Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Рекреативо - Реал Мадрид (26-ой тур Чемпионата Испании)
Рекреативо - Реал Мадрид
Romani4Дата: Суббота, 01.03.2008, 17:08 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Баптиста на месте центрального полузащитника это не нововведение и в Арсенале он там тоже играл. Ни Робиньо, Ни Пепе в основе не должны выйти и это понятно. Предполагаю следующий состав: Касильяс, Рамос, Каннаваро, Хайнце, Марсело (Торрес), Гаго, Баптиста, Роббен, Дренте, Рауль, Игуаин

.:::Les Bleus:::.
RakimДата: Суббота, 01.03.2008, 18:15 | Сообщение # 17
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Рамос - Каннаваро - Хайнце - Торрес
---------- Гаго ------ Диарра ----------
Дренте ------------------------- Роббен
----------- Рауль --- Жулио ----------


Sergio-4Дата: Суббота, 01.03.2008, 22:52 | Сообщение # 18 | Редактировал Sergio-4 - Суббота, 01.03.2008, 18:25
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -3

Москва
___________Икер Касильяс___________
_Рамос__Пепе__Каннаваро_Хайнце__
_____Фернандо Гаго_Диарра______
__Дренте_____Баптиста____Робиньо__
_______________Рауль_______________ Мой вариант.

Добавлено (01.03.2008, 22:52)
---------------------------------------------
Вот ссылка хорошая на Испанском языке ссылка


РобиДата: Суббота, 01.03.2008, 22:54 | Сообщение # 19
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Первый тайм,1:1...

Первые 20 минут матча просто ужасные...Много брака в передачах,элементарно мяч подержать не могли...Тому итог гол в наши ворота...

Но так случилось что в Мадриде есть игрок который решает многое...ему имя Рауль Гонсалез...
Его гол красавец заставил меня спокойно выдохнуть...

Сразу же после гола приемущество перешло на нашу сторону...Надеюсь Шустер найдёт правельные слова в перерыве...Ждёмс второй тайм...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
АккерДата: Суббота, 01.03.2008, 22:56 | Сообщение # 20
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Надо пользоваться положением Барселоны и выигрывать матч. Проблема просто в том, что не кем заменить Гути, нету диспетчера.

Sergio-4Дата: Суббота, 01.03.2008, 23:58 | Сообщение # 21
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -3

Москва
Да уж,я скажу коротко,Робиньо МОЛОДЕЦ вот и всё.Ждём матча с Ромой.

АккерДата: Воскресенье, 02.03.2008, 00:01 | Сообщение # 22
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Умница. Наверно соскучился за игрой. А вообще, выиграли на классе, сильно уж не напрягаясь.
И конечно нельзя не отметить поражение Барселоны. Отрыв 5 очков как-то более спокойный, чем 2.


Vinny_pyxДата: Воскресенье, 02.03.2008, 00:03 | Сообщение # 23
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0

Москва
Вот что называется лидер вышел)))) Робиньо просто без слов... еще и за Гаго душа радуется, наш новый Гути)) Роббена жалко, будем надеится что там не серьезно, на повторе у него нога прям как у Эдуардо выгнулась((((

SamwelДата: Воскресенье, 02.03.2008, 00:05 | Сообщение # 24
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Да Робиньо вышел и сделал 2 гола за 20 мин и вырвал победу красавчик

Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
Sergio-4Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 00:10 | Сообщение # 25
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -3

Москва
Интересно что для нас приготовит Робиньо на матч с Ромой ? Может хет-трик ?

РобиДата: Воскресенье, 02.03.2008, 00:10 | Сообщение # 26
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Ай да Робиньо!!!

Вот кого нам не хватало на протяжении четырёх игр...Возможно будет звучать глупо...но осмелюсь сказать что Роби лучший игрок мира...

Порадовали Гаго и Торрес...

Диарра сыграл очень прилично...Думаю если бы не удаление Рамоса,счёт был бы примерно 1:4...

Всех с важной победой...Следующая Рома...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Romani4Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 00:13 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Не буду отмечать личностей, играла команда и теперь плюс пять, что куда приятней и уверенней выглядит. Давненько такого экшена команды не устраивали. Я подозревал, что чудеса Даудена Ибаньеса - это уже запредельно, однако Гонсалез пошел еще дальше, теперь правда с плюсом в нашу сторону. Паралельно конечно и Атлетик порадовал, хотя как сказать, по игре Барса была на голову выше и сколько еще в ворота Аббиати не залетело это надо посчитать. Тоже шедевральный матч вышел. И гол Рональдиньо и чудеса Куна. Вообщем такого удовольствтия, напряжения и эмоций давно не получал.

.:::Les Bleus:::.
RakimДата: Воскресенье, 02.03.2008, 01:12 | Сообщение # 28
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Ну и дела, когда заслуживаем победы проигрываем, а когда играем неважно выигрываем.

Дренте второй матч меня не радует, он конечно зделал голевую передачу на Рауля, но больше ни чем не отличился. Роббен после матча в Риме, то же как-то не радует. Будем надеяться, что травмы обойдут его стороной. Фернандо Гаго играет всё уверенее и стабильнее, это радует. Диарра всё так же плох, надеюсь, что он поскорее обретёт свою былую форму. Торрес, сегодня смотрелся лучше чем в предедущих матчах. Оценить игру Жулио как-то сложновато, но ничего отрицательного сказать не могу. Рауль забил очень важный гол, и то каким образом он это зделал, заствляет только восхищаться им. Робиньо заставил меня пожалеть, за то, что я как-то не особо ценил его. Наконец-то в оборону вернулся Пепиньо, мне как-то сразу стало спокойнее.

Судья отработал достойно. Мне показалось, что первая красная была из-за симуляции Хайнце, но главный арбитр разрулил эту ситуацию посовещавшись с боковым, так что претензий быть не может. Рамоса так же удалили справедливо, уж слишком грубо он играл. Про третье удаление говорить не хочеться, там помимо красной и в нос можно было дать.

В общем, всех с победой, со сложной и важной победой!


BDДата: Воскресенье, 02.03.2008, 12:38 | Сообщение # 29
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Фу-у-х вот облажался я, поставив на ничью)) Конечно Реал с Робиньо намного лучше чем Реал без него, не поймите неправильно, все молодцы, но Робиньо... В нем была видна та игра с мячом, которая доставляет удовольствие, видно что он расправлялся с соперником, как во дворе со взрослыми дядьками)) В Робиньо сейчас та игра мяча, которая раньше была у Рональдиньо, да бог с этим зубастым... В мире жгёт новая звезда!

Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Рекреативо - Реал Мадрид (26-ой тур Чемпионата Испании)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.