Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Эспаньол (27-ой тур Чемпионата Испании)
Реал Мадрид - Эспаньол
RakimДата: Воскресенье, 02.03.2008, 00:08 | Сообщение # 1
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
08/03/2008 - Реал Мадрид : Эспаньол

21/10/2007 - Эспаньол 2 : 1 Реал Мадрид (8-ой тур)

Риера (2), Тамудо (51), Рамос (89).


Sergio-4Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 00:21 | Сообщение # 2
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -3

Москва
Ну чтож Эспаньол сильная команда,нам бой даст и ещё покажет на что способна,но думаю у Реала не будет таких уж проблем с Эспаньолом.Тогда на выезде Реал смотрелся хорошо но и всётаки проиграл 2-1.Дома Реалу играть легче чем в гостях а ещё ктомуже востановился от травмы Робиньо и Пепе это большой плюс для команды,Робиньо сейчас на пике своей формы и думаю и он и вся команда сделают максимум усилий чтобы таки переиграть Эспаньол.

Romani4Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 00:30 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Quote (Sergio-4)
Тогда на выезде Реал смотрелся хорошо но и всётаки проиграл 2-1

Извини, но тогда на выезде Реал выглядел посмешищем. Надеюсь у себя дома все встанет на свои места, хотя признаться Эспаньол очень не приятный соперник, тем более игра будет после Лиги Чемпионов. Надеюсь, что с победой в Уэльве начнется новая серия, вернется большая часть игроков в состав, что и даст положительный эффект в игре с Эспаньолом.


.:::Les Bleus:::.
BDДата: Воскресенье, 02.03.2008, 12:32 | Сообщение # 4
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Как всегда важно в каждом матче взять 3 очка, Бернабеу уже не кажется той крепостью, как Стэмфорд Бридж у Челси, наверное теперь соперники не так бояться играть у нас.

Sergio-4Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 13:42 | Сообщение # 5
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -3

Москва
Quote (BD)
как Стэмфорд Бридж у Челси
А с чего ты взял что Стемфорд Бридж у Челси это крепость ?


BDДата: Воскресенье, 02.03.2008, 13:50 | Сообщение # 6
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Sergio-4)
А с чего ты взял что Стемфорд Бридж у Челси это крепость ?

Посмотри статистику "синих" дома. Аристократы не проигрывают на своём уже более 70-и матчей, бывают и ничьи, но ничья - это не поражение. Да и не о Стэмфорд Бридж эта тема создана.


EvGenДата: Четверг, 06.03.2008, 21:26 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2

Великие Луки
Пора бы уже забыть о поражении от Ромы и заняться обсуждением предстоящего матча.
Злую шутку может сыграть это самое поражение. Очень обидно проигрывать, когда команда запирается, а ты ничего не может сделать. Такую же тактику может и предпринять и Эспаньол, тем более мы играем на Бернабеу. Надо бы уже встряхнуться после череды неудач и взять реванш, проигрывать больше нельзя. Ещё одно поражение может просто убить команду, хотя она и так не влучшем состоянии нахожится. У Шустера много пищи для размышления после матча ЛЧ, так что всё в его руках.



Висенте дель Боске...Зинедин Зидан...Роберто Карлос...Фернандо Йерро...
Romani4Дата: Четверг, 06.03.2008, 21:47 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Эспаньол не Рома, Испания не Италии и такого не будет. Либо Эспаньол заставит Реал встрепенуться, либо раскатает. Игра с римлянами может повлиять как в плохую, так и в хорошую сторону. От себя: все, что угодно, но не два опорника.

.:::Les Bleus:::.
RakimДата: Четверг, 06.03.2008, 22:05 | Сообщение # 9
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Мне вот интересно, восстановился ли Рауль Тамудо?

SamwelДата: Четверг, 06.03.2008, 23:30 | Сообщение # 10 | Редактировал Samwel - Четверг, 06.03.2008, 23:30
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Да, два опорника погубили матч с Ромой, что в Риме, что у нас в Мадриде

Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
kubikrealДата: Пятница, 07.03.2008, 17:56 | Сообщение # 11
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
По моему, Реал должен показать всем, но в первую очередь себе, что Реал - команда и выиграть завтра... Я думаю, Romani4, ребята все понимают и думаю, что будет лишь одна сторона: благоприятная нам... Хотя бы буду надеятся на это...
Я верю....


RakimДата: Пятница, 07.03.2008, 18:12 | Сообщение # 12
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Волнует, то что матч будет завтра, а не в воскресение! Ребята явно не успеют нормально восстановиться после такого матча в среду... "Барселона" играла во вторник, и свой матч в чемпионте будет играть в воскресение, против "Вильярреала".

kubikrealДата: Пятница, 07.03.2008, 19:16 | Сообщение # 13
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
Они профессионалы. Да, к тому же есть тренеры по физподготовке, думаю, все будет нормально и ребята восстановятся как следует... Но, конечно, напряг будет...

АккерДата: Пятница, 07.03.2008, 19:21 | Сообщение # 14
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Это в первую очередь не физическая нагрузка и то, что они не смогут восстановится, а вопрос в том - смогут ли преодолеть этот психологический этап. Несмотря на то, что Эспаньол - середнячок, он может доставить нам неудобства, а при нашем положении это очень стремно. Надеемся, что на ребят не повлияет вылет из ЛЧ.

EvGenДата: Пятница, 07.03.2008, 19:42 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2

Великие Луки
И так, перед матчем с Эспаньолом у нас в стане есть некоторые проблемы. Первая проблема это конечно же травмы. На последней тренеровки по отдельной программе занимались сразу трое наших защитников: Торрес, Каннаваро и Сальгадо. Это самая серьёзная проблема, которая стоит перед Шустером.Вторая проблема заключается в дисквалификации нашего правого защитника, тоесть Рамоса. Мало того, что он получил две жёотые карточки в игре прошлого тура чемпионата Испании, так его оштрафовали ещё на одну игру за то, что он назвал орбитра "говном" в прямом смысле этого слова. У Серхио уже привычка обозвать или ещё чего по-хуже выкрикнуть судье. Но в этот раз он получил за свои проделки. Думаю он осознает, что так нельзя поступать и такого больше не допустит.
Третья же проблема на мой взгляд заключается в нашем тренере-Шустере. Не известно какую тактику предпримет Эспаньол, и Шустеру будет очень трудно угадать ТУ тактику, с помощью который мы сможем добиться успеха. И ещё большее давление будет играть желание победы, желание забить гол, причём не один и не два, и это может привести к проблемам в обороне!!!
Главное сейчас не запираться в обороне и проводить быстрые и хорошие контратаки!!!


Висенте дель Боске...Зинедин Зидан...Роберто Карлос...Фернандо Йерро...
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Эспаньол (27-ой тур Чемпионата Испании)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.