Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Депортиво - Реал Мадрид (28-ой тур Чемпионата Испании)
Депортиво - Реал Мадрид
GeorgДата: Четверг, 13.03.2008, 14:21 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Матч будет сложнейшим и я честно не верю, что Реал сможет победить.. думаю будет ничья... Депор всё прекрасно понимает и выложится по максимуму.... они хорошо прибавили в последних играх... + Де Гусман обещал, если Депор обыграет Реал, то он на год откажется от секса))))

Насчёт защиты... Справа хотел бы увидеть Торреса, в центре Каннаваро (если всё с ним будет ок), Пепе, Хайнце (в этом матче нужно будет больше внимания уделить обороне, а не нападению..)

Полузащита: Не хочу чтобы выходил Гути... считаю, что на месте плеймейкера должен сыграть Снейдер (Уэсли не раз говорил, что ему комфортнее играть в центре под нападающими) и думаю это могло бы принести результат, а то Шустер зацыклился на Гути... надо Снйдера пробовать в центре... Опорника пусть играет Гаго, во втором тайме можно Диарра выпустить, либо в пару к Гаго, либо вместо него (по ситуации и по счёту)... на флангах Роби и Дренте...

В нападении на острие Рауль и чуть позади Игуаин... Они покрывают центральную зону атаки, а фланги бороздят Роби и Дренте, тем самым создавая очень хорошую атакующую схему...

ДауренДата: Четверг, 13.03.2008, 14:44 | Сообщение # 32
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Quote (Georg)
Де Гусман обещал, если Депор обыграет Реал, то он на год откажется от секса))))

Тогда он просто обязан забивать)))!
Quote (Georg)
Матч будет сложнейшим и я честно не верю, что Реал сможет победить

Да матч будет сложным. Но почему ты не веришь в победу? Реал же не середняк какой-нибудь, чтоб бояться набравшего ход аутсайдера?
Quote (Georg)
Уэсли не раз говорил, что ему комфортнее играть в центре под нападающими

Говорить и делать разные вещи. Уесли давненько не играл под напами весь матч, и сложно оценивать его игру на этой позиции. Да и игра с Депором неподходящий момент для экспериментов. Возможно по ходу матча он будет играть на этой позиции.


BDДата: Четверг, 13.03.2008, 14:48 | Сообщение # 33
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Даурен)
Реал же не середняк какой-нибудь, чтоб бояться набравшего ход аутсайдера?

Пресмотри статистику игр Реала на Риасоре. Там поймешь, что Реал проигрывал Депору даже когда в составе имел и Фигу, и Рональдо и многих других звёзд.


ДауренДата: Четверг, 13.03.2008, 14:51 | Сообщение # 34
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Quote (BD)
Пресмотри статистику игр Реала на Риасоре. Там поймешь, что Реал проигрывал Депору даже когда в составе имел и Фигу, и Рональдо и многих других звёзд.

Я смотрел статистику и не раз. Главное что будет, а не что было. Хетафе тоже не разу не выйгрывал Реал на Бернабеу, но ведь победил же?


BDДата: Четверг, 13.03.2008, 14:55 | Сообщение # 35
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Посмотрим, как Реал отнесётся к этому матчу, может и прервёт эту безвыйгрышную серию на Риасоре.

GeorgДата: Четверг, 13.03.2008, 15:03 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Даурен)
Да матч будет сложным. Но почему ты не веришь в победу? Реал же не середняк какой-нибудь, чтоб бояться набравшего ход аутсайдера?

Оцениваю и состояние команды, и игру, а точнее её рисунок... + Депортиво же не дураки.. они же прекрасно понимают, что Реал уже очень много лет не побеждал на Риасоре и отдадут все силы, чтобы этого не допустить... (ведь не зря они обыграли Севилью и сыграли с Валенсией 2-2, проигрывая по ходу матча 2-0)... так что есть над чем подумать... + я уже говорил, что на одной схеме, как делает Шустер, всех не обыграть... кого то получается, а кого то нет...

P.S. У середняка гораздо больше мотивации на гранда, чем у гранда на середняка...

