Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Эспаньол (27-ой тур Чемпионата Испании)
Реал Мадрид - Эспаньол
АккерДата: Суббота, 08.03.2008, 20:58 | Сообщение # 31 | Редактировал Аккер - Суббота, 08.03.2008, 20:59
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (Samwel)
Я думаю дни Канны в Реале сочтены...он так лажанул на 90+2 минуте в матче с Ромой что ну его в баню...Хватит лажы...мативации у него уже нету

Как я люблю такие высказывания!
Samwel, скажи, ты многому добился в этой жизни?! Добился ли ты того, чего добился он?!


EvGenДата: Суббота, 08.03.2008, 22:56 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2

Великие Луки
Quote (Аккер)
Добился ли ты того, чего добился он?!

Риторический вопрос...

Добавлено (08.03.2008, 22:56)
---------------------------------------------
Повтор матча с Ромой заказывали? Да ладно, посмотрите ещё раз…

Робиньо с Пепе как будто и не уходили с поля после предыдущей игры. Всё таже тусклая игра, в центре внимания опять же несколько человек, что делают остальные неизвестно.
Прошу заметить, кто забил чудо-гол, да да, вы не ошиблись, это был Игуанин, а после чьей подачки-то? О да, и вы опять правы, это был Марсело. Наши постоянные резервисты, неужели Шустер угадал в каком-то смысле с составом на игру?


Висенте дель Боске...Зинедин Зидан...Роберто Карлос...Фернандо Йерро...
SamwelДата: Суббота, 08.03.2008, 23:51 | Сообщение # 33
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Quote (Аккер)
Samwel, скажи, ты многому добился в этой жизни?! Добился ли ты того, чего добился он?!

В этой жизни я не добился ровным счетом ничего, но я нашел счастье с любимым человеком, а это старт того очем ты спрашивал.

А насчет Каннаваро-мне нечего сказать он добился того о чем я мечтал. И в этом смысле он Молодчик. Но...он уже далеко не тот каким был...


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
АккерДата: Воскресенье, 09.03.2008, 00:03 | Сообщение # 34 | Редактировал Аккер - Воскресенье, 09.03.2008, 00:06
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (Samwel)
В этой жизни я не добмлся ровным счетом ничего.но я нашел счастье с любимым человеком,а это старт того очем ты спрашивал.

В этом смысле я сприть конечно не буду. Я имею ввиду то, насколько просто и простодушно мы относимся к легендам футбола, когда они чуть слабее сыграют. У нас уже заходила тема о Мальдини и Дель Пьеро, когда многие писали, что они давно уже старые, совсем не те, надо завязывать с футболом и т.д. Также и у тебя. "Дни Канны в Реале сочтены"...На чём основывается сей вывод?!

Ладно, сейчас не об этом. Мы выиграли, хоть с натяжкой, как всегда удерживая счёт на последних минутах. Ну и Слава Богу!
Сначала посчитал замену Робиньо-Дренте очередной глупой тактикой Шустера, но Дренте на самом деле значительно оживил игру. Активен был Баптиста, но толку было не так много, сколько работы. Сегодня была не Рома, поэтому Гути играл спокойно и с большим кол-вом пространства, что и давало ему легко раздавать передачи. Хорошо вошел Снейдер. Игуаин был поначалу к месту, потом ушел в тень, Сольдадо почти ничем не отметился, кроме как вялым ударом мимо ворот и ударом через себя.
Победа очень сейчас к стати. Следующий матч на выезде с Депортиво, на поле которого мы не выигрываем уже давненько(помню ещё матчи 2000-2001 годов), а может вообще не выигрывали.


SamwelДата: Воскресенье, 09.03.2008, 00:08 | Сообщение # 35
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Quote (Аккер)
Также и у тебя. "Дни Канны в Реале сочтены"...На чём основывается сей вывод?!

Если человек добился того чего хотел то он уже изодня в день становиться хуже т.к нек чему стремиться...это происходит на подсознательной основе...хочет он того или не хочет...ОН ЛЕГЕНДА...но игра у него ухудшаеться...


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
АккерДата: Воскресенье, 09.03.2008, 00:14 | Сообщение # 36
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (Samwel)
...но игра у него ухудшаеться...

