Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Валенсия (29-ой тур Чемпионата Испании)
Реал Мадрид - Валенсия
BDДата: Пятница, 21.03.2008, 15:17 | Сообщение # 16
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Наша победа в матче с Валенсией на горизонте кажется всё чётче и ярче. Летучие мыши устали в матче с Барсой, на Реал их не хватит. 4bcd80f30522

РобиДата: Пятница, 21.03.2008, 15:33 | Сообщение # 17
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (BD)
на Реал их не хватит.

А ты не думаешь что может быть всё иначе?! Валенсия обыграла одного из лидеров Ла Лиги, вышла в финал...всё это может быть большим эмоциональным всплеском и у Мадрида могут быть большие проблемы, так как мы таким всплеском в данный момент не обладаем...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
BDДата: Пятница, 21.03.2008, 16:46 | Сообщение # 18
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Роби)
А ты не думаешь что может быть всё иначе?! Валенсия обыграла одного из лидеров Ла Лиги, вышла в финал...всё это может быть большим эмоциональным всплеском

Может быть, вполне возможно, что Валенсия начнёт активно и водушевленно атаковать и играть, но потом те игроки которые получили тот эмоциональный всплеск в игре с Барсой выдохнутся и их придётся заменить(дыхалка не вечная), на замену же выйдут те вялые игроки Валенсии, которых мы наблюдали на протяжении всего сезона.


SlimДата: Пятница, 21.03.2008, 18:49 | Сообщение # 19
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
Роби, BD, парни! Ну ни о чем разговор. Последние сообщения в смысле.
Как можно заранее гадать на тему эмоционального подъема Валенсии и,соответственно,нашего "не подъема"?
Смотря как настроятся команда,какая обстановка в комнде. В Валенсии сейчас царить радость и эйфория,что может сыграть как нам на руку,так и против нас. Предматчевый расклад настолько не предсказуем,что какие-либо выдвигать тезисы не разумно. Постоянная эпидемия травм не даёт нам сыграться на уровне на протяжении почти всего сезона, Валенсия начинает нащупывать свою игру. У неё фантастичесский стимул,как у команды,так и у тренера. Обыграть на неделю Барселону с Валенсией - чем не оправдание всего того,что "натворил" Куман и не опровержение его не компетенции? И потом,думаете не хочется вернуть должок после 1-5 на «Месталье»? Почему этот факт никто не учёл? Отсутствие Рууда - тоже очень болезненно скажется на команде. Это больше чем просто игрок основного состава. Я не канонизирую его, и не нивелирую заслуги Жулио и Гонсало (хотя там и невилировать-то особо нечего), просто отсутствия человека, с непосредственной помощью которого мы можем выиграть матч всего один раз ударив по воротам или подать угловой – это не просто так Вам. Отсудя все последние беды. Не только,конечно,но от части тоже. Нужно перестраивать и так не очень-то ровно стоящую на ногах,если так можно сказать, схему игры и установку. Добавлять динамики и движения,как факт. А Шустер по части тактики,как мы успели убедиться, не большой мастер. Ну а тот факт,что команда из Валенсии будет не на должном уровне в плане физики,еще ничего не говорит и не значит. Не нужно выжигать газон и выдавать потрясающе-скоростной матч,что бы обыграть нас и не дать шанса забить. В этом мы,к сожалению,тоже успели убедиться в ходе прошлого матча с Депортиво.
Мадрид явно сдал и это видно. Игроки эмоционально «померкли». У Валенсии же все наоборот. Сейчас начинается белая полоса, и они очень хотят,что бы это была «полоса», а не «тесемочка»,будьте уверены. Поэтому говорить о том,что мы в этом матче безоговорочные фавориты-по меньшей мере не дальновидно и не разумно. Даже если учесть тот факт,что играем дома.



realmadrid cf ... like.no.other.

РобиДата: Пятница, 21.03.2008, 19:01 | Сообщение # 20
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (Slim)
Как можно заранее гадать на тему эмоционального подъема Валенсии и,соответственно,нашего "не подъема"?

Мы не гадаем, а обсуждаем факты...

Quote (Slim)
Сейчас начинается белая полоса, и они очень хотят,что бы это была «полоса»,

Ты говоришь: о чём может быть речь?Но тут же сам про это говоришь. haha

Ну а вобщем со многими моментами твоего поста соглашусь...в особенности по части тактики...
Шустер уже успел доказать что он плохой тактик, его канёк тогда, когда все живы и здоровы...а когда основная часть в травмах,у него просто нет ни каких идей по созданию игры с остальной частью команды...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
SlimДата: Пятница, 21.03.2008, 19:05 | Сообщение # 21
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
Это рассуждения.
И вообще,тебя не учили,что тыкать пальцем-не красиво?



realmadrid cf ... like.no.other.

РобиДата: Пятница, 21.03.2008, 19:12 | Сообщение # 22
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (Slim)
И вообще,тебя не учили,что тыкать пальцем-не красиво?

Меня рассмешило твоё рассуждение...ни чего плохого под этим смайлом я не подразумевал...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
SamwelДата: Суббота, 22.03.2008, 00:40 | Сообщение # 23
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Quote (Роби)
Шустер уже успел доказать что он плохой тактик, его канёк тогда, когда все живы и здоровы...а когда основная часть в травмах,у него просто нет ни каких идей по созданию игры с остальной частью команды...