ДауренДата: Четверг, 13.03.2008, 16:32 | Сообщение # 37
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Quote (Georg)
У середняка гораздо больше мотивации на гранда, чем у гранда на середняка...

Прям крылатое выражение получается)))
Quote (Georg)
ведь не зря они обыграли Севилью

Севилья готовилась к Лиге Чемпионов, поэтому тогда на поле вышел полу резервный состав. Депортиво было по силам обыграть их.
Quote (Georg)
сыграли с Валенсией 2-2, проигрывая по ходу матча 2-0

А Валенсию не обыгрывает сейчас только ленивый. А когда-то грамотная команда была...
Ну ладно, не смотря ни на что, Депортиво заслуживает уважения, но я все-таки останусь на своем-Реал должен победить.
Вот предпосылки к победе Реала:
1) восстановился Снейдер, креатив обеспечен.
2) была целая неделя для подготовки.
3) Стало меньше травм, наконец-то можно потусовать состав.

А вот и предпосылки к победе Депора:
1) Статистика на их стороне, безусловно.
2) Отличная форма, команда набрала ход.
3) И конечно же, обещание Де Гусмана))))


SamwelДата: Суббота, 15.03.2008, 02:05 | Сообщение # 38 | Редактировал Samwel - Четверг, 13.03.2008, 22:08
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Я бы хотел видеть:

----------------Касильяс-----------------
--Торрес----Пепе---Канна----Марсело--
------------------Гаго----------------------
- -Дренте-- ------Гути-------Робиньо----
--------------Игуаин-----------------------
---------------------Рауль-----------------

Ну и как я говорил - края надо чаще использовать.У них Эти позиции слабоваты...

Добавлено (15.03.2008, 02:05)
---------------------------------------------
А вообще посмотрел сколько матчей Депор проиграл дома за эту Темпораду...Половину...из 13 матчей.- 4 победы, 3 ничьи и 6 поражений... declare

Хотя, в последних 5 матчах, - 3 победы,1 ничья и 1 поражение(И ТО в первом из последних пяти матчах)...так-что тут стоит задуматься,но матч будет зрелищный...


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
gogobybyДата: Суббота, 15.03.2008, 03:52 | Сообщение # 39
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
То, что игра бут сложной не писал только ленивый... Так что продолжать в этом смысле не буду. Поставил на наших 1-2, свято верю... не хочу судить по статистике... Депор не вил ваще и этим сказано все. Не знаю.. наугад.

Опираясь на то,что читал по данному матчу(прогнозирую, а не свои предпочтения пишу):
По защите. Торрес-Пепе-Канна-Хайнце, потому-что болие надежный аргинтинец, Марсело может и упустить кого-нить или че-нить. Хайнце же, как говорится, "просто(не хотел писать "дешево") и грубо", нужно все-таки 4 защитника, а не 3,25...

Центр. Будет 2 опорника, почти уверен, надо насыщать центр. При 3-4-3 у соперника будет пара Гаго-Диарра. В краях Дренте и Снайдер, в центре - Гути. "Марка", конечно, умеет "правду" писать, но если есть возможность и нужда поберечь Роби - это сделают. Тем болие отрыв позволяет. Почему Снайдер не в центре? Да потому - что там Гути, который на пару с Раулем "сделал игру с Эспаньолом". По - моему логично.

Рауль.


SlimДата: Суббота, 15.03.2008, 15:29 | Сообщение # 40
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
"Что бы не сетовать на судейство, нужно выигрывать с преимуществом"