Видимо мы "видим" по-разному. Мне, честно, кажется, что он сейчас один из лучших в команде. И также кажется, что чуть ли не с каждым матчем он играет все увереннее и профессиональней.
ИМХО


Romani4Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 00:32 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Каннаваро не выигрывал Лигу Чемпионов, чем не стимул? Я думаю футболисты на то и профессионалы, чтобы такие понятия как "отсутствие мотивации" не сказывались на них. Многие играют футбол, не только для того, чтобы что-то выигрывать. Зачем иначе Мальдини играть в футбол до 39 лет, если Лига Чемпионов, Чемпионат Италии и многое другое неоднакратно выигрывались им еще в том веке? Каннаваро в нынешнем реале - очень важный игрок, команда омолодилась и без опытного игрока здесь никуда. Фабио сейчас - это очень большая часть обороны Реала.

.:::Les Bleus:::.
El_BlancoДата: Воскресенье, 09.03.2008, 00:44 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
У меня нет желания в 155 раз писать то же самое на тему центральных защитников у нас в команде. Большая часть постоянных посетителей форума наверно читали не раз, новички, если им интересны аргументы, при желании могут найти все это в темах "Пепе", "Каннаваро", "Метцельдер", "Суперкубок Испании" и "Реал 3 - 1 Лацио".
Скажу лишь, что очернять Канну на сегодняшний день – это… ну по меньшей мере неуважительно и странно %)
Аргументов и конкретных примеров от критиков я так и не увидел ни одного.
На сегодняшний день Каннаваро самый стабильный, самый тактически грамотный, самый профессиональный и самый полезный центральный защитник Реала. Всё.

Чтобы не офф-топ, поздравляю нашего великого капитана с 200 голом в розыгрышах чемпионата Испании declare


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
PlayerДата: Воскресенье, 09.03.2008, 00:51 | Сообщение # 39
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (Samwel)
Если человек добился того чего хотел то он уже изодня в день становиться хуже т.к нек чему стремиться...это происходит на подсознательной основе...хочет он того или не хочет...ОН ЛЕГЕНДА...но игра у него ухудшаеться...

Думаю в спорте речь должна идти не об абсолютных значениях, а о производных.
Добиваясь чего-то игрок поднимает себе планку и за карьеру уже привыкает ставить всё новые цели и достигать их. Ты говоришь - Канни считает, что "добился того чего хотел". Но ведь так он мог бы посчитать гораздо раньше, например попав в Интер. У каждого свои амбиции и свои мотиваторы. Кто-то поршик купит - и уже готов спустить жизнь на ветер, но есть настоящие профессионалы у которых своя шкала ценностей - и по ней Канни ещё есть куда стремиться.



19.06.08 день рожденья сборной России
SamwelДата: Воскресенье, 09.03.2008, 01:55 | Сообщение # 40
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
2 Player,El_Blanco,Romani4,Аккер.

Ну да! Лига Чемпионов! Но подсознательно - человек расслабляеться,какой бы он профессионал не был.Все зависит от человека...Одни как Мальдини играют на высоком уровне ВСЮ карьеру,другие, как Шевченко добившись Золотого мяча в 27 или 28 лет(точно не помню),ухудшаеться из месяца в месяц(в игровом плане)(хотя он трудиться в поте лица,но нечего не выходит).
Мозг человека - это довольно таки сложная штука...
против Канна я ничего не имею,но ему уже 35 лет.Я его уважаю как человека и как ОТЛИЧНОГО игрока.Что ждать следующей лажи на последних минутах,пусть играет,но на минуте этак 60-65 его надо менять... declare


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
El_BlancoДата: Воскресенье, 09.03.2008, 02:47 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Samwel)
Шевченко добившись Золотого мяча в 27 или 28 лет(точно не помню),ухудшаеться из месяца в месяц(в игровом плане)(хотя он трудиться в поте лица,но нечего не выходит).

Спад Шевченко разве связан не с уходом из Милана в Челси? Но речь не о нем.

Quote (Samwel)
Что ждать следующей лажи на последних минутах

Во-первых, какой лажи? Конкретные примеры пожалуйста. Пока "лажу" в виде красной карточки на 60-65 минуте можно свободно ждать от Пепе или Серхио Рамоса, в чем мы убедились в матчах против Ромы и Рекре соответственно. А Канна наоборот запомнился выносом чуть ли не с ленточки ворот.

