Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Валенсия (29-ой тур Чемпионата Испании)
Реал Мадрид - Валенсия
BDДата: Понедельник, 24.03.2008, 08:44 | Сообщение # 31
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Валенсия разогналась не на шутку. Обидно конечно, что проиграли, но да ладно, можно поздравить Валенсию с красивой игрой. Шустеру надо было не заменять Робиньо, хотя в свою очередь Игуаин тоже отчаянно атаковал. Впереди Севилья, даже незнаю что думать, но Севильцы особо не блещут, так что как всегда надежда на победу.

Sergio-4Дата: Понедельник, 24.03.2008, 20:35 | Сообщение # 32 | Редактировал Sergio-4 - Понедельник, 24.03.2008, 20:37
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -3

Москва
Я пожалуй выскажусь по поводу матча.Касильяс УЖАС!Тепрь я понял почему он не лучший вратарь в мире,потомучто он допускает ужасные ошибки!Тому подобие 3 гол в ворота Реала!Вообщем Реал играл лучше,Реал мог выйграть но хорошо сыграл Хильдебренд!Он сыграл как масетр не то что Касильяс!Столько сейвов сделал что я незнаю я смотрел матч и был в офигеве!Пенальти назначенный в ворота Реал полная чущ!Судья от боязи к мышам поставил пенальти!В Реале как всегда лучшим был Рауль!И наверно отмечу Гути и Роббена!Очень я зол на Каннаваро и Касильяса!Вообщем теперь 4 очка разрыв!Как бы не была интрига прошлогодняя только наооборот не Реал чемпион а Пута!Но всё равно я верю в Реал!HALAMADRID HALAMADRID HALAMADRID!

SamwelДата: Вторник, 25.03.2008, 02:55 | Сообщение # 33
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Quote (Sergio-4)
Я пожалуй выскажусь по поводу матча.Касильяс УЖАС!Тепрь я понял почему он не лучший вратарь в мире,потомучто он допускает ужасные ошибки!Тому подобие 3 гол в ворота Реала!Вообщем Реал играл лучше,Реал мог выйграть но хорошо сыграл Хильдебренд!Он сыграл как масетр не то что Касильяс!Столько сейвов сделал что я незнаю я смотрел матч и был в офигеве!Пенальти назначенный в ворота Реал полная чущ!Судья от боязи к мышам поставил пенальти!В Реале как всегда лучшим был Рауль!И наверно отмечу Гути и Роббена!Очень я зол на Каннаваро и Касильяса!Вообщем теперь 4 очка разрыв!Как бы не была интрига прошлогодняя только наооборот не Реал чемпион а Пута!Но всё равно я верю в Реал!HALAMADRID HALAMADRID HALAMADRID!

Какой ты переменчивый... sad


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
_eFa_Дата: Среда, 26.03.2008, 21:49 | Сообщение # 34
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Sergio-4, я в шоке от вашего сообщения young man sleep

Да уж. Умеет собраться Валенсия ... даже при Кумане.
Но так случается, что не стыдно проигрывать :) И в этот раз так же.
Но 3 о. никто не вернёт... avatar507_213


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Валенсия (29-ой тур Чемпионата Испании)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.