпромисная команда в Ла Лиге...? declare

Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
ДауренДата: Среда, 02.04.2008, 15:42 | Сообщение # 11
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Quote (Rakim)
Единственное что смущает, это то, что играем на выезде... это может плохо сказаться и матч можно провалить... яркий пример игра с Бетисом...

Вообще-то тут можно и поспорить, можно и согласится...
Во-первых игра на выезде у Реала что называется "не прёт". Пропускаем голы, беззубо выглядем в атаке(думаю щас бессмысленно приводить в пример матчи с Валенсией и Вильярреалом на выезде). Как показывает сезон, мы - домашняя команда...
Вот это то меня и огорчает...Чемпион Примеры должен брать очки и дома и вгостях, на то он и чемпион...Нашей команде немного опыта не хватает чтобы классно играть в гостях...Но для того и существуют таки "динозавры" как Рауль, Гути, Икер...
Надеюсь мы увидим в какой форме находится Реал в нынешнее время...А то эти качели типа +9,+4,+2,+7 уже порядком надоели...Пора бы нашим показать стабильную игру и выйграть два матча подряд, чего у нас давненько не наблюдалось...


РобиДата: Среда, 02.04.2008, 16:24 | Сообщение # 12
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Много говорят о Роббене...Вот и в следующем матче его собираются выпустить в основе, а Робиньо оставить на скамье...

Робиньо очень хорошо сыграл за сборную на прошлой недели, докозав что он очень хорошо играет с лево...А Шустер отмазался, сказав что у Робсона травма....

Я буду в гневе, если безполезного Роббена опять выпустят в основе...ИМХО


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
BDДата: Среда, 02.04.2008, 18:12 | Сообщение # 13
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Ну раз исходя из новости на главке, следует Роббен выйдет на поле более вероятно, чем Робиньо. С другой стороны это хорошо, сначала защита Мальорки будет отбиваться от проходов Роббена, а во втором тайме выйдет Робиньо и защита противника уже будет бессильна против натиска бразильца. Впринципе по такой схеме Шустер может действовать из матча в матч, а может сделать такую "извращенную" схему)):
----------------------Рауль-------------------------
-----------Робиньо----------Снайдер(?)----------
--Роббен----------Гути---- -----Рамос(Марсело)-
------------------------------------------------------
-----------------------Гаго--------------------------
------- -----------------------------------------------
----------Хайнце---Канна----Пепе(если)--------
------------------------------------------- -----------
--------------------Касилиас-----------------------

Схема-убийца конечно)) Но тут и Роббена можно поставить, и Робиньо.


РобиДата: Среда, 02.04.2008, 18:18 | Сообщение # 14
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (BD)
Хайнце---Канна----Пепе(если)--------

Против такого противника как Мальорка опасно играть в три защитника...тем более в гостях...такого точно не будет...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Romani4Дата: Среда, 02.04.2008, 18:23 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

BD, откуда ты упал? Три защитника не будет, ни дома, ни в гостях, ни с каким соперником, мы не Цска, что забыл Марсело справа в полузащите, вообще бред... и нельзя ли всего этого "монстра" с теми же игроками изобразить вот так:
Касильяс
Рамос, Пепе, Каннаваро, Хайнце
Гаго
Роббен, Гути, СНэйдер, Робиньо
Рауль


.:::Les Bleus:::.
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Мальорка - Реал Мадрид (31-ый тур Чемпионата Испании)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.