Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Севилья (30-ый тур Чемпионата Испании)
Реал Мадрид - Севилья
RakimДата: Понедельник, 31.03.2008, 00:02 | Сообщение # 16 | Редактировал Rakim - Понедельник, 31.03.2008, 00:04
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Характер и настрой присутствует, как и в матче против "Валенсии". "Cевилья" как-то не так и игражающе выглядит как в предедущих встречах, может что-то с командой, но я больше склоняюсь к варианту приличной игры нашей команды. Гути, Гаго и Снейдер хорошо держат центр, а Рамос не даёт шансов Капелю, на которого никто уже и не играет, из-за чего им остаётся играть в основном через левый фланг, где прилично действует Марсело, который кстате уже не так лезет в атаку.

Удачи нам во втором тайме!


lenokДата: Понедельник, 31.03.2008, 01:02 | Сообщение # 17
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0

Отличная игра получилась.... Все сыграли достойно.Но хочу отметить нашего капитана, забил именно тогда когда это было нужнее всего.... Всех с красивой победой. avatar507_213 4bcd80f30522
SamwelДата: Понедельник, 31.03.2008, 01:03 | Сообщение # 18
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Молодцы...А Барса? Я начинаю их обожать... avatar507_213 blum

Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
SlimДата: Понедельник, 31.03.2008, 01:04 | Сообщение # 19
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
Игра достойная.
Всем доволен. Даже Марсело с Канной)
Более подробно - позже уже.
Всех с победой!



realmadrid cf ... like.no.other.

RakimДата: Понедельник, 31.03.2008, 01:14 | Сообщение # 20 | Редактировал Rakim - Понедельник, 31.03.2008, 01:35
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
В составе мадридского "Реала" сегодня лучшими были:

--------------------- Икер ---------------------
Рамос -- Каннаваро -- Хайнце -- Марсело
--------- Гути ---- Гаго ---- Снейдер --------
------ Игуаин ----- Рауль ----- Роббен ------

Шустер blush2

Quote (Samwel)
7 очков ОТРЫВ...Снова...Оле...Оле...Оле!!!

От "Барселоны" семь, но от "Вильярреал" шесть, хотя в принципе "подводникам" нужно всеравно cемь очков чтобы обойти нас, поскольку они проиграла нам оба матча)).


GeorgДата: Понедельник, 31.03.2008, 01:27 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Игра безусловно понравилась... а мне особено нравится та игра, в которой присутствует качественная игра в пас... Реал сегодня как раз именно такую и продемонстрировал...

Начну пожалуй с защитников... вот от кого, а от Хайнце я сегодня такой игры не ждал... накрывал всё что летело в сторону Икера... Каннаваро тоже хорошо действовал чётко... вот так бы в каждой игре.... ни капельки не жалею, что Пепе отсутствует... а то какой нибудь не нужный пенальти или удаление только бы превёз))))

Гаго растёт... умница, как он расценивает ситуацию... парочка коротких передач с возвращением мяча и тут же длинный режущий пас.. прекрасно... Диарра тут явно лишний.. Гаго его вытесняет по праву...

Снейдер... моторчик... его место это центр, а не фланг... + сегодня две голевые передачи сделал.... зачем нам Диего?? у нас есть Снейдер...

Гути... сегодня играл явно ближе к атаке, так как не раз оказывался на очень удачных позициях впереди.. итог, прекрасный пас внешней стороной стопы на Игуаина...

Роббен... Лучший игрок матча.. КПД запредельный.. мне он понравился даже больше чем Робиньо месяц назад...

Так же хочу отметить Игуаина... крепчает парень... с каждым матчем всё увереннее и увереннее... его игра стала интереснее, забросы на ход, передачки тонкие....

Ну вот кто мне сегодня тоже понравился это Шустер... наконец то Бернд был в игре... постоянно у бровки, постоянно управлял парнями.. это безусловно огромный плюс... надеюсь, в следующих матчах он продолжит точно так же действовать...