Quote (Samwel)
пусть играет,но на минуте этак 60-65 его надо менять...

На кого? Метцельдеру купить коляску с моторчиком, чтоб он на ней по полю ездил? (Извините за излишний сарказм, я к Кристиофу очень хорошо отношусь, все наверно знают, я много об этом писал. Я не виню его в травмах.) У нас еле-еле 4 защитника для стартового состава набирается.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
_eFa_Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 03:05 | Сообщение # 42
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Samwel,
таааак ...
Чего там про Каннаваро? shok
"Лажанул, лажа". А может попробуем другими словами как-нибудь сказать?
Даже комментировать не хочется. Настолько удивительны для меня эти слова.
Кстати тема вроде не о Фабио, а о матче Эспаньол-Реал Мадрид(в кот. он участие не принимал).
Если хочется поговорить о Каннаваро, то добро пожАловать в его тему.
Уж там поговорим... ;)

Что касается матча *чтобы по теме* с победой :))
Надеюсь скоро получится скачать матч. И тогда уже все комменты по нему sleep


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
RakimДата: Воскресенье, 09.03.2008, 04:04 | Сообщение # 43
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
С трудом наиграли на ничью, но в итоге стали победителями. Не могу сказать, что "Эспаньол" как-то впечатляюще играл, просто плохие впечатления оставила наша команда. Хотя, что тут придераться когда был такой состав обороны, которые играет между собой впервые: Торрес - Пепе - Хайнце - Марсело. Отсюда можно понять почему Шустер выставил Диарра, а не Гаго, всё-таки когда нужно реально помогать защитникам, лучше рискнуть и выставить более опытного малийца, который вроде как набирает былую форму! Всей команде приходилось играть с оглядкой на оборону, видимо поэтому ничего интересного и не получилось.

Не случилось ли, что с Робиньо? или его просто заменили из-за того, что он слабова-то играл? Дренте усилил игру, но выглядел как-то не очень, много ошибался. Снейдер очень хорошо вошёл в игру, но потом как-то затих. Игуаин всё так же неуклюж, но гол всё-таки забил, спасибо ему за это))!


ДауренДата: Воскресенье, 09.03.2008, 07:52 | Сообщение # 44
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
После этого матча я вспомнил дона Фабио. Да победа. Да отрыв от Барсы 8 очков. Да опять приходят результаты. А где игра? Игра, ради которой "кинули" дона Фабио, и приняли Шустера? Игра, кторую Бернд буквально клялся показывать? А нету её. Вялая победа, хотя очень и очень нужная прежде всего для морального состояния игроков. В начале сезона я ждал прежде всего ИГРУ от Реала. Ждал, результаты были, а игры нет. Второй круг. Победа над Барсой, 7 очков отрыва, не самый сильный соперник в лиге чемпионов...Но вдруг полоса неудач. Да травмы. Да плохая сыгранность. Но Реал не та команда, которой можно ссылаться на травмы.Дело в Шустере. Комада за матч не может перестроиться. Видели Рому? Вот это команда. Здесь уже опыт Спалетти. Дон Фабио знает как перестроить игру, что сказать игроком в перерыве, чтоб те при любых обстоятельствах побеждали. И они это делали.
Рауль забил свой 200мяч за Реал. Gracias, El Capitan! avatar507_213


GeorgДата: Воскресенье, 09.03.2008, 11:10 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Бейте меня больно.. а мне местами игра понравилась)) Спокойно, рассудительно, без лишнего шума и пыли... реализовали свои моменты... в итальянском стиле.

Не понравилось, то, что в начале игры отдали инициативу Эспаньолу... было такое чувство, что они как буд-то дома играют... ну и гол Вальдо хорошо... из-за спины выскочил и спокойно забил...

Понравился Торрес.... не понравился Дренте (по сравнения с тем, как он играл в первом круге, сейчас он очень сбавил... я всё время жду его выхода, а он не рыба, не мясо...)

Игра конечно не ахти... но могло быть хуже... выйграли и хорошо...

Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Эспаньол (27-ой тур Чемпионата Испании)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.