...И это становиться Гетафе в шкуре Реала blum


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
kubikrealДата: Суббота, 22.03.2008, 01:56 | Сообщение # 24
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
Slim, в принципе с тобой соглашусь, но ведь Реал играет у себя дома. Фаны в предвкушении отличной игры - быстрой, динамичной, но не в одну "калитку". Разве Реал не покажет такой игры? Да, пусть некоторые скажут, что моль играем хорошо - проигрываем, играет плохо и бездарно - побеждаем, но это ведь один из кульминационных моментов всего чемпионата. Все прекрасно понимают, в том числе и Шустер, что надо показывать игру, достойную игры мадридского Реала. Роби, ты прав, что Шустер уже успел доказать что он плохой тактик, его канёк тогда, когда все живы и здоровы...а когда основная часть в травмах,у него просто нет ни каких идей по созданию игры с остальной частью команды...! Но сейчас, в принципе, нет только нападения. Если я правильно понимаю... Если нет, то объясните, пожалуйста!?!

SlimДата: Воскресенье, 23.03.2008, 21:54 | Сообщение # 25
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
Сейчас перерыв. И вот у меня навязчиво-убедительное убеждение,что Шустер может напрочь "перевернуть" игру заменами. Вот ну уверен в этом. Валенсия играет однообразно и очень..знаете как..вот как по одной тропинке идут последние 2-3 матча. Чуть-чуть их столкни, и они уже будет сбиваться,вертерться на месте и потеряют курс. Только нужно тонко сыграть. А Шустер,увы и ах,не умеет так. Я считаю что минут через 15 можно убирать Жулио,выпускать Дренте. Роббена только минуте на 70-75,если счет будет таким же. Валенсия обязательно сядет. И тогда уже закроется у себя, а мы не можем ломать такие оборонительные порядки. Поэтому нужно забивать в течении минут 15 ппосле перерыва и угрожать контратаками, и они,осознавая что в физике хуже не будут идти на рожён.
Вобщем так: забьем до 65-ой - выиграем. Нет: может и нет.



realmadrid cf ... like.no.other.

РобиДата: Воскресенье, 23.03.2008, 22:21 | Сообщение # 26
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (Slim)
Вобщем так: забьем до 65-ой - выиграем.

Рауль выводит нас вперёд...надеюсь выше сказанные слова збудутся...

Рауль просто великолепен сегодня...Типичная мадридская комбинация...2:1....


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
АккерДата: Воскресенье, 23.03.2008, 23:00 | Сообщение # 27
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Браво Валенсия! Футбол понравился, плеваться в наших нет смысла. Всё по делу!

SlimДата: Воскресенье, 23.03.2008, 23:03 | Сообщение # 28
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
Аккер, поддержу. Игра красивая. Проиграли не из-за того,что слабее а из-за того что открылись,побежав выигрывать, ну и из-за Тимо. Он-выше всех похвал.
Очень озадачила игра Икера. Второй гол откровенно его. Во всяком случае могу и не пропустить уж точно... Ничего. Отрыв на то и нужен, что бы при таких вот сериях и играх - оставаться на перовом. Мы себе это позволить можем,Барса-нет.

В предматчевых раскладах оказался прав.



realmadrid cf ... like.no.other.

АккерДата: Воскресенье, 23.03.2008, 23:13 | Сообщение # 29
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (Slim)
Очень озадачила игра Икера. Второй гол откровенно его. Во всяком случае могу и не пропустить уж точно...

Slim, это гол не на его вине. Это был обманный ход, Икер ждал передачи, а не удара. На такой прием легко повестись, что к сожалению он это и сделал.

Немного о игре, так как в первом своем комменте я ответил коротко, немного на эмоциях...

Нормально сыграли, совсем неплохо. Я даже не могу на кого-то что-то плохое сказать. Единственный недостаток - плохая реализация, куча моментов - реализовали лишь два. Валенсия же имела в несколько раз меньше, но использовала их.
Будем надеяться на лучшее...


RakimДата: Воскресенье, 23.03.2008, 23:38 | Сообщение # 30 | Редактировал Rakim - Воскресенье, 23.03.2008, 23:58
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Обидно, наконец-то показали достойный футбол, и всеравно проиграли...
Хильдебранд коненчо лучший игрок матча, хоть и пропустил два гола, но то что он вытащил во втором тайме стоило волевой победы. Больше у "Валенсии" не могу никого выделить, только если Кумана, который потихоньку начинает заслуживать уважения.

По игрокам... Гаго продолжает меня радовать, видимо он начал находить себя в "Реале". Наконец-то Игуаин хорошо вошёл в игру, раньше ему наверно мешали кудри на голове)). Марсело всё полезнее играет в атаке, чем в обороне! Баптиста уже как-то потерял моё доверие, хоть и второй гол был забит с его участием. Пепе и Каннаваро, сегодня были самым слабым звеном, но винить их не хочется, поскольку Рамос и Марсело засиживались в атаке. Робиньо, Гути и Снейдер... прилично отыграли, но хотя бе один из них должен был вытащить комнаду и отыграть на великолепно)). Рауль... очень хорошо, был лучшим игроком в составе "сливочных".

Всех с седьмым поражением за последнии десять матчей))!


Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Валенсия (29-ой тур Чемпионата Испании)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.