Рауль мог сегодня забивать больше... но и так хорошо..)))

RakimДата: Понедельник, 31.03.2008, 01:44 | Сообщение # 22
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (Georg)
Роббен... Лучший игрок матча.. КПД запредельный.. мне он понравился даже больше чем Робиньо месяц назад...

Меня он как-то не порадовал сегодня, скорее всего из-за того что свою основную задачу, это проходы по флангам и игра на нападающих, он слабо выполнил. Много бегал, держал в напрежении боковых защитников "Cевильи", бывало помогал в обороне Марсело, но на этом всё. У Снейдера заслуг было явно больше smile .


РобиДата: Понедельник, 31.03.2008, 03:39 | Сообщение # 23
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Реал был великолепен...Наконец то я дождался той игры, которой так хотелось посмотреть, то есть чёткой игры в пасики...

Лучший игрок матча безусловно Снейдер...Много бегал,пасовал и руководил игрой...В итоге поучавствовал в двух голах...Красавец...больше сказать нечего...

Защита порадовала, не каждый день могу так сказать...Центр сыграл хорошо и мало ошибался...Мои комплимменты Габриелю...

Ну Рауль - наш лидер...как обычно внёс своё веское слово в победу...Восхищение....

Жаль что Робиньо вышел поздновато...Он бы по больше мог внести нежели Роббен...

В общем ни к кому претензий нет...Сыграли как единная команда...Всех с победой...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
ДауренДата: Понедельник, 31.03.2008, 07:58 | Сообщение # 24
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Вот это игра!!! Давненько не было таких матчей когда ни к кому нет претензий! Как они сыграли! Вспоминаю золотые времена Реал...Йерро, Рауль, Редондо, Санчис...Как Рамос сыграл! Капель даже толком мяч ни получал! Хайнце! Просто слов нет!Вся защита - СУПЕР! Им никто был нипочем! Кто? Кануте? Фабиано?На двоих один гол из оффсайда, все что они смогли сделать! СНЕЙДЕР! Вот это его игра! Игрок матча, безусловно! Гути хорош был. Роббен сделал много черновой работы, за это огромное спасибо. Ну и Капитан, конечно же. Своими голами он передаёт приветы Арагонесу.
Единственно кого хочу отметить у Севильи - Палоп. Классно играл. Кроме голов тащил все что можно.
Поздравляю всех мадридистов не с победой, а с показанной игрой! Видели огонь в их глазах?


BDДата: Понедельник, 31.03.2008, 11:16 | Сообщение # 25
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Просто и красиво. Наконец Реал начал играть, как все мы во дворе, т.е много финтить, бить, а не как раньше еле-еле подбираться к сопернику, всё было здорово. У Хайнце вроде гол дебютный? В любом случае на поле наконец была команда. Что до Севильи... А ну её в Опу! Их только на один гол хватило))

kubikrealДата: Понедельник, 31.03.2008, 17:34 | Сообщение # 26
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
Только чтобы Шустер состав не поменял, а мы так же настроились на Мальорку как на Севилью. BD, согласен. Ну, всех соперников в Опу! Сами решим судьбу Ла Лиги!

zirkaliveДата: Вторник, 09.08.2016, 00:04 | Сообщение # 27 | Редактировал zirkalive - Вторник, 09.08.2016, 00:07
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0

Макеевка
Сегодня Реал сыграет в Суперкубке с Севильей. Роналдо и Бейла не будет, а жаль. Но все равно наконец хороший европейский матч. Думаю будет на что посмотреть. Реал Мадрид - Севилья смотреть онлайн http://livesporta.org/watchfootballonline/59-real-madrid-sevilya-translyaciyu-smotret-onlayn-09-avgusta-2016.html будут и SopCast и видеотрансляция.
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Севилья (30-ый тур Чемпионата Испании)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.