Сказано уже все или почти.
В принципе, все согласны, что будет очень сложная игра, будет тяжело и если мы и победим, то с перевесом в один мяч. Это понятно.. Но вот я согласен полностью и поддерживаю Georg'a в том, что не выиграем мы сегодня. Веди игра будет очень плотная и жесткая. Развернуться особо будет негде и выиграть на классе тоже. Мы потеряли с уходом Капелло вот это вот качество. Выиграть на классе. То есть отсидеться в обороне и потом в одной контратаке забить гол. И как бы там не критиковали пуританский,либеральный,прагматичный и консервативный футбол, который показывала команда при Капелло – такие победы, в таких матчах и делали чемпионство. Сейчас от этого мало что осталось. Тот навал,который мы,порой показываем,когда соперник позволяет,как правило ни к чему не приводит. Тот навал, в мечтах руководства «красивый футбол»,ради которого брали Шустера сейчас не действует. Того навала не будет сегодня. И соперник,кстати,не позволит. Так же у нас нет Руда – главного составляющего и творцов таких побед и таких победных касаний.
Мы выигрываем или на жилах и нервах(что,кстати тоже вышло на новый уровень при Капелло),либо с явным преимуществом,которого,опять же, сегодня не будет.
Выигрывать с помощью замен Шустер,как оказалось,тоже не в силах. *Опять вспоминаем Дона Фабио*. Значит надежда на фортуну,индивидуальное мастерство и Рауля с Гути. Отличный предматчевый расклад между 16-ой и первой комнадой Ла Лиги, isn’t it?
Так получилось, что вместо мнения о матче я написал оду Капелло и гневное письмо о Шустере. Но это только на первый взгляд. Я просто немного разобрал на составляющие то,что мы имеем сейчас. Может что-то и упустил,может и нет.

p.s. Робиньо не должен выходить в основе. Баптиста в этой игре нужнее,чем Игуаин. Рауль и Гути .. наше всё.
Впервый в жизни мне приснилося исход матча. А именно заголовки новостей на blancos.info на утро после матча. И уж очень все было депрессивным,что бы это писать,не опираясь на факты. И дай Бог,что бы я ошибся.
Cчёт будет 2-2.

ihala Madrid!



realmadrid cf ... like.no.other.

Vinny_pyxДата: Суббота, 15.03.2008, 23:57 | Сообщение # 41
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0

Москва
Ужасная игра((((, в очередной раз можно было убедиться что Сольдато бездарен, Торрес тоже не ахти, без Рамоса у нас правый фланг вообще не работает, вообще все сыграли плохо

gogobybyДата: Воскресенье, 16.03.2008, 00:06 | Сообщение # 42
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Сильно не расстроен, примерно так и полагал.
Движения мало. Перепас этот в середине поля на одном месте уж напрягать не по децки начинает.. бестолку он. От этого и мало моментов, точнее их отсутствие вообще.
Обидно конечно, что такой глупый гол пропустили, но бывает.

Хотел бы вот что отметить:

Торрес. Не скажу, что перфект, все-таки с его фланга атака голевая была, но вцелом оч и оч неплохо. Мне понравился.

Робиньо. Единственный, кто отдавал нормальные пасы в нужные зоны, а не пихал мячик вдоль и поперек с коффицентом полезности "ноль".

Пепе. Не надо тут никого убивать... это футбол.

Сольдадо. Не понравился сам факт присутствия его в стартовом составе. Не по воле Шустера это...

Хорошего мало, но 5 очков отрыва еще есть, теперь победа над путой нужна в куда большей мере. По крайней мере, нельзя проиграть...


RakimДата: Воскресенье, 16.03.2008, 00:17 | Сообщение # 43
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Я бы даже сказал, что убогая. В атаке ничего интересного, никакого креатива, вообще ничего. Играют на Гути и ждут от него какого-то чуда. Жалко Пепе, ведь он был лучшем в команде, а потом такое невезение... Было заметно, что с выходом Робиньо игра в атаке стала намного разнообразнее, жалко Дренте ещё боится так брать на себя игру. Шустер, Шустер... почему вы всё не хотите нормально использовать оба фланга?!

SlimДата: Воскресенье, 16.03.2008, 00:26 | Сообщение # 44
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
Всё как и полагал. Сон не вещий. Игра плохая. Её нет. Пепе - всё нормально. Сальдадо - уровень Осасуны и дальше. В утиль. Хотя по такой игре никто не выделился, сложно было блеснуть. Смотрим, может завтра Алмерия сподобиться очки отобрать у Барсы..


realmadrid cf ... like.no.other.

SamwelДата: Воскресенье, 16.03.2008, 01:15 | Сообщение # 45
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Quote (Slim)
Сальдадо - уровень Осасуны и дальше.

Мы его погубили mad


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Депортиво - Реал Мадрид (28-ой тур Чемпионата Испании)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.